زينيت سان بطرسبرج »تاريخ المدير



زينيت سان بطرسبرج »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
07/01/2018 - 06/30/2022 سيرجي سيماك روسيا 27/02/1976 م
06/01/2017 - 05/13/2018 روبرتو مانشيني إيطاليا 27/11/1964
2016/07/01 - 2017/05/28 ميرسيا لوسيسكو رومانيا 1945/07/29
03/20/2014 - 06/30/2016 أندريه فيلاس بوا البرتغال 17/10/1977
03/11/2014 - 2014/03/19 سيرجي سيماك روسيا 27/02/1976 م
01/01/2010 - 2014/03/10 لوتشيانو سباليتي إيطاليا 03/07/1959
08/18/2009 - 31/12/2009 أناتولي دافيدوف روسيا 11/13/1953
06/26/2006 - 08/10/2009 ديك ادفوكات هولندا 27/09/1947
05/04/2006 - 06/25/2006 فلاديمير بوروفيتشكا الجمهورية التشيكية 25/03/1954
01/01/2003 - 05/03/2006 فلاستيميل بيترييلا الجمهورية التشيكية 07/20/1953
07/01/2002 - 12/31/2002 بوريس رابابورت روسيا 05/01/1946
25/04/2000 - 06/30/2002 يوري موروزوف روسيا 05/13/1934
25/03/2000 - 2000/04/22 أناتولي دافيدوف روسيا 11/13/1953
07/01/1998 - 12/15/1999 أناتولي دافيدوف روسيا 11/13/1953
01/01/1997 - 06/30/1998 أناتولي بيشوفيتس روسيا 23/04/1946
01/01/1995 - 12/31/1996 بافل ساديرين روسيا 18/09/1942
01/01/1991 - 12/31/1991 يوري موروزوف روسيا 05/13/1934
01/01/1990 - 12/31/1990 أناتولي كونكوف أوكرانيا 19/09/1949
07/01/1989 - 12/31/1989 فلاديمير غولوبيف روسيا 04/16/1950
07/01/1987 - 12/31/1987 فلاديمير غولوبيف روسيا 04/16/1950
01/01/1983 - 06/30/1987 بافل ساديرين روسيا 18/09/1942
07/01/1977 - 12/31/1982 يوري موروزوف روسيا 05/13/1934
01/01/1973 - 12/31/1977 منطقة زونين الألمانية روسيا 09/09/1926
07/01/1970 - 12/31/1972 يفغيني جوريانسكي روسيا 28/02/1929
01/01/1940 - 06/30/1940 بيوتر فيليبوف روسيا 09/21/1893
01/01/1936 - 12/31/1937 بيوتر فيليبوف روسيا 09/21/1893