وست هام يونايتد »تاريخ المدير



وست هام يونايتد »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
12/29/2019 - 06/30/2021 ديفيد مويس اسكتلندا 25/04/1963
2018/05/22 - 2018/12/28 مانويل بيليجريني الفلفل الحار 09/16/1953
11/07/2017 - 2018/05/16 ديفيد مويس اسكتلندا 25/04/1963
07/01/2015 - 11/06/2017 سلافين بيليتش كرواتيا 09/11/1968
07/01/2011 - 06/30/2015 سام الارديس إنكلترا 19/10/1954
2011/05/22 - 2011/30/06 كيفن كين إنكلترا 25/02/1967
06/03/2010 - 15/05/2011 افرام جرانت إسرائيل 05/06/1955
09/15/2008 - 05/11/2010 جيانفرانكو زولا إيطاليا 07/05/1966
12/13/2006 - 09/03/2008 آلان كوربيشلي إنكلترا 11/08/1957
10/18/2003 - 12/11/2006 Alan Pardew إنكلترا 18/07/1961
08/24/2003 - 10/19/2003 تريفور بروكينغ إنكلترا 10/02/1948
07/01/2003 - 08/24/2003 جلين رويدر إنكلترا 12/13/1955
04/24/2003 - 05/12/2003 تريفور بروكينغ إنكلترا 10/02/1948
05/09/2001 - 04/23/2003 جلين رويدر إنكلترا 12/13/1955
08/10/1994 - 05/08/2001 هاري ريدناب إنكلترا 03/02/1947
02/23/1990 - 08/09/1994 بيلي بوندز إنكلترا 17/09/1946
07/03/1989 - 02/18/1990 لو ماكاري اسكتلندا 06/04/1949
04/16/1974 - 06/05/1989 جون ليال إنكلترا 02/24/1940
04/01/1961 - 15/04/1974 رون غرينوود إنكلترا 11/11/1921
07/01/1950 - 03/31/1961 تيد فينتون إنكلترا 11/07/1914
11/01/1932 - 06/30/1950 تشارلي باينتر إنكلترا 1879/07/28
07/01/1902 - 06/30/1932 سيد الملك إنكلترا 00/00/1873