واتفورد »تاريخ المدير



واتفورد »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
12/20/2020 - 06/30/2021 زيسكو مونيوز إسبانيا 09/05/1980
08/15/2020 - 12/19/2020 فلاديمير ايفيتش صربيا 05/07/1977
2020/07/2020 - 07/31/2020 هايدن مولينز إنكلترا 27/03/1979
12/09/2019 - 07/19/2020 نايجل بيرسون إنكلترا 21/08/1963
12/03/2019 - 12/08/2019 هايدن مولينز إنكلترا 27/03/1979
09/07/2019 - 11/30/2019 كويك فلوريس إسبانيا 02/05/1965
01/21/2018 - 09/06/2019 مضحك إسبانيا 05/01/1970
07/01/2017 - 01/21/2018 ماركو سيلفا البرتغال 07/12/1977
2016/07/01 - 2017/06/30 والتر مازاري إيطاليا 10/01/1961
07/01/2015 - 06/30/2016 كويك فلوريس إسبانيا 02/05/1965
10/07/2014 - 05/26/2015 سلافيسا جوكانوفيتش صربيا 08/16/1968
09/29/2014 - 10/06/2014 بيلي ماكينلي اسكتلندا 22/04/1969
09/02/2014 - 2014/09/28 أوسكار إسبانيا 26/04/1973
12/17/2013 - 2014/08/31 جوزيبي سانينو إيطاليا 1957/04/30
07/01/2012 - 12/16/2013 جيانفرانكو زولا إيطاليا 07/05/1966
07/01/2011 - 06/30/2012 شون ديتشي إنكلترا 28/06/1971
06/15/2009 - 2011/06/16 مالكي ماكاي اسكتلندا 02/19/1972
11/24/2008 - 06/13/2009 بريندان رودجرز إيرلندا الشمالية 26/1/1973
11/03/2008 - 11/23/2008 مالكي ماكاي اسكتلندا 02/19/1972
03/29/2005 - 11/02/2008 إيدي بوثرويد إنكلترا 02/08/1971
07/01/2002 - 03/23/2005 راي لوينجتون إنكلترا 09/07/1956
06/01/2001 - 06/14/2002 جيانلوكا فيالي إيطاليا 07/09/1964
07/01/1997 - 06/30/2001 جراهام تايلور إنكلترا 15/09/1944
07/01/1996 - 06/30/1997 كيني جاكيت ويلز 01/05/1962
02/15/1996 - 06/30/1996 جراهام تايلور إنكلترا 15/09/1944
07/01/1993 - 02/14/1996 جلين رويدر إنكلترا 12/13/1955
11/16/1990 - 06/30/1993 ستيف بيريمان إنكلترا 21/12/1951
04/01/1990 - 11/15/1990 كولين لي إنكلترا 06/12/1956
21/01/1988 - 31/03/1990 ستيف هاريسون إنكلترا 26/12/1952
07/01/1987 - 01/20/1988 ديف باسيت إنكلترا 09/04/1944
07/01/1977 - 06/30/1987 جراهام تايلور إنكلترا 15/09/1944
07/01/1973 - 06/30/1977 مايكل كين إنكلترا 19/03/1940
07/01/1971 - 06/30/1973 جورج كيربي إنكلترا 12/20/1933
11/01/1964 - 07/31/1971 كين فورفي إنكلترا 28/05/1931
07/01/1963 - 10/31/1964 بيل ماكغاري إنكلترا 06/10/1927
03/01/1959 - 05/31/1963 رون بيرجس ويلز 04/09/1917
07/01/1956 - 02/28/1959 نيل ماكبين اسكتلندا 15/11/1895
1956/03/01 - 1956/06/30 لين جولد إنكلترا 07/16/1912
16/10/1955 - 28/2/1956 م جوني باتون اسكتلندا 04/02/1923
11/01/1952 - 15/10/1955 لين جولد إنكلترا 07/16/1912
07/01/1951 - 10/31/1952 هايدن جرين إنكلترا 1887/03/18
04/01/1950 - 1951/06/30 رون جراي إنكلترا 25/06/1920
02/01/1948 - 03/31/1950 إدي هابجود إنكلترا 09/24/1908
03/01/1947 - 01/31/1948 جون براي إنكلترا 1909/04/22
07/01/1937 - 02/28/1947 بيل فيندلي اسكتلندا 02/17/1900
07/01/1929 - 06/30/1937 نيل ماكبين اسكتلندا 15/11/1895
07/01/1926 - 06/30/1929 فريد باجنام إنكلترا 09/04/1891
07/01/1910 - 06/30/1926 هاري كينت إنكلترا 1879/10/22
07/01/1903 - 06/30/1910 جون جودال إنكلترا 1863/06/19