نادي ساوثهامبتون »تاريخ المدير



نادي ساوثهامبتون »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
12/06/2018 - 06/30/2024 رالف هسينهوتل النمسا 08/09/1967
12/04/2018 - 12/05/2018 كلفن ديفيس إنكلترا 29/09/1976
03/14/2018 - 12/03/2018 مارك هيوز ويلز 11/1/1963
07/01/2017 - 03/12/2018 ماوريسيو بيليجرينو الأرجنتين 10/05/1971
2016/07/01 - 2017/06/30 كلود بويل فرنسا 09/02/1961
07/01/2014 - 06/30/2016 رونالد كومان هولندا 03/21/1963
01/18/2013 - 06/30/2014 ماوريسيو بوكيتينو الأرجنتين 03/02/1972
09/12/2010 - 01/17/2013 نايجل آدكنز إنكلترا 03/11/1965
08/31/2010 - 09/11/2010 دين ويلكينز إنكلترا 07/12/1962
07/17/2009 - 2010/08/30 Alan Pardew إنكلترا 18/07/1961
01/23/2009 - 07/09/2009 مارك ووت هولندا 16/12/1960
06/01/2008 - 01/23/2009 جان بورتفليت هولندا 1955/09/21
02/18/2008 - 05/30/2008 نايجل بيرسون إنكلترا 21/08/1963
01/25/2008 - 02/17/2008 جايسون دود إنكلترا 11/02/1970
12/23/2005 - 01/24/2008 جورج بورلي اسكتلندا 06/03/1956
12/04/2005 - 12/22/2005 ديف باسيت إنكلترا 09/04/1944
12/08/2004 - 12/03/2005 هاري ريدناب إنكلترا 03/02/1947
08/23/2004 - 12/07/2004 ستيف ويجلي إنكلترا 15/10/1961
03/04/2004 - 08/23/2004 بول ستوروك اسكتلندا 10/10/1956
02/14/2004 - 03/03/2004 ستيف ويجلي إنكلترا 15/10/1961
10/22/2001 - 02/13/2004 جوردون ستراكان اسكتلندا 02/09/1957
03/29/2001 - 10/21/2001 ستيوارت جراي إنكلترا 19/04/1960
01/28/2000 - 2001/03/28 جلين هودل إنكلترا 27/10/1957
23/06/1997 - 01/27/2000 ديف جونز إنكلترا 08/17/1956
07/01/1996 - 06/30/1997 جرايم سونيس اسكتلندا 05/06/1953
07/01/1995 - 06/30/1996 ديف ميرينجتون إنكلترا 26/1/1945
1/1/1994 - 06/30/1995 آلان بول إنكلترا 05/12/1945
07/01/1991 - 01/05/1994 إيان برانفوت إنكلترا 26/1/1947
07/01/1985 - 06/30/1991 كريس نيكول إيرلندا الشمالية 10/12/1946
12/01/1973 - 06/30/1985 لوري مكمينمي إنكلترا 26/07/1936
09/01/1955 - 11/30/1973 تيد بيتس إنكلترا 05/03/1918
03/01/1952 - 8/31/1955 جورج راوتون إنكلترا 04/11/1909
07/01/1949 - 12/31/1951 سيد كان إنكلترا 30/10/1911
01/01/1946 - 06/30/1949 بيل دودجين إنكلترا 04/17/1909
07/01/1943 - 12/31/1945 آرثر دومينى إنكلترا 02/11/1893
15/03/1937 - 06/30/1943 توم باركر إنكلترا 19/11/1897
07/01/1936 - 14/03/1937 جورج جوس إنكلترا
05/16/1931 - 06/30/1936 جورج كاي إنكلترا 09/21/1891
10/01/1925 - 06/30/1931 آرثر تشادويك إنكلترا 07/07/1875
07/01/1919 - 12/31/1924 جيمي ماكنتاير إنكلترا 10/31/1877
07/01/1912 - 06/30/1919 إرنست ارنفيلد إنكلترا 25/12/1853
07/01/1911 - 06/30/1912 جورج سويفت إنكلترا 02/03/1870
07/01/1897 - 06/30/1911 إرنست ارنفيلد إنكلترا 25/12/1853
07/01/1896 - 06/30/1897 ألفريد مكمين إنكلترا
07/01/1895 - 06/30/1896 تشارلز روبسون إنكلترا 06/20/1859
07/01/1892 - 06/30/1895 سيسيل نايت إنكلترا