روما »تاريخ المدير

روما »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
07/01/2019 - 06/30/2021 باولو فونسيكا البرتغال 03/05/1973
03/08/2019 - 06/30/2019 كلاوديو رانييري إيطاليا 20/10/1951
07/01/2017 - 03/06/2019 أوزيبيو دي فرانشيسكو إيطاليا 09/08/1969
01/14/2016 - 2017/06/30 لوتشيانو سباليتي إيطاليا 03/07/1959
07/01/2013 - 01/12/2016 رودي جارسيا فرنسا 02/20/1964
02/03/2013 - 06/30/2013 أوريليو أندريزولي إيطاليا 11/05/1953
07/01/2012 - 02/02/2013 زدينيك زيمان الجمهورية التشيكية 05/12/1947
06/07/2011 - 2012/06/30 لويس إنريكي إسبانيا 05/08/1970
02/21/2011 - 2011/06/01 فينسينزو مونتيلا إيطاليا 06/18/1974
09/01/2009 - 02/20/2011 كلاوديو رانييري إيطاليا 20/10/1951
07/01/2005 - 08/31/2009 لوتشيانو سباليتي إيطاليا 03/07/1959
03/15/2005 - 06/16/2005 برونو كونتي إيطاليا 03/13/1955
09/29/2004 - 14/03/2005 لويجي ديلنيري إيطاليا 08/23/1950
09/27/2004 - 09/28/2004 إزيو سيلا إيطاليا 04/11/1956
08/31/2004 - 09/26/2004 رودي فولر ألمانيا 04/13/1960
07/01/2004 - 08/27/2004 سيزار برانديلي إيطاليا 19/08/1957
01/01/2000 - 02/01/2000 فرانشيسكو روكا إيطاليا 08/02/1954
07/01/1999 - 06/30/2004 فابيو كابيلو إيطاليا 18/06/1946
07/01/1997 - 06/30/1999 زدينيك زيمان الجمهورية التشيكية 05/12/1947
07/01/1996 - 06/30/1997 كارلوس بيانكي الأرجنتين 26/04/1949
07/01/1993 - 06/30/1996 كارلو ماتزون إيطاليا 19/03/1937
07/01/1992 - 06/30/1993 فويادين بوسكوف صربيا 05/16/1931
07/01/1990 - 06/30/1992 أوتافيو بيانكي إيطاليا 10/06/1943
07/01/1989 - 06/30/1990 لويجي راديس إيطاليا 15/1/1935
07/01/1987 - 06/30/1989 نيلز ليدهولم السويد 10/8/1922
05/07/1987 - 06/30/1987 أنجيلو سورماني البرازيل 07/03/1939
07/01/1984 - 05/06/1987 سفين جوران إريكسون السويد 02/05/1948
07/01/1979 - 06/30/1984 نيلز ليدهولم السويد 10/8/1922
07/01/1978 - 06/30/1979 فيروتشيو فالكاريجي إيطاليا 02/12/1919
07/01/1977 - 06/30/1979 جوستافو جاجنوني إيطاليا 03/03/1933
07/01/1973 - 06/30/1977 نيلز ليدهولم السويد 10/8/1922
07/01/1973 - 12/03/1973 مانليو سكوبينيو إيطاليا 20/11/1925
07/01/1968 - 06/30/1973 هيلينيو هيريرا فرنسا 04/10/1910
07/01/1965 - 06/30/1968 بوليان أورونزو إيطاليا 04/05/1910
07/01/1964 - 06/30/1965 خوان كارلوس لورنزو الأرجنتين 22/10/1922
25/1/1964 - 06/30/1964 انا انظر إسبانيا 03/03/1913
11/01/1962 - 01/13/1964 ألفريدو فوني إيطاليا 01/20/1911
07/01/1961 - 06/30/1963 لويس كارنيجليا الأرجنتين 10/04/1917
07/01/1959 - 06/30/1961 ألفريدو فوني إيطاليا 01/20/1911
07/01/1959 - 06/30/1960 جيورجي ساروسي هنغاريا 09/16/1912
19/11/1957 - 30/06/1959 جونار نوردال السويد 19/10/1921
07/01/1957 - 11/18/1957 أليك ستوك إنكلترا 03/30/1917
07/01/1955 - 1957/06/30 جيورجي ساروسي هنغاريا 09/16/1912
07/01/1954 - 1955/06/30 جيسي كارفر إنكلترا 07/07/1911
07/01/1952 - 06/30/1954 ماريو فارجلين إيطاليا 26/12/1905
07/01/1951 - 06/30/1952 جوزيبي فياني إيطاليا 09/13/1909
07/01/1950 - 12/31/1950 أدولفو بالونسيري إيطاليا 1897/04/27
07/01/1950 - 1951/06/30 جيدو ماسيتي إيطاليا 11/22/1907
07/01/1948 - 06/30/1949 لويجي برونيلا إيطاليا 14/04/1914
07/01/1947 - 06/30/1948 إمري سينكي هنغاريا 06/21/1898
07/01/1943 - 06/30/1945 جيدو ماسيتي إيطاليا 11/22/1907
07/01/1940 - 06/30/1942 ألفريد شافر هنغاريا 02/13/1893
07/01/1937 - 06/30/1940 جيدو أرا إيطاليا 1888/06/28
07/01/1933 - 06/30/1937 لويجي باربيسينو إيطاليا 05/01/1894
07/01/1932 - 06/30/1933 يوهان بار النمسا 00/00/1895
07/01/1932 - 06/30/1933 د. لاجوس كوفاكس هنغاريا 04/27/1894
07/01/1930 - 06/30/1932 هربرت برجس إنكلترا 02/25/1883
07/01/1927 - 06/30/1929 ويلي جاربوت إنكلترا 01/09/1883