ريال مدريد »تاريخ المدير



ريال مدريد »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
03/11/2019 - 06/30/2022 زين الدين زيدان فرنسا 23/06/1972
10/30/2018 - 03/10/2019 سانتياغو سولاري الأرجنتين 10/7/1976
07/01/2018 - 10/29/2018 لوبيتيغي إسبانيا 26/09/1966
01/05/2016 - 2018/05/31 زين الدين زيدان فرنسا 23/06/1972
07/01/2015 - 01/03/2016 رافا بينيتيز إسبانيا 16/04/1960
07/01/2013 - 06/30/2015 كارلو انشيلوتي إيطاليا 06/10/1959
07/01/2010 - 2013/06/30 جوزيه مورينيو البرتغال 26/1/1963
07/01/2009 - 06/30/2010 مانويل بيليجريني الفلفل الحار 09/16/1953
12/09/2008 - 06/30/2009 خواندي راموس إسبانيا 25/09/1954
07/01/2007 - 12/09/2008 بيرند شوستر ألمانيا 22/12/1959
07/01/2006 - 06/28/2007 فابيو كابيلو إيطاليا 18/06/1946
12/05/2005 - 06/30/2006 لوبيز كارو إسبانيا 03/23/1963
01/01/2005 - 12/04/2005 فاندرلي لوكسمبورغ البرازيل 05/10/1952
09/21/2004 - 12/29/2004 جارسيا ريمون إسبانيا 09/30/1950
07/01/2004 - 09/20/2004 كاماتشو إسبانيا 06/08/1955
07/01/2003 - 06/30/2004 كارلوس كيروز البرتغال 03/01/1953
11/18/1999 - 06/30/2003 فيسنتي ديل بوسكي إسبانيا 23/12/1950
02/25/1999 - 11/17/1999 جون توشاك ويلز 03/22/1949
07/10/1998 - 02/24/1999 جوس هيدينك هولندا 11/08/1946
07/01/1998 - 07/09/1998 كاماتشو إسبانيا 06/08/1955
07/01/1997 - 06/30/1998 يوب هاينكس ألمانيا 05/09/1945
07/01/1996 - 06/30/1997 فابيو كابيلو إيطاليا 18/06/1946
02/16/1996 - 06/30/1996 أرسينيو إسبانيا 24/12/1930
07/01/1994 - 02/15/1996 خورخي فالدانو الأرجنتين 10/04/1955
03/08/1994 - 06/30/1994 فيسنتي ديل بوسكي إسبانيا 23/12/1950
07/01/1992 - 03/07/1994 بينيتو فلورو إسبانيا 06/02/1952
11/01/1991 - 06/30/1992 ليو بينهاكر هولندا 08/02/1942
03/23/1991 - 10/31/1991 رادومير أنتيك صربيا 22/11/1948
11/24/1990 - 03/22/1991 ألفريدو دي ستيفانو الأرجنتين 07/04/1926
07/01/1989 - 11/23/1990 جون توشاك ويلز 03/22/1949
07/01/1986 - 06/30/1989 ليو بينهاكر هولندا 08/02/1942
04/17/1985 - 06/30/1986 مولوني إسبانيا 05/12/1925
23/05/1984 م - 1985/04/16 أمانسيو إسبانيا 16/10/1939
07/01/1982 - 05/22/1984 ألفريدو دي ستيفانو الأرجنتين 07/04/1926
07/01/1979 - 06/30/1982 فويادين بوسكوف صربيا 05/16/1931
09/06/1977 - 06/30/1979 مولوني إسبانيا 05/12/1925
16/05/1974 - 1977/05/09 ميلجان ميليانيتش مقدونيا الشمالية 05/04/1930
15/01/1974 - 15/05/1974 مولوني إسبانيا 05/12/1925
13/04/1960 - 14/01/1974 ميغيل مونوز إسبانيا 19/01/1922
07/01/1959 - 04/12/1960 مانويل فليتاس باراغواي 12/30/1900
14/04/1959 - 30/06/1959 لويس كارنيجليا الأرجنتين 10/04/1917
21/2/1959 - 13/4/1959 ميغيل مونوز إسبانيا 19/01/1922
16/04/1957 - 19/02/1959 لويس كارنيجليا الأرجنتين 10/04/1917
16/12/1954 - 15/4/1957 خوسيه فيلالونجا إسبانيا 12/12/1919
07/01/1953 - 12/31/1954 إنريكي فرنانديز أوروغواي 06/10/1912
07/01/1952 - 06/30/1953 إبينيا إسبانيا 23/08/1912
11/04 / 1950-03 / 12/1951 البينيز إسبانيا 01/06/1905
03/01/1950 - 1952/06/30 هيكتور سكاروني أوروغواي 11/26/1898
07/01/1948 - 11/03/1950 الكسندر كيبينج إنكلترا 08/22/1902
07/01/1947 - 06/30/1948 Quincoces إسبانيا 07/17/1905
07/01/1946 - 06/30/1947 البينيز إسبانيا 01/06/1905
07/01/1945 - 06/30/1946 Quincoces إسبانيا 07/17/1905
07/01/1943 - 06/30/1945 إنسيناس إسبانيا 19/05/1893
27/12/1942 - 27/12/1942 بابلو هيرنانديز إسبانيا 09/11/1897
07/01/1941 - 06/30/1943 خوان أرميت دي كاستيلفي إسبانيا 06/30/1895
07/01/1939 - 06/30/1941 باكو برو سانز إسبانيا 1885/12/04
07/01/1934 - 06/30/1936 باكو برو سانز إسبانيا 1885/12/04
07/01/1932 - 06/30/1934 روبرت إدوين فيرث إنكلترا 02/20/1887
07/01/1930 - 06/30/1932 ليبوت هيرتزكا هنغاريا 19/11/1904
07/01/1928 - 06/30/1930 خوسيه كويرانت إسبانيا 01/01/1884
07/01/1927 - 06/30/1929 خوسيه بيراوندو إسبانيا 11/04/1878
07/01/1910 - 06/30/1920 آرثر جونسون إسبانيا 1879/04/12