نيوكاسل يونايتد »تاريخ المدير



نيوكاسل يونايتد »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
07/17/2019 - 06/30/2022 ستيف بروس إنكلترا 31/12/1960
03/11/2016 - 06/30/2019 رافا بينيتيز إسبانيا 16/04/1960
06/10/2015 - 03/10/2016 ستيف مكلارين إنكلترا 05/03/1961
12/30/2014 - 06/09/2015 جون كارفر إنكلترا 16/1/1965
12/09/2010 - 12/29/2014 Alan Pardew إنكلترا 18/07/1961
07/01/2009 - 12/06/2010 كريس هيوتون أيرلندا 12/11/1958
04/01/2009 - 06/30/2009 آلان شيرر إنكلترا 08/13/1970
09/27/2008 - 31/03/2009 جو كينير أيرلندا 27/12/1946
09/10/2008 - 09/26/2008 كريس هيوتون أيرلندا 12/11/1958
01/16/2008 - 09/04/2008 كيفن كيجان إنكلترا 02/14/1951
01/10/2008 - 01/15/2008 نايجل بيرسون إنكلترا 21/08/1963
05/15/2007 - 01/09/2008 سام الارديس إنكلترا 19/10/1954
05/07/2007 - 05/14/2007 نايجل بيرسون إنكلترا 21/08/1963
02/02/2006 - 05/06/2007 جلين رويدر إنكلترا 12/13/1955
09/13/2004 - 02/01/2006 جرايم سونيس اسكتلندا 05/06/1953
08/30/2004 - 09/12/2004 جون كارفر إنكلترا 16/1/1965
09/02/1999 - 08/29/2004 بوبي روبسون إنكلترا 02/18/1933
08/28/1999 - 09/01/1999 ستيف كلارك اسكتلندا 08/29/1963
08/27/1998 - 08/27/1999 رود خوليت هولندا 09/01/1962
01/14/1997 - 08/27/1998 كيني دالغليش اسكتلندا 03/04/1951
01/08/1997 - 01/13/1997 تيري مكديرموت إنكلترا 12/8/1951
02/05/1992 - 01/07/1997 كيفن كيجان إنكلترا 02/14/1951
26/03/1991 - 02/04/1992 أوزفالدو أرديليس الأرجنتين 08/03/1952
21/03/1991 - 26/03/1991 بوبي ساكستون إنكلترا 09/06/1943
15/12/1988 - 1991/03/21 جيم سميث إنكلترا 17/10/1940
10/10/1988 - 12/14/1988 كولين ساجيت إنكلترا 12/30/1948
08/12/1985 - 10/10/1988 لام ماكفول إيرلندا الشمالية 10/01/1943
14/08/1984 م - 1985/10/8 جاك تشارلتون إنكلترا 05/08/1935
09/07/1980 - 06/30/1984 آرثر كوكس إنكلترا 14/12/1939
08/31/1980 - 09/07/1980 جو هارفي إنكلترا 06/11/1918
18/11/1977 - 8/31/1980 بيل ماكغاري إنكلترا 06/10/1927
02/02/1977 - 11/09/1977 ريتشارد دينيس إنكلترا
07/01/1975 - 01/31/1977 جوردون لي إنكلترا 07/13/1934
06/01/1962 - 06/01/1975 جو هارفي إنكلترا 06/11/1918
10/01/1961 - 06/30/1962 نورمان سميث إنكلترا 12/15/1897
07/01/1958 - 09/30/1961 تشارلي ميدل إنكلترا 17/1/1921
1956/01/01 - 1958/06/30 ستان سيمور إنكلترا 05/16/1895
1954/12/01 - 1955/12/31 دوغ ليفينغستون اسكتلندا 02/25/1898
12/1/1950 - 1954/12/31 ستان سيمور إنكلترا 05/16/1895
05/01/1947 - 11/30/1950 جورج مارتن اسكتلندا 1899/07/14
09/01/1939 - 04/30/1947 ستان سيمور إنكلترا 05/16/1895
07/01/1935 - 10/30/1939 توم ماثر إنكلترا 00/00/1888
01/09/1930 - 05/31/1935 آندي كننغهام اسكتلندا 01/30/1890
12/01/1895 - 01/31/1930 فرانك وات اسكتلندا 1854/10/22
07/01/1892 - 12/31/1929 فرانك وات إنكلترا