نادي ليفربول »تاريخ المدير



نادي ليفربول »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
10/08/2015 - 30/06/2024 يورغن كلوب ألمانيا 06/16/1967
06/01/2012 - 10/04/2015 بريندان رودجرز إيرلندا الشمالية 26/1/1973
01/08/2011 - 2012/05/16 كيني دالغليش اسكتلندا 03/04/1951
07/01/2010 - 01/07/2011 روي هودجسون إنكلترا 08/09/1947
07/01/2004 - 06/03/2010 رافا بينيتيز إسبانيا 16/04/1960
11/12/1998 - 06/30/2004 جيرارد اولييه فرنسا 09/03/1947
28/01/1994 - 11/11/1998 روي إيفانز إنكلترا 10/04/1948
16/04/1991 - 01/28/1994 جرايم سونيس اسكتلندا 05/06/1953
02/22/1991 - 15/04/1991 روني موران إنكلترا 02/28/1934
06/01/1985 - 21/02/1991 كيني دالغليش اسكتلندا 03/04/1951
07/01/1983 - 05/30/1985 جو فاجان إنكلترا 03/12/1921
07/01/1974 - 06/30/1983 بوب بيزلي إنكلترا 23/1/1919
1959/12/01 - 1974/06/30 بيل شانكلي اسكتلندا 09/02/1913
05/05/1956 - 11/17/1959 فيل تايلور إنكلترا 18/09/1917
1951/03/23 - 1956/05/04 دون ويلش إنكلترا 25/02/1911
08/06/1936 - 01/31/1951 جورج كاي إنكلترا 09/21/1891
03/07/1928 - 08/06/1936 جورج باترسون إنكلترا 00/00/1887
02/13/1923 - 02/15/1928 مات ماكوين اسكتلندا 05/18/1863
17/12/1919 - 02/12/1923 ديفيد أشوورث أيرلندا 06/02/1867
08/17/1896 - 05/06/1915 توم واتسون إنكلترا 1859/09/04
02/15/1892 - 1896/8/16 وليام باركلي إنكلترا 06/14/1857
02/15/1892 - 1896/8/16 جون ماكينا أيرلندا 1855/03/01