ليدز يونايتد »تاريخ المدير



ليدز يونايتد »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
06/15/2018 - 06/30/2021 مارسيلو بيلسا الأرجنتين 1955/07/21
02/06/2018 - 06/14/2018 بول هيكينجبوتوم إنكلترا 07/17/1977
07/01/2017 - 02/04/2018 توماس كريستيانسن إسبانيا 03/11/1973
2016/07/01 - 2017/05/25 جاري مونك إنكلترا 03/06/1979
10/20/2015 - 06/30/2016 ستيف إيفانز اسكتلندا 30/10/1962
07/01/2015 - 18/10/2015 أوفي روسلر ألمانيا 15/11/1968
10/26/2014 - 30/06/2015 نيل ريدفيرن إنكلترا 06/20/1965
09/21/2014 - 10/25/2014 داركو ميلانيتش سلوفينيا 18/12/1967
08/29/2014 - 2014/09/20 نيل ريدفيرن إنكلترا 06/20/1965
06/19/2014 - 2014/08/28 ديف هوكاداي إنكلترا 11/09/1957
04/13/2013 - 2014/05/31 بريان ماكديرموت إنكلترا 04/08/1961
04/02/2013 - 04/11/2013 نيل ريدفيرن إنكلترا 06/20/1965
02/18/2012 - 04/01/2013 نيل وارنوك إنكلترا 12/01/1948
02/02/2012 - 02/17/2012 نيل ريدفيرن إنكلترا 06/20/1965
12/23/2008 - 02/01/2012 سايمون جرايسون إنكلترا 16/12/1969
01/29/2008 - 12/21/2008 جاري مكاليستر اسكتلندا 25/12/1964
10/24/2006 - 01/28/2008 دينيس وايز إنكلترا 16/12/1966
09/21/2006 - 10/23/2006 جون كارفر إنكلترا 16/1/1965
06/01/2004 - 09/20/2006 كيفن بلاكويل إنكلترا ١٢/١٢/١٩٥٨
11/11/2003 - 06/30/2004 إدي جراي اسكتلندا 01/17/1948
03/21/2003 - 11/10/2003 بيتر ريد إنكلترا 06/20/1956
07/08/2002 - 03/21/2003 تيري فينابلز إنكلترا 01/06/1943
10/01/1998 - 06/30/2002 ديفيد أوليري أيرلندا 05/02/1958
09/10/1996 - 09/30/1998 جورج جراهام اسكتلندا 30/11/1944
10/10/1988 - 09/10/1996 هوارد ويلكينسون إنكلترا 13/11/1943
28/09/1988 - 10/9/1988 نورمان هنتر إنكلترا 29/10/1943
10/11/1985 - 27/09/1988 بيلي بريمنر اسكتلندا 12/09/1942
07/04/1982 - 10/10/1985 إدي جراي اسكتلندا 01/17/1948
10/01/1980 - 06/30/1982 آلان كلارك إنكلترا 07/31/1946
23/10/1978 - 30/9/1980 جيمي ادامسون إنكلترا 04/04/1929
10/8/1978 - 22/10/1978 موريس ليندلي إنكلترا 12/05/1915
21/8/1978 - 10/7/1978 جوك شتاين اسكتلندا 10/05/1922
07/01/1978 - 20/08/1978 موريس ليندلي إنكلترا 12/05/1915
10/04/1974 - 06/30/1978 جيمي ارمفيلد إنكلترا 21/09/1935
07/01/1974 - 09/13/1974 بريان كلوف إنكلترا 21/03/1935
07/01/1974 - 10/03/1974 موريس ليندلي إنكلترا 12/05/1915
03/01/1961 - 06/30/1974 دون ريفي إنكلترا 07/10/1927
05/01/1959 - 28/02/1961 جاك تايلور إنكلترا 02/15/1914
1958/06/12 - 1959/06/30 بيل لامبتون إنكلترا 12/02/1914
06/01/1958 - 11/30/1958 ويليس إدواردز إنكلترا 1903/04/28
05/01/1953 - 05/31/1958 رايش كارتر إنكلترا 21/12/1913
05/01/1948 - 1953/04/30 فرانك باكلي إنكلترا 1882/03/10
05/01/1947 - 04/30/1948 ويليس إدواردز إنكلترا 1903/04/28
07/01/1935 - 04/30/1947 بيلي هامبسون إنكلترا 08/26/1882
07/01/1927 - 28/02/1935 ديك راي إنكلترا 02/04/1876
02/01/1920 - 05/31/1927 آرثر فيركلاف إنكلترا 03/03/1873
17/10/1919 - 01/31/1920 ديك راي إنكلترا 02/04/1876
07/01/1912 - 06/30/1919 هربرت تشابمان إنكلترا 01/19/1878