KRC Genk »تاريخ المدير

KRC Genk »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
11/08/2020 - 06/30/2023 جون فان دين بروم هولندا 10/04/1966
11/06/2020 - 11/07/2020 دومينيكو اوليفيري إيطاليا 16/1/1968
09/24/2020 - 11/01/2020 جيس ثورب الدنمارك 21/02/1970
09/15/2020 - 09/23/2020 دومينيكو اوليفيري إيطاليا 16/1/1968
11/19/2019 - 15/09/2020 هانس وولف ألمانيا 15/04/1981 م
11/12/2019 - 11/18/2019 دومينيكو اوليفيري إيطاليا 16/1/1968
07/01/2019 - 11/11/2019 فيليس ماتزو بلجيكا 03/12/1966
12/18/2017 - 06/30/2019 فيليب كليمنت بلجيكا 03/22/1974
12/11/2017 - 17/12/2017 جوس ديردن بلجيكا 26/11/1954
12/28/2016 - 12/10/2017 ألبرت ستوفنبرغ هولندا 10/30/1970
12/27/2016 - 2016/12/27 رودي كوسي بلجيكا 08/02/1961
07/01/2015 - 2016/12/26 بيتر مايس بلجيكا 06/01/1964
08/22/2014 - 30/06/2015 أليكس ماكليش اسكتلندا 1959/01/21
07/29/2014 - 2014/08/21 بيير دينير بلجيكا 11/09/1956
02/24/2014 - 2014/07/28 إميليو فيريرا بلجيكا 19/06/1967
08/30/2011 - 2014/02/23 كان ماريو هولندا 12/11/1963
08/19/2011 - 2011/08/29 بيير دينير بلجيكا 11/09/1956
12/04/2009 - 08/18/2011 فرانك فيركوترين بلجيكا 28/10/1956
07/01/2009 - 11/30/2009 هاين فانهايزبروك بلجيكا 02/16/1964
03/06/2009 - 06/30/2009 بيير دينير بلجيكا 11/09/1956
03/06/2009 - 06/30/2009 هانز فيسر هولندا 17/12/1966
02/24/2008 - 03/05/2009 روني فان جينوجدين بلجيكا 08/17/1968
06/30/2005 - 02/23/2008 هوغو بروس بلجيكا 1952/10/04
07/01/2004 - 06/03/2005 رينيه فانديريكين بلجيكا 1953/7/22
07/01/2001 - 06/30/2004 سيف فيرجوسين هولندا 08/05/1947
12/17/2000 - 06/30/2001 بيير دينير بلجيكا 11/09/1956
01/31/2000 - 12/31/2000 جان بوسكامب هولندا 21/10/1948
07/01/1999 - 01/30/2000 جوس هايليغن بلجيكا 06/30/1947
07/01/1996 - 06/30/1999 إيمي أنثوينيس بلجيكا 21/12/1943
07/01/1993 - 06/30/1994 لوكا بيروزوفيتش كرواتيا 26/02/1952
11/02/1991 - 10/12/1993 بيير يانسن بلجيكا 09/09/1956
07/01/1990 - 11/02/1991 بول توبياس بلجيكا 03/16/1952
07/01/1988 - 06/30/1989 إرنست-أوغست كونيكه ألمانيا 01/03/1938