اليابان »J1 League 2020» الجدول



جدول دوري J1 League 2020: ستجد هنا جميع المباريات في النظرة العامة



2021 2020 2019 2018 2017 2016 البطولة 2016 المرحلة الثانية 2016 المرحلة الأولى 2015 الملحق 2015 المرحلة الثانية 2015 المرحلة الأولى 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 الملحق 2004 2003 المرحلة الثانية 2003 المرحلة الأولى 2002 المرحلة الثانية 2002 المرحلة الأولى 2001 الملحق 2001 الثاني المرحلة 2001 المرحلة الأولى 2000 المرحلة الثانية 2000 المرحلة الأولى 1999 المرحلة الأولى 1999 المرحلة الثانية 1999 المرحلة الأولى 1998 المرحلة الثانية 1998 المرحلة الثانية 1998 المرحلة الأولى 1997 المرحلة الثانية 1997 المرحلة الأولى 1996 1995 المرحلة الثانية 1995 المرحلة الأولى 1994 المرحلة الثانية 1994 المرحلة الثانية 1994 المرحلة الأولى 1993 المرحلة الفاصلة 1993 المرحلة الثانية 1993 المرحلة الأولى


1. الجولة
02/21/2020 10:00 شونان بيلمار - أوراوا ريد دايموندز 2: 3 (1: 2)
02/22/2020 05:00 فيجالتا سينداي - ناغويا جرامبوس 1: 1 (1: 1)
06:00 شيري أوساكا - أويتا ترينيتا 1: 0 (1: 0)
06:00 كاواساكي فرونتال - ساجان توسو 0: 0 (0: 0)
06:00 كاشيوا ريسول - كونسادول سابورو 4: 2 (2: 0)
02/23/2020 04:00 شيميزو إس بولس - إف سي طوكيو 1: 3 (0: 0)
05:00 سانفريتشي هيروشيما - كاشيما انتليرز 3: 0 (2: 0)
05:00 يوكوهاما مارينوس - جامبا أوساكا 1: 2 (0: 2)
07:00 فيسيل كوبي - يوكوهاما إف سي 1: 1 (0: 1)
2. الجولة
07/04/2020 10:00 يوكوهاما إف سي - كونسادول سابورو 1: 2 (1: 1)
10:00 شيميزو إس بولس - ناغويا جرامبوس 1: 2 (1: 2)
10:00 جامبا أوساكا - شيري أوساكا 1: 2 (0: 1)
10:30 أويتا ترينيتا - ساجان توسو 2: 0 (0: 0)
11:00 أوراوا ريد دايموندز - يوكوهاما مارينوس 0: 0 (0: 0)
11:00 كاشيوا ريسول - إف سي طوكيو 0: 1 (0: 0)
11:00 كاواساكي فرونتال - كاشيما انتليرز 2: 1 (2: 1)
11:00 شونان بيلمار - فيجالتا سينداي 0: 1 (0: 1)
11:30 فيسيل كوبي - سانفريتشي هيروشيما 0: 3 (0: 1)
3. الجولة
07/08/2020 10:00 فيجالتا سينداي - أوراوا ريد دايموندز 1: 2 (0: 1)
10:00 شيري أوساكا - شيميزو إس بولس 2: 0 (0: 0)
10:30 كاشيوا ريسول - يوكوهاما إف سي 1: 3 (1: 1)
11:00 كاشيما انتليرز - كونسادول سابورو 0: 2 (0: 1)
11:00 يوكوهاما مارينوس - شونان بيلمار 3: 2 (0: 0)
11:00 سانفريتشي هيروشيما - أويتا ترينيتا 1: 2 (1: 0)
11:00 ساجان توسو - فيسيل كوبي 0: 1 (0: 0)
11:30 إف سي طوكيو - كاواساكي فرونتال 0: 4 (0: 4)
11:30 ناغويا جرامبوس - جامبا أوساكا 2: 2 (2: 1)
4. الجولة
07/11/2020 11:00 كاواساكي فرونتال - كاشيوا ريسول 3: 1 (2: 0)
11:00 أويتا ترينيتا - فيسيل كوبي 1: 1 (1: 1)
07/12/2020 10:00 يوكوهاما إف سي - فيجالتا سينداي 1: 1 (1: 0)
10:00 شيميزو إس بولس - جامبا أوساكا 1: 2 (0: 1)
10:00 ساجان توسو - سانفريتشي هيروشيما 0: 0 (0: 0)
11:00 أوراوا ريد دايموندز - كاشيما انتليرز 1: 0 (0: 0)
11:00 شونان بيلمار - كونسادول سابورو 0: 0 (0: 0)
11:00 شيري أوساكا - ناغويا جرامبوس 0: 2 (0: 1)
11:30 يوكوهاما مارينوس - إف سي طوكيو 1: 3 (1: 2)
5. الجولة
07/18/2020 10:00 فيجالتا سينداي - كونسادول سابورو 2: 2 (1: 0)
10:00 كاشيما انتليرز - يوكوهاما مارينوس 4: 2 (1: 1)
10:00 يوكوهاما إف سي - كاواساكي فرونتال 1: 5 (0: 1)
10:00 ناغويا جرامبوس - ساجان توسو 1: 0 (0: 0)
11:00 كاشيوا ريسول - شونان بيلمار 3: 2 (2: 0)
11:00 إف سي طوكيو - أوراوا ريد دايموندز 2: 0 (1: 0)
11:00 جامبا أوساكا - أويتا ترينيتا 2: 1 (1: 1)
11:00 فيسيل كوبي - شيميزو إس بولس 3: 1 (1: 0)
11:00 سانفريتشي هيروشيما - شيري أوساكا 1: 2 (0: 1)
6. جولة
07/22/2020 11:00 يوكوهاما مارينوس - يوكوهاما إف سي 4: 0 (1: 0)
11:00 شونان بيلمار - كاشيما انتليرز 1: 0 (0: 0)
11:00 جامبا أوساكا - سانفريتشي هيروشيما 1: 0 (1: 0)
11:00 ساجان توسو - شيميزو إس بولس 1: 1 (1: 1)
11:05 كونسادول سابورو - إف سي طوكيو 1: 1 (1: 0)
11:30 فيجالتا سينداي - كاواساكي فرونتال 2: 3 (2: 0)
11:30 أوراوا ريد دايموندز - كاشيوا ريسول 0: 4 (0: 1)
11:30 شيري أوساكا - فيسيل كوبي 0: 0 (0: 0)
11:30 أويتا ترينيتا - ناغويا جرامبوس 0: 3 (0: 1)
7. الجولة
07/26/2020 05:05 كونسادول سابورو - يوكوهاما مارينوس 3: 1 (2: 1)
10:00 يوكوهاما إف سي - أوراوا ريد دايموندز 0: 2 (0: 0)
10:00 شيميزو إس بولس - أويتا ترينيتا 4: 2 (1: 0)
10:30 كاشيما انتليرز - إف سي طوكيو 2: 2 (1: 2)
11:00 كاشيوا ريسول - فيجالتا سينداي 5: 1 (2: 0)
11:00 كاواساكي فرونتال - شونان بيلمار 3: 1 (0: 0)
11:00 فيسيل كوبي - جامبا أوساكا 0: 2 (0: 0)
11:00 ساجان توسو - شيري أوساكا 1: 1 (0: 0)
11/11/2020 10:00 سانفريتشي هيروشيما - ناغويا جرامبوس 2: 0 (1: 0)
8. الجولة
08/01/2020 10:00 فيجالتا سينداي - يوكوهاما مارينوس 0: 1 (0: 0)
10:00 يوكوهاما إف سي - سانفريتشي هيروشيما 0: 2 (0: 2)
10:00 ناغويا جرامبوس - كاشيوا ريسول 0: 1 (0: 0)
11:00 أوراوا ريد دايموندز - شيميزو إس بولس 1: 1 (0: 0)
11:00 إف سي طوكيو - ساجان توسو 2: 3 (1: 2)
11:00 شونان بيلمار - شيري أوساكا 0: 1 (0: 0)
11:00 جامبا أوساكا - كاواساكي فرونتال 0: 1 (0: 0)
11:00 أويتا ترينيتا - كاشيما انتليرز 1: 4 (1: 2)
08/02/2020 06:00 كونسادول سابورو - فيسيل كوبي 2: 3 (1: 2)
9. الجولة
08/08/2020 10:00 شيميزو إس بولس - كونسادول سابورو 3: 1 (1: 0)
10:00 ناغويا جرامبوس - أوراوا ريد دايموندز 6: 2 (5: 0)
10:30 كاشيما انتليرز - ساجان توسو 2: 0 (0: 0)
11:00 كاواساكي فرونتال - أويتا ترينيتا 2: 0 (2: 0)
11:00 يوكوهاما مارينوس - كاشيوا ريسول 1: 1 (0: 0)
11:00 جامبا أوساكا - يوكوهاما إف سي 2: 1 (1: 0)
11:00 فيسيل كوبي - فيجالتا سينداي 1: 2 (0: 1)
08/09/2020 10:00 سانفريتشي هيروشيما - شونان بيلمار 1: 0 (1: 0)
11:00 شيري أوساكا - إف سي طوكيو 0: 0 (0: 0)
10. الجولة
08/15/2020 06:00 كونسادول سابورو - كاواساكي فرونتال 1: 6 (0: 1)
10:00 فيجالتا سينداي - شيميزو إس بولس 0: 0 (0: 0)
10:00 يوكوهاما إف سي - شونان بيلمار 4: 2 (4: 0)
10:30 أويتا ترينيتا - يوكوهاما مارينوس 1: 0 (0: 0)
11:00 أوراوا ريد دايموندز - سانفريتشي هيروشيما 1: 0 (1: 0)
11:00 كاشيوا ريسول - شيري أوساكا 1: 3 (0: 1)
11:00 إف سي طوكيو - ناغويا جرامبوس 1: 0 (1: 0)
08/16/2020 10:30 كاشيما انتليرز - فيسيل كوبي 2: 2 (1: 1)
10/07/2020 11:00 ساجان توسو - جامبا أوساكا 1: 2 (0: 2)
11. الجولة
08/19/2020 11:00 كاواساكي فرونتال - شيري أوساكا 5: 2 (2: 1)
11:00 يوكوهاما إف سي - كاشيما انتليرز 1: 0 (1: 0)
11:00 شونان بيلمار - ناغويا جرامبوس 0: 1 (0: 0)
11:00 شيميزو إس بولس - يوكوهاما مارينوس 3: 4 (2: 2)
11:00 جامبا أوساكا - أوراوا ريد دايموندز 1: 3 (0: 2)
11:00 فيسيل كوبي - كاشيوا ريسول 2: 3 (1: 0)
11:00 سانفريتشي هيروشيما - إف سي طوكيو 3: 3 (2: 3)
11:30 كونسادول سابورو - أويتا ترينيتا 1: 1 (0: 1)
11/08/2020 04:00 فيجالتا سينداي - ساجان توسو 0: 3 (0: 1)
12. الجولة
08/22/2020 10:00 شيميزو إس بولس - يوكوهاما إف سي 2: 3 (1: 2)
08/23/2020 10:00 ناغويا جرامبوس - كاواساكي فرونتال 1: 0 (1: 0)
11:00 كاشيما انتليرز - جامبا أوساكا 1: 1 (0: 1)
11:00 أوراوا ريد دايموندز - فيسيل كوبي 1: 2 (1: 1)
11:00 إف سي طوكيو - شونان بيلمار 3: 0 (1: 0)
11:00 يوكوهاما مارينوس - سانفريتشي هيروشيما 3: 1 (1: 0)
11:00 شيري أوساكا - فيجالتا سينداي 2: 1 (1: 1)
11:00 أويتا ترينيتا - كاشيوا ريسول 0: 0 (0: 0)
09/16/2020 11:30 ساجان توسو - كونسادول سابورو 0: 2 (0: 0)
13. الجولة
08/29/2020 10:00 فيسيل كوبي - يوكوهاما مارينوس 3: 3 (1: 2)
11:00 كونسادول سابورو - ناغويا جرامبوس 0: 0 (0: 0)
11:00 أوراوا ريد دايموندز - أويتا ترينيتا 2: 1 (2: 1)
11:00 كاشيوا ريسول - كاشيما انتليرز 2: 3 (0: 0)
11:00 كاواساكي فرونتال - شيميزو إس بولس 5: 0 (1: 0)
11:00 جامبا أوساكا - إف سي طوكيو 1: 3 (1: 1)
11:00 سانفريتشي هيروشيما - فيجالتا سينداي 1: 1 (1: 0)
08/30/2020 10:00 يوكوهاما إف سي - شيري أوساكا 1: 2 (0: 1)
10/21/2020 11:30 شونان بيلمار - ساجان توسو 0: 0 (0: 0)
14. الجولة
09/05/2020 06:00 كونسادول سابورو - سانفريتشي هيروشيما 0: 2 (0: 0)
10:00 يوكوهاما مارينوس - كاواساكي فرونتال 1: 3 (1: 1)
10:00 شيميزو إس بولس - كاشيوا ريسول 1: 2 (0: 2)
10:00 ناغويا جرامبوس - كاشيما انتليرز 1: 3 (0: 2)
10:30 فيجالتا سينداي - جامبا أوساكا 1: 4 (1: 2)
10:30 شونان بيلمار - فيسيل كوبي 1: 1 (0: 0)
10:30 أويتا ترينيتا - إف سي طوكيو 0: 1 (0: 1)
10:45 ساجان توسو - يوكوهاما إف سي 3: 0 (1: 0)
11:30 شيري أوساكا - أوراوا ريد دايموندز 3: 0 (0: 0)
15. جولة
09/09/2020 10:30 كاواساكي فرونتال - فيسيل كوبي 3: 2 (1: 1)
11:00 كاشيما انتليرز - فيجالتا سينداي 2: 1 (1: 0)
11:00 كاشيوا ريسول - جامبا أوساكا 3: 0 (2: 0)
11:00 إف سي طوكيو - يوكوهاما إف سي 2: 1 (1: 1)
11:00 سانفريتشي هيروشيما - شيميزو إس بولس 4: 1 (1: 0)
11:00 أويتا ترينيتا - شونان بيلمار 2: 2 (0: 2)
11:30 أوراوا ريد دايموندز - ساجان توسو 2: 2 (0: 1)
11:30 ناغويا جرامبوس - يوكوهاما مارينوس 2: 1 (1: 1)
11:30 شيري أوساكا - كونسادول سابورو 2: 0 (1: 0)
16. الجولة
09/12/2020 10:00 شيميزو إس بولس - كاشيما انتليرز 1: 2 (0: 2)
11:00 فيسيل كوبي - إف سي طوكيو 2: 2 (1: 0)
09/13/2020 05:05 كونسادول سابورو - أوراوا ريد دايموندز 3: 4 (2: 2)
10:00 فيجالتا سينداي - أويتا ترينيتا 0: 3 (0: 1)
10:00 يوكوهاما إف سي - ناغويا جرامبوس 3: 2 (2: 1)
10:30 كاواساكي فرونتال - سانفريتشي هيروشيما 5: 1 (1: 0)
10:45 ساجان توسو - كاشيوا ريسول 2: 1 (1: 1)
11:00 يوكوهاما مارينوس - شيري أوساكا 1: 2 (0: 0)
11:00 جامبا أوساكا - شونان بيلمار 0: 1 (0: 0)
17. جولة
09/19/2020 06:00 كونسادول سابورو - جامبا أوساكا 0: 1 (0: 0)
08:00 ساجان توسو - يوكوهاما مارينوس 1: 3 (1: 3)
09:00 ناغويا جرامبوس - فيسيل كوبي 2: 1 (1: 1)
10:00 شيري أوساكا - كاشيما انتليرز 1: 2 (1: 1)
10:30 شونان بيلمار - شيميزو إس بولس 0: 3 (0: 0)
11:00 كاشيوا ريسول - سانفريتشي هيروشيما 1: 1 (1: 1)
09/20/2020 10:00 أويتا ترينيتا - يوكوهاما إف سي 1: 0 (1: 0)
11:00 أوراوا ريد دايموندز - كاواساكي فرونتال 0: 3 (0: 1)
11:00 إف سي طوكيو - فيجالتا سينداي 1: 0 (1: 0)
18. جولة
09/23/2020 10:30 كونسادول سابورو - كاشيوا ريسول 0: 1 (0: 0)
11:00 كاشيما انتليرز - شونان بيلمار 1: 0 (0: 0)
11:00 إف سي طوكيو - شيري أوساكا 2: 0 (0: 0)
11:00 كاواساكي فرونتال - يوكوهاما إف سي 3: 2 (1: 0)
11:00 جامبا أوساكا - ناغويا جرامبوس 2: 1 (0: 1)
11:00 فيسيل كوبي - ساجان توسو 4: 3 (2: 1)
11:00 أويتا ترينيتا - سانفريتشي هيروشيما 0: 2 (0: 0)
11:30 يوكوهاما مارينوس - فيجالتا سينداي 3: 1 (1: 1)
11:30 شيميزو إس بولس - أوراوا ريد دايموندز 1: 2 (0: 1)
19. جولة
09/26/2020 06:00 ناغويا جرامبوس - شيميزو إس بولس 3: 1 (2: 0)
10:00 أوراوا ريد دايموندز - يوكوهاما إف سي 0: 2 (0: 2)
11:00 فيسيل كوبي - كونسادول سابورو 4: 0 (2: 0)
09/27/2020 05:00 فيجالتا سينداي - شيري أوساكا 2: 3 (0: 1)
08:00 ساجان توسو - إف سي طوكيو 3: 0 (1: 0)
09:00 كاشيما انتليرز - أويتا ترينيتا 0: 2 (0: 0)
10:00 سانفريتشي هيروشيما - جامبا أوساكا 1: 2 (0: 2)
11:00 كاشيوا ريسول - يوكوهاما مارينوس 1: 3 (1: 0)
11:00 شونان بيلمار - كاواساكي فرونتال 0: 1 (0: 1)
20. جولة
10/03/2020 06:00 كونسادول سابورو - فيجالتا سينداي 3: 3 (1: 0)
07:00 شيري أوساكا - كاواساكي فرونتال 1: 3 (0: 1)
08:00 يوكوهاما إف سي - كاشيوا ريسول 0: 3 (0: 1)
09:00 سانفريتشي هيروشيما - ساجان توسو 3: 0 (2: 0)
11:00 جامبا أوساكا - كاشيما انتليرز 2: 0 (0: 0)
11:00 أويتا ترينيتا - شيميزو إس بولس 2: 1 (1: 1)
10/04/2020 07:00 شونان بيلمار - إف سي طوكيو 0: 1 (0: 0)
08:00 يوكوهاما مارينوس - فيسيل كوبي 2: 3 (1: 2)
09:00 أوراوا ريد دايموندز - ناغويا جرامبوس 0: 1 (0: 0)
21. الجولة
10/10/2020 06:00 كونسادول سابورو - شونان بيلمار 2: 1 (1: 1)
06:00 إف سي طوكيو - جامبا أوساكا 0: 1 (0: 1)
06:00 شيميزو إس بولس - سانفريتشي هيروشيما 2: 3 (0: 1)
06:00 ناغويا جرامبوس - شيري أوساكا 1: 0 (0: 0)
07:00 كاشيوا ريسول - فيسيل كوبي 4: 3 (3: 0)
08:00 كاشيما انتليرز - يوكوهاما إف سي 3: 2 (0: 2)
08:00 يوكوهاما مارينوس - أويتا ترينيتا 4: 0 (0: 0)
10:00 كاواساكي فرونتال - فيجالتا سينداي 1: 0 (1: 0)
10:00 ساجان توسو - أوراوا ريد دايموندز 0: 1 (0: 0)
22. الجولة
14/10/2020 10:45 ساجان توسو - كاشيما انتليرز 0: 2 (0: 1)
11:00 فيجالتا سينداي - يوكوهاما إف سي 0: 0 (0: 0)
11:00 كاشيوا ريسول - أوراوا ريد دايموندز 1: 1 (1: 0)
11:00 إف سي طوكيو - شيميزو إس بولس 3: 1 (1: 0)
11:00 جامبا أوساكا - يوكوهاما مارينوس 1: 1 (1: 1)
11:00 فيسيل كوبي - أويتا ترينيتا 1: 1 (1: 0)
11:00 سانفريتشي هيروشيما - كاواساكي فرونتال 0: 2 (0: 0)
11:30 ناغويا جرامبوس - كونسادول سابورو 3: 0 (2: 0)
11:30 شيري أوساكا - شونان بيلمار 1: 0 (0: 0)
23. الجولة
17/10/2020 07:00 شيري أوساكا - يوكوهاما مارينوس 4: 1 (1: 0)
18/10/2020 05:00 كونسادول سابورو - كاشيما انتليرز 1: 0 (1: 0)
06:00 يوكوهاما إف سي - إف سي طوكيو 1: 0 (0: 0)
06:00 شيميزو إس بولس - ساجان توسو 1: 1 (0: 0)
06:00 أويتا ترينيتا - جامبا أوساكا 0: 1 (0: 0)
07:00 شونان بيلمار - كاشيوا ريسول 3: 2 (1: 1)
08:00 أوراوا ريد دايموندز - فيجالتا سينداي 6: 0 (3: 0)
09:00 سانفريتشي هيروشيما - فيسيل كوبي 2: 1 (2: 0)
11:00 كاواساكي فرونتال - ناغويا جرامبوس 3: 0 (1: 0)
24. الجولة
08/26/2020 11:00 فيسيل كوبي - كاواساكي فرونتال 2: 2 (2: 1)
09/16/2020 11:00 إف سي طوكيو - أويتا ترينيتا 2: 3 (0: 0)
11:30 يوكوهاما مارينوس - شيميزو إس بولس 3: 0 (3: 0)
10/24/2020 06:00 كونسادول سابورو - يوكوهاما إف سي 3: 0 (1: 0)
06:00 كاشيما انتليرز - سانفريتشي هيروشيما 1: 0 (0: 0)
06:00 ناغويا جرامبوس - فيجالتا سينداي 1: 0 (0: 0)
08:00 جامبا أوساكا - كاشيوا ريسول 2: 1 (0: 0)
09:00 أوراوا ريد دايموندز - شيري أوساكا 3: 1 (2: 1)
10/25/2020 05:00 ساجان توسو - شونان بيلمار 2: 2 (1: 2)
25. جولة
09/16/2020 11:00 فيسيل كوبي - شيري أوساكا 0: 1 (0: 0)
09/30/2020 11:00 يوكوهاما مارينوس - ساجان توسو 1: 1 (0: 0)
31/10/2020 04:00 فيجالتا سينداي - سانفريتشي هيروشيما 0: 0 (0: 0)
05:00 أويتا ترينيتا - أوراوا ريد دايموندز 0: 0 (0: 0)
06:00 شونان بيلمار - يوكوهاما إف سي 1: 0 (0: 0)
07:00 كاشيوا ريسول - شيميزو إس بولس 0: 0 (0: 0)
08:00 كاشيما انتليرز - ناغويا جرامبوس 0: 2 (0: 1)
09:00 كاواساكي فرونتال - إف سي طوكيو 2: 1 (1: 0)
10:00 جامبا أوساكا - كونسادول سابورو 2: 1 (1: 1)
26. الجولة
08/26/2020 11:00 إف سي طوكيو - كاشيما انتليرز 1: 2 (1: 0)
11/03/2020 04:00 ساجان توسو - ناغويا جرامبوس 0: 0 (0: 0)
05:00 كاواساكي فرونتال - كونسادول سابورو 0: 2 (0: 0)
05:00 شيري أوساكا - جامبا أوساكا 1: 1 (1: 1)
06:00 شيميزو إس بولس - فيسيل كوبي 3: 1 (0: 1)
07:00 يوكوهاما إف سي - أويتا ترينيتا 2: 3 (2: 1)
08:00 سانفريتشي هيروشيما - أوراوا ريد دايموندز 1: 1 (0: 1)
11/11/2020 10:30 شونان بيلمار - يوكوهاما مارينوس 1: 0 (0: 0)
12/01/2020 10:00 فيجالتا سينداي - كاشيوا ريسول 0: 2 (0: 1)
27. الجولة
14/11/2020 05:00 كونسادول سابورو - ساجان توسو 1: 1 (0: 0)
05:00 شيميزو إس بولس - شيري أوساكا 3: 1 (0: 0)
05:00 سانفريتشي هيروشيما - يوكوهاما إف سي 1: 1 (1: 1)
06:00 جامبا أوساكا - فيجالتا سينداي 0: 4 (0: 2)
07:00 يوكوهاما مارينوس - أوراوا ريد دايموندز 6: 2 (4: 1)
08:00 كاشيما انتليرز - كاواساكي فرونتال 1: 1 (0: 1)
15/11/2020 05:00 فيسيل كوبي - شونان بيلمار 0: 2 (0: 0)
10:00 ناغويا جرامبوس - إف سي طوكيو 1: 0 (0: 0)
12/09/2020 10:00 كاشيوا ريسول - أويتا ترينيتا 1: 1 (0: 0)
28. الجولة
10/24/2020 07:00 إف سي طوكيو - يوكوهاما مارينوس 0: 4 (0: 0)
11/08/2020 05:00 يوكوهاما إف سي - فيسيل كوبي 2: 1 (1: 1)
11/11/2020 05:00 كونسادول سابورو - شيميزو إس بولس 5: 1 (3: 1)
05:00 أويتا ترينيتا - كاواساكي فرونتال 1: 0 (1: 0)
06:00 فيجالتا سينداي - كاشيما انتليرز 1: 3 (0: 0)
06:00 كاشيوا ريسول - ساجان توسو 1: 2 (0: 0)
07:00 شيري أوساكا - سانفريتشي هيروشيما 0: 1 (0: 1)
08:00 ناغويا جرامبوس - شونان بيلمار 3: 1 (1: 1)
11/22/2020 07:00 أوراوا ريد دايموندز - جامبا أوساكا 1: 2 (0: 0)
29. الجولة
08/26/2020 11:30 يوكوهاما مارينوس - كونسادول سابورو 4: 1 (2: 0)
09/30/2020 11:00 فيسيل كوبي - ناغويا جرامبوس 1: 0 (0: 0)
11:30 أوراوا ريد دايموندز - إف سي طوكيو 0: 1 (0: 1)
11/25/2020 09:30 كاواساكي فرونتال - جامبا أوساكا 5: 0 (2: 0)
10:00 كاشيما انتليرز - كاشيوا ريسول 1: 4 (0: 1)
10:00 يوكوهاما إف سي - شيميزو إس بولس 1: 3 (0: 3)
10:00 أويتا ترينيتا - شيري أوساكا 0: 1 (0: 1)
10:30 شونان بيلمار - سانفريتشي هيروشيما 1: 1 (1: 0)
10:30 ساجان توسو - فيجالتا سينداي 0: 1 (0: 0)
30. الجولة
10/28/2020 10:00 فيجالتا سينداي - فيسيل كوبي 2: 3 (0: 0)
10:00 إف سي طوكيو - كاشيوا ريسول 1: 3 (0: 1)
18/11/2020 10:00 كاواساكي فرونتال - يوكوهاما مارينوس 3: 1 (0: 0)
11/28/2020 05:00 ناغويا جرامبوس - أويتا ترينيتا 0: 0 (0: 0)
05:00 سانفريتشي هيروشيما - كونسادول سابورو 2: 2 (0: 1)
11/29/2020 05:00 شيميزو إس بولس - شونان بيلمار 1: 1 (0: 0)
06:00 كاشيما انتليرز - أوراوا ريد دايموندز 4: 0 (1: 0)
06:00 شيري أوساكا - يوكوهاما إف سي 1: 0 (0: 0)
08:00 جامبا أوساكا - ساجان توسو 1: 1 (0: 1)
31. الجولة
11/03/2020 04:00 يوكوهاما مارينوس - كاشيما انتليرز 2: 3 (2: 1)
18/11/2020 09:00 فيسيل كوبي - أوراوا ريد دايموندز 0: 1 (0: 0)
12/05/2020 05:00 كونسادول سابورو - شيري أوساكا 1: 3 (0: 1)
05:00 كاشيوا ريسول - ناغويا جرامبوس 0: 1 (0: 0)
05:00 شيميزو إس بولس - كاواساكي فرونتال 2: 2 (2: 1)
07:00 يوكوهاما إف سي - ساجان توسو 1: 1 (1: 0)
06/12/2020 05:00 أويتا ترينيتا - فيجالتا سينداي 0: 2 (0: 1)
06:00 شونان بيلمار - جامبا أوساكا 1: 2 (1: 1)
12/12/2020 05:00 إف سي طوكيو - سانفريتشي هيروشيما 1: 0 (0: 0)
32. الجولة
10/28/2020 10:00 سانفريتشي هيروشيما - يوكوهاما مارينوس 3: 1 (1: 0)
11/11/2020 10:00 جامبا أوساكا - فيسيل كوبي 1: 0 (1: 0)
18/11/2020 10:00 فيجالتا سينداي - إف سي طوكيو 2: 2 (0: 1)
12/12/2020 05:00 ناغويا جرامبوس - يوكوهاما إف سي 0: 0 (0: 0)
05:00 شيري أوساكا - كاشيوا ريسول 0: 0 (0: 0)
05:00 ساجان توسو - كاواساكي فرونتال 1: 1 (0: 0)
06:00 أويتا ترينيتا - كونسادول سابورو 1: 1 (1: 0)
07:00 كاشيما انتليرز - شيميزو إس بولس 2: 0 (2: 0)
08:00 أوراوا ريد دايموندز - شونان بيلمار 0: 0 (0: 0)
33. الجولة
10/21/2020 10:00 فيسيل كوبي - كاشيما انتليرز 1: 3 (0: 2)
11:30 يوكوهاما مارينوس - ناغويا جرامبوس 2: 1 (1: 0)
11/11/2020 10:00 إف سي طوكيو - كونسادول سابورو 1: 0 (1: 0)
16/12/2020 10:00 كاواساكي فرونتال - أوراوا ريد دايموندز 3: 1 (0: 1)
10:00 يوكوهاما إف سي - جامبا أوساكا 0: 2 (0: 1)
10:00 شونان بيلمار - أويتا ترينيتا 1: 2 (1: 1)
10:00 شيميزو إس بولس - فيجالتا سينداي 2: 3 (1: 2)
10:00 شيري أوساكا - ساجان توسو 1: 2 (1: 1)
10:00 سانفريتشي هيروشيما - كاشيوا ريسول 0: 1 (0: 1)
34. الجولة
12/19/2020 05:00 فيجالتا سينداي - شونان بيلمار 0: 0 (0: 0)
05:00 كاشيما انتليرز - شيري أوساكا 1: 1 (0: 0)
05:00 أوراوا ريد دايموندز - كونسادول سابورو 0: 2 (0: 0)
05:00 كاشيوا ريسول - كاواساكي فرونتال 2: 3 (1: 0)
05:00 إف سي طوكيو - فيسيل كوبي 1: 0 (0: 0)
05:00 يوكوهاما إف سي - يوكوهاما مارينوس 3: 1 (2: 1)
05:00 ناغويا جرامبوس - سانفريتشي هيروشيما 1: 0 (0: 0)
05:00 جامبا أوساكا - شيميزو إس بولس 0: 2 (0: 0)
05:00 ساجان توسو - أويتا ترينيتا 2: 2 (0: 1)