هال سيتي »تاريخ المدير



هال سيتي »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
07/01/2019 - 06/30/2021 جرانت ماكان إيرلندا الشمالية 04/14/1980
12/07/2017 - 06/30/2019 نايجل آدكنز إنكلترا 03/11/1965
06/09/2017 - 12/03/2017 ليونيد سلوتسكي روسيا 05/04/1971
01/05/2017 - 2017/05/25 ماركو سيلفا البرتغال 07/12/1977
07/23/2016 - 01/03/2017 مايك فيلان إنكلترا 24/09/1962
07/01/2012 - 07/22/2016 ستيف بروس إنكلترا 31/12/1960
11/15/2011 - 2012/05/08 نيك بارمبي إنكلترا 02/11/1974
07/01/2010 - 11/07/2011 نايجل بيرسون إنكلترا 21/08/1963
03/17/2010 - 2010/06/30 ايان دوي إيرلندا الشمالية 01/09/1965
12/04/2006 - 03/15/2010 فيل براون إنكلترا 05/30/1959
07/01/2006 - 12/03/2006 فيل باركنسون إنكلترا 12/01/1967
10/14/2002 - 06/30/2006 بيتر تايلور إنكلترا 01/03/1953
04/04/2002 - 10/11/2002 جان مولبي الدنمارك 07/04/1963
04/01/2000 - 02/28/2002 بريان ليتل إنكلترا 25/11/1953
11/21/1998 - 3/31/2000 وارن جويس إنكلترا 01/20/1965
02/01/1991 - 07/14/1997 تيرينس دولان إنكلترا 06/11/1950
11/08/1989 - 01/31/1991 ولاية تيرنينت إنكلترا 06/16/1946
07/01/1988 - 06/30/1989 إدي جراي اسكتلندا 01/17/1948
06/01/1984 - 04/13/1988 بريان هورتون إنكلترا 02/04/1949
07/01/1982 - 06/30/1984 كولين أبليتون إنكلترا 03/07/1936
01/01/1982 - 06/30/1982 بوبي براون اسكتلندا 19/03/1923
07/01/1979 - 06/30/1982 مايك سميث ويلز 30/11/1937
09/01/1974 - 10/31/1977 جون كاي إنكلترا 03/03/1940
07/01/1970 - 06/30/1974 تيري نيل إيرلندا الشمالية 05/08/1942
07/01/1961 - 11/30/1969 كليف بريتون إنكلترا 09/08/29
15/03/1955 - 06/30/1961 بوب بروكلي بانك إنكلترا 04/08/1908
07/01/1952 - 06/30/1955 بوب جاكسون إنكلترا
07/01/1948 - 1951/06/30 رايش كارتر إنكلترا 21/12/1913
07/01/1946 - 04/30/1948 فرانك باكلي إنكلترا 1882/03/10
07/01/1931 - 06/30/1934 هايدن جرين إنكلترا 1887/03/18
07/01/1923 - 06/30/1931 بيل مكراكين إيرلندا الشمالية 01/29/1883