فولهام »تاريخ المدير



فولهام »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
03/01/2019 - 06/30/2023 سكوت باركر إنكلترا 10/13/1980
14/11/2018 - 27/02/2019 كلاوديو رانييري إيطاليا 20/10/1951
12/28/2015 - 11/13/2018 سلافيسا جوكانوفيتش صربيا 08/16/1968
11/09/2015 - 2015/12/27 بيتر جرانت اسكتلندا 08/30/1965
09/19/2014 - 11/08/2015 كيت سيمونز ويلز 03/08/1971
02/14/2014 - 2014/09/18 فيليكس ماجاث ألمانيا 1953/7/26
12/01/2013 - 2014/02/13 رينيه مولينستين هولندا 25/03/1964
06/30/2011 - 12/01/2013 مارتن يول هولندا 16/1/1956
07/01/2010 - 2011/06/29 مارك هيوز ويلز 11/1/1963
12/28/2007 - 2010/06/30 روي هودجسون إنكلترا 08/09/1947
04/11/2007 - 12/21/2007 لوري سانشيز إيرلندا الشمالية 22/10/1959
04/17/2003 - 04/10/2007 كريس كولمان ويلز 06/10/1970
07/01/2000 - 04/16/2003 جان تيجانا فرنسا 1955/06/23
10/02/1999 - 06/30/2000 كارل هاينز ريدل ألمانيا 16/09/1965
07/01/1999 - 09/25/1999 بول براسيويل إنكلترا 19/07/1962
05/07/1998 - 06/30/1999 كيفن كيجان إنكلترا 02/14/1951
07/01/1997 - 05/06/1998 راي ويلكينز إنكلترا 14/09/1956
07/01/1996 - 09/25/1997 ميكي ادامز إنكلترا 11/08/1961
07/01/1994 - 02/19/1996 إيان برانفوت إنكلترا 26/1/1947
07/01/1991 - 06/30/1994 دون ماكاي اسكتلندا 19/03/1940
07/01/1990 - 06/30/1991 آلان ديكس إنكلترا 08/29/1934
07/01/1986 - 06/30/1987 راي لوينجتون إنكلترا 09/07/1956
07/01/1984 - 06/30/1986 راي هارفورد إنكلترا 06/01/1945
07/01/1980 - 04/15/1984 مالكولم ماكدونالد إنكلترا 01/07/1950
07/01/1976 - 06/30/1980 بوبي كامبل إنكلترا 23/04/1937
07/01/1972 - 06/30/1976 أليك ستوك إنكلترا 03/30/1917
12/01/1968 - 06/30/1972 بيل دودجين إنكلترا 11/04/1931
01/01/1968 - 10/31/1968 بوبي روبسون إنكلترا 02/18/1933
15/01/1965 - 06/30/1968 فيك باكنغهام إنكلترا 23/10/1915
16/12/1964 - 1/14/1965 آرثر ستيفنز إنكلترا 1/13/1921
07/01/1958 - 12/15/1964 بيدفورد جيزارد إنكلترا 19/10/1927
1956/01/01 - 1958/06/30 دوغ ليفينغستون اسكتلندا 02/25/1898
07/01/1949 - 1953/09/30 بيل دودجين إنكلترا 04/17/1909
03/01/1935 - 05/31/1935 جو إديلستون إنكلترا 1891/04/27
07/01/1934 - 28/02/1935 جيمي هوجان إنكلترا 10/16/1882
03/01/1934 - 06/30/1934 جو إديلستون إنكلترا 1891/04/27
07/01/1931 - 28/02/1934 جيمي ماكنتاير إنكلترا 10/31/1877
07/01/1926 - 06/30/1929 جو برادشو إنكلترا 00/00/1884
07/01/1924 - 06/30/1926 أندرو دوكات إنكلترا 02/16/1886
07/01/1909 - 06/30/1924 فيليب كيلسو اسكتلندا 1871/05/26
07/01/1904 - 06/30/1909 هاري برادشو إنكلترا 00/00/1854