مباريات كرة القدم بتاريخ »12/08/2017



لمحة عامة عن مباريات كرة القدم ليوم 12/08/2017



. .




FIFA> مباريات ودية 2017> أغسطس FIFA>أغسطس المباريات الودية 2017> أغسطس' border = '0' />
14:00 أوغندا - رواندا 3: 0 (2: 0)
14:05 جنوب أفريقيا - زامبيا 2: 2 (1: 0)
16:00 ساو تومي وبرينسيبي - الكاميرون 0: 2 (0: 1)
الخامسة مساء بوركينا فاسو - غانا 2: 2 (0: 1)
18:00 موريتانيا - مالي 2: 2 (2: 2)
20:45 الجزائر - ليبيا 1: 2 (1: 1)
FIFA> أندية ودية 2017> أسبوع FIFA>الأسبوع الأندية الودية 2017> الأسبوع' الحدود = '0' />
19:30 انتر - ريال بيتيس 1: 0 (1: 0)
أرمينيا> الدوري الممتاز 2017/2018  Armenia> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
15:00 اف سي الاشكيرت - ارارات 3: 0 (1: 0)
أستراليا> NPL Victoria 2017  Australia> NPL Victoria 2017>' border = '0' />
06:00 شمال جيلونج ووريورز إس سي - ملبورن نايتس 1: 4 (0: 3)
06:00 أفونديل إف سي - FC Bulleen Lions 0: 0 (0: 0)
08:00 جرين جولي إس سي - هيوم سيتي 1: 0 (1: 0)
أستراليا> NPL Queensland 2017  Australia> NPL Queensland 2017>' border = '0' />
08:00 SWQ الرعد - خليج موريتون يونايتد 1: 2 (0: 0)
09:00 بريسبان سترايكرز - زئير بريسبان (Y) 4: 1 (1: 1)
09:30 جولد كوست سيتي - الكبرياء الغربي 0: 1 (0: 1)
10:00 نورثرن فيوري - الأولمبي FC 0: 0 (0: 0)
أستراليا> NPL Northern NSW 2017  Australia> NPL Northern NSW 2017>' border = '0' />
05:30 نيوكاسل يونايتد جيتس (ي) - لامبتون جافاس 2: 4 (2: 2)
09:00 هاميلتون أوليمبيك - برودميدو ماجيك 1: 2 (0: 1)
أستراليا> NPL غرب أستراليا 2017  Australia> NPL Western Australia 2017>' border = '0' />
08:00 بايزووتر سيتي إس سي - أرمادال SC 4: 1 (2: 0)
08:00 إنجليوود يونايتد - كوكبيرن سيتي 2: 0 (1: 0)
08:00 سورينتو - فلوريات أثينا 2: 0 (1: 0)
08:00 ماندوراه سيتي إس سي - ECU جوندالوب 0: 2 (0: 1)
08:00 بيرث جلوري (Y) - سوبياكو AFC 1: 2 (0: 1)
08:00 بيرث إس سي - جوندالوب يونايتد 0: 0 (0: 0)
08:00 بالكاتا إف سي - ستيرلنغ ليونز إس سي 1: 3 (0: 1)
أستراليا> NPL South Australia 2017  Australia> NPL South Australia 2017>' border = '0' />
06:30 أديلايد يونايتد (Y) - كمبرلاند يونايتد 1: 1 (1: 1)
06:30 أديلايد بلو إيجلز - ويست تورينس بيركالا 6: 1 (1: 0)
06:30 مترو ستارز إس سي - كرويدون كينجز إس سي 3: 1 (1: 1)
06:30 كامبلتاون سيتي إس سي - Adelaide Comets 0: 1 (0: 0)
06:30 بارا هيلز نايتس إس سي - اديلايد اوليمبيك 1: 0 (1: 0)
06:30 أديلايد سيتي - غرب أديلايد هيلاس 6: 0 (4: 0)
أستراليا> NPL Capital Football 2017  Australia> NPL Capital Football 2017>' border = '0' />
06:00 ودين ويستون إف سي - مونارو بانثرز 2: 2 (1: 2)
06:00 ريفيرينا وحيد القرن - جونجاهلين يونايتد 0: 3 (0: 1)
08:30 بيلكونين يونايتد - كوما إف سي 1: 0 (0: 0)
أستراليا> NPL Tasmania 2017  Australia> NPL Tasmania 2017>' border = '0' />
05:00 كلارنس يونايتد - ديفونبورت سيتي 2: 1 (1: 0)
07:30 لونسيستون سيتي - أولمبيا ووريورز 0: 2 (0: 2)
النمسا> الدوري الالماني 2017/2018  Austria> Bundesliga 2017/2018>' border = '0' />
15:00 SCR ألتاش - RB سالزبورغ 0: 1 (0: 0)
17:30 النمسا فيينا - لاسك 2: 0 (0: 0)
17:30 العاصفة غراتس - ولفسبيرجر ايه سي 2: 1 (1: 0)
17:30 شارع SKN بولتن - إس في ماترسبورغ 0: 0 (0: 0)
النمسا> الدوري الإقليمي أوست 2017/2018  Austria> Regionalliga Ost 2017/2018>' border = '0' />
16:00 كاراباخ فيينا - إس كيه إن سانت بولتن (أ) 4: 0 (2: 0)
18:00 اف سي ادميرا واكر (خارج أرضه) - إف سي ستادلاو 2: 0 (2: 0)
النمسا> الدوري الإقليمي الغربي (-2019) 2017/2018  Austria> Regionalliga West (-2019) 2017/2018>' border = '0' />
15:30 إف سي كيتزبوهيل - SCR Altach (A) 1: 2 (1: 1)
16:00 TSV سانت يوهان - FC Alberschwende 4: 0 (0: 0)
16:00 إس في جروديج - SV Wörgl 4: 0 (0: 0)
16:00 VfB Hohenems - FC Pinzgau Saalfelden 3: 1 (1: 0)
16:00 إف سي واكر إنسبروك (خارج أرضه) - إف سي دورنبيرن 0: 1 (0: 0)
الخامسة مساء إس في سيكيرشن - إف سي هارد 1: 1 (1: 1)
أذربيجان> الدوري الممتاز 2017/2018  Azerbaijan> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء انتر باكو - غابالا FK 1: 2 (0: 2)
بيلاروسيا> بطولة 2017  Belarus> Cempionat 2017>' border = '0' />
16:00 FK Slutsk - نيمان غرودنو 1: 2 (0: 2)
الخامسة مساء FK فيتيبسك - نافتان نوفوبولوتسك 2: 0 (1: 0)
18:00 FK كرومكاشي مينسك - دنيبر موغيليف 0: 0 (0: 0)
بلجيكا> الدرجة الأولى أ 2017/2018  Belgium> الدرجة الأولى A 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء KV Mechelen - KAA جنت 1: 1 (0: 1)
19:00 كما يوبين - KV Kortrijk 1: 2 (0: 1)
19:00 سبورتينغ لوكرين - رويال اكسل موسكرون 0: 2 (0: 1)
19:30 KV اوستند - Waasland-Beveren 0: 3 (0: 3)
بلجيكا> الدرجة الأولى ب 2017/2018 الفترة 1  Belgium> الدرجة الأولى ب 2017/2018 الفترة 1>' الحدود = '0' />
16:00 KSV رويسيلاري - عود هيفرلي لوفين 3: 1 (1: 0)
19:30 KVC Westerlo - AFC Tubize 1: 1 (0: 0)
بوليفيا> دوري المحترفين 2017 Clausura  Bolivia> دوري المحترفين 2017 Clausura>' border = '0' />
20:00 CD Guabirá - سبورت بويز وارنز 0: 2 (0: 2)
البوسنة والهرسك> الدوري الممتاز 2017/2018  Bosnia-Herzegovina> Premier Liga 2017/2018>' border = '0' />
16:00 إن كيه فيتيز - سلوبودا توزلا 0: 1 (0: 0)
19:00 زرينجسكي موستار - FK كروبا 1: 0 (0: 0)
19:30 eljezničar Sarajevo - مقاتلة بانيا لوكا 2: 1 (0: 1)
البرازيل> دوري الدرجة الاولى الايطالي 2017  Brazil> Série A 2017>' border = '0' />
20:00 أتليتكو ​​جويانينس - كوريتيبا إف سي 1: 0 (0: 0)
23:00 فيكتوريا - بكالوريوس - افاي - SC 0: 1 (0: 0)
البرازيل> Série B 2017  Brazil> Série B 2017>' border = '0' />
00:30 فيلا نوفا - GO - بوا إسبورت - MG 1: 0 (0: 0)
01:30 أمريكا - MG - بحري - PE 1: 0 (1: 0)
20:30 سيارا - م - CR البرازيل - AL 1: 0 (0: 0)
20:30 نادي بارانا - ABC - RN 1: 0 (1: 0)
20:30 دولي - لوندرينا - العلاقات العامة 3: 1 (0: 0)
23:00 فيجويرينسي - SC - غوياس 1: 1 (0: 0)
23:00 الغرب - SP - بايساندو - بنسلفانيا 1: 3 (0: 2)
بلغاريا> Parva Liga 2017/2018  Bulgaria> Parva Liga 2017/2018>' border = '0' />
16:15 إيتار فيليكو تارنوفو - بيرين بلاغوفغراد 2: 1 (1: 0)
19:00 PFC Ludogorets Razgrad - FK Vereya 3: 1 (2: 1)
كندا> دوري كرة القدم 2017  Canada> Soccer League 2017>' border = '0' />
00:00 النسور البيضاء الصربية - الرماة منطقة يورك 0: 0 (0: 0)
تشيلي> دوري الدرجة الأولى 2017 الانتقالي  Chile> بطولة انتقال دوري الدرجة الأولى 2017>' border = '0' />
01:00 أوهيغينز - الاتحاد الاسباني 0: 2 (0: 1)
الخامسة مساء مملكة كوريكو - سانتياغو واندررز 1: 1 (0: 1)
20:30 تيموكو الرياضية - هواتشيباتو 0: 0 (0: 0)
23:00 الجامعة الكاثوليكية - إيفرتون 1: 1 (1: 1)
الصين> دوري السوبر 2017  China> Super League 2017>' border = '0' />
12:35 شاندونغ لونينغ - شنغهاي شينهوا 5: 0 (3: 0)
الصين> الدوري الأول 2017  China> League One 2017>' border = '0' />
12:30 ووهان زال - داليان يفانغ إف سي 1: 1 (1: 1)
12:35 نادي بكين رينيه - بكين BG 2: 0 (2: 0)
12:35 ني مونغول تشونغ يو - ميتشو هاكا 2: 0 (1: 0)
12:35 شنتشن FC - زيجيانج يوتينج 3: 1 (2: 1)
12:35 شيجياتشوانغ إيفر برايت - تشينغداو هوانغهاي 1: 0 (0: 0)
12:45 شنغهاي شينكسين - يونان ليجيانغ إف سي 3: 0 (0: 0)
كولومبيا> أول ختام 2017  Colombia> إغلاق أول 2017>' الحدود = '0' />
02:00 توليما الرياضية - هويلا اتلتيك 1: 0 (0: 0)
21:15 أتليتيك بوكارامانغا - كورتولوا 0: 1 (0: 1)
كرواتيا> 1. HNL 2017/2018  Croatia> 1. HNL 2017/2018>' border = '0' />
18:00 Lokomotiva زغرب - إن كيه أوسييك 2: 3 (2: 1)
20:00 إن كيه إنتر زابريسيك - إن كيه إسترا 1961 2: 2 (1: 2)
جمهورية التشيك> الدوري الأول لكرة القدم 2017/2018  Czech Republic> الدوري الأول لكرة القدم 2017/2018>' border = '0' />
15:00 إف سي زبروجوفكا برنو - البوهيميون 1905 0: 0 (0: 0)
15:00 فيكتوريا بلزن - سيجما أولوموك 1: 0 (0: 0)
15:00 1. FC Slovácko - بانيك اوسترافا 5: 2 (4: 2)
جمهورية التشيك> الدوري الثاني لكرة القدم 2017/2018  Czech Republic> دوري كرة القدم الثاني 2017/2018>' border = '0' />
09:15 FK أولمبيا براغ - فيكتوريا زيزكوف 2: 2 (2: 1)
16:00 FK فريدك ميستيك - FK Fotbal Třinec 1: 0 (1: 0)
16:00 1. FK بيريبرام - إف سي سيلير وبيلوت فلاسيم 2: 3 (1: 0)
الدنمارك> Superliga 2017/2018  Denmark> Superliga 2017/2018>' border = '0' />
15:00 Lyngby BK - SønderjyskE 1: 1 (0: 0)
17:30 إف سي كوبنهاجن - إيه سي هورسنز 1: 1 (0: 1)
الدنمارك> الدرجة الثانية ، تجمع 1 2017/2018  Denmark> تجمع القسم الأول 1 2017/2018>' border = '0' />
12:00 B.93 كوبنهاغن - AB Gladsaxe 2: 1 (0: 0)
14:00 Hillerød GI - Brønshøj BK 0: 2 (0: 1)
14:00 Skovshoved IF - BK Frem كوبنهاغن 1: 1 (0: 0)
الدنمارك> الدرجة الثانية ، تجمع 2 2017/2018  Denmark> 2. مجموعة القسم 2 2017/2018> 'border =' 0 '/>
13:00 ميدلفارت بولدكلوب - هيلروب آي. 3: 0 (0: 0)
14:00 كولدينج IF - عد كرة القدم 2: 1 (0: 0)
14:00 Næsby BK - BK Marienlyst 1: 3 (0: 2)
الدنمارك> الدرجة الثانية ، تجمع 3 2017/2018  Denmark> 2. مجموعة القسم 3 2017/2018> 'border =' 0 '/>
14:00 آرهوس فريماد - كجيلروب IF 0: 0 (0: 0)
14:00 Jammerbugt FC - إف سي سيدفيست 05 1: 1 (1: 0)
الدنمارك> دوري الشباب للبنين تحت 19 سنة 2017/2018  Denmark> Youth U19 Drenge Ligaen 2017/2018>' border = '0' />
11:30 آرهوس جي إف - Vejle BK 1: 0 (0: 0)
12:00 سيلكبورج IF - إف سي كوبنهاجن 3: 4 (1: 0)
12:00 Brøndby IF - ميدتجيلاند 2: 2 (1: 1)
12:00 راندرز SK Freja - Lyngby BK 6: 1 (3: 1)
الدنمارك> أقسام الشباب للبنين تحت 19 سنة 2017/2018  Denmark> أقسام الشباب للفتيان تحت 19 عامًا 2017/2018>' border = '0' />
12:00 روسكيلد - B.93 كوبنهاغن 1: 1 (0: 0)
12:45 FK فيبورغ - SønderjyskE 1: 2 (1: 0)
14:00 ثيستد إف سي - HB Køge 4: 2 (1: 0)
14:00 Næstved BK - Holbæk B&I 2: 2 (2: 2)
14:15 هفيدوفر IF - هيلروب آي. 4: 0 (2: 0)
الدنمارك> الشباب B U17 Drenge Ligaen 2017/2018  Denmark> Youth B U17 Drenge Ligaen 2017/2018>' border = '0' />
12:00 هادرسليف FK - HB Køge 4: 2 (4: 2)
13:45 آرهوس جي إف - Vejle BK 3: 2 (3: 2)
14:15 راندرز SK Freja - Lyngby BK 1: 3 (1: 2)
الدنمارك> الشباب B أقسام الأولاد تحت 17 سنة 2017/2018  Denmark> الشباب B U17 أقسام الأولاد 2017/2018>' border = '0' />
12:00 هفيدوفر IF - هيلروب آي. 2: 5 (1: 4)
12:00 Næstved BK - Holbæk B&I 4: 0 (1: 0)
14:00 روسكيلد - B.93 كوبنهاغن 1: 4 (0: 1)
14:00 ثيستد إف سي - Slagelse B&I 1: 3 (0: 1)
15:00 FK فيبورغ - Nykøbing FC 4: 0 (3: 0)
الإكوادور> Serie A 2017 المرحلة الثانية  Ecuador> Serie A 2017 المرحلة الثانية>' border = '0' />
18:00 الجامعة الكاثوليكية - ماكارا 0: 1 (0: 0)
22:00 مدينة غواياكيل - الوطني 2: 2 (1: 0)
إنجلترا> الدوري الإنجليزي الممتاز 2017/2018  England> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
12:30 واتفورد - نادي ليفربول 3: 3 (2: 1)
15:00 نادي تشيلسي لكرة القدم - بيرنلي 2: 3 (0: 3)
15:00 كريستال بالاس - هدرسفيلد تاون 0: 3 (0: 2)
15:00 ايفرتون - مدينة عامرة، مدينة مزدهرة 1: 0 (1: 0)
15:00 ساوثهامبتون - مدينة سوانسي 0: 0 (0: 0)
15:00 وست بروميتش البيون - بورنموث 1: 0 (1: 0)
17:30 برايتون وهوف ألبيون - مدينة مانشستر 0: 2 (0: 0)
انجلترا> بطولة 2017/2018  England> بطولة 2017/2018>' border = '0' />
15:00 بارنسلي - إبسويتش تاون 1: 2 (1: 0)
15:00 برمنغهام سيتي - بريستول سيتي 2: 1 (1: 1)
15:00 برينتفورد - غابة نوتنغهام 3: 4 (1: 2)
15:00 مدينة كارديف - استون فيلا 3: 0 (1: 0)
15:00 مقاطعة ديربي - ولفرهامبتون واندررز 0: 2 (0: 1)
15:00 هال سيتي - بيرتون ألبيون 4: 1 (1: 1)
15:00 ليدز يونايتد - بريستون نورث إند 0: 0 (0: 0)
15:00 ميلوول إف سي - بولتون واندررز 1: 1 (0: 0)
15:00 قراءة FC - فولهام 1: 1 (0: 0)
15:00 شيفيلد وينزداي - حماة حديقة كوين 1: 1 (0: 1)
17:30 ميدلزبره - شيفيلد يونايتد 1: 0 (1: 0)
إنجلترا> الدوري الإنجليزي 2017/2018  England> League One 2017/2018>' border = '0' />
15:00 بطولة ويمبلدون - شروزبري تاون 0: 1 (0: 1)
15:00 بلاكبيرن روفرز - دونكاستر روفرز 1: 3 (0: 0)
15:00 بلاكبول - ميلتون كينز دونز 1: 0 (1: 0)
15:00 بريستول روفرز - بيتربورو يونايتد 1: 4 (0: 1)
15:00 جيلينجهام إف سي - برادفورد سيتي 0: 1 (0: 1)
15:00 نورثهامبتون تاون - فليتوود تاون 0: 1 (0: 0)
15:00 أكسفورد يونايتد - بورتسموث 3: 0 (0: 0)
15:00 بليموث أرجيل - تشارلتون أثليتيك 2: 0 (0: 0)
15:00 Rochdale AFC - سكونثورب يونايتد 1: 1 (0: 0)
15:00 روثرهام يونايتد - ساوثيند يونايتد 5: 0 (4: 0)
15:00 والسال إف سي - أولدهام أثليتيك 2: 1 (0: 1)
إنجلترا> الدوري الثاني 2017/2018  England> الدوري الثاني 2017/2018>' border = '0' />
15:00 بارنت إف سي - لوتون تاون 1: 0 (0: 0)
15:00 كامبريدج يونايتد - كارلايل يونايتد 1: 2 (1: 2)
15:00 شلتنهام تاون - كرولي تاون 1: 0 (1: 0)
15:00 كولشيستر يونايتد - ستيفيناج 1: 1 (0: 0)
15:00 غريمسبي تاون - كوفنتري سيتي 0: 2 (0: 0)
15:00 لينكولن سيتي - موريكامب إف سي 1: 1 (0: 0)
15:00 مانسفيلد تاون - فورست جرين روفر 2: 0 (0: 0)
15:00 كرو الكسندرا - مقاطعة نيوبورت 1: 1 (1: 1)
15:00 مقاطعة نوتس - تشيسترفيلد 2: 0 (0: 0)
15:00 بورت فايل إف سي - ويكومب واندررز 2: 3 (0: 3)
15:00 سويندون تاون - إكستر سيتي 1: 1 (0: 1)
15:00 يوفيل تاون - أكرينجتون ستانلي 3: 2 (3: 1)
إنجلترا> الدوري الوطني 2017/2018  England> National League 2017/2018>' border = '0' />
12:30 ميدنهيد يونايتد - هارتلبول يونايتد 2: 1 (1: 0)
15:00 ألدرشوت تاون - جيزلي الاتحاد الآسيوي 6: 0 (4: 0)
15:00 بارو ايه اف سي - ووكينغ إف سي 3: 0 (1: 0)
15:00 بورهام وود - سوليهل مورس 4: 1 (3: 1)
15:00 تشيستر - مدينة هاليفاكس 0: 0 (0: 0)
15:00 دوفر اتليتيك - ريكسهام AFC 1: 0 (1: 0)
15:00 ايستلي - داجنهام وريدبريدج 2: 2 (2: 1)
15:00 ابسفليت يونايتد - AFC Fylde 3: 3 (2: 3)
15:00 جيتسهيد إف سي - توركواي يونايتد 3: 0 (1: 0)
15:00 ليتون أورينت - ميدستون يونايتد 2: 0 (0: 0)
15:00 ماكليسفيلد تاون - بروملي إف سي 0: 0 (0: 0)
15:00 ترانمير روفرز - ساتون يونايتد 0: 1 (0: 1)
إستونيا> دوري أبطال أوروبا 2017  Estonia> دوري الأبطال 2017>' border = '0' />
14:00 JK سيلاما كاليف - بارنو جي كي الشجاعة 9: 0 (5: 0)
الخامسة مساء JK نومي كالجو - JK تاميكا 1: 0 (1: 0)
جزر فارو> Effodeildin 2017  Faroe Islands> Effodeildin 2017>' border = '0' />
15:00 TB Tvøroyri / FC Suðuroy / Royn - B36 تورشافن 0: 1 (0: 1)
15:00 ÍF Fuglafjørður - مقياس IF 0: 1 (0: 0)
الخامسة مساء إتش بي تورشفان - NSÍ Runavík 4: 1 (1: 1)
الخامسة مساء 07 الغرب - EB / ستريم 2: 2 (0: 1)
فنلندا> Ykkönen 2017  Finland> رقم واحد 2017>' border = '0' />
15:00 Ekenäs IF - إيه سي أولو 0: 1 (0: 0)
15:00 سنة FF - IF Gnistan 2: 0 (1: 0)
15:00 هاكا فالكياكوسكي - Grankulla IFK 3: 1 (1: 0)
فرنسا> Ligue 1 2017/2018  France> Ligue 1 2017/2018>' border = '0' />
16:00 إف سي نانت - أولمبيك مرسيليا 0: 1 (0: 0)
19:00 تولوز - مونبلييه HSC 1: 0 (1: 0)
19:00 جيروندين بوردو - إف سي ميتز 2: 0 (1: 0)
19:00 أميان إس سي - Angers SCO 0: 2 (0: 1)
19:00 إس إم كاين - أس سانت إتيان 0: 1 (0: 0)
فرنسا> Ligue 2 2017/2018  France> Ligue 2 2017/2018>' border = '0' />
14:00 إف سي سوشو - عدسة RC 3: 2 (1: 0)
جورجيا> Erovnuli Liga 2017  Georgia> Erovnuli Liga 2017>' border = '0' />
15:00 FC Samtredia - دينامو تبليسي 1: 1 (0: 0)
ألمانيا> DFB-Pokal 2017/2018> 1. الجولة  Germany>1. Round DFB-Pokal 2017/2018> 1. جولة' حد = '0' />
14:30 جرمانيا هالبرشتات - Sc فرايبورغ 1: 2 (0: 2)
14:30 كيمنيتسر - بايرن ميونخ 0: 5 (0: 1)
14:30 Lueneburg SK Hansa - 1. FSV ماينز 05 1: 3 (1: 2)
14:30 إل تي إس بريمرهافن - 1. إف سي كولن 0: 5 (0: 2)
14:30 SpVgg Unterhaching - 1. FC Heidenheim 1846 0: 4 (0: 1)
14:30 TuS Erndtebrück - اينتراخت فرانكفورت 0: 3 (0: 1)
14:30 1. FC Rielasingen-Arlen - بوروسيا دورتموند 0: 4 (0: 2)
14:30 SV Eichede - 1. إف سي كايزرسلاوترن 0: 4 (0: 2)
17:30 الأحمر والأبيض إرفورت - 1899 هوفنهايم 0: 1 (0: 0)
17:30 يان ريغنسبورغ - إس في دارمشتات 98 3: 1 (1: 1)
17:30 أرمينيا بيليفيلد - فورتونا دوسلدورف 1: 3 (0: 0 ، 1: 1) بعد ذلك
19:45 Wurzburger Kickers - فيردر بريمن 0: 3 (0: 0)
ألمانيا> الدوري الإقليمي نورد 2017/2018  Germany> Regionalliga Nord 2017/2018>' border = '0' />
12:30 إقبال فلنسبورغ 08 - TSV Havelse 2: 1 (0: 1)
15:00 إس إس في جدلوه - إس في يوتين 08 4: 1 (2: 0)
ألمانيا> الدوري الإقليمي غرب 2017/2018  Germany> Regionalliga West 2017/2018>' border = '0' />
13:00 SC Wiedenbrück - فيكتوريا كولون 1: 3 (1: 2)
13:00 فوبرتال إس في - FC Wegberg-Beeck 3: 0 (2: 0)
13:00 بوروسيا دورتموند الثاني - SG Wattenscheid 09 2: 1 (1: 1)
13:00 فورتونا دوسلدورف الثاني - ويستفاليا راينرن 2: 1 (2: 0)
13:00 روت فايس أوبرهاوزن - SC Verl 1: 1 (0: 0)
13:00 المانيا آخن - إس في رودنغهاوزن 3: 1 (1: 0)
ألمانيا> الدوري الإقليمي سودويست 2017/2018  Germany> Regionalliga Südwest 2017/2018>' border = '0' />
13:00 SC Freiburg II - اينتراخت شتاتالندورف 0: 2 (0: 1)
13:00 FSV فرانكفورت - ديدان الديدان 1: 2 (1: 0)
13:00 هيسن كاسل - في إف بي شتوتغارت الثاني 2: 2 (0: 1)
13:00 1. FSV ماينز 05 II - إف سي أستوريا فالدورف 1: 2 (0: 2)
13:00 SSV أولم 1846 - كيكرز أوفنباخ 1: 2 (1: 1)
ألمانيا> الدوري الإقليمي بايرن 2017/2018  Germany> Regionalliga Bayern 2017/2018>' border = '0' />
13:00 SV Seligenporten - TSV 1860 روزنهايم 0: 1 (0: 1)
13:00 SpVgg Greuther Fürth II - ميمينجين 1: 0 (1: 0)
13:00 VfR جارشينج - واكر بورغهاوزن 0: 0 (0: 0)
13:00 إف في إليرتيسن - إس في شالدينج-هاينينج 7: 1 (5: 0)
15:00 FC Pipinsried - FC Augsburg II 0: 4 (0: 2)
ألمانيا> بايرنليغا نورد 2017/2018  Germany> Bayernliga Nord 2017/2018>' border = '0' />
13:00 FSV Erlangen-Bruck - فيكتوريا أشافنبورغ 3: 1 (1: 1)
14:00 DJK بامبرج - إف سي أمبرج 0: 1 (0: 0)
14:00 1. FC Schweinfurt 05 II - TSV أوبستادت 0: 1 (0: 0)
15:00 SpVgg Weiden - SpVgg أنسباخ 3: 1 (2: 0)
15:00 DJK جيبينباخ - DJK أميرثال 3: 3 (0: 3)
15:00 إس في إرلينباخ - SpVgg Jahn Forchheim 0: 3 (0: 0)
ألمانيا> Bayernliga Süd 2017/2018  Germany> Bayernliga Süd 2017/2018>' border = '0' />
13:00 BCF Wolfratshausen - ASV نيوماركت 2: 2 (0: 0)
14:00 TSV Schwaben Augsburg - SpVgg Hankofen-Hailing 2: 2 (1: 1)
14:00 إس في بولاش - TSV Schwabmünchen 2: 0 (0: 0)
14:00 DJK فيلزينج - SV Heimstetten 2: 2 (1: 1)
14:00 توس هولزكيرشن - تي إس في لاندسبيرج 4: 2 (2: 2)
15:00 SV Kirchanschöring - TSV 1896 Rain am Lech 2: 5 (2: 2)
ألمانيا> دوري بريمن 2017/2018  Germany> Bremen League 2017/2018>' border = '0' />
12:00 فيردر بريمن الثالث - توس شواشهاوزن 0: 1 (0: 1)
14:00 بلومنتالر إس في - BSC تعجّل 2: 2 (1: 0)
14:00 هابنهاوزر FV - بريمر إس في 0: 5 (0: 1)
ألمانيا> Hessenliga 2017/2018  Germany> Hessenliga 2017/2018>' border = '0' />
14:00 إس في بوخونيا فلايدن - SC Teutonia Watzenborn-Steinburg 0: 3 (0: 0)
14:00 إس في روت فايس هادامار - بافاريا الزيناو 5: 0 (2: 0)
14:00 هيسن درييش - TSV لينرز 1: 2 (0: 1)
14:00 إس في شتاينباخ - بوروسيا فولدا 0: 6 (0: 3)
14:00 فيكتوريا جريشيم - روت فايس فرانكفورت 2: 1 (0: 1)
14:00 SC والدجيرمس - OSC Vellmar 2: 0 (0: 0)
ألمانيا> Oberliga Niedersachsen 2017/2018  Germany> Oberliga Niedersachsen 2017/2018>' border = '0' />
15:00 1. FC Wunstorf - SC سبيل فينهاوس 1: 1 (0: 0)
15:00 توس سولينجن - أطلس دلمنهورست 3: 2 (0: 1)
16:00 MTV اينتراخت سيل - ارمينيا هانوفر 2: 5 (1: 2)
الخامسة مساء كونكورد نورثيم - الولايات المتحدة. لوبو مارتيني 3: 2 (0: 1)
ألمانيا> Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018  Germany> Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018>' border = '0' />
13:00 Goeppinger SV - SV سبيلبرغ 2: 0 (1: 0)
14:00 TSG 62/09 Weinheim - باهلينجر إس سي 1: 4 (0: 3)
14:30 TSG Balingen - TSG Backnang 1: 1 (0: 0)
14:30 إف سي 08 فيلينجن - 1. CFR بفورتسهايم 3: 1 (1: 1)
14:30 SGV فرايبرغ - إس في ساندهاوزن الثاني 2: 3 (2: 1)
14:30 كارلسروير SC II - FSV 08 بيسينغين 0: 3 (0: 0)
ألمانيا> Oberliga Hamburg 2017/2018  Germany> Oberliga Hamburg 2017/2018>' border = '0' />
13:00 تركيا - HSV Barmbek-Uhlenhorst 0: 2 (0: 0)
14:00 إس في كورسلاك-نوينجامي - فيكتوريا هامبورغ 2: 1 (0: 1)
ألمانيا> Oberliga Niederrhein 2017/2018  Germany> Oberliga Niederrhein 2017/2018>' border = '0' />
15:30 1. إف سي مونهايم - راتينجين جرمانيا 04/19 3: 1 (3: 0)
16:30 TuRU دوسلدورف - دوسلدورف SC 99 4: 3 (3: 0)
ألمانيا> Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2017/2018  Germany> Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2017/2018>' border = '0' />
13:30 سار 05 ساربروكن - إف سي كارباخ 2: 2 (1: 2)
14:30 FV 07 ديفلن - TSG Pfeddersheim 3: 2 (2: 0)
14:30 إف في إبلبورن - SV Gonsenheim 2: 1 (1: 1)
14:30 SC 07 Idar-Oberstein - FV Engers 07 2: 0 (0: 0)
14:30 FSV Jägersburg - TuS Mechtersheim 5: 1 (2: 0)
14:30 1. إف سي كايزرسلاوترن الثاني - FK بيرماسينس 0: 2 (0: 1)
14:30 FSV سالمروهر - اينتراخت ترير 0: 0 (0: 0)
16:30 FV Dudenhofen - إف سي هيرتا ويسباخ 2: 2 (0: 0)
ألمانيا> Oberliga Westfalen 2017/2018  Germany> Oberliga Westfalen 2017/2018>' border = '0' />
16:00 اس سي هاسل - شالكه 04 II ألغيت.
الخامسة مساء إف سي برونينجهاوزن - ASC 09 دورتموند 4: 1 (2: 1)
ألمانيا> دوري شليسفيغ هولشتاين 2017/2018  Germany> Schleswig-Holstein League 2017/2018>' border = '0' />
12:00 فيفر نيومونستر - إقبال Flensburg 08 II 2: 1 (1: 1)
13:00 TSV فريدريشسبيرج بوسدورف - TSB فلنسبورغ 0: 1 (0: 1)
13:00 Heider SV - TSV Lägerdorf 2: 1 (0: 0)
14:00 إف سي دورنبريت لوبيك - حقل الموت SV 0: 1 (0: 1)
14:00 بين Türkspor كيل - TSV شيلكسي 2: 2 (2: 0)
ألمانيا> الدوري الألماني للشباب شمال / شمال شرق 2017/2018  Germany> الدوري الألماني للشباب Nord / Nordost 2017/2018>' border = '0' />
10:00 اينتراخت براونشفايغ - دينامو دريسدن 0: 2 (0: 0)
12:00 إف سي سانت باولي - هانوفر 96 1: 2 (0: 2)
12:00 RB لايبزيغ - 1. إف سي يونيون برلين 4: 1 (4: 0)
12:00 فولفسبورج في إف إل - هيرتا برلين 0: 3 (0: 3)
ألمانيا> شباب الدوري الالماني غرب 2017/2018  Germany> Youth Bundesliga West 2017/2018>' border = '0' />
10:00 بور مونشنغلادباخ - 1. إف سي كولن 2: 2 (1: 1)
ألمانيا> الدوري الألماني للشباب جنوب / جنوب غرب 2017/2018  Germany> Youth Bundesliga South / Southwest 2017/2018>' border = '0' />
10:00 Sc فرايبورغ - بايرن ميونخ 3: 3 (0: 1)
10:00 إس في وين فيسبادن - في إف بي شتوتغارت 1: 5 (1: 1)
12:00 اوغسبورغ - 1. FC Nürnberg 1: 1 (0: 1)
15:00 SpVgg Greuther Fürth - 1. إف سي كايزرسلاوترن 2: 2 (1: 1)
ألمانيا> شباب B Bundesliga Nord / Nordost 2017/2018  Germany> Youth B Bundesliga Nord / Nordost 2017/2018>' border = '0' />
10:00 همبرغر إس في - دينامو دريسدن 3: 0 (1: 0)
10:00 هيرتا برلين - 1. إف سي يونيون برلين 5: 1 (3: 0)
10:00 فولفسبورج في إف إل - RB لايبزيغ 1: 2 (0: 2)
11:00 هولشتاين كيل - اينتراخت براونشفايغ 0: 0 (0: 0)
12:00 طاقة كوتبوس - 1. FC Magdeburg 1: 1 (1: 0)
ألمانيا> شباب B Bundesliga West 2017/2018  Germany> Youth B Bundesliga West 2017/2018>' border = '0' />
12:00 باير ليفركوزن - أرمينيا بيليفيلد 2: 0 (1: 0)
13:00 1. إف سي كولن - المانيا آخن 4: 0 (3: 0)
ألمانيا> شباب B Bundesliga South / Southwest 2017/2018  Germany> Youth B Bundesliga South / Southwest 2017/2018>' border = '0' />
09:30 اينتراخت فرانكفورت - 1. FC Heidenheim 1846 3: 1 (1: 0)
10:00 بايرن ميونخ - Sc فرايبورغ 4: 1 (2: 0)
10:00 1. إف سي كايزرسلاوترن - SpVgg Unterhaching 1: 3 (0: 1)
12:00 1. FSV ماينز 05 - كارلسروير إس سي 1: 2 (1: 0)
12:30 1. FC Nürnberg - اوغسبورغ 1: 1 (0: 0)
13:00 SV 07 إلفرسبرج - 1899 هوفنهايم 0: 3 (0: 2)
هندوراس> National League 2017/2018 Apertura  Honduras> National League 2017/2018 Apertura>' border = '0' />
22:00 ماراثون - بلاتينسي 1: 0 (0: 0)
23:00 الذئاب UPNFM - ريال اسبانيا 2: 1 (2: 0)
المجر> NB I 2017/2018  Hungary> NB I 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء Diósgyőr VTK - بوشكاش 2: 2 (1: 1)
الخامسة مساء Ferencváros TC - باكس SE 1: 1 (1: 0)
الخامسة مساء التقدم في Szombathely - Balmazújváros FC 3: 1 (1: 0)
الخامسة مساء بودابست هونفيد - Újpest FC 2: 1 (0: 1)
الخامسة مساء بودابست فاس - Mezõkövesd-Zsóry 1: 1 (0: 0)
19:30 فيديوتون إف سي - ديبريسين VSC 1: 0 (0: 0)
أيسلندا> بيكار 2017> النهائي  Iceland>نهائي بيكار 2017> النهائي' الحدود = '0' />
الخامسة مساء FH Hafnarfjörður - ÍB Vestmannaeyja 0: 1 (0: 1)
إندونيسيا> Liga 1 2017  Indonesia> الدوري 1 2017>' border = '0' />
09:00 بيرسيجا جاكرتا - برسيبا باليكبابان 2: 0 (1: 0)
12:30 أريما كرونوس - برسيب باندونغ 0: 0 (0: 0)
12:30 بيرسلا لامونجان - PSM ماكاسار 0: 1 (0: 0)
أيرلندا> كأس الاتحاد الإنجليزي 2017> 1. الجولة  Ireland>1. الجولة كأس الاتحاد الإنجليزي 2017> 1. جولة' الحدود = '0' />
16:00 كوبه واندررز - كيلارني سلتيك 3: 0 (3: 0)
الخامسة مساء بالينكوليج AFC - أثلون تاون 0: 5 (0: 2)
18:30 بانجور سلتيك - إيفرتون 3: 2 (0: 2)
19:00 براي واندررز - مدينة كورك 0: 1 (0: 0)
19:30 لونجفورد تاون - سليجو روفرز 4: 2 (1: 2 ، 2: 2) بعد ذلك
19:45 كوبه رامبلرز - ليمريك إف سي 0: 3 (0: 3)
إسرائيل> كأس توتو 2017/2018> المجموعة ب  Israel>المجموعة B Toto Cup Al 2017/2018> حدود المجموعة B' = '0' />
الخامسة مساء هبوعيل رعنانا - مكابي تل أبيب 1: 2 (0: 1)
إسرائيل> كأس توتو 2017/2018> المجموعة ج  Israel>المجموعة C Toto Cup Al 2017/2018> حدود المجموعة C' = '0' />
19:00 بيتار القدس - هبوعيل عسقلان 1: 2 (0: 1)
إيطاليا> Coppa Italia 2017/2018> 3. الجولة  Italy>3. Round Coppa Italia 2017/2018> 3. Round' border = '0' />
19:00 بولونيا - AS القلعة 0: 3 (0: 3)
19:30 بريشيا كالتشيو - بيسكارا كالتشيو 1: 3 (1: 1)
19:30 بينيفينتو لكرة القدم - إيه سي بيروجيا كالتشيو 0: 4 (0: 1)
19:30 كاربي إف سي - ساليرنيتانا الأمريكية 1919 7: 6 (0: 2 ، 2: 2 ، 3: 3) pso
19:30 بوردينوني كالتشيو - ليتشي الولايات المتحدة 3: 2 (0: 1)
19:30 سبال 2013 فيرارا - ريناتي التيار المتردد 1: 0 (1: 0)
19:45 إف سي كروتوني - كرة القدم بياتشينزا 2: 1 (1: 0)
19:45 ساسولو كالتشيو - سبايس فوتبول 2: 0 (2: 0)
19:45 أودينيزي كالتشيو - فروزينوني لكرة القدم 3: 2 (1: 1)
19:45 كييفو فيرونا - أسكولي بيتشيو 2: 1 (1: 0)
19:45 سامبدوريا - كرة القدم فوجيا 3: 0 (1: 0)
20:00 إف سي باري 1908 - كريمونيز أمريكي 2: 1 (2: 1)
20:15 كالياري لكرة القدم - الولايات المتحدة باليرمو 4: 2 (1: 0 ، 1: 1 ، 1: 1) pso
اليابان> J2 League 2017  Japan> J2 League 2017>' border = '0' />
10:00 ناغويا جرامبوس - ماتسوموتو ياماجا 5: 2 (2: 0)
كازاخستان> الدوري الممتاز 2017  Kazakhstan> Premier Liga 2017>' border = '0' />
13:30 قيصر كيزيلوردا - توبل كوستاناي 1: 0 (0: 0)
14:00 شاكر كاراجندا - FK Ordabasy 2: 1 (0: 0)
لاتفيا> Virsliga 2017  Latvia> Virsliga 2017>' border = '0' />
الخامسة مساء FK Liepāja - مدرسة FK Riga لكرة القدم 2: 0 (1: 0)
ليتوانيا> A Lyga 2017  Lithuania> A Lyga 2017>' border = '0' />
الخامسة مساء FK تراكاي - FK algiris 2: 2 (1: 1)
لوكسمبورغ> Nationaldivision 2017/2018  Luxembourg> Nationaldivision 2017/2018>' border = '0' />
15:00 الولايات المتحدة هوسترت - RFCU لوكسمبورغ 2: 1 (2: 1)
المكسيك> افتتاح دوري الدرجة الأولى 2017/2018  Mexico> دوري الدرجة الأولى 2017/2018 Apertura>' border = '0' />
01:00 بويبلا - نادي تيخوانا 1: 1 (0: 0)
03:00 أطلس جوادالاخارا - CF أمريكا 0: 1 (0: 0)
23:00 الديك الأبيض - موناركاس موريليا 2: 1 (0: 0)
23:00 صليب ازرق - ديبورتيفو تولوكا 0: 0 (0: 0)
المكسيك> افتتاح Premier de Ascenso 2017/2018  Mexico> Premier de Ascenso 2017/2018 الافتتاح>' border = '0' />
01:30 دورادوس أواتش - CF مونتيري الثاني 3: 1
02:30 عقارب دورانجو - اتلتيك رينوسا 3: 2
16:00 موناركاس موريليا الثاني - UANL Tigres II 2: 1
17:30 أطلس جوادالاخارا الثاني - ديبورتيفو تيبيك 0: 0
21:30 توكستلا إف سي - انتر بيتش 0: 2
22:00 الببغاوات UCOL - نادي تيكوس لكرة القدم 3: 0
22:00 ريال زامورا - بوماس UNAM II 2: 3
22:00 صقور موريلوس - الديك الأبيض الثاني 1: 0
23:00 رواد كانكون - بويبلا 2 3: 1
المكسيك> ترقية الدوري (2004-2020) 2017/2018 Apertura  Mexico> ترقية الدوري (2004-2020) 2017/2018 Apertura>' border = '0' />
01:00 عمال مناجم زاكاتيكاس - البريجس من أواكساكا 0: 0 (0: 0)
02:00 اتلتيك سان لويس - أتلانتي 2: 0 (0: 0)
02:00 Roadrunner UAT - TM نادي كرة القدم 2: 0 (0: 0)
03:00 مزارعي البن في تاباتشولا - فينادوس إف سي 1: 1 (1: 0)
23:00 اتلتيك زاكاتيبيك - نادي مورسيلاغوس 1: 0 (0: 0)
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 20 سنة 2017/2018  Mexico> U20 Basic Forces 2017/2018 Opening>' border = '0' />
15:00 الديك الأبيض - موناركاس موريليا 0: 1
15:00 سي إف مونتيري - ديبورتيفو غوادالاخارا 2: 0
16:00 صليب ازرق - ديبورتيفو تولوكا 1: 0
17:30 نادي نيكاكسا - نادي ليون 2: 2
18:00 CF باتشوكا - UANL النمور 0: 1
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 17 سنة 2017/2018  Mexico> U17 Basic Forces 2017/2018 Opening>' border = '0' />
15:00 صليب ازرق - ديبورتيفو تولوكا 1: 3
15:00 نادي نيكاكسا - نادي ليون 1: 0
15:30 CF باتشوكا - UANL النمور 1: 1
17:30 الديك الأبيض - موناركاس موريليا 2: 0
17:30 سي إف مونتيري - ديبورتيفو غوادالاخارا 3: 1
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 15 سنة 2017/2018  Mexico> U15 Basic Forces 2017/2018 Opening>' border = '0' />
15:00 سي دي فيراكروز - BUAP الذئاب 9: 1
15:00 الديك الأبيض - ديبورتيفو غوادالاخارا 4: 3
15:00 نادي ليون - موناركاس موريليا 2: 0
15:00 أطلس جوادالاخارا - سانتوس لاجونا 2: 1
15:00 UANL النمور - نادي نيكاكسا 1: 0
18:00 نادي تيخوانا - ديبورتيفو تولوكا 1: 0
18:00 CF أمريكا - بويبلا 5: 0
22:00 CF باتشوكا - صليب ازرق 3: 1
مولدوفا> التقسيم الوطني 2017  Moldova> التقسيم الوطني 2017>' border = '0' />
16:00 CS بتروكوب - الأمل Nisporeni 1: 1 (0: 1)
16:00 دينامو اوتو - إف سي ميلسامي 1: 4 (1: 1)
16:00 سفينتول جورجي - FC شريف 0: 3 (0: 1)
الجبل الأسود> 1. CFL 2017/2018  Montenegro> 1. CFL 2017/2018>' border = '0' />
16:30 FK Grbalj Radanovii - FK رودار بلييفليا 1: 0 (0: 0)
16:30 إسكرا دانيلوفغراد - FK KOM بودغوريتشا 1: 1 (0: 1)
16:30 ملادوست بودغوريتشا - FK Decic Tuzi 0: 0 (0: 0)
16:30 بتروفاك OFK - FK Sutjeska 0: 1 (0: 0)
16:30 FK زيتا - FK Budućnost Podgorica 1: 0 (0: 0)
هولندا> Eredivisie 2017/2018  Netherlands> Eredivisie 2017/2018>' border = '0' />
17:30 VVV Venlo - سبارتا روتردام 3: 0 (1: 0)
17:30 ايندهوفن ايندهوفن - AZ Alkmaar 3: 2 (1: 1)
19:45 هيراكليس ألميلو - أياكس أمستردام 2: 1 (0: 0)
19:45 سرعة - ناك بريدا 4: 1 (3: 0)
مقدونيا الشمالية> 1. MFL 2017/2018  North Macedonia> 1. MFL 2017/2018>' border = '0' />
16:00 KF Shkëndija 79 - فاردار سكوبي 2: 0 (0: 0)
16:00 رابوتنيكي FK - FK رينوفا 0: 0 (0: 0)
أيرلندا الشمالية> الدوري الممتاز 2017/2018  Northern Ireland> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
15:00 بالينامالارد يونايتد - جلينتوران بلفاست 1: 2 (1: 1)
15:00 كليفتونفيل - أردز إف سي 6: 3 (3: 2)
15:00 دجنانون سويفت - كوليرين إف سي 1: 3 (0: 0)
15:00 لينفيلد إف سي - كاريك رينجرز 2: 0 (2: 0)
17:30 مدينة وارينبوينت - جلينافون إف سي 2: 3 (1: 2)
النرويج> Eliteserien 2017  Norway> Eliteserien 2017>' border = '0' />
الخامسة مساء مولده FK - Rosenborg BK 1: 2 (1: 0)
النرويج> القسم الثاني قسم 1 2017  Norway> 2. القسم Avdeling 1 2017>' border = '0' />
15:00 كرة القدم Kjelsås - Grorud IL 2: 2 (1: 2)
15:00 بيروم إس كيه - Nybergsund IL-Trysil 2: 2 (2: 1)
15:00 عالية IF - KFUM أوسلو 3: 0 (1: 0)
النرويج> القسم الثاني قسم 2 2017  Norway> 2. القسم Avdeling 2 2017>' border = '0' />
13:00 FK فيدار - Egersunds IK 1: 2 (1: 2)
15:00 Vindbjart FK - Hønefoss BK 4: 2 (2: 0)
15:00 عش سوترا - فرام لارفيك 3: 1 (2: 0)
15:00 Byåsen Toppfotball - Nardo FK 0: 1 (0: 1)
النرويج> نساء توبسيرين 2017  Norway> Women Top Series 2017>' border = '0' />
12:00 كولبوتن إيل - أرنا بيورنار 0: 1 (0: 0)
14:00 Vålerenga IF - كليب إيل 1: 0 (1: 0)
14:00 Stabæk FK - Røa IL 2: 0 (2: 0)
باراغواي> دوري الدرجة الأولى 2017  Paraguay> دوري الدرجة الأولى 2017>' border = '0' />
00:10 أشقر Wildebeest - النادي الوطني 0: 1 (0: 1)
22:10 سبورتيفو ترينيدنس - شمس أمريكا 0: 0 (0: 0)
بيرو> دوري الدرجة الأولى 2017 Apertura  Peru> دوري الدرجة الأولى 2017 Apertura>' border = '0' />
الخامسة مساء خوان أوريتش - رياضة روزاريو 1: 1 (0: 1)
18:30 رياضة هوانكايو - اف بي سي ميلغار 2: 0 (0: 0)
9:00 مساءا الرياضة البلدية - أياكوتشو إف سي 2: 0 (1: 0)
بولندا> Ekstraklasa 2017/2018  Poland> Ekstraklasa 2017/2018>' border = '0' />
14:30 Sandecja Nowy Sącz - ويسلا بوك 0: 1 (0: 1)
الخامسة مساء ليش بوزنان - زاجوبي لوبين 1: 1 (0: 0)
19:30 ويسلا كراكوف - كانساس كراكوفيا 2: 1 (0: 1)
بولندا> I Liga 2017/2018  Poland> I Liga 2017/2018>' border = '0' />
11:30 أودرا أوبول - النحاس ليجنيكا 2: 4 (1: 1)
16:30 راكو شيستوشوفا - Chojniczanka Chojnice 0: 1 (0: 0)
18:00 Bytovia Bytów - حركة كورزو 2: 1 (0: 1)
البرتغال> الدوري الممتاز 2017/2018  Portugal> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
16:00 موريرينسي إف سي - سي دي فيرينسي 0: 0 (0: 0)
18:15 بيلينينسيس - CS البحرية 1: 0 (0: 0)
20:30 منظر جيد - ريو افي 1: 2 (0: 1)
البرتغال> الدوري الثاني 2017/2018  Portugal> الدوري الثاني 2017/2018>' border = '0' />
11:15 أكاديمي من كويمبرا - سبورتنج براغا ب 2: 0 (2: 0)
16:00 سبورتنج لشبونة ب - أكاديمي في فيسيو 1: 2 (0: 0)
رومانيا> Liga 1 2017/2018  Romania> الدوري 1 2017/2018>' border = '0' />
16:30 كونكورديا شياجنا - يوفنتوس بوخارست 1: 1 (1: 1)
19:00 FCSB - أسترا جورجيو 1: 1 (0: 1)
روسيا> الدوري الممتاز 2017/2018  Russia> Premier Liga 2017/2018>' border = '0' />
13:00 FK أوفا - FK روستوف 1: 4 (0: 0)
15:30 سسكا موسكو - سبارتاك موسكفا 2: 1 (0: 0)
18:00 انزي محج قلعة - دينامو موسكو 1: 3 (1: 2)
السعودية> الدوري الممتاز 2017/2018  Saudi Arabia> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
17:10 Al Shabab - نادي أحد 1: 2 (0: 1)
18:55 الفيصلي - النصر 1: 3 (0: 3)
اسكتلندا> الدوري الممتاز 2017/2018  Scotland> الدوري الممتاز 2017/2018>' border = '0' />
15:00 هاملتون أكاديمي - دندي إف سي 3: 0 (2: 0)
15:00 كيلمارنوك إف سي - قلب ميدلوثيان 0: 1 (0: 1)
15:00 رينجرز - هيبرنيان 2: 3 (1: 2)
15:00 روس كاونتي إف سي - أبردين 1: 2 (1: 1)
15:00 سانت جونستون إف سي - مذرويل 4: 1 (2: 1)
اسكتلندا> بطولة 2017/2018  Scotland> بطولة 2017/2018>' border = '0' />
15:00 بريشين سيتي - ليفينجستون إف سي 2: 2 (0: 2)
15:00 دندي يونايتد - ملكة الجنوب 2: 1 (1: 1)
15:00 دنفرملاين أثليتيك - إينفيرنيس سي تي 5: 1 (3: 1)
15:00 فالكيرك إف سي - دمبارتون إف سي 1: 1 (1: 1)
15:00 جرينوك مورتون - سانت ميرين 4: 1 (1: 1)
اسكتلندا> ليغ وان 2017/2018  Scotland> League One 2017/2018>' border = '0' />
15:00 ايرديونينس - أربروث إف سي 1: 1 (0: 1)
15:00 عير يونايتد - فورفار اتليتيك 3: 0 (2: 0)
15:00 ايست فايف - ألوا أثليتيك 1: 0 (0: 0)
15:00 كوينز بارك إف سي - ألبيون روفرز 2: 5 (1: 2)
15:00 رايث روفرز - سترانرير إف سي 3: 0 (1: 0)
اسكتلندا> الدوري الثاني 2017/2018  Scotland> الدوري الثاني 2017/2018>' border = '0' />
15:00 كلايد إف سي - عنان اتليتيك 2: 1 (1: 0)
15:00 كاودنبيث - ادنبره سيتي 1: 0 (1: 0)
15:00 مونتروز إف سي - Stenhousemuir FC 1: 1 (0: 0)
15:00 بيترهيد إف سي - إلجين سيتي 3: 0 (2: 0)
15:00 ستيرلينغ البيون - بيرويك رينجرز 4: 0 (2: 0)
سلوفاكيا> Super Liga 2017/2018  Slovakia> Super League 2017/2018>' border = '0' />
17:30 MFK Zemplin Michalovce - تاتران بريسوف 0: 1 (0: 0)
18:00 MŠK ilina - FK سينيكا 7: 1 (4: 0)
18:00 MFK Ružomberok - سبارتاك ترنافا 0: 2 (0: 2)
18:00 FK AS Trenčín - Železiarne Podbrezová 1: 1 (1: 0)
سلوفينيا> PrvaLiga 2017/2018  Slovenia> PrvaLiga 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء ND جوريكا - NK Aluminij 1: 0 (0: 0)
19:20 Olimpija Ljubljana - رودار فيلينجي 4: 0 (2: 0)
كوريا الجنوبية> K League 1 2017  South Korea> K League 1 2017>' border = '0' />
11:00 جيونام دراغونز - جيونبوك إف سي 1: 1 (0: 1)
11:00 Sangju Sangmu - انشيون يونايتد 1: 2 (0: 1)
11:00 سوون بلو وينجز - إف سي سيؤول 0: 1 (0: 0)
كوريا الجنوبية> K League 2 2017  South Korea> K League 2 2017>' border = '0' />
11:00 سيئول إي لاند إف سي - بوتشون إف سي 1995 4: 1 (0: 0)
السويد> Allsvenskan 2017  Sweden> Allsvenskan 2017>' border = '0' />
15:00 هالمستادس BK - أنا سيريوس 0: 3 (0: 1)
السويد> Superettan 2017  Sweden> Superettan 2017>' border = '0' />
15:00 Östers IF - جيفل IF 1: 1 (1: 1)
الخامسة مساء GAIS جوتنبرج - سيريانسكا 2: 1 (1: 0)
سويسرا> ترقية الدوري 2017/2018  Switzerland> ترقية الدوري 2017/2018>' border = '0' />
18:30 اف سي بازل الثاني - إف سي لا شو دو فون 1: 1 (0: 0)
سويسرا> كأس 2017/2018> 1. الجولة  Switzerland>1. Round Cup 2017/2018> 1. Round' border = '0' />
15:00 الولايات المتحدة مونتفوكون - نوشاتيل Xamax FCS 0:21 (0:10)
15:00 FC Bassersdorf - إيه سي تافيرن 2: 1 (0: 0 ، 1: 1) بعد ذلك
15:30 ملعب بايرن - إف سي ثون 1: 2 (1: 2)
15:30 إس سي برول - إف سي كياسو 0: 1 (0: 0 ، 0: 0) بعد ذلك
15:30 اف سي بيل / بين - إف سي بافوا 3: 1 (1: 0)
16:00 إف سي لينث 04 - إف سي فولن 4: 0 (2: 0)
16:00 ألتدورف - Servette جنيف 0: 6 (0: 2)
16:00 إف سي بريتينراين بيرن - بي إس سي يونج بويز 0: 3 (0: 1)
16:00 إف سي فيرنير - ملعب نيونيه 0: 3 (0: 1)
16:45 SC Kriens - إف سي لوتزيرن 0: 1 (0: 0)
الخامسة مساء اف سي اربون - إف سي ويل 1900 0: 7 (0: 2)
الخامسة مساء كونكورديا بازل - BSC أولد بويز 2: 7 (0: 3)
الخامسة مساء إف سي وانجي - SR Delémont 0: 1 (0: 0)
الخامسة مساء إف سي هاوسن - إف سي هيرجيسويل 1: 5 (1: 3)
الخامسة مساء إف سي مالي - ملعب لوزان أوشي 0:14 (0: 9)
الخامسة مساء إف سي نور - إف سي كونيز 0: 4 (0: 4)
17:30 إف سي باسكور - إف سي لوغانو 0: 6 (0: 0)
18:00 سي اس انترستار - إف سي شوتز 4: 5 (2: 0 ، 2: 2 ، 2: 2) pso
18:30 إن كيه باجدي - إف سي لوزان-سبورت 1: 3 (1: 1)
سويسرا> Swiss 1.Liga Group 1 2017/2018  Switzerland> Swiss 1.Liga Group 1 2017/2018>' border = '0' />
15:00 فريق فود - إف سي ميرين 2: 2 (1: 1)
16:00 FC Azzurri 90 LS - إف سي فريبورغ 3: 0 (0: 0)
16:15 BSC يونج بويز II - إف سي لانسي 2: 2 (1: 0)
18:30 إتوال كاروج - إف سي ناترز 4: 2 (2: 2)
سويسرا> Swiss 1. Liga Group 2 2017/2018  Switzerland> Swiss 1. Liga Group 2 2017/2018>' border = '0' />
15:00 إف سي سولوتورن - SC Buochs 3: 1
سويسرا> Swiss 1.Liga Group 3 2017/2018  Switzerland> Swiss 1.Liga Group 3 2017/2018>' border = '0' />
15:00 UPS Eschen / Mauren - فينترتور الثاني 1: 3
15:00 إف سي ثالويل - FC Balzers 2: 0
15:00 SV Höngg - نادي ريد ستار زيورخ 3: 3
16:00 FC Seuzach - إف سي ميندريسيو 1: 1
17:30 أك بيلينزونا - إف سي جوساو 1: 1
سويسرا> دوري تحت 18 سنة 2017/2018 1. المرحلة  Switzerland> U18 U18 League 2017/2018 1. المرحلة>' border = '0' />
11:00 وزارة الخارجية سانت غالن / ويل - فينترتور 3: 3 (1: 2)
12:00 اف سي بيل / بين - فريق FC Luzern / SC Kriens 3: 5 (1: 2)
13:00 فريق أرجاو - Servette جنيف 1: 2 (0: 2)
13:00 فريق تيسينو - بي إس سي يونج بويز 2: 1 (1: 0)
13:00 فريق فود - إف سي ثون 1: 0 (1: 0)
16:30 اف سي بازل - إف سي سيون 1: 1 (1: 0)
تركيا> SüperLig 2017/2018  Turkey> SuperLig 2017/2018>' border = '0' />
18:00 Akhisar Belediyespor - سيفاسبور 1: 0 (0: 0)
18:00 Genclerbirligi - كارابوكسبور 1: 1 (1: 1)
19:45 الانياسبور - Kasimpasa SK 1: 3 (1: 2)
19:45 جوزتيبي - فنربخشة 2: 2 (1: 1)
تركيا> 1. Lig 2017/2018  Turkey> 1. Lig 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء كايكور ريزي سبور - مانيسابور 4: 1 (3: 1)
19:00 اسطنبول سبور AŞ - إسكيشيرسبور 2: 2 (0: 1)
19:45 Adanaspor - دنيزلي سبور 3: 0 (2: 0)
أوكرانيا> الدوري الممتاز 2017/2018  Ukraine> Premier Liga 2017/2018>' border = '0' />
15:00 FK Stal Kamjanske - فورسكلا بولتافا 0: 1 (0: 0)
15:00 NK Veres - زوريا لوغانسك 0: 1 (0: 0)
17:30 الإسكندرية - شاختار دونيتسك 1: 2 (1: 1)
الولايات المتحدة الأمريكية> دوري كرة القدم الرئيسي 2017  USA> دوري كرة القدم الرئيسي 2017>' border = '0' />
9:00 مساءا سياتل ساوندرز - سبورتنج كانساس سيتي 1: 0 (1: 0)
23:00 تورنتو إف سي - بورتلاند تمبرز 4: 1 (0: 0)
الولايات المتحدة الأمريكية> دوري أمريكا الشمالية لكرة القدم 2017 موسم الخريف  USA> دوري كرة القدم لأمريكا الشمالية موسم الخريف 2017>' border = '0' />
02:00 إف سي إدمونتون - نيويورك كوزموس 1: 1 (1: 0)
الولايات المتحدة الأمريكية> الدوري الوطني لكرة القدم النسائية للسيدات 2017  USA>
20:30 واشنطن سبيريت - بوسطن بريكرز 2: 2 (1: 1)
أوزبكستان> الدوري الممتاز 2017  Uzbekistan> Super League 2017>' border = '0' />
13:30 ميتالورج بيكوبود - بي إف كي مشعل 0: 1 (0: 1)
13:30 إف سي كوكند 1912 - عبود طشقند 1: 0 (1: 0)
15:00 شورتان جوزور - دينامو سمرقند 1: 0 (0: 0)
15:00 باختاكور طشقند - نفتشي فارجونا 6: 0 (0: 0)
15:00 نافباهور نامانجان - كيزيلكوم زرافشان 3: 2 (2: 1)
15:00 Buxoro FK - نسف كرشي 1: 0 (0: 0)
15:30 Sogdiana Jizzakh - Lokomotiv طشقند 0: 4 (0: 2)
فنزويلا> دوري الدرجة الأولى 2017  Venezuela> دوري الدرجة الأولى 2017>' border = '0' />
20:00 ديبورتيفو زوليا - البرتغالية FC 3: 1 (1: 1)
22:00 كارابوبو - ديبورتيفو أنزواتيجي 2: 0 (1: 0)
22:00 اراجوا - متروبوليتانوس إف سي 2: 1 (0: 0)
ويلز> الدوري الممتاز 2017/2018  Wales> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
14:30 سيفن درويدس - كارديف متروبوليتان 0: 3 (0: 2)
14:30 نادي لاندودنو - مدينة كارمارثين 3: 0 (0: 0)