FIFA> أندية ودية 2018> أسبوع | الأندية الودية 2018> الأسبوع' border = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
11:00 | يونغ اياكس | - | كامبور SC | 1: 2 (0: 1) | |
1:15 مساءً | ساراواك FA | - | بيرث جلوري | 1: 7 (0: 4) | |
13:30 | برتقالي أبيض | - | إف سي دوردريخت | 1: 5 (0: 2) | |
13:30 | فيردر بريمن | - | فياريال CF | 2: 3 (1: 0) | |
14:30 | هانوفر 96 | - | اتلتيك بلباو | 2: 0 (2: 0) | |
14:30 | 1899 هوفنهايم | - | SD إيبار | 1: 1 (0: 0) | |
14:30 | بور مونشنغلادباخ | - | اسبانيول برشلونة | 1: 3 (0: 1) | |
14:30 | 1. FC Nürnberg | - | ريال بلد الوليد | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | نادي شالكه 04 | - | نادي فيورنتينا لكرة القدم | 3: 0 (0: 0) | |
16:00 | في إف بي شتوتغارت | - | مجتمع حقيقي | 1: 0 (1: 0) | |
18:00 | سى دى الافيس | - | هويسكا SD | 1: 2 (0: 1) | |
18:30 | فولفسبورج في إف إل | - | SSC نابولي | 3: 1 (1: 0) | |
18:30 | سلتيك فيجو | - | 1. FSV ماينز 05 | 1: 2 (1: 1) | |
19:00 | سي دي ليغانيس | - | فاليكانو راي | 2: 0 (1: 0) | |
20:00 | أتلتيكو مدريد | - | انتر | 0: 1 (0: 1) | |
20:00 | ارفع UD | - | ريال سرقسطة | 4: 2 (1: 1 ، 1: 1) pso | |
20:00 | ريال مدريد | - | نادي ميلان الايطالي | 3: 1 (2: 1) | |
20:30 | باير ليفركوزن | - | نادي فالنسيا | 0: 3 (0: 2) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 17 سنة 2018> أغسطس | مباريات ودية تحت 17 سنة 2018> أغسطس' border = '0' /> | ||||
11:00 | إيرلندا الشمالية | - | الصين | 3: 1 (2: 0) | |
11:00 | جزر فاروس | - | السويد | 0: 3 (0: 2) | |
11:00 | الدنمارك | - | النرويج | 3: 0 (2: 0) | |
12:00 | رواندا | - | السودان | 3: 1 (2: 0) | |
14:30 | أيسلندا | - | فنلندا | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | تنزانيا | - | بوروندي | 2: 1 (2: 1) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 16 سنة 2018> أغسطس | مباريات ودية تحت 16 سنة 2018> أغسطس' border = '0' /> | ||||
09:30 | ميانمار | - | ماليزيا | 0: 1 (0: 0) | |
13:00 | إندونيسيا | - | تايلاند | 4: 3 (1: 0 ، 1: 1) pso | |
الجزائر> Ligue 1 2018/2019 | Ligue 1 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | المدية الأولمبية | - | مو بجاية | 2: 4 (0: 1) | |
الخامسة مساء | ش. بلوزداد | - | AS عين مليلة | 0: 3 ديسمبر. | |
19:00 | شبيبة القبايل | - | شبيبة الساورة | 0: 0 (0: 0) | |
20:00 | وفاق سطيف | - | اتحاد بل عباس | 3: 0 (1: 0) | |
9:00 مساءا | مولودية وهران | - | CA برج بوعريريج | 1: 1 (0: 1) | |
الأرجنتين> دوري الدرجة الأولى 2018/2019 | دوري الدرجة الأولى 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
01:00 | نمر | - | سان لورينزو | 2: 2 (2: 2) | |
17:15 | الجمباز في لا بلاتا | - | أرجنتينوس جونيورز | 1: 0 (1: 0) | |
19:30 | اتحاد سانتا في | - | الدوسيفي | 1: 0 (0: 0) | |
21:45 | رعاية بارانا | - | كولون سانتا في | 0: 0 (0: 0) | |
أرمينيا> الدوري الممتاز 2018/2019 | الدوري الممتاز 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14:00 | آرتساخ إف سي | - | نادي بانانتس | 1: 0 | |
16:00 | ارارات ارمينيا | - | ارارات | 1: 2 | |
أستراليا> NPL Victoria 2018 | NPL Victoria 2018>' border = '0' /> | ||||
06:00 | أفونديل | - | بنتلي جرينز | 1: 2 (0: 0) | |
06:00 | نورثكوت سيتي | - | FC Bulleen Lions | 2: 4 (1: 3) | |
10:00 | هيوم سيتي | - | أوكلي كانونز | 0: 2 (0: 1) | |
أستراليا> NPL Queensland 2018 | NPL Queensland 2018>' border = '0' /> | ||||
09:00 | بريسبان سترايكرز | - | الأولمبي FC | 1: 2 (0: 0) | |
09:30 | كيرنز | - | ليونز إف سي | 0: 6 (0: 2) | |
10:00 | زئير بريسبان (Y) | - | الكبرياء الغربي | 1: 5 (1: 1) | |
10:00 | ريدلاندز يونايتد | - | صليبيون العقعق المتحدة | 3: 2 (1: 0) | |
أستراليا> NPL Northern NSW 2018 | NPL Northern NSW 2018>' border = '0' /> | ||||
05:30 | آدمزتاون روزبود | - | فالنتين فينيكس | 3: 2 (2: 1) | |
05:30 | لامبتون جافاس | - | ميتلاند | 0: 1 (0: 1) | |
أستراليا> NPL غرب أستراليا 2018 | NPL Western Australia 2018>' border = '0' /> | ||||
08:00 | بيرث جلوري (Y) | - | أرمادال SC | 3: 1 (1: 0) | |
08:00 | كوكبيرن سيتي | - | فلوريات أثينا | 0: 3 (0: 2) | |
08:00 | بالكاتا إف سي | - | ECU جوندالوب | 1: 2 (0: 1) | |
08:00 | سوبياكو AFC | - | فورستفيلد يونايتد | 2: 1 (1: 1) | |
08:00 | ستيرلينغ ليونز إس سي | - | جوندالوب يونايتد | 5: 0 (2: 0) | |
08:00 | بيرث إس سي | - | إنجليوود يونايتد | 2: 1 (1: 1) | |
08:00 | بايزووتر سيتي إس سي | - | سورينتو | 2: 2 (2: 0) | |
أستراليا> نهائيات NPL South Australia 2018> نهائي الإقصاء | نهائيات جنوب أستراليا 2018> نهائيات الإقصاء' الحدود = '0' /> | ||||
06:00 | مترو ستارز إس سي | - | اديلايد اوليمبيك | 1: 0 (0: 0 ، 0: 0) بعد ذلك | |
06:30 | Adelaide Comets | - | أديلايد يونايتد (Y) | 1: 3 (0: 3) | |
أستراليا> نهائيات NPL South Australia 2018> نصف النهائي | نهائيات جنوب أستراليا 2018> نصف النهائي' الحدود = '0' /> | ||||
09:30 | أديلايد سيتي | - | كامبلتاون سيتي إس سي | 0: 0 (0: 0) | |
أستراليا> NPL Capital Football 2018 | NPL Capital Football 2018>' border = '0' /> | ||||
08:00 | ريفيرينا وحيد القرن | - | ودين ويستون إف سي | 1: 2 (1: 0) | |
أستراليا> NPL Tasmania 2018 | NPL Tasmania 2018>' border = '0' /> | ||||
05:00 | أولمبيا ووريورز | - | لونسيستون سيتي | 2: 1 (1: 1) | |
07:30 | نورثرن رينجرز | - | كلارنس يونايتد | 3: 0 (2: 0) | |
النمسا> الدوري الالماني 2018/2019 | Bundesliga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:00 | RB سالزبورغ | - | النمسا فيينا | 2: 0 (1: 0) | |
16:00 | SCR ألتاش | - | إف سي واكر إنسبروك | 1: 2 (1: 2) | |
16:00 | TSV هارتبرج | - | إس في ماترسبورغ | 4: 2 (3: 1) | |
النمسا> 2. الدوري 2018/2019 | 2. دوري 2018/2019> 'border =' 0 '/> | ||||
12:00 | كابفنبيرجر إس في 1919 | - | إس في ريد | 1: 2 (0: 0) | |
13:30 | إف سي واكر إنسبروك (خارج أرضه) | - | إف سي بلاو وايس لينز | 1: 3 (0: 2) | |
19:00 | WSG واتينز | - | SK النمسا كلاغنفورت | 1: 1 (0: 0) | |
النمسا> Regionalliga Ost 2018/2019 | Regionalliga Ost 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | إف سي ستادلاو | - | FCM Traiskirchen | 1: 1 (0: 1) | |
النمسا> الدوري الإقليمي منتصف 2018/2019 | Regionalliga منتصف 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | شتورم جراتس (أ) | - | TuS Bad Gleichenberg | 3: 1 (2: 1) | |
النمسا> الدوري الإقليمي الغربي (-2019) 2018/2019 | Regionalliga West (-2019) 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | إف سي دورنبيرن | - | FC Pinzgau Saalfelden | 2: 1 (2: 0) | |
الخامسة مساء | إف سي لانجينيغ | - | إس في سيكيرشن | 1: 2 (1: 0) | |
أذربيجان> الدوري الممتاز 2018/2019 | الدوري الممتاز 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | Sumgayit FK | - | Neftchi PFK | 0: 2 (0: 1) | |
بيلاروسيا> كوبوك 2018/2019> دور الـ16 | كوبوك 2018/2019> دور الـ16' الحدود = '0' /> | ||||
15:00 | لوكوموتيف غوميل | - | FK Smolevichy-STI | 3: 0 (1: 0) | |
16:00 | FK فيتيبسك | - | توربيدو بيلاز جودينو | 5: 4 (0: 0 ، 0: 0 ، 0: 0) pso | |
بلجيكا> الدرجة الأولى أ 2018/2019 | First class A 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | ستاندرد كورك | - | سيركل بروج | 0: 0 (0: 0) | |
19:00 | إس في زولت فارجيم | - | كما يوبين | 4: 0 (2: 0) | |
19:00 | Sint-Truidense VV | - | سبورتينغ لوكرين | 1: 1 (0: 0) | |
19:30 | رويال اكسل موسكرون | - | رويال أنتويرب | 0: 1 (0: 0) | |
بلجيكا> Eerste Klasse B 2018/2019 الفترة 1 | الدرجة الأولى B 2018/2019 الفترة 1>' border = '0' /> | ||||
16:00 | KSV رويسيلاري | - | KV Mechelen | 2: 2 (1: 1) | |
19:30 | لوميل SK | - | AFC Tubize | 2: 2 (0: 1) | |
البوسنة والهرسك> الدوري الممتاز 2018/2019 | Premier Liga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:30 | FK كروبا | - | إف كيه ملادوست دوبوج كاكانج | 2: 2 (2: 0) | |
19:00 | إف كيه سراييفو | - | NK GOŠK Gabela | 1: 1 (1: 0) | |
19:45 | مدينة توزلا FK | - | سلوبودا توزلا | 0: 1 (0: 0) | |
البرازيل> دوري الدرجة الاولى الايطالي 2018 | Série A 2018>' border = '0' /> | ||||
20:00 | سيارا - م | - | اتليتيكو بارانينس | 0: 0 (0: 0) | |
23:00 | باهيا - بكالوريوس | - | أمريكا - MG | 1: 0 (0: 0) | |
البرازيل> Série B 2018 | Série B 2018>' border = '0' /> | ||||
00:30 | بوا إسبورت - MG | - | لوندرينا - العلاقات العامة | 1: 0 (0: 0) | |
01:30 | كوريتيبا إف سي | - | سامبايو كورييا - ماجستير | 0: 0 (0: 0) | |
20:30 | غواراني - SP | - | قوة | 2: 3 (2: 0) | |
20:30 | ساو بينتو - إس بي | - | البرازيل دي بيلوتاس - RS | 1: 1 (1: 0) | |
20:30 | Criciuma - SC | - | أتليتكو جويانينس | 1: 1 (0: 0) | |
20:30 | CR البرازيل - AL | - | الغرب - SP | 0: 1 (0: 0) | |
23:00 | الشباب - RS | - | فيجويرينسي - SC | 0: 0 (0: 0) | |
بلغاريا> Parva Liga 2018/2019 | Parva Liga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:45 | بي إف سي بيروي | - | بوتيف بلوفديف | 2: 1 (0: 0) | |
19:00 | إف سي دوناف روس | - | ليفسكي صوفيا | 1: 2 (0: 0) | |
كندا> دوري كرة القدم 2018 | دوري كرة القدم 2018>' border = '0' /> | ||||
01:30 | Real Mississauga SC | - | إف سي فوركوتا | 15 | |
تشيلي> دوري الدرجة الأولى 2018 | القسم الأول 2018>' border = '0' /> | ||||
01:00 | إيفرتون | - | جامعة كونسيبسيون | 1: 0 (0: 0) | |
الخامسة مساء | فلسطيني | - | تيموكو الرياضية | 1: 1 (0: 1) | |
20:00 | يونيون لا كاليرا | - | الجامعة الكاثوليكية | 2: 2 (1: 0) | |
22:30 | الاتحاد الاسباني | - | جامعة تشيلي | 1: 4 (1: 3) | |
الصين> دوري السوبر 2018 | Super League 2018>' border = '0' /> | ||||
11:00 | تشانغتشون ياتاي | - | قوانغتشو إيفرجراندي | 3: 2 (1: 2) | |
12:35 | خبي تشاينا فورتشن إف سي | - | قويتشو هنغفنغ | 1: 0 (0: 0) | |
12:35 | تشونغتشينغ ليفان | - | شاندونغ لونينغ | 0: 2 (0: 1) | |
12:35 | شنغهاي SIPG | - | شنغهاي شينهوا | 2: 0 (0: 0) | |
الصين> الدوري الأول 2018 | League One 2018>' border = '0' /> | ||||
12:00 | تفوق داليان | - | شيجياتشوانغ إيفر برايت | 0: 2 (0: 2) | |
12:30 | توقع | - | بكين BG | 1: 0 (1: 0) | |
12:30 | هيلونغجيانغ ربيع الحمم | - | ووهان زال | 0: 0 (0: 0) | |
12:30 | زيجيانغ يوتينج | - | تشينغداو هوانغهاي | 2: 1 (1: 0) | |
12:35 | ني مونغول تشونغ يو | - | يانبيان إف سي | 1: 0 (0: 0) | |
13:00 | ميتشو هاكا | - | ميتشو ميكسيان تشاند | 2: 1 (1: 1) | |
13:00 | شينجيانغ تيانشان ليوبارد إف سي | - | شنتشن FC | 1: 4 (0: 3) | |
كولومبيا> أول خاتمة 2018 | إغلاق أول عام 2018>' الحدود = '0' /> | ||||
01:45 | توليما الرياضية | - | جاكوار قرطبة | 2: 2 (0: 2) | |
20:00 | ليونز إف سي | - | أتليتيك بوكارامانغا | 0: 1 (0: 1) | |
22:00 | ريونجرو جولدن إيجلز | - | بوياكا تشيكو | 1: 0 (0: 0) | |
كرواتيا> 1. HNL 2018/2019 | 1. HNL 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:30 | HNK جوريكا | - | إن كيه إنتر زابريسيك | 2: 3 (1: 1) | |
20:00 | Lokomotiva زغرب | - | NK Rudeš | 1: 0 (0: 0) | |
جمهورية التشيك> الدوري الأول لكرة القدم 2018/2019 | 1. دوري كرة القدم 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:00 | 1. FK بيريبرام | - | FK Dukla Prague | 4: 0 (0: 0) | |
16:00 | أوبافا SFC | - | سلوفان ليبيريتش | 1: 1 (0: 0) | |
16:00 | FK جابلونك | - | MFK كارفينا | 4: 1 (2: 0) | |
18:00 | فيكتوريا بلزن | - | FC FASTAV Zlín | 1: 0 (0: 0) | |
جمهورية التشيك> الدوري الثاني لكرة القدم 2018/2019 | دوري كرة القدم الثاني 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
09:15 | FK Fotbal Tinec | - | FK باردوبيتسه | 1: 2 (1: 2) | |
09:15 | MFK Chrudim | - | 1. SC Znojmo | 4: 1 (1: 1) | |
الدنمارك> Superliga 2018/2019 | Superliga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | هوبرو آي. | - | Odense BK | 3: 2 (3: 0) | |
الدنمارك> الدرجة الثانية - تجمع 1 2018/2019 | تجمع القسم الأول 1 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:00 | Tarup-Paarup IF | - | سكيف آي. | 0: 1 (0: 0) | |
13:00 | Dalum IF | - | Ringkøbing IF | 2: 0 (1: 0) | |
13:00 | Odder IGF | - | كجيلروب IF | 3: 1 (1: 0) | |
13:00 | Jammerbugt FC | - | آرهوس فريماد | 1: 1 (0: 1) | |
14:00 | إف سي سيدفيست 05 | - | برابراند IF | 0: 1 (0: 0) | |
14:00 | كولدينج IF | - | Vejgaard BK | 3: 0 (2: 0) | |
الدنمارك> الدرجة الثانية ، تجمع 2 2018/2019 | 2. مجموعة القسم 2 2018/2019> 'border =' 0 '/> | ||||
12:00 | Vanløse IF | - | Hillerød GI | 3: 0 (1: 0) | |
12:00 | Skovshoved IF | - | B.93 كوبنهاغن | 1: 2 (1: 0) | |
13:00 | ميدلفارت بولدكلوب | - | هيلروب آي. | 1: 2 (1: 0) | |
14:00 | Brønshøj BK | - | بي كي أفارتا | 4: 3 (1: 3) | |
الدنمارك> دوري الشباب للبنين تحت 19 سنة 2018/2019 | Youth U19 Drenge Ligaen 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
11:00 | Vejle BK | - | سيلكبورج IF | 2: 2 (1: 0) | |
12:00 | البورك BK | - | آرهوس جي إف | 3: 1 (2: 1) | |
الدنمارك> أقسام الشباب للبنين تحت 19 سنة 2018/2019 | أقسام الشباب للفتيان تحت 19 عامًا 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:00 | Næsby BK | - | ثيستد إف سي | 0: 2 (0: 1) | |
12:00 | روسكيلد | - | هيلسينجور | 3: 1 (2: 0) | |
14:15 | هفيدوفر IF | - | AB Gladsaxe | 0: 1 (0: 1) | |
14:15 | Næstved BK | - | HB Køge | 2: 0 (2: 0) | |
14:30 | هيلروب آي. | - | Holbæk B&I | 1: 0 (1: 0) | |
الدنمارك> الشباب B أقسام الأولاد تحت 17 سنة 2018/2019 | الشباب B U17 أقسام الأولاد 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:00 | هيلروب آي. | - | Holbæk B&I | 8: 1 (4: 0) | |
12:00 | هفيدوفر IF | - | AB Gladsaxe | 0: 3 (0: 0) | |
12:00 | Næstved BK | - | HB Køge | 0: 5 (0: 2) | |
12:00 | Næsby BK | - | ثيستد إف سي | 2: 1 (1: 0) | |
14:30 | روسكيلد | - | هيلسينجور | 4: 2 (1: 1) | |
الإكوادور> Serie A 2018 المرحلة الثانية | Serie A 2018 Second Stage>' border = '0' /> | ||||
02:00 | فني جامعي | - | الوطني | 1: 3 (0: 3) | |
21:30 | الجامعة الكاثوليكية | - | ماكارا | 0: 1 (0: 1) | |
السلفادور> افتتاح دوري الدرجة الأولى 2018/2019 | دوري الدرجة الأولى 2018/2019 Apertura>' border = '0' /> | ||||
22:30 | نسر | - | البلدية Limeño | 1: 1 (1: 1) | |
إنجلترا> الدوري الممتاز 2018/2019 | الدوري الممتاز 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:30 | نيوكاسل المتحدة | - | توتنهام هوتسبر | 1: 2 (1: 2) | |
15:00 | بورنموث | - | مدينة كارديف | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 | فولهام | - | كريستال بالاس | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | هدرسفيلد تاون | - | نادي تشيلسي لكرة القدم | 0: 3 (0: 2) | |
15:00 | واتفورد | - | برايتون وهوف ألبيون | 2: 0 (1: 0) | |
17:30 | ولفرهامبتون واندررز | - | ايفرتون | 2: 2 (1: 1) | |
انجلترا> بطولة 2018/2019 | بطولة 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | استون فيلا | - | ويغان أثليتيك | 3: 2 (1: 1) | |
15:00 | بلاكبيرن روفرز | - | ميلوول إف سي | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | بولتون واندررز | - | بريستول سيتي | 2: 2 (0: 0) | |
15:00 | ميدلزبره | - | برمنغهام سيتي | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | نورويتش سيتي | - | وست بروميتش البيون | 3: 4 (1: 1) | |
15:00 | غابة نوتنغهام | - | قراءة FC | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | حماة حديقة كوين | - | شيفيلد يونايتد | 1: 2 (1: 1) | |
15:00 | روثرهام يونايتد | - | إبسويتش تاون | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | شيفيلد وينزداي | - | هال سيتي | 1: 1 (0: 1) | |
15:00 | مدينة عامرة، مدينة مزدهرة | - | برينتفورد | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 | مدينة سوانسي | - | بريستون نورث إند | 1: 0 (1: 0) | |
17:30 | مقاطعة ديربي | - | ليدز يونايتد | 1: 4 (1: 2) | |
إنجلترا> الدوري الإنجليزي 2018/2019 | League One 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | بطولة ويمبلدون | - | كوفنتري سيتي | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | بلاكبول | - | بورتسموث | 1: 2 (0: 1) | |
15:00 | برادفورد سيتي | - | بارنسلي | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | بريستول روفرز | - | أكرينجتون ستانلي | 1: 2 (0: 1) | |
15:00 | تشارلتون أثليتيك | - | شروزبري تاون | 2: 1 (0: 0) | |
15:00 | دونكاستر روفرز | - | ويكومب واندررز | 3: 0 (0: 0) | |
15:00 | جيلينجهام إف سي | - | بيرتون ألبيون | 3: 1 (1: 1) | |
15:00 | لوتون تاون | - | سندرلاند AFC | 1: 1 (0: 1) | |
15:00 | أكسفورد يونايتد | - | فليتوود تاون | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | بليموث أرجيل | - | ساوثيند يونايتد | 1: 1 (1: 1) | |
15:00 | Rochdale AFC | - | بيتربورو يونايتد | 1: 4 (1: 3) | |
15:00 | سكونثورب يونايتد | - | والسال إف سي | 1: 1 (0: 0) | |
إنجلترا> الدوري الثاني 2018/2019 | الدوري الثاني 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | كامبريدج يونايتد | - | مقاطعة نوتس | 3: 2 (0: 1) | |
15:00 | كارلايل يونايتد | - | نورثهامبتون تاون | 2: 2 (1: 1) | |
15:00 | كولشيستر يونايتد | - | بورت فايل إف سي | 2: 0 (2: 0) | |
15:00 | كرولي تاون | - | ستيفيناج | 1: 3 (0: 0) | |
15:00 | فورست جرين روفر | - | أولدهام أثليتيك | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 | لينكولن سيتي | - | سويندون تاون | 4: 1 (2: 1) | |
15:00 | ماكليسفيلد تاون | - | غريمسبي تاون | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | ميلتون كينز دونز | - | بوري إف سي | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | موريكامب إف سي | - | اكستر سيتي | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | مقاطعة نيوبورت | - | كرو الكسندرا | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | ترانمير روفرز | - | شلتنهام تاون | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | يوفيل تاون | - | مانسفيلد تاون | 2: 2 (2: 2) | |
إنجلترا> الدوري الوطني 2018/2019 | National League 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:35 | ريكسهام AFC | - | بورهام وود | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 | بارنت إف سي | - | ايستلي | 1: 2 (0: 1) | |
15:00 | بروملي إف سي | - | مدينة هاروغيت | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 | تشيسترفيلد | - | مدينة برينتري | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | داجنهام وريدبريدج | - | ميدنهيد يونايتد | 2: 2 (0: 1) | |
15:00 | مدينة هاليفاكس | - | ميدستون يونايتد | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 | جيتسهيد إف سي | - | دوفر اتليتيك | 2: 1 (1: 1) | |
15:00 | هارتلبول يونايتد | - | ابسفليت يونايتد | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | هافانت وواترلوفيل | - | AFC Fylde | 1: 1 (0: 1) | |
15:00 | ليتون أورينت | - | بارو ايه اف سي | 2: 2 (0: 1) | |
15:00 | سوليهل مورس | - | ألدرشوت تاون | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | ساتون يونايتد | - | سالفورد سيتي | 2: 1 (1: 1) | |
إنجلترا> الرابطة الوطنية الشمالية 2018/2019 | National League North 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | بليث سبارتانز | - | تشيستر | 8: 1 | |
15:00 | مدينة براكلي | - | دارلينجتون | 2: 4 | |
15:00 | كرزون أشتون | - | هيريفورد | 0: 1 | |
15:00 | يونايتد من مانشستر | - | بوسطن يونايتد | 0: 3 | |
15:00 | جيزلي آيه إف سي | - | الاتحاد الآسيوي تيلفورد يونايتد | 1: 1 | |
15:00 | كيدرمينستر هاريرز | - | أشتون يونايتد | 3: 3 | |
15:00 | ليمنجتون | - | برادفورد بارك افينيو | 4: 2 | |
15:00 | نونتون بورو | - | كورلي إف سي | 0: 1 | |
15:00 | ساوثبورت إف سي | - | مقاطعة ستوكبورت | 0: 1 | |
15:00 | سبينيمور تاون | - | الترينتشام | 4: 4 | |
15:00 | مدينة يورك | - | ألفريتون تاون | 1: 2 | |
إنجلترا> الرابطة الوطنية الجنوبية 2018/2019 | National League South 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | بيليريكاي تاون | - | ويلدستون إف سي | 1: 0 | |
15:00 | مدينة تشبنهام | - | ويلينج يونايتد | 1: 4 | |
15:00 | دارتفورد إف سي | - | هيميل هيمبستيد تاون | 0: 0 | |
15:00 | دولويتش هاملت | - | كونكورد رينجرز | 0: 1 | |
15:00 | إيستبورن بورو | - | مدينة ترورو | 2: 2 | |
15:00 | جلوستر سيتي | - | سلاو تاون | 1: 2 | |
15:00 | هامبتون وريتشموند بورو | - | مدينة باث | 0: 1 | |
15:00 | هنجرفورد تاون | - | تشيلمسفورد سيتي | 0: 6 | |
15:00 | توركواي يونايتد | - | شرق ثوروك يونايتد | 2: 0 | |
15:00 | ويستون سوبر ماري الاتحاد الآسيوي | - | مدينة سانت ألبانز | 2: 3 | |
15:00 | ووكينغ إف سي | - | مدينة أكسفورد | 3: 2 | |
إنجلترا> U23 Premier League Div. 1 2018/2019 | U23 Premier League Div. 1 2018/2019> 'border =' 0 '/> | ||||
13:00 | مانشستر سيتي تحت 23 | - | Arsenal FC U23 | 6: 5 (2: 3) | |
إنجلترا> U23 Premier League Div. 2 2018/2019 | U23 Premier League Div. 2 2018/2019> 'border =' 0 '/> | ||||
13:00 | قراءة FC U23 | - | ولفرهامبتون واندررز تحت 23 | 2: 2 (2: 2) | |
إنجلترا> U18 Premier League 2018/2019 North | U18 Premier League 2018/2019 North>' border = '0' /> | ||||
11:00 | مدينة عامرة، مدينة مزدهرة | - | بلاكبيرن روفرز | 3: 2 (1: 0) | |
11:00 | سندرلاند AFC | - | نادي ليفربول | 1: 6 (0: 3) | |
إنجلترا> الدوري الممتاز تحت 18 عام 2018/2019 جنوبًا | U18 Premier League 2018/2019 South>' border = '0' /> | ||||
11:00 | ساوثهامبتون | - | نادي تشيلسي لكرة القدم | 1: 3 (0: 2) | |
إنجلترا> U18 Premier League 2018/2019 North | U18 Premier League 2018/2019 North>' border = '0' /> | ||||
11:30 | ايفرتون | - | ولفرهامبتون واندررز | 3: 2 (3: 1) | |
إنجلترا> الدوري الممتاز تحت 18 عام 2018/2019 جنوبًا | U18 Premier League 2018/2019 South>' border = '0' /> | ||||
11:30 | توتنهام هوتسبر | - | برايتون وهوف ألبيون | 6: 4 (3: 3) | |
12:00 | ارسنال | - | استون فيلا | 4: 2 (2: 0) | |
12:00 | ليستر سيتي | - | قراءة FC | 1: 2 (1: 1) | |
12:00 | نورويتش سيتي | - | فريق ويستهام يونايتد | 1: 4 (0: 1) | |
إنجلترا> U18 Premier League 2018/2019 North | U18 Premier League 2018/2019 North>' border = '0' /> | ||||
12:30 | مدينة مانشستر | - | نيوكاسل المتحدة | 6: 0 (2: 0) | |
إنجلترا> الدوري الممتاز تحت 18 عام 2018/2019 جنوبًا | U18 Premier League 2018/2019 South>' border = '0' /> | ||||
13:00 | فولهام | - | مدينة سوانسي | 1: 1 (1: 0) | |
إنجلترا> U18 Youth Alliance 2018/2019 قسم الشمال الشرقي | U18 Youth Alliance 2018/2019 القسم الشمالي الشرقي>' border = '0' /> | ||||
10:30 | مقاطعة نوتس | - | روثرهام يونايتد | 3: 1 | |
11:00 | هدرسفيلد تاون (تحت 17) | - | دونكاستر روفرز | 1: 1 | |
11:30 | هارتلبول يونايتد | - | سكونثورب يونايتد | 3: 1 | |
إستونيا> دوري أبطال أوروبا 2018 | دوري الأبطال 2018>' border = '0' /> | ||||
14:00 | FCI ليفاديا | - | جي كي ترانس نارفا | 6: 1 (1: 1) | |
14:00 | JK تاميكا | - | مستقبل فيلجاندي | 1: 0 (1: 0) | |
فنلندا> Veikkausliiga 2018 | Veikkausliiga 2018>' border = '0' /> | ||||
15:00 | إف سي هونكا | - | TPS توركو | 3: 0 (2: 0) | |
15:00 | فاسان PS | - | SJK Seinäjoki | 0: 2 (0: 1) | |
فنلندا> Ykkönen 2018 | رقم واحد 2018>' border = '0' /> | ||||
15:00 | سنة FF | - | KTP | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | KPV Kokkola | - | هلسنكي IFK | 2: 2 (1: 0) | |
15:00 | أي سي كاجاني | - | JJK يوفاسكيلا | 0: 1 (0: 1) | |
فرنسا> Ligue 1 2018/2019 | Ligue 1 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:00 | إف سي نانت | - | AS موناكو | 1: 3 (0: 0) | |
19:00 | Angers SCO | - | نيم الاولمبية | 3: 4 (1: 1) | |
19:00 | ليل OSC | - | استاد رين | 3: 1 (1: 1) | |
19:00 | مونبلييه HSC | - | ديجون وزارة الخارجية | 1: 2 (1: 0) | |
19:00 | OGC نيس | - | استاد ريمس | 0: 1 (0: 1) | |
19:00 | أس سانت إتيان | - | EA Guingamp | 2: 1 (1: 0) | |
فرنسا> Ligue 2 2018/2019 | Ligue 2 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14:00 | كليرمونت فوت | - | إف سي ميتز | 2: 3 (1: 0) | |
فرنسا> الوطنية 2018/2019 | 2018/2019 الوطنية>' border = '0' /> | ||||
14:00 | كونكارنو الولايات المتحدة | - | USL دونكيرك | 2: 1 (0: 0) | |
جورجيا> Erovnuli Liga 2018 | Erovnuli Liga 2018>' border = '0' /> | ||||
14:30 | كولخيتي بوتي | - | إف سي سابورتالو | 1: 3 (0: 2) | |
ألمانيا> 2nd Bundesliga 2018/2019 | 2. الدوري الألماني 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:00 | إم إس في دويسبورغ | - | في إف إل بوخوم | 0: 2 (0: 0) | |
14:30 | أرمينيا بيليفيلد | - | دينامو دريسدن | 2: 1 (2: 0) | |
ألمانيا> 3. الدوري 2018/2019 | 3. الدوري 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
13:00 | هالشر إف سي | - | 1. إف سي كايزرسلاوترن | 2: 0 (1: 0) | |
13:00 | SG Sonnenhof Großaspach | - | في إف إل أوسنابروك | 0: 0 (0: 0) | |
13:00 | إس في ميبين | - | فيفر آلين | 1: 0 (0: 0) | |
13:00 | SpVgg Unterhaching | - | هانزا روستوك | 2: 1 (1: 0) | |
13:00 | إس في وين فيسبادن | - | اينتراخت براونشفايغ | 3: 3 (0: 1) | |
13:00 | FSV تسفيكاو | - | كولونيا فورتونا | 1: 0 (0: 0) | |
ألمانيا> الدوري الإقليمي نورد 2018/2019 | Regionalliga Nord 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:30 | إقبال فلنسبورغ 08 | - | هانوفر 96 II | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 | في إف بي أولدنبورغ | - | إف سي سانت باولي الثاني | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 | إس إس في جدلوه | - | الولايات المتحدة. لوبو مارتيني | 1: 1 (0: 0) | |
ألمانيا> الدوري الإقليمي نوردوست 2018/2019 | Regionalliga Nordost 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:30 | إف سي أوبرلاوزيتس | - | VSG Altglienicke | 3: 1 (1: 1) | |
12:30 | دينامو BFC | - | برلين AK 07 | 0: 3 (0: 1) | |
12:30 | في إف بي أورباخ | - | جرمانيا هالبرشتات | 2: 0 (2: 0) | |
12:30 | إس في بابلسبيرغ 03 | - | FSV بوديسا بوتزن | 4: 0 (4: 0) | |
ألمانيا> الدوري الإقليمي غرب 2018/2019 | Regionalliga West 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
13:00 | فوبرتال إس في | - | SV Lippstadt 08 | 1: 2 (0: 0) | |
13:00 | 1. إف سي كان مارينبورن | - | طعام أحمر وأبيض | 1: 4 (1: 1) | |
13:00 | فورتونا دوسلدورف الثاني | - | إس في 19 سترالين | 1: 1 (1: 0) | |
13:00 | 1. إف سي كولن II | - | تلفزيون هيركينراث | 3: 3 (2: 1) | |
ألمانيا> الدوري الإقليمي سودويست 2018/2019 | Regionalliga Südwest 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
13:00 | 1. FSV ماينز 05 II | - | ديدان الديدان | 2: 0 (2: 0) | |
13:00 | إف سي أستوريا فالدورف | - | إف سي 08 هامبورغ | 0: 3 (0: 1) | |
13:00 | SV 07 إلفرسبرج | - | في إف بي شتوتغارت الثاني | 0: 1 (0: 1) | |
13:00 | 1. إف سي ساربروكن | - | اينتراخت شتاتالندورف | 1: 0 (1: 0) | |
ألمانيا> الدوري الإقليمي بايرن 2018/2019 | Regionalliga Bayern 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
13:00 | VfR جارشينج | - | واكر بورغهاوزن | 3: 1 (1: 1) | |
13:00 | اف سي اوغسبورغ الثاني | - | 1. FC Schweinfurt 05 | 1: 1 (1: 1) | |
ألمانيا> بايرنليغا نورد 2018/2019 | Bayernliga Nord 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
13:00 | SV Seligenporten | - | TSV أوبستادت | 2: 2 (1: 1) | |
13:00 | SpVgg أنسباخ | - | 1. إف سي ساند | 2: 2 (0: 1) | |
14:00 | ASV نيوماركت | - | Würzburger FV | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 | SpVgg Jahn Forchheim | - | ASV فاخ | 0: 4 (0: 2) | |
15:00 | Würzburger Kickers II | - | DJK جيبينباخ | 2: 5 (2: 2) | |
15:00 | TSV جروسباردورف | - | DJK بامبرج | 1: 3 (0: 2) | |
15:00 | TSV Abtswind | - | SpVgg بايرن هوف | 3: 1 (1: 1) | |
ألمانيا> Bayernliga Süd 2018/2019 | Bayernliga Süd 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
13:00 | TSV 1865 داخاو | - | TSV Kottern-St. مانغ | 1: 1 (1: 1) | |
13:00 | TSV 1860 München II | - | إس في بولاش | 1: 2 (1: 0) | |
14:00 | دي جي كيه فيلزينج | - | FC Unterföhring | 0: 1 (0: 0) | |
14:00 | توس هولزكيرشن | - | يان ريغنسبورغ الثاني | 1: 2 (0: 2) | |
15:00 | SV Kirchanschöring | - | TSV Schwaben Augsburg | 0: 0 (0: 0) | |
16:00 | TSV 1896 Rain am Lech | - | SpVgg Hankofen-Hailing | 2: 2 (0: 0) | |
16:00 | TSV Noerdlingen | - | Turkgucu-Ataspor München | 0: 2 (0: 1) | |
ألمانيا> Hessenliga 2018/2019 | Hessenliga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14:00 | SC والدجيرمس | - | Huenfeld SV | 3: 1 (1: 1) | |
14:00 | مدينة فولدا لينرز التابعة لشركة SG Baroque | - | لوهفيلدن FSC | 3: 2 (2: 1) | |
14:00 | فيكتوريا جريشيم | - | KSV بوناتال | 1: 2 (1: 1) | |
14:00 | إس في بوخونيا فلايدن | - | إف سي إديربيرجلاند | 1: 2 (0: 1) | |
15:30 | SpVgg Neu-Isenburg | - | هيسن كاسل | 0: 2 (0: 1) | |
ألمانيا> Oberliga Niedersachsen 2018/2019 | Oberliga Niedersachsen 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | TB Uphusen | - | MTV جيفورن | 3: 1 (1: 0) | |
ألمانيا> Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 | Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
13:00 | إس إس في ريوتلنجن | - | TSV Ilshofen | 1: 1 (0: 1) | |
13:00 | شتوتجارت كيكرز | - | إف سي نوتنغن | 0: 0 (0: 0) | |
13:00 | نورمانيا جمويند | - | Goeppinger SV | 0: 1 (0: 1) | |
14:30 | TSG Backnang | - | إف سي 08 فيلينجن | 1: 1 (1: 0) | |
14:30 | إس في لينكس | - | SV سبيلبرغ | 2: 1 (1: 0) | |
16:00 | إف سي جيرمانيا فريدريشستال | - | باهلينجر إس سي | 0: 7 (0: 5) | |
ألمانيا> Oberliga Hamburg 2018/2019 | Oberliga Hamburg 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:00 | توس داسندورف | - | TSV Sasel | 1: 2 (1: 1) | |
13:00 | Meiendorfer SV | - | توس أوسدورف | 2: 2 (1: 2) | |
ألمانيا> Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 | Oberliga NOFV-Nord 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
13:00 | هانزا روستوك الثاني | - | SV Altlüdersdorf | 3: 0 (2: 0) | |
ألمانيا> Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 | Oberliga NOFV-Süd 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:00 | VfB 1921 Krieschow | - | BSG Wismut Gera | 0: 1 (0: 1) | |
13:00 | Askania Bernburg | - | لودفيغسفيلدر | 2: 1 (0: 1) | |
ألمانيا> Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2018/2019 | Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
13:30 | TSG Pfeddersheim | - | TuS Mechtersheim | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 | TSV Emmelshausen | - | حسياء بنجن | 3: 1 (2: 0) | |
14:30 | TSV شوت ماينز | - | اينتراخت ترير | 2: 2 (1: 1) | |
14:30 | FV 07 ديفلن | - | توس كوبلنز | 0: 4 (0: 1) | |
14:30 | 1. إف سي كايزرسلاوترن الثاني | - | SV Röchling Völklingen | 0: 1 (0: 0) | |
14:30 | FSV Jägersburg | - | إف سي كارباخ | 0: 0 (0: 0) | |
ألمانيا> Oberliga Westfalen 2018/2019 | Oberliga Westfalen 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14:00 | ويستفاليا هيرن | - | شالكه 04 II | 1: 4 (1: 2) | |
ألمانيا> دوري شليسفيغ هولشتاين 2018/2019 | Schleswig-Holstein League 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
TSV شيلكسي | - | NTSV ستراند 08 | ألغيت. | ||
13:00 | VfB Lübeck II | - | Heider SV | 2: 3 (0: 2) | |
13:00 | إس في يوتين 08 | - | TSB فلنسبورغ | 1: 1 (1: 0) | |
13:00 | هيئة TSV | - | إقبال Flensburg 08 II | 3: 2 (2: 0) | |
ألمانيا> الدوري الألماني للشباب شمال / شمال شرق 2018/2019 | Youth Bundesliga Nord / Nordost 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
10:00 | Niendorfer TSV | - | دينامو دريسدن | 0: 2 (0: 0) | |
12:00 | هانوفر 96 | - | فيردر بريمن | 1: 3 (1: 0) | |
12:00 | 1. FC Magdeburg | - | همبرغر إس في | 0: 3 (0: 3) | |
13:00 | إف سي كارل زييس جينا | - | 1. إف سي يونيون برلين | 0: 0 (0: 0) | |
ألمانيا> شباب الدوري الألماني غرب 2018/2019 | Youth Bundesliga West 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
10:00 | بوروسيا دورتموند | - | فورتونا دوسلدورف | 2: 1 (2: 1) | |
10:00 | بور مونشنغلادباخ | - | باير ليفركوزن | 1: 2 (1: 1) | |
15:00 | 1. إف سي كولن | - | بروسيا مونستر | 2: 1 (0: 1) | |
ألمانيا> الدوري الألماني للشباب Süd / Südwest 2018/2019 | Youth Bundesliga South / Southwest 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
10:00 | 1899 هوفنهايم | - | بايرن ميونخ | 0: 5 (0: 2) | |
10:00 | Sc فرايبورغ | - | 1. FC Heidenheim 1846 | 0: 1 (0: 0) | |
10:00 | نادي إنجولشتات 04 | - | 1. FSV ماينز 05 | 2: 0 (1: 0) | |
10:00 | في إف بي شتوتغارت | - | شتوتجارت كيكرز | 1: 0 (0: 0) | |
12:00 | 1. FC Nürnberg | - | اوغسبورغ | 3: 5 (2: 2) | |
ألمانيا> شباب B Bundesliga Nord / Nordost 2018/2019 | Youth B Bundesliga Nord / Nordost 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
10:00 | RB لايبزيغ | - | إف سي سانت باولي | 1: 0 (0: 0) | |
10:00 | طاقة كوتبوس | - | فولفسبورج في إف إل | 0: 4 (0: 2) | |
11:00 | 1. إف سي يونيون برلين | - | هانوفر 96 | 1: 3 (0: 1) | |
12:00 | دينامو دريسدن | - | TeBe برلين | 2: 1 (2: 0) | |
12:00 | همبرغر إس في | - | هيرتا برلين | 1: 3 (0: 2) | |
ألمانيا> شباب B Bundesliga West 2018/2019 | Youth B Bundesliga West 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
10:00 | إم إس في دويسبورغ | - | طعام أحمر وأبيض | 1: 0 (0: 0) | |
12:00 | FC Hennef 05 | - | أرمينيا بيليفيلد | 3: 2 (1: 1) | |
12:00 | بروسيا مونستر | - | 1. إف سي كولن | 0: 2 (0: 1) | |
ألمانيا> شباب B Bundesliga South / Southwest 2018/2019 | Youth B Bundesliga South / Southwest 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
10:00 | كارلسروير إس سي | - | 1. FC Nürnberg | 2: 3 (2: 0) | |
10:00 | 1. FC Heidenheim 1846 | - | 1. FSV ماينز 05 | 2: 2 (1: 0) | |
10:00 | اوغسبورغ | - | 1899 هوفنهايم | 1: 2 (0: 1) | |
10:00 | بايرن ميونخ | - | إس في وين فيسبادن | 3: 1 (1: 0) | |
12:00 | اينتراخت فرانكفورت | - | SSV Ulm 1846 | 7: 0 (4: 0) | |
غواتيمالا> الرابطة الوطنية 2018/2019 Apertura | National League 2018/2019 Apertura>' border = '0' /> | ||||
19:00 | سيكوينالا إف سي | - | ديبورتيفو بيتابا | 2: 2 (0: 2) | |
هندوراس> National League 2018/2019 Apertura | National League 2018/2019 Apertura>' border = '0' /> | ||||
22:00 | ماراثون | - | أولمبيا | 1: 1 | |
المجر> NB I 2018/2019 | NB I 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:30 | كيسفاردا | - | Ferencváros TC | 0: 2 (0: 0) | |
18:30 | التقدم في Szombathely | - | بوشكاش | 2: 1 (0: 0) | |
18:30 | إم تي كيه بودابست | - | Diósgyőr VTK | 1: 0 (0: 0) | |
اندونيسيا> Liga 1 2018 | الدوري 1 2018>' border = '0' /> | ||||
09:30 | سريويجايا إف سي | - | مادورا يونايتد | 1: 2 (0: 0) | |
12:30 | أريما كرونوس | - | بوسامانيا بورنيو | 2: 2 (0: 0) | |
12:30 | PS-STRIP | - | برسيبورا جايابورا | 1: 0 (1: 0) | |
أيرلندا> كأس الاتحاد الإنجليزي 2018> 1. الجولة | كأس الاتحاد الإنجليزي 2018> 1. جولة' الحدود = '0' /> | ||||
15:00 | سكيريس تاون | - | واترفورد إف سي | 1: 4 (0: 2) | |
15:00 | دبلن باص FC | - | مزرعة سي آي إي | 0: 1 (0: 0) | |
الخامسة مساء | بلارني يونايتد | - | ديري سيتي | 2:12 (0: 7) | |
الخامسة مساء | مدينة جامعة ماينوث | - | ليدز | 2: 0 (0: 0) | |
18:00 | نيوماركت سلتيك | - | كابينتيلي إف سي | 1: 2 (0: 0) | |
18:00 | نورث إند يونايتد | - | غالواي يونايتد | 0: 4 (0: 4) | |
19:45 | سليجو روفرز | - | لونجفورد تاون | 0: 1 (0: 0) | |
إسرائيل> كأس توتو 2018/2019> المجموعة أ | Toto Cup Al 2018/2019> Group A' border = '0' /> | ||||
18:30 | هبوعيل الخضيرة | - | أيرونى كريات شمونة | 0: 2 | |
إسرائيل> كأس توتو اعتبارًا من 2018/2019> المجموعة ب | Toto Cup Al 2018/2019> Group B' border = '0' /> | ||||
18:30 | بني يهودا تل أبيب | - | اف سي اشدود | 3: 3 | |
إيطاليا> Coppa Italia 2018/2019> 3. الجولة | Coppa Italia 2018/2019> 3. Round' border = '0' /> | ||||
19:00 | أودينيزي كالتشيو | - | بينيفينتو لكرة القدم | 1: 2 (1: 0 ، 1: 1) بعد ذلك | |
20:15 | جنوة CFC | - | ليتشي الولايات المتحدة | 4: 0 (4: 0) | |
اليابان> J1 League 2018 | J1 League 2018>' border = '0' /> | ||||
05:00 | كونسادول سابورو | - | شيري أوساكا | 1: 1 (1: 1) | |
10:00 | ناغويا جرامبوس | - | كاشيما انتليرز | 4: 2 (1: 0) | |
10:00 | شيميزو إس بولس | - | كاواساكي فرونتال | 1: 2 (1: 1) | |
11:00 | كاشيوا ريسول | - | فيجالتا سينداي | 0: 2 (0: 0) | |
11:00 | ساجان توسو | - | أوراوا ريد دايموندز | 1: 0 (0: 0) | |
11:00 | سانفريتشي هيروشيما | - | V- فارين ناجازاكي | 2: 0 (1: 0) | |
11:00 | شونان بيلمار | - | يوكوهاما مارينوس | 0: 1 (0: 0) | |
11:00 | فيسيل كوبي | - | الغبطة ايواتا | 2: 1 (1: 0) | |
اليابان> J2 League 2018 | J2 League 2018>' border = '0' /> | ||||
10:00 | مونتيديو ياماغاتا | - | طوكيو فيردي | 2: 1 (1: 0) | |
10:00 | إف سي جيفو | - | كيوتو سانجا إف سي | 2: 3 (1: 0) | |
10:00 | كاماتاماري سانوكي | - | ماتسوموتو ياماجا | 0: 1 (0: 1) | |
10:00 | فوكوكا دبور | - | أسطورة هولي هوك | 2: 0 (1: 0) | |
11:00 | البيريكس نيجاتا | - | توتشيغي SC | 0: 3 (0: 1) | |
11:00 | فروع كانازاوا | - | فينتفوريت كوفو | 1: 2 (1: 2) | |
11:00 | رواسو كوماموتو | - | يوكوهاما إف سي | 3: 5 (1: 2) | |
11:00 | أويتا ترينيتا | - | دراج أوكاياما | 4: 1 (0: 0) | |
كازاخستان> الدوري الممتاز 2018 | Premier Liga 2018>' border = '0' /> | ||||
14:00 | توبيل كوستاناي | - | Zhetysu Taldykorgan | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 | FK أكتوبي | - | قيصر كيزيلوردا | 3: 1 (0: 0) | |
ليتوانيا> A Lyga 2018 | A Lyga 2018>' border = '0' /> | ||||
11:00 | FK بالانجا | - | إف كيه أتلانتا | 2: 0 (1: 0) | |
11:00 | كاوناس ألجيريس | - | إف سي ستومبراس | 0: 2 (0: 0) | |
لوكسمبورغ> Nationaldivision 2018/2019 | Nationaldivision 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | اتحاد تيتوس بيتانج | - | الولايات المتحدة هوسترت | 2: 1 | |
المكسيك> افتتاح دوري الدرجة الأولى 2018/2019 | دوري الدرجة الأولى 2018/2019 Apertura>' border = '0' /> | ||||
01:00 | بويبلا | - | سي دي فيراكروز | 1: 2 (0: 0) | |
03:00 | موناركاس موريليا | - | نادي نيكاكسا | 2: 1 (1: 0) | |
23:00 | الذئاب BUAP | - | أطلس جوادالاخارا | 0: 0 (0: 0) | |
المكسيك> ترقية الدوري (2004-2020) 2018/2019 Apertura | ترقية الدوري (2004-2020) 2018/2019 Apertura>' border = '0' /> | ||||
01:00 | عمال مناجم زاكاتيكاس | - | خواريز | 1: 1 (0: 0) | |
02:00 | اتلتيك سان لويس | - | اتلتيك زاكاتيبيك | 0: 0 (0: 0) | |
03:00 | فينادوس | - | نادي سيلايا | 1: 1 (0: 1) | |
المكسيك> Women Liga MX Femenil 2018/2019 Apertura | Women Liga MX Femenil 2018/2019 Apertura>' border = '0' /> | ||||
18:00 | بوماس UNAM | - | الذئاب BUAP | 1: 0 (1: 0) | |
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 20 سنة 2018/2019 | U20 Basic Forces 2018/2019 Opening>' border = '0' /> | ||||
15:00 | الذئاب BUAP | - | أطلس جوادالاخارا | 1: 3 (1: 2) | |
15:45 | نادي ليون | - | الديك الأبيض | 0: 1 (0: 0) | |
الخامسة مساء | CF أمريكا | - | سي إف مونتيري | 1: 0 (1: 0) | |
17:15 | UANL النمور | - | ديبورتيفو تولوكا | 1: 0 (0: 0) | |
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 17 سنة 2018/2019 | U17 Basic Forces 2018/2019 Opening>' border = '0' /> | ||||
15:00 | نادي ليون | - | الديك الأبيض | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | UANL النمور | - | ديبورتيفو تولوكا | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 | CF أمريكا | - | سي إف مونتيري | 2: 3 (1: 1) | |
18:00 | الذئاب BUAP | - | أطلس جوادالاخارا | 0: 2 (0: 0) | |
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 15 سنة 2018/2019 | U15 Basic Forces 2018/2019 Opening>' border = '0' /> | ||||
15:00 | صليب ازرق | - | الذئاب BUAP | 4: 0 (2: 0) | |
15:00 | UANL النمور | - | نادي نيكاكسا | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | موناركاس موريليا | - | الديك الأبيض | 2: 1 (1: 0) | |
15:00 | أطلس جوادالاخارا | - | سي إف مونتيري | 3: 4 (2: 2) | |
16:00 | ديبورتيفو تولوكا | - | CF أمريكا | 1: 1 (1: 0) | |
16:00 | CF باتشوكا | - | بوماس UNAM | 3: 1 (1: 0) | |
18:00 | نادي تيخوانا | - | سي دي فيراكروز | 4: 1 (3: 0) | |
18:00 | نادي ليون | - | سانتوس لاجونا | 1: 0 (1: 0) | |
مولدوفا> القسم الوطني 2018 | التقسيم الوطني 2018>' border = '0' /> | ||||
16:00 | دينامو اوتو | - | إف سي زاريا | 0: 1 (0: 0) | |
18:00 | إف سي زيمبرو | - | سفينتول جورجي | 2: 1 (0: 0) | |
18:00 | CS بتروكوب | - | إف سي ميلسامي | 1: 1 (1: 0) | |
الجبل الأسود> 1. CFL 2018/2019 | 1. CFL 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:00 | FK رودار بلييفليا | - | FK زيتا | 0: 0 (0: 0) | |
16:30 | FK Lovćen | - | FK Sutjeska | 1: 1 (1: 0) | |
16:30 | إسكرا دانيلوفغراد | - | OFK تيتوغراد | 0: 1 (0: 0) | |
الخامسة مساء | بتروفاك OFK | - | FK Grbalj Radanovii | 0: 1 (0: 0) | |
هولندا> Eredivisie 2018/2019 | Eredivisie 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
17:30 | فيليم الثاني | - | VVV Venlo | 0: 1 (0: 1) | |
17:30 | أياكس أمستردام | - | هيراكليس ألميلو | 1: 1 (0: 0) | |
19:45 | ايندهوفن ايندهوفن | - | إف سي أوتريخت | 4: 0 (1: 0) | |
19:45 | SBV اكسلسيور | - | فورتشن سيتارد | 1: 1 (1: 0) | |
مقدونيا الشمالية> 1. MFL 2018/2019 | 1. MFL 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:00 | رابوتنيكي FK | - | FK رينوفا | 3: 4 (1: 2) | |
16:00 | KF Shkëndija 79 | - | فاردار سكوبي | 2: 2 (0: 1) | |
أيرلندا الشمالية> الدوري الممتاز 2018/2019 | الدوري الممتاز 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | أردز إف سي | - | جلينتوران بلفاست | 0: 2 (0: 2) | |
15:00 | Crusaders FC | - | باليمينا يونايتد | 2: 2 (0: 1) | |
15:00 | كليفتونفيل | - | كوليرين إف سي | 1: 2 (0: 0) | |
15:00 | مدينة وارينبوينت | - | جلينافون إف سي | 2: 4 (1: 3) | |
النرويج> القسم الثاني قسم 1 2018 | 2. القسم Avdeling 1 2018>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Hønefoss BK | - | عالية IF | 0: 3 (0: 0) | |
15:00 | FK Mjølner | - | Asker SK | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | بيروم إس كيه | - | إلفيروم لكرة القدم | 1: 2 (1: 0) | |
النرويج> القسم الثاني قسم 2 2018 | 2. القسم Avdeling 2 2018>' border = '0' /> | ||||
13:00 | SK Vard | - | إيل حد | 1: 2 (0: 1) | |
15:00 | IL Stjørdals-Blink | - | FK Arendal | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | كرة القدم Kjelsås | - | Flekkerøy IL | 2: 0 (0: 0) | |
16:00 | Nardo FK | - | سكيد لكرة القدم | 1: 0 (0: 0) | |
النرويج> نساء توبسيرين 2018 | Women Top Series 2018>' border = '0' /> | ||||
13:00 | Vålerenga IF | - | إيل ساندفيكن | 1: 0 (0: 0) | |
14:00 | كليب إيل | - | Stabæk FK | 2: 0 (2: 0) | |
14:00 | Røa IL | - | كولبوتن إيل | 1: 2 (0: 2) | |
15:00 | SK Trondheims-Ørn | - | لين أوسلو | 1: 1 (0: 1) | |
باراغواي> دوري الدرجة الأولى 2018 Clausura | دوري الدرجة الأولى 2018 Clausura>' border = '0' /> | ||||
00:00 | النادي الوطني | - | ديبورتيفو سانتاني | 3: 1 (1: 0) | |
بيرو> دوري الدرجة الأولى 2018 Apertura | دوري الدرجة الأولى 2018 Apertura>' border = '0' /> | ||||
19:00 | الرياضة ثنائية القومية | - | رياضة روزاريو | 3: 1 (1: 1) | |
9:00 مساءا | جامعة فنية | - | يونايتد ميرشانتس | 2: 1 (1: 0) | |
21:30 | أياكوتشو إف سي | - | سبورتنج كريستال | 0: 1 (0: 0) | |
23:30 | رياضة هوانكايو | - | سبورت بويز | 0: 0 (0: 0) | |
بولندا> Ekstraklasa 2018/2019 | Ekstraklasa 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | بوجون شتشيتسين | - | كانساس كراكوفيا | 1: 1 (1: 0) | |
19:30 | أركا جدينيا | - | جورنيك زابرزي | 1: 1 (0: 1) | |
بولندا> I League 2018/2019 | I Liga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Bytovia Bytów | - | FKS Stal Mielec | 1: 2 (0: 1) | |
16:00 | ŁKS لودز | - | OKS ستوميل أولشتين | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 | ويغري Suwaki | - | Chrobry Głogów | 0: 1 (0: 1) | |
16:45 | GKS جاسترزيبي | - | Chojniczanka Chojnice | 0: 0 (0: 0) | |
الخامسة مساء | Podbeskidzie بيلسكو بياوا | - | المدبغة في كراكوف | 0: 0 (0: 0) | |
18:00 | غابة Niepołomice | - | وارتا بوزنان | 0: 1 (0: 0) | |
18:00 | جي كي اس تايتشي 71 | - | Termalica Bruk-Bet Nieciecza | 2: 1 (2: 1) | |
18:10 | Sandecja Nowy Sącz | - | جكس كاتوفيتشي | 1: 0 (0: 0) | |
البرتغال> الدوري الممتاز 2018/2019 | الدوري الممتاز 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:30 | فيتوريا سيتوبال | - | طيور سي دي | 2: 0 (1: 0) | |
19:00 | CD Tondela | - | بيلينينسيس | 0: 1 (0: 0) | |
9:00 مساءا | بورتو | - | جي دي تشافيس | 5: 0 (3: 0) | |
البرتغال> الدوري الثاني 2018/2019 | الدوري الثاني 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
11:15 | جي دي إستوريل | - | نادي بورتو ب | 4: 0 (2: 0) | |
الخامسة مساء | SC فارينس | - | فاماليكاو | 1: 0 (0: 0) | |
18:00 | بنفيكا ب | - | ليكسويس SC | 2: 1 (0: 0) | |
18:00 | UD أوليفيرنس | - | أكاديمي من كويمبرا | 1: 1 (0: 1) | |
قطر> دوري نجوم قطر 2018/2019 | دوري نجوم قطر 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:30 | Al Gharafa | - | Al Sailiya | 2: 1 (1: 0) | |
17:40 | الدحيل إس سي | - | Al Khor SC | 6: 0 (2: 0) | |
رومانيا> Liga 1 2018/2019 | الدوري 1 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:00 | كونكورديا شياجنا | - | إف سي هيرمانشتات | 2: 0 (1: 0) | |
19:00 | الإنتان OSK | - | FC Politehnica ياش | 3: 0 (1: 0) | |
روسيا> الدوري الممتاز 2018/2019 | Premier Liga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14:30 | إنيسي كراسنويارسك | - | سسكا موسكو | 1: 1 (0: 0) | |
الخامسة مساء | سبارتاك موسكفا | - | انزي محج قلعة | 1: 0 (0: 0) | |
19:30 | FK روستوف | - | كريليا سوفيتوف | 0: 1 (0: 1) | |
اسكتلندا> الدوري الممتاز 2018/2019 | الدوري الممتاز 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:30 | قلب ميدلوثيان | - | سلتيك | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | دندي إف سي | - | أبردين | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | ليفينجستون إف سي | - | كيلمارنوك إف سي | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | مذرويل | - | هاملتون أكاديمي | 0: 1 (0: 0) | |
اسكتلندا> بطولة 2018/2019 | بطولة 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | ألوا أثليتيك | - | جرينوك مورتون | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | دنفرملاين أثليتيك | - | روس كاونتي إف سي | 1: 3 (1: 2) | |
15:00 | إينفيرنيس سي تي | - | عير يونايتد | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | بارتيك ثيسل | - | فالكيرك إف سي | 2: 1 (2: 0) | |
15:00 | ملكة الجنوب | - | دندي يونايتد | 1: 2 (0: 2) | |
اسكتلندا> ليغ وان 2018/2019 | League One 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | ايرديونينس | - | مونتروز إف سي | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | أربروث إف سي | - | سترانرير إف سي | 3: 1 (1: 1) | |
15:00 | بريشين سيتي | - | ايست فايف | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | دمبارتون إف سي | - | فورفار اتليتيك | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | رايث روفرز | - | Stenhousemuir FC | 2: 0 (1: 0) | |
اسكتلندا> الدوري الثاني 2018/2019 | الدوري الثاني 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:00 | ألبيون روفرز | - | بيترهيد إف سي | 0: 4 (0: 1) | |
15:00 | كاودنبيث | - | عنان اتليتيك | 1: 2 (1: 1) | |
15:00 | إلجين سيتي | - | ادنبره سيتي | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | كوينز بارك إف سي | - | بيرويك رينجرز | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | ستيرلينغ البيون | - | كلايد إف سي | 0: 3 (0: 2) | |
صربيا> دوري السوبر 2018/2019 | Super League 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | Proleter نوفي ساد | - | FK Napredak | 1: 1 (1: 0) | |
19:00 | دينامو فرانيي | - | ملادوست لوكاني | 1: 3 (0: 1) | |
19:00 | إف سي راد بلغراد | - | عامل Surdulica | 3: 1 (2: 1) | |
19:00 | ماكفا ساباك | - | فويفودينا | 0: 0 (0: 0) | |
19:00 | OFK Bačka | - | إف سي كوكاريكي-ستانكوم | 1: 1 (0: 0) | |
سنغافورة> الدوري الممتاز 2018 | الدوري الممتاز 2018>' border = '0' /> | ||||
1:15 مساءً | بروناي دي بي إم إم إف سي | - | جيلانج الدولية | 2: 2 (2: 2) | |
سلوفاكيا> Super Liga 2018/2019 | Super League 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | DAC Dunajská Streda | - | MFK Ružomberok | 2: 2 (1: 1) | |
18:00 | FK سينيكا | - | Železiarne Podbrezová | 1: 1 (0: 0) | |
18:00 | سبارتاك ترنافا | - | MFK Zemplin Michalovce | 3: 0 (1: 0) | |
18:00 | ŠKF Sereď | - | زلاتيه مورافسي | 2: 0 (1: 0) | |
سلوفينيا> PrvaLiga 2018/2019 | PrvaLiga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19:00 | NK Krško | - | إن كيه سيلجي | 1: 1 (1: 0) | |
كوريا الجنوبية> K League 1 2018 | K League 1 2018>' border = '0' /> | ||||
11:00 | جيونبوك إف سي | - | جانجون إف سي | 3: 1 (1: 0) | |
11:00 | جيجو يونايتد | - | بوهانج ستيلرز | 0: 0 (0: 0) | |
11:00 | دايجو | - | انشيون يونايتد | 2: 1 (1: 0) | |
كوريا الجنوبية> K League 2 2018 | K League 2 2018>' border = '0' /> | ||||
11:00 | سيئول إي لاند إف سي | - | بوسان آي بارك | 0: 5 (0: 2) | |
11:00 | أنيانغ | - | دايجون سيتيزن | 0: 1 (0: 0) | |
السويد> Allsvenskan 2018 | Allsvenskan 2018>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | أوريبرو إس كيه | - | إذا كان Brommapojkarna | 0: 1 (0: 0) | |
السويد> Superettan 2018 | Superettan 2018>' border = '0' /> | ||||
13:00 | هالمستادس BK | - | جيفل IF | 1: 2 (0: 1) | |
15:00 | IK Brage | - | Östers IF | 0: 4 (0: 1) | |
15:00 | Varbergs Bois | - | الاتحاد الآسيوي إسكيلستونا | 1: 1 (0: 1) | |
السويد> نساء Damallsvenskan 2018 | Women Damallsvenskan 2018>' border = '0' /> | ||||
IFK كالمار | - | Vittsjö GIK | 0: 3 (0: 2) | ||
14:00 | Växjö DFF | - | لينكوبينجز | 1: 0 (1: 0) | |
سويسرا> دوري السوبر 2018/2019 | Super League 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | إف سي لوغانو | - | غراسهوبر كلوب زيوريخ | 2: 2 (1: 0) | |
18:00 | نوشاتيل Xamax FCS | - | إف سي ثون | 1: 5 (1: 3) | |
سويسرا> دوري التحدي 2018/2019 | دوري التحدي 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:30 | إف سي ويل 1900 | - | آراو | 2: 0 (1: 0) | |
الخامسة مساء | فينترتور | - | SC Kriens | 1: 1 (0: 0) | |
18:00 | إف سي لوزان سبورت | - | إف سي رابرسويل-جونا | 1: 0 (0: 0) | |
سويسرا> ترقية الدوري 2018/2019 | ترقية الدوري 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14:00 | اف سي بازل الثاني | - | نادي برايتينراين بيرن | 2: 1 (0: 1) | |
14:00 | إف سي سيون الثاني | - | إف سي بافوا | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 | إف سي كونيز | - | ملعب نيونيه | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | إف سي لا شو دو فون | - | SC YF / يوفنتوس زيورخ | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | إف سي زيوريخ الثاني | - | يفردون سبورت إف سي | 0: 2 (0: 1) | |
15:30 | إس سي برول | - | SC شام | 4: 2 (2: 1) | |
16:30 | إف سي فولن | - | ملعب لوزان أوشي | 3: 5 (0: 3) | |
سويسرا> Swiss 1.Liga Group 1 2018/2019 | Swiss 1.Liga Group 1 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:30 | مارتيجني سبورتس | - | إف سي فريبورغ | 1: 0 (1: 0) | |
16:30 | فيفي يونايتد | - | إف سي ناترز | 4: 0 (1: 0) | |
الخامسة مساء | إف سي ميرين | - | إف سي ثون الثاني | 2: 1 (1: 1) | |
الخامسة مساء | إف سي بول | - | إف سي لانسي | 2: 3 (1: 1) | |
الخامسة مساء | BSC يونج بويز II | - | إف سي إيتشالنس | 4: 2 (1: 1) | |
18:30 | إتوال كاروج إف سي | - | FC Azzurri 90 LS | 3: 0 (2: 0) | |
سويسرا> Swiss 1. Liga Group 2 2018/2019 | Swiss 1. Liga Group 2 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14:00 | إف سي بلاك ستارز بازل | - | إف سي باسكور | 3: 0 | |
15:00 | BSC أولد بويز | - | SR Delémont | 1: 2 | |
15:00 | إف سي سولوتورن | - | غراسهوبر كلوب زيوريخ الثاني | 1: 1 | |
15:00 | تحرك 94 | - | SC Zofingen | 2: 1 | |
16:00 | SC Buochs | - | إف سي شوتز | 1: 2 | |
سويسرا> Swiss 1.Liga Group 3 2018/2019 | Swiss 1.Liga Group 3 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14:00 | إف سي سانت غالن الثاني | - | إف سي ميندريسيو | 2: 1 | |
15:00 | نادي بادن | - | إف سي ثالويل | 2: 1 | |
15:00 | SV Höngg | - | UPS Eschen / Mauren | 1: 3 | |
16:00 | إف سي جوساو | - | نادي ريد ستار زيورخ | 0: 2 | |
الخامسة مساء | إف سي توجين | - | إف سي لينث 04 | 3: 3 | |
تركيا> SüperLig 2018/2019 | SuperLig 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
17:30 | كايكور ريزي سبور | - | Kasimpasa SK | 2: 3 (1: 0) | |
17:30 | سيفاسبور | - | الانياسبور | 1: 0 (0: 0) | |
19:45 | فنربخشة | - | بورصة سبور | 2: 1 (2: 1) | |
تركيا> 1. Lig 2018/2019 | 1. Lig 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
17:30 | بولسبور | - | Osmanlispor FK | 1: 0 (1: 0) | |
19:45 | Adanaspor | - | Elazigspor | 1: 1 (0: 0) | |
19:45 | ألتاي إزمير | - | عمراني سبور | 1: 0 (0: 0) | |
أوكرانيا> الدوري الممتاز 2018/2019 | Premyer Liga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
17:30 | شاختار دونيتسك | - | فورسكلا بولتافا | 4: 1 (0: 1) | |
أوروجواي> دوري الدرجة الأولى 2018 | دوري الدرجة الأولى 2018 Clausura>' border = '0' /> | ||||
19:00 | كا سيرو | - | وطني | 1: 2 (1: 0) | |
19:00 | سباق | - | عزم الدوران | 0: 1 (0: 0) | |
19:00 | مونتيفيديو واندررز | - | أثينا | 2: 2 (2: 2) | |
الولايات المتحدة الأمريكية> بطولة USL 2018 | بطولة USL 2018>' border = '0' /> | ||||
00:00 | نيويورك RB II | - | لويزفيل سيتي | 4: 6 (2: 2) | |
01:30 | ناشفيل إس سي | - | أوتاوا فيوري | 2: 0 (1: 0) | |
الولايات المتحدة الأمريكية> الدوري الوطني لكرة القدم للسيدات 2018 | |||||
01:00 | شيكاغو ريد ستارز | - | NC الشجاعة | 1: 1 (0: 1) | |
20:30 | يوتا رويالز | - | سياتل رين | 0: 1 (0: 0) | |
أوزبكستان> دوري السوبر 2018 | Super League 2018>' border = '0' /> | ||||
14:00 | Sogdiana Jizzakh | - | FC AGMK | 1: 3 (0: 1) | |
16:00 | Lokomotiv طشقند | - | نفتشي فارجونا | 1: 1 (1: 0) | |
16:00 | نسف كرشي | - | بونيودكور PFK | 1: 4 (0: 1) | |
فنزويلا> دوري الدرجة الأولى 2018 Clausura | دوري الدرجة الأولى 2018 Clausura>' border = '0' /> | ||||
20:30 | طلاب من كاراكاس | - | اتلتيك فنزويلا | 1: 1 (1: 1) | |
22:00 | كارابوبو | - | زامورا | 0: 2 (0: 1) | |
22:45 | البرتغالية FC | - | ديبورتيفو أنزواتيجي | 1: 1 (1: 1) | |
23:00 | موناغاس | - | زوليا إف سي | 1: 0 (0: 0) |