مباريات كرة القدم بتاريخ »09/12/2017

لمحة عامة عن مباريات كرة القدم ليوم 09/12/2017



. .
FIFA> مباريات ودية 2017> ديسمبر FIFA>ديسمبر المباريات الودية 2017> ديسمبر' border = '0' />
01:00 فانواتو - فيجي 1: 1 (0: 1)
04:00 جزر سليمان - توفالو 6: 0 (3: 0)
07:30 كوريا الجنوبية - الصين 2: 2 (2: 1)
10:15 اليابان - كوريا الشمالية 1: 0 (0: 0)
11:00 رواندا - تنزانيا 2: 1 (1: 1)
13:00 كينيا - زنجبار 0: 0 (0: 0)
FIFA> كأس العالم للأندية 2017> 2. الجولة FIFA>2. الجولة كأس العالم للأندية 2017> 2. الجولة' الحدود = '0' />
13:00 CF باتشوكا - Wydad AC 1: 0 (0: 0 ، 0: 0) بعد ذلك
16:30 Al Jazira Club - أوراوا ريد دايموندز 1: 0 (0: 0)
FIFA> مباريات ودية سيدات 2017> ديسمبر FIFA>ديسمبر مباريات ودية سيدات 2017> ديسمبر' border = '0' />
01:00 نيكاراغوا - بنما 3: 1 (2: 0)
10:00 تايلاند - الأردن 3: 0 (1: 0)
10:00 بلغاريا - ألبانيا 0: 2
11:30 سنغافورة - غوام 3: 0 (1: 0)
FIFA> مباريات ودية تحت 21 سنة 2017> ديسمبر FIFA>ديسمبر مباريات ودية تحت 21 سنة 2017> ديسمبر' border = '0' />
22:00 كوستا ريكا - المنقذ 0: 0 (0: 0)
FIFA> مباريات ودية تحت 20 سنة 2017> ديسمبر FIFA>ديسمبر مباريات ودية تحت 20 سنة 2017> ديسمبر' border = '0' />
09:30 مصر - موريشيوس 2: 0 (1: 0)
12:30 جنوب أفريقيا - موزمبيق 1: 0 (1: 0)
ألبانيا> Kategoria Superiore 2017/2018  Albania> Kategoria Superiore 2017/2018>' border = '0' />
12:00 FK Kukësi - KF Lushnja 1: 3 (0: 1)
15:00 فلامورتاري فلورا - FK فلازنيا 2: 0 (1: 0)
الجزائر> Ligue 1 2017/2018  Algeria> Ligue 1 2017/2018>' border = '0' />
14:00 بسكرة الامريكية - اتحاد بل عباس 2: 1 (1: 1)
15:00 ش. بلوزداد - NA Hussein Dey 0: 2 (0: 0)
الأرجنتين> دوري الدرجة الأولى 2017/2018  Argentina> القسم الأول 2017/2018>' border = '0' />
00:30 بلغرانو قرطبة - اعصار 1: 0 (0: 0)
20:00 بانفيلد - أرجنتينوس جونيورز 2: 3 (1: 2)
الأرجنتين> الوطنية الأولى ب 2017/2018  Argentina> First National B 2017/2018>' border = '0' />
20:00 الدوسيفي - ريفادافيا المستقلة 0: 0 (0: 0)
الأرجنتين> كأس الأرجنتين 2017> النهائي  Argentina>نهائي كأس الأرجنتين 2017> النهائي' الحدود = '0' />
22:15 ريفر بليت - اتلتيك توكومان 2: 1 (1: 1)
أستراليا> A-League 2017/2018  Australia> A-League 2017/2018>' border = '0' />
06:35 بريسبان رور - ويلينجتون فينيكس 0: 0 (0: 0)
08:50 ويسترن سيدني واندرارز - سيدني إف سي 0: 5 (0: 3)
11:00 بيرث جلوري - نيوكاسل يونايتد جيتس 1: 2 (1: 0)
أستراليا> الرابطة الوطنية للشباب 2017/2018  Australia> الرابطة الوطنية للشباب 2017/2018>' border = '0' />
05:30 كانبرا يونايتد (Y) - سنترال كوست مارينرز (Y) 3: 6 (2: 2)
أستراليا> W-League W-League 2017/2018  Australia> Women W-League 2017/2018>' border = '0' />
05:30 ملبورن فيكتوري - اديلايد يونايتد 4: 0 (3: 0)
06:00 ويسترن سيدني واندرارز - سيدني إف سي 1: 3 (1: 2)
النمسا> الدوري الالماني 2017/2018  Austria> Bundesliga 2017/2018>' border = '0' />
15:00 رابيد فيينا - إس في ماترسبورغ 2: 2 (0: 0)
17:30 العاصفة غراتس - شارع SKN بولتن 3: 2 (3: 2)
17:30 لاسك - ادميرا واكر 2: 1 (1: 1)
بلجيكا> الدرجة الأولى أ 2017/2018  Belgium> الدرجة الأولى A 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء KV اوستند - KV Mechelen 0: 1 (0: 1)
19:00 KRC جينك - كما يوبين 1: 1 (1: 1)
19:00 رويال أنتويرب - رويال اكسل موسكرون 1: 0 (0: 0)
19:30 KAA جنت - KV Kortrijk 2: 1 (2: 1)
بلجيكا> الدرجة الأولى ب 2017/2018 الفترة 2  Belgium> الدرجة الأولى B 2017/2018 الفترة 2>' border = '0' />
16:00 KVC Westerlo - عود هيفرلي لوفين 1: 0 (1: 0)
19:30 اتحاد سانت جيلواز - ليرس SK 1: 0 (0: 0)
بوليفيا> دوري المحترفين 2017 Clausura  Bolivia> دوري المحترفين 2017 Clausura>' border = '0' />
19:00 ناقلة نفط Yacuiba - جامعة سوكري 2: 0 (1: 0)
البوسنة والهرسك> الدوري الممتاز 2017/2018  Bosnia-Herzegovina> Premier Liga 2017/2018>' border = '0' />
12:00 ستيل زينيكا - زرينجسكي موستار 1: 3 (1: 2)
بلغاريا> Parva Liga 2017/2018  Bulgaria> Parva Liga 2017/2018>' border = '0' />
13:00 بوتيف بلوفديف - إيتار فيليكو تارنوفو 3: 0 (2: 0)
15:30 سلافيا صوفيا - ليفسكي صوفيا 1: 1 (0: 1)
تشيلي> دوري الدرجة الأولى 2017 الانتقالي  Chile> بطولة انتقال دوري الدرجة الأولى 2017>' border = '0' />
15:00 تيموكو الرياضية - جامعة كونسيبسيون 1: 1 (0: 1)
20:30 هواتشيباتو - كولو كولو 0: 3 (0: 0)
20:30 جامعة تشيلي - ايكيكي 1: 0 (0: 0)
20:30 الاتحاد الاسباني - إيفرتون 2: 0 (0: 0)
كرواتيا> 1. HNL 2017/2018  Croatia> 1. HNL 2017/2018>' border = '0' />
14:00 دينامو زغرب - إن كيه إسترا 1961 5: 1 (2: 0)
16:00 إن كيه أوسييك - NK Rudeš 3: 0 (0: 0)
قبرص> دوري الدرجة الأولى 2017/2018  Cyprus> القسم الأول 2017/2018>' border = '0' />
15:00 ارميس ارديبو - دوكسا كاتوكوبياس 1: 2 (1: 0)
16:00 نادي بافوس - إثنيكوس أشنا 0: 0 (0: 0)
الخامسة مساء أنورثوسيس فاماغوستا - ألكي أوروكليني 2: 1 (0: 0)
الدنمارك> Superliga 2017/2018  Denmark> Superliga 2017/2018>' border = '0' />
15:00 هيلسينجور - Lyngby BK 2: 1 (2: 0)
الدنمارك> دوري الشباب للبنين تحت 19 سنة 2017/2018  Denmark> Youth U19 Drenge Ligaen 2017/2018>' border = '0' />
12:00 Lyngby BK - راندرز SK Freja 4: 1 (0: 0)
14:15 ميدتجيلاند - Brøndby IF 2: 0 (1: 0)
11:00 Vejle BK - آرهوس جي إف 1: 2 (0: 1)
11:45 البورك BK - Odense BK 2: 2 (2: 1)
12:00 نوردسجيلاند - Esbjerg fB 2: 3 (0: 2)
14:45 إف سي كوبنهاجن - سيلكبورج IF 1: 0 (1: 0)
الدنمارك> الشباب B U17 Drenge Ligaen 2017/2018  Denmark> Youth B U17 Drenge Ligaen 2017/2018>' border = '0' />
12:00 ميدتجيلاند - Brøndby IF 4: 3 (4: 3)
12:30 إف سي كوبنهاجن - سيلكبورج IF 4: 0 (4: 0)
14:15 Lyngby BK - راندرز SK Freja 2: 2 (2: 2)
11:00 HB Køge - هادرسليف FK 0: 0 (0: 0)
1:15 مساءً Vejle BK - آرهوس جي إف 3: 1 (0: 0)
14:15 نوردسجيلاند - Esbjerg fB 7: 0 (6: 0)
14:15 البورك BK - Odense BK 0: 1 (0: 0)
الإكوادور> Serie A 2017 المرحلة الثانية  Ecuador> Serie A 2017 المرحلة الثانية>' border = '0' />
00:30 LDU كيتو - عشيرة الشباب 6: 3 (2: 0)
20:00 برشلونة - ماكارا 0: 1 (0: 1)
20:00 دولفين اس سي - القوة الصفراء 3: 0 (2: 0)
20:00 الوطني - اميليك 3: 1 (1: 0)
20:00 مستقل عن الوادي - الجامعة الكاثوليكية 2: 0 (0: 0)
23:00 مدينة غواياكيل - ديبورتيفو كوينكا 0: 1 (0: 1)
إنجلترا> الدوري الإنجليزي الممتاز 2017/2018  England> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
12:30 فريق ويستهام يونايتد - نادي تشيلسي لكرة القدم 1: 0 (1: 0)
15:00 بيرنلي - واتفورد 1: 0 (1: 0)
15:00 كريستال بالاس - بورنموث 2: 2 (2: 2)
15:00 هدرسفيلد تاون - برايتون وهوف ألبيون 2: 0 (2: 0)
15:00 مدينة سوانسي - وست بروميتش البيون 1: 0 (0: 0)
15:00 توتنهام هوتسبر - مدينة عامرة، مدينة مزدهرة 5: 1 (1: 0)
17:30 نيوكاسل المتحدة - ليستر سيتي 2: 3 (1: 1)
انجلترا> بطولة 2017/2018  England> بطولة 2017/2018>' border = '0' />
15:00 استون فيلا - ميلوول إف سي 0: 0 (0: 0)
15:00 بارنسلي - مقاطعة ديربي 0: 3 (0: 2)
15:00 بيرتون ألبيون - بريستون نورث إند 1: 2 (0: 0)
15:00 فولهام - برمنغهام سيتي 1: 0 (1: 0)
15:00 هال سيتي - برينتفورد 3: 2 (0: 0)
15:00 ميدلزبره - إبسويتش تاون 2: 0 (1: 0)
15:00 غابة نوتنغهام - بولتون واندررز 3: 2 (1: 1)
15:00 حماة حديقة كوين - ليدز يونايتد 1: 3 (0: 0)
15:00 ولفرهامبتون واندررز - سندرلاند 0: 0 (0: 0)
17:30 نورويتش سيتي - شيفيلد وينزداي 3: 1 (0: 1)
إنجلترا> الدوري الإنجليزي 2017/2018  England> League One 2017/2018>' border = '0' />
15:00 بلاكبول - روثرهام يونايتد 1: 2 (1: 0)
15:00 برادفورد سيتي - Rochdale AFC 4: 3 (3: 2)
15:00 بريستول روفرز - ساوثيند يونايتد 3: 0 (1: 0)
15:00 تشارلتون أثليتيك - بورتسموث 0: 1 (0: 0)
15:00 ميلتون كينز دونز - شروزبري تاون 1: 1 (0: 0)
15:00 أولدهام أثليتيك - نورثهامبتون تاون 5: 1 (3: 0)
15:00 أكسفورد يونايتد - دونكاستر روفرز 1: 0 (0: 0)
15:00 بيتربورو يونايتد - بلاكبيرن روفرز 2: 3 (1: 0)
15:00 بليموث أرجيل - جيلينجهام إف سي 2: 1 (0: 0)
15:00 والسال إف سي - سكونثورب يونايتد 1: 0 (1: 0)
15:00 ويغان أثليتيك - فليتوود تاون 2: 0 (2: 0)
إنجلترا> الدوري الثاني 2017/2018  England> الدوري الثاني 2017/2018>' border = '0' />
15:00 شلتنهام تاون - كرو الكسندرا 1: 0 (0: 0)
15:00 تشيسترفيلد - بارنت إف سي 2: 1 (0: 1)
15:00 كولشيستر يونايتد - إكستر سيتي 3: 1 (3: 0)
15:00 كرولي تاون - مانسفيلد تاون 2: 0 (0: 0)
15:00 غريمسبي تاون - فورست جرين روفر 1: 0 (1: 0)
15:00 لوتون تاون - مقاطعة نوتس 1: 1 (1: 0)
15:00 موريكامب إف سي - كوفنتري سيتي 2: 0 (1: 0)
15:00 مقاطعة نيوبورت - كارلايل يونايتد 3: 3 (1: 0)
15:00 بورت فايل إف سي - كامبريدج يونايتد 2: 0 (1: 0)
15:00 ستيفيناج - ويكومب واندررز 0: 0 (0: 0)
15:00 يوفيل تاون - لينكولن سيتي 0: 2 (0: 0)
إنجلترا> الدوري الوطني 2017/2018  England> National League 2017/2018>' border = '0' />
12:30 ماكليسفيلد تاون - ريكسهام AFC 4: 1 (1: 0)
15:00 ألدرشوت تاون - مدينة هاليفاكس 0: 1 (0: 1)
15:00 بارو ايه اف سي - داجنهام وريدبريدج 0: 1 (0: 0)
15:00 بورهام وود - AFC Fylde 1: 0 (1: 0)
15:00 تشيستر - سوليهل مورس 1: 0 (0: 0)
15:00 دوفر اتليتيك - هارتلبول يونايتد 4: 0 (2: 0)
15:00 ايستلي - بروملي إف سي 4: 4 (2: 2)
15:00 ابسفليت يونايتد - جيزلي الاتحاد الآسيوي 4: 0 (2: 0)
15:00 ليتون أورينت - ساتون يونايتد 4: 1 (1: 0)
15:00 ميدنهيد يونايتد - ميدستون يونايتد 0: 0 (0: 0)
15:00 ترانمير روفرز - توركواي يونايتد 3: 0 (1: 0)
فرنسا> Ligue 1 2017/2018  France> Ligue 1 2017/2018>' border = '0' />
16:00 باريس سان جيرمان - ليل OSC 3: 1 (1: 0)
19:00 AS موناكو - ESTAC Troyes 3: 2 (0: 1)
19:00 EA Guingamp - ديجون وزارة الخارجية 4: 0 (2: 0)
19:00 إف سي ميتز - استاد رين 1: 1 (1: 0)
19:00 تولوز - إس إم كاين 2: 0 (0: 0)
19:00 Angers SCO - مونبلييه HSC 1: 1 (0: 0)
فرنسا> Ligue 2 2017/2018  France> Ligue 2 2017/2018>' border = '0' />
14:00 ايه سي اجاكسيو - لو هافر إيه سي 1: 0 (1: 0)
فرنسا> الوطنية 2017/2018  France> 2017/2018 الوطنية>' border = '0' />
14:00 سو شوليت - روديز ​​AF 0: 1 (0: 0)
فرنسا> القسم النسائي 1 2017/2018  France> قسم النساء 1 2017/2018>' border = '0' />
13:00 مونبلييه HSC - ليل OSC 4: 1 (3: 0)
ألمانيا> الدوري الالماني 2017/2018  Germany> Bundesliga 2017/2018>' border = '0' />
14:30 بوروسيا دورتموند - فيردر بريمن 1: 2 (0: 1)
14:30 RB لايبزيغ - 1. FSV ماينز 05 2: 2 (2: 1)
14:30 اينتراخت فرانكفورت - بايرن ميونخ 0: 1 (0: 1)
14:30 همبرغر إس في - فولفسبورج في إف إل 0: 0 (0: 0)
17:30 بور مونشنغلادباخ - نادي شالكه 04 1: 1 (1: 0)
ألمانيا> 2nd Bundesliga 2017/2018  Germany> 2. الدوري الألماني 2017/2018>' border = '0' />
12:00 1. إف سي يونيون برلين - دينامو دريسدن 0: 1 (0: 0)
12:00 SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Heidenheim 1846 1: 0 (1: 0)
12:00 يان ريغنسبورغ - في إف إل بوخوم 0: 1 (0: 1)
ألمانيا> 3. الدوري 2017/2018  Germany> 3. الدوري 2017/2018>' border = '0' />
12:00 إف سي كارل زييس جينا - كارلسروير إس سي 0: 0 (0: 0)
13:00 في إف إل أوسنابروك - SpVgg Unterhaching 2: 0 (1: 0)
13:00 VfR آلين - إس في وين فيسبادن 1: 0 (0: 0)
13:00 SC بادربورن 07 - كولونيا فورتونا 3: 1 (2: 1)
13:00 بروسيا مونستر - SG Sonnenhof Großaspach 1: 4 (0: 2)
13:00 إس في ميبين - فيردر بريمن الثاني 2: 2 (1: 1)
ألمانيا> الدوري الإقليمي نورد 2017/2018  Germany> Regionalliga Nord 2017/2018>' border = '0' />
12:30 إقبال فلنسبورغ 08 - Lueneburg SK Hansa 2: 0 (1: 0)
ألمانيا> الدوري الإقليمي نوردوست 2017/2018  Germany> Regionalliga Nordost 2017/2018>' border = '0' />
12:30 طاقة كوتبوس - TSG Neustrelitz 4: 1 (3: 0)
ألمانيا> الدوري الإقليمي سودويست 2017/2018  Germany> Regionalliga Südwest 2017/2018>' border = '0' />
13:00 SV 07 إلفرسبرج - في إف بي شتوتغارت الثاني 1: 1 (0: 0)
13:00 FSV فرانكفورت - إف سي أستوريا فالدورف 2: 1 (1: 0)
13:00 1. FSV ماينز 05 II - توس كوبلنز 1: 3 (1: 2)
13:00 SV Röchling Völklingen - 1. إف سي ساربروكن 0: 6 (0: 3)
13:00 شتوتجارت كيكرز - اينتراخت شتاتالندورف 2: 2 (1: 0)
13:00 SSV أولم 1846 - TSV شوت ماينز 1: 2 (1: 1)
ألمانيا> دوري بريمن 2017/2018  Germany> Bremen League 2017/2018>' border = '0' />
12:00 فيردر بريمن الثالث - إل تي إس بريمرهافن 2: 3 (1: 2)
13:00 OSC بريمرهافن - TSV Grolland 4: 3 (2: 2)
13:00 BTS نيوستادت - ESC Geestemünde 1: 2 (0: 1)
ألمانيا> Hessenliga 2017/2018  Germany> Hessenliga 2017/2018>' border = '0' />
13:00 VfB جينشيم - إس في بوخونيا فلايدن 5: 2 (2: 1)
13:00 روت فايس فرانكفورت - SC والدجيرمس 1: 5 (1: 0)
13:00 SC Teutonia Watzenborn-Steinburg - هيسن درييش 2: 0 (1: 0)
ألمانيا> Oberliga Niedersachsen 2017/2018  Germany> Oberliga Niedersachsen 2017/2018>' border = '0' />
13:00 SSV فورسفيلد - الولايات المتحدة. لوبو مارتيني 0: 1 (0: 0)
13:00 كونكورد نورثيم - BV Cloppenburg 2: 2 (2: 1)
ألمانيا> Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018  Germany> Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018>' border = '0' />
13:00 باهلينجر إس سي - إس إس في ريوتلنجن 2: 2 (1: 2)
ألمانيا> Oberliga NOFV-Nord 2017/2018  Germany> Oberliga NOFV-Nord 2017/2018>' border = '0' />
12:00 هيرتا زيليندورف - CFC هيرتا 06 2: 1 (0: 0)
12:00 هانزا روستوك الثاني - SV Altlüdersdorf 3: 3 (2: 1)
12:00 SV Green-White Brieselang - Brandenburger SC Süd 3: 4 (1: 3)
12:00 إف سي مكلنبورغ شفيرين - Torgelower FC Greif 1: 1 (1: 0)
13:00 فيكتوريا سيلو - إس في ليشتنبرغ 47 3: 2 (1: 1)
13:00 مالتشوور إس في 90 - البصريات Rathenow 0: 4 (0: 1)
ألمانيا> Oberliga NOFV-Süd 2017/2018  Germany> Oberliga NOFV-Süd 2017/2018>' border = '0' />
12:00 وحدة FC Rudolstadt - Askania Bernburg 0: 4 (0: 1)
12:00 Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Stendal 3: 0 (1: 0)
12:00 انتر لايبزيغ - 96- قاعة في إف إل 4: 0 (2: 0)
ألمانيا> Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2017/2018  Germany> Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2017/2018>' border = '0' />
13:30 إف في إبلبورن - TuS Mechtersheim 2: 3 (1: 2)
13:30 SC 07 Idar-Oberstein - إس في مورلاوترن 1: 2 (1: 2)
13:30 FSV Jägersburg - TSG Pfeddersheim 2: 2 (2: 1)
13:30 FSV سالمروهر - إف سي هيرتا ويسباخ 2: 3 (1: 1)
13:30 FV 07 ديفلن - اينتراخت ترير 0: 2 (0: 1)
14:30 FV Dudenhofen - إف سي 08 هامبورغ 0: 3 (0: 1)
ألمانيا> دوري شليسفيغ هولشتاين 2017/2018  Germany> Schleswig-Holstein League 2017/2018>' border = '0' />
1:15 مساءً NTSV ستراند 08 - Heider SV 2: 0 (2: 0)
ألمانيا> الدوري الألماني للشباب شمال / شمال شرق 2017/2018  Germany> الدوري الألماني للشباب Nord / Nordost 2017/2018>' border = '0' />
10:00 إف سي سانت باولي - 1. إف سي يونيون برلين 0: 3 (0: 1)
10:00 فيردر بريمن - دينامو دريسدن 1: 0 (1: 0)
11:00 فولفسبورج في إف إل - همبرغر إس في 1: 2 (0: 0)
11:00 كيمنيتسر - هانوفر 96 2: 2 (0: 1)
12:00 Niendorfer TSV - هولشتاين كيل 1: 5 (0: 2)
13:00 اينتراخت براونشفايغ - في إف إل أوسنابروك 0: 4 (0: 2)
ألمانيا> الدوري الألماني للشباب جنوب / جنوب غرب 2017/2018  Germany> Youth Bundesliga South / Southwest 2017/2018>' border = '0' />
10:00 Sc فرايبورغ - 1. FC Nürnberg 1: 2 (1: 1)
10:00 كارلسروير إس سي - بايرن ميونخ 1: 1 (1: 1)
10:00 SpVgg Greuther Fürth - 1. FSV ماينز 05 1: 4 (0: 1)
12:00 اوغسبورغ - في إف بي شتوتغارت 4: 0 (2: 0)
12:00 1899 هوفنهايم - 1. FC Heidenheim 1846 5: 0 (1: 0)
ألمانيا> شباب B Bundesliga Nord / Nordost 2017/2018  Germany> Youth B Bundesliga Nord / Nordost 2017/2018>' border = '0' />
10:00 همبرغر إس في - 1. إف سي يونيون برلين 5: 0 (2: 0)
10:00 تلفزيون Eimsbüttel - دينامو دريسدن 1: 2 (0: 2)
11:00 هيرتا برلين - RB لايبزيغ 0: 1 (0: 1)
12:00 هانوفر 96 - 1. FC Magdeburg 3: 0 (1: 0)
13:00 هولشتاين كيل - فيردر بريمن 4: 1 (2: 0)
ألمانيا> شباب B Bundesliga South / Southwest 2017/2018  Germany> Youth B Bundesliga South / Southwest 2017/2018>' border = '0' />
10:00 1. FSV ماينز 05 - SpVgg Unterhaching 3: 0 (0: 0)
10:00 1. إف سي كايزرسلاوترن - 1. FC Heidenheim 1846 0: 1 (0: 0)
13:00 بايرن ميونخ - كارلسروير إس سي 3: 0 (1: 0)
13:00 SV 07 إلفرسبرج - شتوتجارت كيكرز 1: 1 (0: 0)
اليونان> دوري السوبر 2017/2018  Greece> Super League 2017/2018>' border = '0' />
13:00 AE لاريسا - زانثي إف سي 1: 0 (0: 0)
15:15 بانيونيوس جي إس إس - بلاتانياس تشانيون 2: 1 (1: 0)
17:30 بانيتوليكوس - أولمبياكوس بيراوس 1: 4 (1: 1)
اليونان> دوري كرة القدم 2017/2018  Greece> دوري كرة القدم 2017/2018>' border = '0' />
13:00 أوفي هيراكليون - Panachaiki GE 1: 2 (0: 1)
غواتيمالا> National League 2017/2018 Apertura Playoffs> نصف النهائي  Guatemala>نصف النهائي> الدوري الوطني 2017/2018 Apertura Playoffs> حدود نصف النهائي =
9:00 مساءا قديم GFC - كوبان إمبريال 1: 0 (0: 0)
هندوراس> National League 2017/2018 Apertura Playoffs> 1. الجولة  Honduras>1. الجولة الدوري الوطني 2017/2018 Apertura التصفيات> 1. الجولة' الحدود = '0' />
22:00 أولمبيا - الذئاب UPNFM 2: 0 (1: 0)
هونغ كونغ> الدوري الممتاز 2017/2018  Hong Kong> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
06:30 قوانغتشو R&F - الشرقية SC 1: 2 (1: 1)
09:30 هونج كونج بيجاسوس إف سي - دريمز اف سي 3: 1 (1: 0)
المجر> NB I 2017/2018  Hungary> NB I 2017/2018>' border = '0' />
14:30 Balmazújváros FC - Mezõkövesd-Zsóry 0: 0 (0: 0)
14:30 التقدم في Szombathely - فيديوتون إف سي 1: 0 (0: 0)
14:30 بودابست هونفيد - باكس SE 1: 0 (0: 0)
14:30 بوشكاش - Újpest FC 2: 1 (2: 0)
15:00 Diósgyőr VTK - ديبريسين VSC 3: 2 (2: 1)
18:30 بودابست فاس - Ferencváros TC 0: 2 (0: 1)
الهند> الدوري الهندي الممتاز 2017/2018  India> Indian Super League 2017/2018>' border = '0' />
14:30 إف سي جوا - بلاسترز كيرالا 5: 2 (2: 2)
الهند> I-League 2017/2018  India> I-League 2017/2018>' border = '0' />
08:30 جوكولام كيرالا - نيروكا إف سي 0: 3 (0: 2)
12:00 شرق البنغال FC - شيلونج لاجونج إف سي 5: 1 (2: 0)
العراق> دوري السوبر 2017/2018  Iraq> Super League 2017/2018>' border = '0' />
11:30 الشرطة - Al Hudood 2: 0 (2: 0)
11:30 النجف - كربلاء 3: 0 (1: 0)
11:30 Al Samawa - Al Quwa Al Jawiya 2: 2 (0: 1)
11:30 أمانة بغداد - Al Sinaat Al Kahrabaiya 1: 0 (0: 0)
إسرائيل> Ligat ha'Al 2017/2018  Israel> 'border =' 0 '/>
14:00 اف سي اشدود - هبوعيل حيفا 1: 1 (0: 1)
14:00 مكابي نتانيا - بني يهودا تل أبيب 1: 2 (0: 1)
16:15 مكابي حيفا - هبوعيل عسقلان 1: 1 (0: 0)
18:30 بيتار القدس - هبوعيل رعنانا 3: 2 (2: 1)
إيطاليا> Serie A 2017/2018  Italy> Serie A 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء كالياري لكرة القدم - سامبدوريا 2: 2 (0: 2)
19:45 يوفنتوس - انتر 0: 0 (0: 0)
إيطاليا> Serie B 2017/2018  Italy> Serie B 2017/2018>' border = '0' />
13:00 ساليرنيتانا الأمريكية 1919 - إيه سي بيروجيا كالتشيو 1: 1 (0: 0)
14:00 أسكولي بيتشيو - فيرتوس إنتيلا 1: 1 (1: 0)
14:00 AS القلعة - الولايات المتحدة أفيلينو 2: 2 (1: 1)
14:00 امبولي - كاربي إف سي 1: 0 (1: 0)
14:00 فروزينوني لكرة القدم - بريشيا كالتشيو 2: 0 (1: 0)
14:00 فينيسيا - برو فرشيلي 1: 1 (1: 1)
إيطاليا> Serie C Group B 2017/2018  Italy> Serie C Group B 2017/2018>' border = '0' />
13:30 سانتاركانجيلو - ايه سي ميستر 2: 1 (0: 1)
13:30 FC Südtirol - رافينا لكرة القدم 0: 0 (0: 0)
13:30 الولايات المتحدة تريستينا - فيرالبي سالو 2: 1 (1: 0)
15:30 فيرمانا - ريناتي التيار المتردد 3: 1 (1: 0)
15:30 تيرامو كالتشيو - ألما يوفنتوس فانو 2: 1 (1: 0)
17:30 باسانو فيرتوس - فيتشنزا كالتشيو 0: 1 (0: 0)
19:30 كرة القدم بادوا - ايه سي ريجيانا 0: 0 (0: 0)
إيطاليا> Serie D Group G 2017/2018  Italy> Serie D Group G 2017/2018>' border = '0' />
13:30 Lanusei كرة القدم - فيرتوس فلامينيا 2: 1
13:30 ASD تراستيفيري - حليب حلو ساساري 4: 3
ايطاليا> بطولة الربيع للشباب 1 2017/2018  Italy> Youth Campionato Spring 1 2017/2018>' border = '0' />
12:00 يوفنتوس - هيلاس فيرونا 2: 1 (1: 1)
13:30 بولونيا - أودينيزي كالتشيو 0: 1 (0: 0)
13:30 كييفو فيرونا - سامبدوريا 1: 1 (0: 1)
13:30 جنوة CFC - نادي فيورنتينا لكرة القدم 0: 3 (0: 3)
13:30 SSC نابولي - روما 2: 2 (0: 1)
13:30 ساسولو كالتشيو - أتالانتا 0: 2 (0: 0)
14:00 لاتسيو روما - انتر 1: 1 (1: 0)
لوكسمبورغ> Nationaldivision 2017/2018  Luxembourg> Nationaldivision 2017/2018>' border = '0' />
14:00 FC رودانج 91 - تقدم Niedercorn 0: 4 (0: 4)
مالطا> الدوري الممتاز 2017/2018  Malta> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
13:00 هامرون سبارتانز - بيركيركارا إف سي 0: 1 (0: 0)
13:00 ألعاب القوى Senglea - Naxxar Lions FC 2: 1 (2: 0)
15:00 بالزان إف سي - هيبرنيانز إف سي 1: 0 (0: 0)
15:15 فلوريانا - ألعاب القوى FC griptape 6: 0 (0: 0)
المكسيك> Premier de Ascenso 2017/2018 افتتاح Liguilla Fi> نصف النهائي  Mexico>نصف النهائي> Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura Liguilla Fi> حدود نصف النهائي =
15:30 بوماس UNAM II - ديبورتيفو تولوكا الثاني 1: 1
المكسيك> Premier de Ascenso 2017/2018 افتتاح Liguilla> نصف النهائي  Mexico>نصف النهائي Premier de Ascenso 2017/2018 افتتاح Liguilla> حدود نصف النهائي =' 0 '/>
22:00 الببغاوات UCOL - نادي إرابواتو 1: 1
المكسيك> Premier de Ascenso 2017/2018 افتتاح Liguilla Fi> نصف النهائي  Mexico>نصف النهائي> Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura Liguilla Fi> حدود نصف النهائي =
23:00 نادي تيخوانا الثالث - موناركاس موريليا الثاني 0: 0
المكسيك> القوات الأساسية تحت 20 سنة 2017/2018 افتتاح التصفيات> النهائي  Mexico>نهائي U20 Basic Forces 2017/2018 Opening Playoffs> Final' border = '0' />
الخامسة مساء سانتوس لاجونا - أطلس جوادالاخارا 0: 0
المكسيك> القوات الأساسية تحت 17 سنة 2017/2018 افتتاح التصفيات> النهائي  Mexico>نهائي القوات الأساسية تحت 17 سنة 2017/2018 الافتتاحيات> الحدود النهائية =' 0 '/>
18:00 بوماس UNAM - سانتوس لاجونا 4: 5 pso
الجبل الأسود> 1. CFL 2017/2018  Montenegro> 1. CFL 2017/2018>' border = '0' />
12:00 FK Decic Tuzi - FK زيتا 1: 2 (0: 1)
12:00 FK رودار بلييفليا - ملادوست بودغوريتشا 2: 0 (1: 0)
المغرب> Botola Pro 1 2017/2018  Morocco> Botola Pro 1 2017/2018>' border = '0' />
15:00 Ittihad Tanger - صوم واد زم 1: 0 (1: 0)
الخامسة مساء صافي الاولمبية - شباب أطلس خنيفرة 1: 1 (0: 1)
هولندا> Eredivisie 2017/2018  Netherlands> Eredivisie 2017/2018>' border = '0' />
17:30 الشوري هيرنفين - VVV Venlo 2: 2 (1: 1)
18:45 AZ Alkmaar - هيراكليس ألميلو 5: 0 (0: 0)
18:45 SBV اكسلسيور - PEC Zwolle 1: 2 (0: 0)
19:45 تفينتي - أدو دين هاج 2: 3 (2: 2)
هولندا> دوري الدرجة الثانية 2017/2018  Netherlands> القسم الثاني 2017/2018>' border = '0' />
13:00 أمستردام - GVVV 0: 4 (0: 2)
14:00 القوزاق بويز - BVV Barendrecht 3: 0 (1: 0)
14:30 ريجنسبورجسي بويز - إف سي السلس 2: 1 (1: 1)
14:30 سبارتا روتردام (ي) - TEC VV 2: 1 (0: 1)
الخامسة مساء في في سينت بافو - VV Katwijk 0: 2 (0: 1)
هولندا> دوري الدرجة الثالثة السبت 2017/2018  Netherlands> القسم الثالث السبت 2017/2018>' border = '0' />
13:30 جونغ فوليندام - ODIN '59 3: 2 (1: 0)
13:30 VV Spijkenisse - إس في سباكينبرج 0: 2 (0: 0)
14:00 يونغ ألمير سيتي - DVS'33 1: 4 (1: 2)
14:00 ASWH ايدو كرافت - ACV Assen 2: 0 (0: 0)
14:00 كويك بويز - SVV Scheveningen 2: 4 (1: 1)
14:15 ONS سنيك - المغرب العربي 90 3: 0 (0: 0)
هولندا> الدرجة الثالثة الأحد 2017/2018  Netherlands> القسم الثالث الأحد 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء ADO '20 - HSC'21 2: 0 (2: 0)
هولندا> الدوري الهولندي للشباب تحت 19 سنة 2017/2018  Netherlands> Youth Eredivisie U19 2017/2018>' border = '0' />
13:00 فيليم الثاني - ايندهوفن ايندهوفن 1: 6 (0: 0)
13:30 أياكس أمستردام - إف سي جرونينجن 6: 0 (3: 0)
13:30 فينورد - سبارتا روتردام 1: 3 (1: 0)
13:30 الشوري هيرنفين - أدو دين هاج 2: 4 (1: 1)
نيوزيلندا> بطولة نيوزيلندا لكرة القدم 2017/2018  New Zealand> NZ Football Championship 2017/2018>' border = '0' />
01:00 الضواحي الشرقية AFC - ويلينجتون فينيكس (على اليمين) 2: 2 (0: 1)
أيرلندا الشمالية> الدوري الممتاز 2017/2018  Northern Ireland> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
15:00 كوليرين إف سي - دجنانون سويفت 1: 0 (1: 0)
15:00 مدينة وارينبوينت - Crusaders FC 2: 3 (2: 1)
بولندا> Ekstraklasa 2017/2018  Poland> Ekstraklasa 2017/2018>' border = '0' />
14:30 سلاسك فروتسواف - بياست جليفيس 2: 2 (1: 1)
الخامسة مساء كورونا كيلسي - أركا جدينيا 0: 3 (0: 1)
19:30 ليجيا وارسو - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3: 0 (0: 0)
البرتغال> الدوري الممتاز 2017/2018  Portugal> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
16:00 طيور سي دي - CD Tondela 0: 1 (0: 0)
18:15 بنفيكا - جي دي إستوريل 3: 1 (2: 1)
20:30 منظر جيد - سبورتنج لشبونة 1: 3 (0: 1)
البرتغال> الدوري الثاني 2017/2018  Portugal> الدوري الثاني 2017/2018>' border = '0' />
11:15 فاماليكاو - سي دي سانتا كلارا 5: 2 (1: 2)
15:00 ريال SC - أكاديمي من كويمبرا 3: 4 (0: 1)
رومانيا> Liga 1 2017/2018  Romania> الدوري 1 2017/2018>' border = '0' />
15:00 إف سي فيتورول كونستانتا - كونكورديا شياجنا 3: 0 (2: 0)
18:00 CFR كلوج - ACS بولي تيميشوارا 1: 0 (1: 0)
روسيا> الدوري الممتاز 2017/2018  Russia> Premier Liga 2017/2018>' border = '0' />
11:00 دينامو موسكو - انزي محج قلعة 2: 0 (1: 0)
13:30 روبين كازان - SKA- خاباروفسك 3: 1 (2: 0)
السعودية> الدوري الممتاز 2017/2018  Saudi Arabia> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
12:10 الفيحاء - الباطن 2: 0 (1: 0)
16:40 Al Ittihad - الرائد 2: 1 (1: 0)
16:40 القادسية - النصر 3: 2 (2: 0)
اسكتلندا> الدوري الممتاز 2017/2018  Scotland> الدوري الممتاز 2017/2018>' border = '0' />
15:00 هاملتون أكاديمي - سانت جونستون إف سي 0: 1 (0: 0)
15:00 كيلمارنوك إف سي - بارتيك ثيسل 5: 1 (2: 1)
15:00 قلب ميدلوثيان - مذرويل 1: 0 (1: 0)
15:00 رينجرز - روس كاونتي إف سي 2: 1 (0: 1)
اسكتلندا> بطولة 2017/2018  Scotland> بطولة 2017/2018>' border = '0' />
15:00 بريشين سيتي - سانت ميرين 1: 2 (1: 1)
15:00 دنفرملاين أثليتيك - ملكة الجنوب 2: 5 (0: 2)
15:00 جرينوك مورتون - دندي يونايتد 0: 2 (0: 0)
اسكتلندا> ليغ وان 2017/2018  Scotland> League One 2017/2018>' border = '0' />
15:00 عير يونايتد - كوينز بارك إف سي 3: 2 (1: 1)
15:00 ايست فايف - سترانرير إف سي 1: 1 (1: 0)
15:00 فورفار اتليتيك - ألوا أثليتيك 0: 2 (0: 0)
اسكتلندا> الدوري الثاني 2017/2018  Scotland> الدوري الثاني 2017/2018>' border = '0' />
15:00 إلجين سيتي - ادنبره سيتي 1: 1 (0: 0)
15:00 مونتروز إف سي - بيرويك رينجرز 3: 0 (3: 0)
15:00 Stenhousemuir FC - عنان اتليتيك 1: 3 (0: 0)
صربيا> دوري السوبر 2017/2018  Serbia> Super League 2017/2018>' border = '0' />
12:00 إف سي راد بلغراد - ماكفا ساباك 0: 2 (0: 0)
12:00 رادنيكي نيس - FC Cukaricki-Stankom 1: 0 (0: 0)
12:00 فويفودينا - إف كيه جافور 0: 3 (0: 1)
12:00 FK زيمون - عامل Surdulica 0: 1 (0: 0)
14:00 ملادوست لوكاني - OFK Bačka 1: 0 (0: 0)
سلوفاكيا> Super Liga 2017/2018  Slovakia> Super League 2017/2018>' border = '0' />
13:00 FK سينيكا - MFK Zemplin Michalovce 1: 1 (1: 0)
13:00 DAC Dunajská Streda - زلاتيه مورافسي 3: 3 (2: 0)
13:00 سبارتاك ترنافا - تاتران بريسوف 1: 0 (1: 0)
13:00 Železiarne Podbrezová - نيترا 1: 0 (1: 0)
14:00 FK AS Trenčín - MŠK ilina 5: 2 (3: 1)
جنوب أفريقيا> الدوري الممتاز لكرة القدم 2017/2018  South Africa> Premier Soccer League 2017/2018>' border = '0' />
13:30 بولوكواني سيتي - BidVest الذكاء 1: 1 (0: 0)
13:30 سوبر سبورت يونايتد - كيب تاون سيتي 1: 1 (0: 1)
16:00 بلاتينيوم ستارز - كايزر شيفز 0: 1 (0: 0)
18:15 أياكس كيب تاون - تشيبا يونايتد 1: 0 (1: 0)
18:15 أورلاندو بايرتس - امازولو 1: 1 (1: 1)
إسبانيا> دوري الدرجة الأولى 2017/2018  Spain> القسم الأول 2017/2018>' border = '0' />
12:00 خيتافي CF - SD إيبار 0: 0 (0: 0)
15:15 ريال مدريد - اشبيلية 5: 0 (5: 0)
17:30 ديبورتيفو لاكورونيا - سي دي ليغانيس 1: 0 (1: 0)
19:45 نادي فالنسيا - سلتيك فيجو 2: 1 (1: 0)
إسبانيا> دوري الدرجة الثانية 2017/2018  Spain> القسم الثاني 2017/2018>' border = '0' />
15:00 البسيط - ريال بلد الوليد 2: 1 (1: 0)
الخامسة مساء AD Alcorcón - هويسكا SD 1: 1 (1: 1)
19:00 سي دي نومانسيا - لوركا إف سي 1: 0 (1: 0)
19:30 ريال سرقسطة - قادس CF 0: 2 (0: 0)
إسبانيا> Segunda B Group 1 2017/2018  Spain> Second B Group 1 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء سباق فيرول - ريال مدريد كاستيا 1: 3 (0: 1)
إسبانيا> Segunda B Group 2 2017/2018  Spain> Second B Group 2 2017/2018>' border = '0' />
11:30 اتلتيك بلباو ب - كاليفورنيا أوساسونا ب 2: 0 (1: 0)
14:45 بينيا سبورت إف سي - UD Logroñés 1: 1 (0: 0)
15:00 SD Amorebieta - بورغوس CF 1: 0 (0: 0)
إسبانيا> Segunda B Group 3 2017/2018  Spain> Second B Group 3 2017/2018>' border = '0' />
16:00 CE ساباديل - نادي فالنسيا ب 1: 1 (1: 1)
16:00 اتلتيك ساجونتينو - CD Alcoyano 1: 0 (1: 0)
إسبانيا> Segunda B Group 4 2017/2018  Spain> Second B Group 4 2017/2018>' border = '0' />
14:45 CF غرناطة ب - CD El Ejido 2012 0: 0 (0: 0)
الخامسة مساء يو دي لاس بالماس ب - هويلفا الترفيهية 2: 1 (2: 0)
إسبانيا> دوري الدرجة الأولى سيدات 2017/2018  Spain> دوري الدرجة الأولى للسيدات 2017/2018>' border = '0' />
09:45 نادي فالنسيا - ارفع UD 2: 3 (1: 0)
11:00 نادي مدريد لكرة القدم - اشبيلية 0: 2 (0: 1)
15:00 أتلتيكو مدريد - فاليكانو راي 0: 1 (0: 0)
سويسرا> دوري السوبر 2017/2018  Switzerland> Super League 2017/2018>' border = '0' />
18:00 اف سي بازل - إف سي سانت غالن 3: 0 (1: 0)
18:00 إف سي سيون - إف سي ثون 2: 3 (2: 3)
سويسرا> دوري التحدي 2017/2018  Switzerland> دوري التحدي 2017/2018>' border = '0' />
18:00 إف سي كياسو - إف سي فادوز 0: 1 (0: 1)
سويسرا> الدوري الممتاز للسيدات 2017/2018  Switzerland> 'border =' 0 '/>
13:00 بي إس سي يونج بويز - آراو 2: 0 (1: 0)
15:00 غراسهوبر كلوب زيوريخ - نادي زيورخ للسيدات 2: 4 (1: 3)
15:00 نساء لوغانو - إف سي إيفردون للسيدات 3: 0 (0: 0)
الخامسة مساء إف سي لوتزيرن - اف سي بازل 1893 2: 0 (1: 0)
تركيا> SüperLig 2017/2018  Turkey> SuperLig 2017/2018>' border = '0' />
11:00 ملاطية سبور الجديدة - جوزتيبي 2: 3 (1: 3)
11:00 Kasimpasa SK - طرابزون سبور 0: 3 (0: 1)
13:30 أنطاليا سبور - Genclerbirligi 1: 1 (0: 0)
16:30 غلطة سراي - Akhisar Belediyespor 4: 2 (0: 2)
تركيا> 1. Lig 2017/2018  Turkey> 1. Lig 2017/2018>' border = '0' />
10:00 عمراني سبور - باليكسيرسبور 2: 2 (1: 0)
10:00 BB Erzurumspor - أضنة دميرسبور 2: 0 (1: 0)
12:30 Adanaspor - Elazigspor 2: 2 (0: 0)
12:30 غازي شهير غازي عنتاب FK - MKE Ankaragucu 2: 2 (1: 0)
تركيا> دوري 2 أبيض 2017/2018  Turkey> League 2 White 2017/2018>' border = '0' />
10:30 ألتاي إزمير - بنديك سبور 1: 2 (1: 1)
10:30 فاتح كاراجومروك SK - حسيتيب 0: 2 (0: 1)
تركيا> الدوري 2 الأحمر 2017/2018  Turkey> League 2 Red 2017/2018>' border = '0' />
10:00 Sivas Belediyespor - ساريير إس كيه 2: 0 (0: 0)
10:30 Keçiörengücü - Afjet Afyonspor 1: 2 (1: 0)
أوكرانيا> الدوري الممتاز 2017/2018  Ukraine> Premier Liga 2017/2018>' border = '0' />
12:00 NK Veres - كارباتي لفيف 2: 2 (2: 0)
12:00 FK ماريوبول - FK Stal Kamjanske 4: 2 (1: 1)
12:00 تشيرنوموريتس أوديسا - حول Kropyvnytskyi 3: 3 (1: 0)
15:00 أوليمبيك دونيتسك - فورسكلا بولتافا 1: 4 (1: 3)
أوروجواي> دوري الدرجة الأولى 2017> المباريات  Uruguay>المباريات دوري الدرجة الأولى 2017> مباريات' الحدود = '0' />
9:00 مساءا خزان سيسلي - جنوب امريكا 3: 2 (1: 0)
الولايات المتحدة الأمريكية> تصفيات الدوري الأمريكي لكرة القدم 2017> النهائي  USA>نهائي تصفيات الدوري الأمريكي لكرة القدم 2017> الحدود النهائية =' 0 '/>
9:00 مساءا تورنتو إف سي - سياتل ساوندرز 2: 0 (0: 0)
فنزويلا> تصفيات دوري الدرجة الأولى 2017> النهائي  Venezuela>نهائي تصفيات دوري الدرجة الأولى 2017> النهائي' الحدود = '0' />
19:00 ديبورتيفو لارا - عمال المناجم في غيانا 4: 3 (1: 0 ، 1: 0) pso
ويلز> الدوري الممتاز 2017/2018  Wales> Premier League 2017/2018>' border = '0' />
14:30 باري تاون يونايتد - مدينة بانجور 1: 1 (0: 1)
14:30 مدينة كارمارثين - نادي لاندودنو 0: 0 (0: 0)