FIFA> مباريات ودية 2018> سبتمبر | المباريات الودية 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
12:00 | تايوان | - | ماليزيا | 2: 0 (1: 0) | |
12:00 | كوريا الجنوبية | - | كوستا ريكا | 2: 0 (1: 0) | |
12:30 | سنغافورة | - | موريشيوس | 1: 1 (0: 1) | |
14:00 | جزر المالديف | - | سيريلانكا | 0: 0 (0: 0) | |
الخامسة مساء | دولة قطر | - | الصين | 1: 0 (1: 0) | |
19:45 | اسكتلندا | - | بلجيكا | 0: 4 (0: 1) | |
FIFA> أندية ودية 2018> أسبوع | الأندية الودية 2018> الأسبوع' border = '0' /> | ||||
11:30 | هولشتاين كيل | - | في إف إل أوسنابروك | 6: 3 (4: 0) | |
14:00 | بارما كالتشيو 1913 | - | أس ليفورنو | 1: 1 (0: 1) | |
14:00 | فورتونا دوسلدورف | - | كنتاكي Uerdingen 05 | 1: 1 | |
14:30 | ستاندرد كورك | - | فورتشن سيتارد | 4: 1 (3: 0) | |
15:00 | فولفسبورج في إف إل | - | Erzgebirge Aue | 3: 1 (2: 0) | |
15:15 | إف سي سيون | - | إف سي كياسو | 2: 1 (1: 0) | |
16:00 | نادي فيكتوريا 1889 برلين | - | SC بادربورن 07 | 1: 3 (1: 1) | |
16:00 | أودينيزي كالتشيو | - | إن كيه سيلجي | 0: 0 (0: 0) | |
16:00 | باريس إف سي | - | إس إم كاين | 1: 2 | |
16:00 | أر سي ستراسبورغ | - | F91 دوديلانج | 3: 1 | |
16:30 | SG Sonnenhof Großaspach | - | SpVgg Greuther Fürth | 5: 4 (0: 0) pso | |
الخامسة مساء | دينامو دريسدن | - | البوهيميون 1905 | 2: 3 (0: 2) | |
الخامسة مساء | سيركل بروج | - | فالنسيان | 1: 2 (1: 2) | |
17:45 | SpVgg Greuther Fürth | - | في إف بي شتوتغارت | 1: 3 | |
18:00 | نيترا | - | سلافيا براغ | 0: 2 (0: 0) | |
19:00 | في إف بي شتوتغارت | - | SG Sonnenhof Großaspach | 2: 0 | |
19:15 | سى دى الافيس | - | إف سي سوشو | 3: 1 (0: 0) pso | |
20:15 | سى دى الافيس | - | مجتمع حقيقي | 0: 1 | |
21:15 | مجتمع حقيقي | - | إف سي سوشو | 2: 1 | |
FIFA> مباريات ودية سيدات 2018> سبتمبر | مباريات ودية سيدات 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
06:00 | غوام | - | جزر مريانا الشمالية | 0: 0 (0: 0) | |
10:00 | منغوليا | - | ماكاو | 0: 0 (0: 0) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 21 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 21 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
16:00 | روسيا | - | مصر | 1: 1 (0: 0) | |
18:00 | ألمانيا | - | المكسيك | 3: 0 (1: 0) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 20 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 20 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
16:00 | كرواتيا | - | روسيا | 1: 0 (0: 0) | |
الخامسة مساء | ألمانيا | - | الجمهورية التشيكية | 3: 2 (1: 1) | |
الخامسة مساء | الاكوادور | - | بيرو | 1: 3 (0: 1) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 19 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 19 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
10:00 | البوسنة والهرسك | - | جورجيا | 2: 1 (1: 0) | |
14:00 | إيرلندا الشمالية | - | سلوفاكيا | 4: 1 (1: 1) | |
15:00 | ألمانيا | - | سويسرا | 2: 2 (2: 0) | |
16:00 | السويد | - | النمسا | 0: 2 (0: 0) | |
16:00 | إيطاليا | - | البرتغال | 0: 1 (0: 1) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 18 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 18 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
10:00 | ليتوانيا | - | ديك رومى | 0: 1 (0: 1) | |
14:00 | روسيا | - | إنكلترا | 0: 3 (0: 2) | |
15:00 | مقدونيا الشمالية | - | بولندا | 0: 1 (0: 1) | |
15:30 | صربيا | - | إيطاليا | 0: 2 (0: 0) | |
18:00 | فرنسا | - | هولندا | 0: 0 (0: 0) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 17 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 17 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
10:00 | إيطاليا | - | إسرائيل | 5: 2 (2: 0) | |
10:00 | البرتغال | - | هنغاريا | 4: 2 pso | |
15:00 | ألمانيا | - | هولندا | 2: 2 (2: 1) | |
15:00 | إنكلترا | - | النرويج | 6: 0 (2: 0) | |
16:30 | بلجيكا | - | رومانيا | 5: 3 (0: 0 ، 0: 0) pso | |
16:30 | بولندا | - | إستونيا | 2: 0 | |
FIFA> مباريات ودية تحت 16 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 16 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
18:00 | النمسا | - | قبرص | 2: 3 (1: 1) | |
UEFA> Nations League A 2018/2019> المجموعة 3 | Nations League A 2018/2019> Group 3' border = '0' /> | ||||
19:45 | إيطاليا | - | بولندا | 1: 1 (0: 1) | |
UEFA> Nations League B 2018/2019> المجموعة 2 | Nations League B 2018/2019> Group 2' border = '0' /> | ||||
19:45 | ديك رومى | - | روسيا | 1: 2 (1: 1) | |
UEFA> Nations League C 2018/2019> المجموعة 1 | Nations League C 2018/2019> Group 1' border = '0' /> | ||||
19:45 | ألبانيا | - | إسرائيل | 1: 0 (0: 0) | |
UEFA> Nations League C 2018/2019> المجموعة 4 | Nations League C 2018/2019> Group 4' border = '0' /> | ||||
19:45 | ليتوانيا | - | صربيا | 0: 1 (0: 1) | |
19:45 | رومانيا | - | الجبل الأسود | 0: 0 (0: 0) | |
UEFA> Nations League D 2018/2019> المجموعة 3 | Nations League D 2018/2019> Group 3' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | أذربيجان | - | كوسوفو | 0: 0 (0: 0) | |
19:45 | جزر فاروس | - | مالطا | 3: 1 (2: 1) | |
UEFA> تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> المجموعة 3 | تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> Group 3' border = '0' /> | ||||
16:00 | ليتوانيا | - | جورجيا | 0: 0 (0: 0) | |
الخامسة مساء | الدنمارك | - | فنلندا | 2: 0 (1: 0) | |
الخامسة مساء | بولندا | - | جزر فاروس | 1: 1 (0: 1) | |
UEFA> تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> المجموعة 4 | تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> Group 4' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | أوكرانيا | - | لاتفيا | 3: 2 (2: 0) | |
UEFA> تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> المجموعة 5 | U21 EURO Qualifiers 2017/2018> Group 5' border = '0' /> | ||||
18:00 | كوسوفو | - | أيرلندا | 1: 1 (0: 0) | |
UEFA> تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> المجموعة 6 | U21 EURO Qualifiers 2017/2018> Group 6' border = '0' /> | ||||
16:00 | مالطا | - | بلجيكا | 0: 4 (0: 2) | |
الخامسة مساء | ديك رومى | - | قبرص | 4: 0 (1: 0) | |
17:30 | السويد | - | هنغاريا | 1: 0 (1: 0) | |
UEFA> تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> المجموعة 7 | تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> Group 7' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | النمسا | - | أرمينيا | 2: 1 (1: 0) | |
الخامسة مساء | صربيا | - | مقدونيا الشمالية | 2: 1 (1: 0) | |
UEFA> تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> المجموعة 8 | U21 EURO Qualifiers 2017/2018> Group 8' border = '0' /> | ||||
16:00 | البوسنة والهرسك | - | سويسرا | 3: 0 (2: 0) | |
18:00 | ويلز | - | ليختنشتاين | 2: 1 (2: 0) | |
19:15 | البرتغال | - | رومانيا | 1: 2 (0: 0) | |
UEFA> تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> المجموعة 9 | تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> Group 9' border = '0' /> | ||||
14:00 | كازاخستان | - | سلوفينيا | 0: 0 (0: 0) | |
الخامسة مساء | بلغاريا | - | فرنسا | 0: 1 (0: 0) | |
CONCACAF> CONCACAF NLQ 2018/2019 | CONCACAF NLQ 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
00:00 | غيانا | - | بربادوس | 3: 0 (0: 0) ديسمبر. | |
9:00 مساءا | أنغيلا | - | غيانا الفرنسية | 0: 5 (0: 3) | |
23:00 | أنتيغوا وبربودا | - | شارع. لوسيا | 0: 3 (0: 0) | |
الأرجنتين> كأس الأرجنتين 2018> 2. الجولة | كأس الأرجنتين 2018> 2. الجولة' الحدود = '0' /> | ||||
01:10 | روزاريو سنترال | - | ورش قرطبة | 5: 3 (0: 0 ، 0: 0) pso | |
22:00 | بوكا جونيورز | - | سان مارتن دي توكومان | 2: 0 (0: 0) | |
أستراليا> نهائيات NPL Victoria 2018> نهائي التصفيات | نهائيات NPL Victoria 2018> نهائي التصفيات' الحدود = '0' /> | ||||
10:30 | باسكو فالي إس سي | - | أوكلي كانونز | 1: 2 (0: 1) | |
النمسا> Regionalliga Ost 2018/2019 | Regionalliga Ost 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | اف سي ادميرا واكر (خارج أرضه) | - | إس في ماترسبرغ (خارج أرضه) | 2: 2 (0: 1) | |
18:00 | SC / ESV بارندورف | - | إس في ليوبيندورف | 0: 2 (0: 2) | |
18:30 | اسأل Ebreichsdorf | - | إف سي ستادلاو | 5: 0 (2: 0) | |
18:30 | إف سي مانسدورف / جروسينزرسدورف | - | SC Neusiedl / انظر 1919 | 4: 0 (2: 0) | |
18:30 | نادي فيينا الرياضي | - | بناء FC | 1: 4 (0: 1) | |
18:30 | إس في شويشات | - | ASK-BSC Bruck / Leitha | 1: 2 (0: 1) | |
النمسا> الدوري الإقليمي منتصف 2018/2019 | Regionalliga منتصف 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | SC Weiz | - | WSC هيرتا | 2: 2 (0: 0) | |
18:00 | Völkermarkter ST 1868 | - | ATSV Stadl-Fear | 1: 6 (1: 2) | |
18:00 | FC Gleisdorf 09 | - | شتورم جراتس (أ) | 0: 0 (0: 0) | |
18:00 | يونيون فوكلاماركت | - | Wolfsberger AC (A) | 2: 1 (0: 0) | |
18:00 | إف سي ليندورف | - | توس باد جليتشنبرج | 1: 3 (0: 0) | |
18:00 | SC كالسدورف | - | دويتشلاندسبيرجر إس سي | 4: 1 (2: 1) | |
النمسا> الدوري الإقليمي الغربي (-2019) 2018/2019 | Regionalliga West (-2019) 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | TSV سانت يوهان | - | USK ماكسيماركت أنيف | 0: 2 (0: 2) | |
18:00 | إس في جروديج | - | SC شواز | 0: 4 (0: 1) | |
18:00 | إس في سيكيرشن | - | FC Pinzgau Saalfelden | 3: 2 (3: 1) | |
18:30 | SV Wals-Grünau | - | SV Wörgl | 2: 3 (1: 1) | |
البرازيل> دوري الدرجة الاولى الايطالي 2018 | Série A 2018>' border = '0' /> | ||||
00:00 | أمريكا - MG | - | فاسكو دا جاما | 2: 1 (1: 0) | |
البرازيل> Série B 2018 | Série B 2018>' border = '0' /> | ||||
20:00 | الغرب - SP | - | أتليتكو جويانينس | 1: 2 (1: 1) | |
20:00 | بوا إسبورت - MG | - | غوياس | 1: 0 (0: 0) | |
20:00 | CR البرازيل - AL | - | غواراني - SP | 1: 1 (0: 0) | |
22:00 | بايساندو - بنسلفانيا | - | افاي - SC | 2: 1 (1: 0) | |
كولومبيا> أول ختام 2018 | إغلاق 2018 الأول>' الحدود = '0' /> | ||||
00:00 | مرة واحدة كالداس | - | ديبورتيفو كالي | 3: 1 (2: 0) | |
00:00 | أتليتكو جونيور | - | ريونجرو غولدن إيجلز | 2: 0 (1: 0) | |
02:00 | عدالة | - | ميديلين المستقلة | 1: 1 (0: 1) | |
كرواتيا> 2nd HNL 2018/2019 | 2. HNL 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:00 | الكرواتية Dragovoljac | - | إن كيه سولين | 2: 2 (1: 0) | |
16:00 | إن كيه سيسفيت | - | إن كيه زادار | 3: 3 (0: 1) | |
الدنمارك> الدرجة الثانية - تجمع 1 2018/2019 | 2. مجموعة القسم 1 2018/2019> 'border =' 0 '/> | ||||
18:00 | سكيف آي. | - | Odder IGF | 3: 2 (2: 2) | |
فرنسا> الوطنية 2018/2019 | 2018/2019 الوطنية>' border = '0' /> | ||||
19:00 | إف سي فيلفرانش بوجوليه | - | لو مانز | 1: 2 (1: 0) | |
19:00 | إف سي تورز | - | USL دونكيرك | 2: 2 (2: 0) | |
19:00 | روديز AF | - | فروع الولايات المتحدة | 1: 0 (1: 0) | |
19:00 | الولايات المتحدة Quevilly-Rouen | - | إف سي شامبلي | 0: 1 (0: 1) | |
19:00 | كونكارنو الولايات المتحدة | - | باو إف سي | 1: 1 (0: 1) | |
19:00 | لي درانسي | - | سو شوليت | 0: 1 (0: 1) | |
19:00 | إف سي بورغ بيروناس | - | اتفاقية SSG | 0: 2 (0: 0) | |
19:00 | ملعب لافال | - | أس ليون دوتشيري | 3: 2 (3: 2) | |
19:30 | بولوني الأمريكية | - | مارينيان جينياك | 3: 2 (2: 0) | |
ألمانيا> الدوري الإقليمي بايرن 2018/2019 | Regionalliga Bayern 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | TSV 1860 روزنهايم | - | واكر بورغهاوزن | 0: 0 (0: 0) | |
18:30 | ميمينجين | - | SpVgg Greuther Fürth II | 3: 1 (2: 1) | |
ألمانيا> بايرنليغا نورد 2018/2019 | Bayernliga Nord 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:45 | FSV Erlangen-Bruck | - | ATSV إرلانجن | 3: 1 (0: 1) | |
الخامسة مساء | 1. إف سي ساند | - | ASV فاخ | 2: 1 (1: 1) | |
ألمانيا> Bayernliga Süd 2018/2019 | Bayernliga Süd 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:30 | TSV Schwabmünchen | - | TSV Schwaben Augsburg | 3: 1 (2: 1) | |
ألمانيا> بريمنليغا 2018/2019 | Bremenliga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
17:15 | بريمر إس في | - | هابنهاوزر FV | 2: 0 (1: 0) | |
18:30 | إف سي أوبيرنولاند | - | الوطن الرياضة بريمن | 7: 0 (2: 0) | |
ألمانيا> Oberliga Niedersachsen 2018/2019 | Oberliga Niedersachsen 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | كونكورد نورثيم | - | VfV هيلدسهايم | 4: 0 (3: 0) | |
ألمانيا> Oberliga Hamburg 2018/2019 | Oberliga Hamburg 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:30 | فيكتوريا هامبورغ | - | WTSV كونكورديا | 1: 0 (0: 0) | |
19:00 | إف سي سودرلب | - | في إف إل بينبيرج | 5: 1 (3: 1) | |
ألمانيا> Oberliga Mittelrhein 2018/2019 | Oberliga Mittelrhein 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19:00 | FC Wegberg-Beeck | - | Blau-Weiß Friesdorf | 2: 1 (1: 0) | |
ألمانيا> Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2018/2019 | Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | FV Engers 07 | - | حسياء بينجن | 0: 3 (0: 1) | |
أيسلندا> الدرجة الأولى 2018 | 1. deild 2018>' border = '0' /> | ||||
18:30 | دور أكوريري | - | UMF Selfoss | 2: 1 | |
19:30 | Haukar Hafnarfjörður | - | ÍR ريكيافيك | 1: 1 (0: 1) | |
20:15 | حتى ريكيافيك | - | هونج كونج كوبافوغور | 1: 4 (0: 1) | |
أيرلندا> كأس الاتحاد الإنجليزي 2018> ربع النهائي | |||||
19:30 | لونجفورد تاون | - | مدينة كورك | 0: 7 (0: 2) | |
19:45 | جامعة كاليفورنيا في دبلن | - | واترفورد إف سي | 2: 1 (2: 0) | |
19:45 | ليمريك إف سي | - | دوندالك إف سي | 0: 4 (0: 3) | |
لوكسمبورغ> كوبيه 2018/2019> 1. جولة | Coupe 2018/2019> 1. Round' border = '0' /> | ||||
19:00 | تحالف ايشدال | - | CS Grevenmacher | 2: 1 | |
المكسيك> الترويج الأول 2018/2019 | Premier de Ascenso 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
16:00 | بوماس UNAM II | - | رواد كانكون | 4: 1 (4: 1) | |
16:00 | CF أمريكا الثاني | - | ذئب البراري من تلاكسكالا | 1: 0 (1: 0) | |
المكسيك> Women Liga MX Femenil 2018/2019 Apertura | Women Liga MX Femenil 2018/2019 Apertura>' border = '0' /> | ||||
22:00 | صليب ازرق | - | بوماس UNAM | 0: 2 (0: 0) | |
22:00 | نادي نيكاكسا | - | نادي ليون | 0: 0 (0: 0) | |
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 17 سنة 2018/2019 | U17 Basic Forces 2018/2019 Opening>' border = '0' /> | ||||
15:00 | نادي نيكاكسا | - | CF أمريكا | 0: 1 (0: 1) | |
16:00 | موناركاس موريليا | - | CF باتشوكا | 3: 4 (0: 0) | |
المغرب> Botola Pro 1 2018/2019 | Botola Pro 1 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19:00 | صافي الاولمبية | - | Wydad AC | 2: 1 (1: 0) | |
هولندا> دوري الدرجة الأولى 2018/2019 | Eerste Divisie 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19:00 | كامبور SC | - | RKC والويك | 2: 0 (1: 0) | |
19:00 | سبارتا روتردام | - | إف سي أيندهوفن | 2: 0 (0: 0) | |
19:00 | إف سي دوردريخت | - | SC تلستار | 1: 4 (1: 1) | |
19:00 | اذهب إلى الأمام أيها النسور | - | إف سي فولندام | 3: 0 (2: 0) | |
19:00 | المير سيتي | - | MVV | 2: 2 (1: 1) | |
19:00 | إف سي أوتريخت (J) | - | يونغ بي إس في | 3: 2 (1: 1) | |
19:00 | هيلموند سبورت | - | إف سي دن بوش | 0: 2 (0: 1) | |
هولندا> Women Eredivisie 2018/2019 | Women Eredivisie 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:30 | أياكس أمستردام | - | PEC Zwolle | 3: 1 (3: 1) | |
18:30 | اكسلسيور باريندريخت | - | أدو دين هاج | 2: 0 (1: 0) | |
18:30 | تفينتي | - | ايندهوفن ايندهوفن | 1: 0 (1: 0) | |
18:30 | فف الكمار | - | أخيل 29 | 3: 1 (1: 1) | |
أيرلندا الشمالية> الدوري الممتاز 2018/2019 | Premier League 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19:45 | كليفتونفيل | - | معهد FC Drumahoe | 3: 0 (2: 0) | |
19:45 | جلينتوران بلفاست | - | نيوري سيتي | 4: 1 (2: 0) | |
19:45 | مدينة وارينبوينت | - | لينفيلد إف سي | 0: 5 (0: 2) | |
إسبانيا> دوري الدرجة الثانية 2018/2019 | الدرجة الثانية 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19:00 | يو دي لاس بالماس | - | رياضة بدنية | 4: 0 (1: 0) | |
20:00 | التجمع الكونغولي من أجل الديمقراطية مايوركا | - | قادس CF | 1: 0 (0: 0) | |
الولايات المتحدة الأمريكية> بطولة USL 2018 | بطولة USL 2018>' border = '0' /> | ||||
01:00 | تورنتو إف سي الثاني | - | أوتاوا فيوري | 3: 4 (0: 2) |