مباريات كرة القدم بتاريخ »06/03/2017



لمحة عامة عن مباريات كرة القدم ليوم 06/03/2017



. .




FIFA> مباريات ودية سيدات 2017> مارس FIFA>مارس مباريات ودية سيدات 2017> مارس' border = '0' />
11:00 سلوفاكيا - تايوان 1: 0 (1: 0)
12:00 جورجيا - مولدافيا 1: 1 (0: 0)
12:30 إيطاليا - سويسرا 0: 6 (0: 3)
12:30 أيرلندا - ويلز 1: 0 (1: 0)
12:30 كوريا الشمالية - بلجيكا 4: 1 (2: 0)
14:00 إيرلندا الشمالية - سلوفينيا 4: 4 (1: 3)
14:00 كرواتيا - البوسنة والهرسك 0: 0 (0: 0)
14:45 النرويج - اليابان 0: 2 (0: 0)
14:45 أيسلندا - إسبانيا 0: 0 (0: 0)
15:00 السويد - هولندا 0: 1 (0: 0)
15:00 الصين - أستراليا 1: 2 (1: 0)
15:30 النمسا - اسكتلندا 1: 3 (0: 0)
15:30 الجمهورية التشيكية - هنغاريا 1: 2 (0: 1)
15:30 نيوزيلاندا - كوريا الجنوبية 0: 2 (0: 0)
19:00 روسيا - الدنمارك 1: 6 (1: 1)
19:00 البرتغال - كندا 0: 0 (0: 0)
AFC> كأس الاتحاد الآسيوي 2017> المجموعة أ AFC>المجموعة أ كأس الاتحاد الآسيوي 2017> حدود المجموعة أ =' 0 '/>
15:00 Al Ahli - الزوراء 1: 1 (1: 0)
15:00 السويق - Al Jaish 0: 1 (0: 0)
AFC> كأس الاتحاد الآسيوي 2017> المجموعة B AFC>المجموعة B كأس الاتحاد الآسيوي 2017> حدود المجموعة B =' 0 '/>
12:30 Al Wahda - Al Safa SC 2: 0 (1: 0)
15:00 Al Quwa Al Jawiya - الحد 2: 1 (0: 0)
أستراليا> NPL South Australia 2017  Australia> NPL South Australia 2017>' border = '0' />
09:45 أديلايد بلو إيجلز - Adelaide Comets 0: 6 (0: 5)
البحرين> الدوري الممتاز 2016/2017  Bahrain> الدوري الممتاز 2016/2017>' border = '0' />
15:30 نادي المالكية - نادي المنامة 1: 0 (0: 0)
بلجيكا> Reserve Pro League 2016/2017 المجموعة 1  Belgium> Reserve Pro League 2016/2017 المجموعة 1>' border = '0' />
18:30 KRC جينك الثاني - RSC أندرلخت الثاني 0: 1
18:30 سبورتينغ لوكرين الثاني - Sint-Truidense VV II 5: 0
18:30 KV Kortrijk الثاني - KAA Gent II 1: 2
بلجيكا> Reserve Pro League 2016/2017 المجموعة 2  Belgium> Reserve Pro League 2016/2017 المجموعة 2>' border = '0' />
18:30 Waasland-Beveren II - KVC Westerlo II 2: 2
18:30 KV Oostende II - AS Eupen II 2: 1
18:30 سبورتينغ شارلروا الثاني - KV ميكلين الثاني 1: 1
بلجيكا> Reserve Pro League 2016/2017 المجموعة 1  Belgium> Reserve Pro League 2016/2017 المجموعة 1>' border = '0' />
19:00 كلوب بروج كيه في الثاني - ستاندار لييج الثاني 3: 0
بلغاريا> Parva Liga 2016/2017  Bulgaria> Parva Liga 2016/2017>' border = '0' />
15:30 بوتيف بلوفديف - بي إف سي بيروي 2: 0 (1: 0)
تشيلي> دوري الدرجة الأولى 2016/2017 Clausura  Chile> دوري الدرجة الأولى 2016/2017 Clausura>' border = '0' />
23:30 أوهيغينز - جامعة كونسيبسيون 1: 1 (1: 1)
كولومبيا> افتتاح الأول 2017  Colombia> افتتاح أول 2017>' border = '0' />
00:30 أتليتكو ​​جونيور - هويلا اتلتيك 3: 3 (2: 2)
جمهورية التشيك> الدوري الثاني لكرة القدم 2016/2017  Czech Republic> دوري كرة القدم الثاني 2016/2017>' border = '0' />
15:00 أوبافا SFC - 1. SC Znojmo 2: 2 (0: 1)
الدنمارك> Superliga 2016/2017  Denmark> Superliga 2016/2017>' border = '0' />
18:00 Odense BK - البورك BK 4: 0 (1: 0)
إنجلترا> الدوري الممتاز 2016/2017  England> الدوري الممتاز 2016/2017>' border = '0' />
20:00 فريق ويستهام يونايتد - نادي تشيلسي لكرة القدم 1: 2 (0: 1)
إنجلترا> U23 Premier League Div. 1 2016/2017  England> U23 Premier League Div. 1 2016/2017> 'border =' 0 '/>
19:00 سندرلاند أيه إف سي تحت 23 - مانشستر يونايتد تحت 23 1: 3 (0: 2)
19:00 قراءة FC U23 - ليفربول تحت 23 1: 5 (1: 3)
19:00 ديربي كاونتي تحت 23 - ليستر سيتي تحت 23 0: 0 (0: 0)
19:00 ساوثهامبتون تحت 23 - تشيلسي تحت 23 0: 0 (0: 0)
إنجلترا> U23 Premier League Div. 2 2016/2017  England> U23 Premier League Div. 2 2016/2017> 'border =' 0 '/>
19:00 ولفرهامبتون واندررز تحت 23 - أستون فيلا تحت 23 1: 2 (0: 0)
19:00 نيوكاسل يونايتد تحت 23 - نورويتش سيتي تحت 23 1: 2 (1: 0)
19:00 وست بروميتش ألبيون تحت 23 - سوانسي سيتي تحت 23 0: 1 (0: 0)
فنلندا> كأس سومن 2017> المجموعة هـ  Finland>المجموعة E كأس فنلندا 2017> حدود المجموعة E' = '0' />
16:00 FC Lahti - JJK يوفاسكيلا 3: 2
فرنسا> Ligue 2 2016/2017  France> Ligue 2 2016/2017>' border = '0' />
19:45 فالنسيان - أر سي ستراسبورغ 2: 1 (0: 0)
ألمانيا> 2nd Bundesliga 2016/2017  Germany> 2. الدوري الألماني 2016/2017> 'border =' 0 '/>
19:15 اينتراخت براونشفايغ - في إف بي شتوتغارت 1: 1 (1: 1)
ألمانيا> الدوري الإقليمي نورد 2016/2017  Germany> Regionalliga Nord 2016/2017>' border = '0' />
18:30 هانوفر 96 II - وحدة براونشفايغ الثاني 2: 3 (1: 1)
ألمانيا> الدوري الإقليمي سودويست 2016/2017  Germany> Regionalliga Südwest 2016/2017>' border = '0' />
18:30 إف سي نوتنغن - ديدان الديدان 2: 2 (1: 1)
ألمانيا> الدوري الإقليمي بايرن 2016/2017  Germany> Regionalliga Bayern 2016/2017>' border = '0' />
18:00 SpVgg Greuther Fürth II - SpVgg Upper Franconia Bayreuth 1: 1 (1: 0)
غانا> الدوري الممتاز 2017  Ghana> الدوري الممتاز 2017>' border = '0' />
15:00 أقزام إبوسوا - Medeama SC 1: 0 (1: 0)
جبل طارق> القسم الأول 2016/2017  Gibraltar> Premier Divison 2016/2017>' border = '0' />
19:30 مونس كالبي S.C. - نادي سانت جوزيف لكرة القدم 0: 1
اليونان> دوري السوبر 2016/2017  Greece> Super League 2016/2017>' border = '0' />
17:30 بانيونيوس جي إس إس - إيك أثينا 1: 1 (0: 1)
غواتيمالا> الدوري الوطني 2016/2017 Clausura  Guatemala> الدوري الوطني 2016/2017 Clausura>' border = '0' />
00:00 Xelaju MC - ديبورتيفو مالاكاتيكو 1: 1 (1: 0)
العراق> دوري السوبر 2016/2017  Iraq> Super League 2016/2017>' border = '0' />
12:00 Al Naft - الميناء 0: 0
12:00 Al Samawa - النجف 1: 2
12:00 نفط الجنوب - Al Hudood 1: 1
12:00 أمانة بغداد - Al Karkh SC 2: 0
12:00 Al Hussein - الطلابة 2: 2
12:00 Naft Maysan - Naft Al Wasat 0: 0
إسرائيل> Ligat ha'Al 2016/2017  Israel> 'border =' 0 '/>
19:00 بيتار القدس - مكابي حيفا 0: 1 (0: 1)
إيطاليا> Serie B 2016/2017  Italy> Serie B 2016/2017>' border = '0' />
19:30 فروزينوني لكرة القدم - AS القلعة 1: 1 (1: 0)
إيطاليا> Serie C Group B 2016/2017  Italy> Serie C Group B 2016/2017>' border = '0' />
19:45 بارما كالتشيو 1913 - فورلي 1: 1 (0: 0)
جامايكا> الدوري الوطني الممتاز 2016/2017  Jamaica> National Premier League 2016/2017>' border = '0' />
00:00 منظر الميناء - أرنيت جاردنز 2: 3
22:30 UWI البجع - حدائق تيفولي 4: 0
الكويت> الدوري الممتاز 2016/2017  Kuwait> الدوري الممتاز 2016/2017>' border = '0' />
14:00 Al Nasr SC - العربي 4: 0 (0: 0)
14:00 السالمية - اليرموك 2: 1 (1: 1)
14:00 Al Fahaheel - خيطان 1: 0 (0: 0)
16:20 كاظمة - التضامن 1: 1 (1: 0)
16:20 القادسية - الكويت SC 0: 0 (0: 0)
المكسيك> Premier de Ascenso 2016/2017 الإغلاق  Mexico> Premier de Ascenso 2016/2017 إغلاق>' border = '0' />
9:00 مساءا نادي زاكاتيبيك الثاني - كروز ازول الثاني 4: 2
مولدوفا> التقسيم الوطني 2016/2017  Moldova> القسم الوطني 2016/2017>' border = '0' />
12:00 FC Academia UTM - دينامو اوتو 1: 2 (1: 0)
هولندا> دوري الدرجة الأولى 2016/2017  Netherlands> Eerste Divisie 2016/2017>' border = '0' />
19:00 إف سي أوتريخت (J) - VVV Venlo 0: 0 (0: 0)
بولندا> Ekstraklasa 2016/2017  Poland> Ekstraklasa 2016/2017>' border = '0' />
الخامسة مساء بوجون شتشيتسين - ويسلا بوك 1: 1 (0: 1)
البرتغال> الدوري الممتاز 2016/2017  Portugal> الدوري الممتاز 2016/2017>' border = '0' />
20:00 جي دي إستوريل - ريو افي 0: 2 (0: 1)
رومانيا> Liga 1 2016/2017  Romania> الدوري 1 2016/2017>' border = '0' />
16:00 متطوعو FC - CSM Politehnica Iași 0: 1 (0: 0)
18:30 أسترا جورجيو - إف سي بوتشاني 3: 0 (0: 0)
روسيا> الدوري الممتاز 2016/2017  Russia> Premier Liga 2016/2017>' border = '0' />
16:30 انزي محج قلعة - روبين كازان 0: 1 (0: 0)
إسبانيا> دوري الدرجة الأولى 2016/2017  Spain> دوري الدرجة الأولى 2016/2017>' border = '0' />
19:45 سى دى الافيس - اشبيلية 1: 1 (0: 1)
سويسرا> دوري التحدي 2016/2017  Switzerland> دوري التحدي 2016/2017>' border = '0' />
18:45 إف سي ويل 1900 - آراو 0: 3 (0: 1)
تركيا> SüperLig 2016/2017  Turkey> SuperLig 2016/2017>' border = '0' />
16:00 Genclerbirligi - Akhisar Belediyespor 2: 0 (1: 0)
الخامسة مساء أنطاليا سبور - غلطة سراي 2: 3 (1: 2)
تركيا> 1. Lig 2016/2017  Turkey> 1. Lig 2016/2017>' border = '0' />
15:30 Altınordu FSG - سيفاسبور 0: 0 (0: 0)
الولايات المتحدة الأمريكية> دوري كرة القدم الرئيسي 2017  USA> دوري كرة القدم الرئيسي 2017>' border = '0' />
00:30 اتلانتا يونايتد - نيويورك RB 1: 2 (1: 0)
02:30 فانكوفر وايتكابس - فيلادلفيا يونيون 0: 0 (0: 0)