FIFA> مباريات ودية 2018> سبتمبر | المباريات الودية 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
08:00 | فيجي | - | جزر سليمان | 1: 1 (0: 1) | |
14:00 | الهند | - | سيريلانكا | 2: 0 (1: 0) | |
19:45 | سلوفاكيا | - | الدنمارك | 3: 0 (2: 0) | |
FIFA> أندية ودية 2018> أسبوع | الأندية الودية 2018> الأسبوع' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | 1. إف سي يونيون برلين | - | غراسهوبر كلوب زيوريخ | 3: 3 (2: 2) | |
17:30 | إس في ساسباخ | - | كارلسروير إس سي | 0:10 | |
17:30 | HSC هانوفر | - | هانوفر 96 | 0: 4 | |
17:30 | FSV بارليبن | - | اينتراخت براونشفايغ | 0: 5 | |
17:30 | 1. FC Heidenheim 1846 | - | Wurzburger Kickers | 5: 0 | |
18:00 | اف سي اوستر | - | فينترتور | 2: 3 | |
19:00 | اف سي اوستر | - | إف سي زيورخ | 0: 2 | |
19:00 | AD Alcorcón | - | خيتافي CF | 0: 1 | |
19:30 | CD Alcoyano | - | نادي فالنسيا | 0: 3 | |
20:00 | إف سي زيورخ | - | فينترتور | 1: 3 | |
FIFA> مباريات ودية سيدات 2018> سبتمبر | مباريات ودية سيدات 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
03:00 | الاستخدامات | - | الفلفل الحار | 4: 0 (2: 0) | |
06:00 | جزر مريانا الشمالية | - | ماكاو | 0: 0 (0: 0) | |
10:00 | منغوليا | - | غوام | 1: 0 (0: 0) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 20 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 20 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
15:30 | المكسيك | - | البرازيل | 0: 1 | |
19:00 | كرواتيا | - | روسيا | 1: 0 (1: 0) | |
22:00 | الاكوادور | - | بيرو | 1: 0 | |
FIFA> مباريات ودية تحت 19 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 19 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
10:00 | الإمارات العربية المتحدة | - | الصين | 1: 0 (0: 0) | |
13:30 | تايلاند | - | الأردن | 2: 2 (1: 0) | |
15:00 | إنكلترا | - | هولندا | 4: 1 (2: 1) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 18 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 18 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
10:00 | ليتوانيا | - | مولدافيا | 2: 0 (1: 0) | |
14:00 | إنكلترا | - | هولندا | 3: 0 (2: 0) | |
الخامسة مساء | روسيا | - | أرمينيا | 2: 0 (1: 0) | |
18:00 | فرنسا | - | روسيا | 1: 1 (0: 0) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 17 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 17 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
16:30 | النيجر | - | غانا | 0: 0 (0: 0) | |
FIFA> مباريات ودية تحت 16 سنة 2018> سبتمبر | مباريات ودية تحت 16 سنة 2018> سبتمبر' border = '0' /> | ||||
18:30 | قبرص | - | ألمانيا | 2: 3 (1: 1) | |
UEFA> تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> المجموعة 1 | تصفيات كأس الأمم الأوروبية تحت 21 سنة 2017/2018> حدود المجموعة 1' = '0' /> | ||||
19:30 | سان مارينو | - | الجمهورية التشيكية | 0: 2 (0: 0) | |
الأرجنتين> Primera B Metropolitana 2018/2019 | First Metropolitan B 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
01:05 | أتلانتا | - | ديبورتيفو ريسترا | 0: 1 (0: 0) | |
بلجيكا> U18 Elite 2018/2019 | U18 Elite 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | آر إس سي أندرلخت | - | إس في زولت فارجيم | 1: 0 | |
بوليفيا> دوري المحترفين 2018 Clausura | دوري المحترفين 2018 Clausura>' border = '0' /> | ||||
20:00 | خورخي ويلسترمان | - | ريال بوتوسي | 4: 0 (2: 0) | |
البرازيل> دوري الدرجة الاولى الايطالي 2018 | Série A 2018>' border = '0' /> | ||||
23:30 | باهيا - بكالوريوس | - | الرياضة - PE | 2: 0 (0: 0) | |
23:30 | بوتافوجو - الملكية الأردنية | - | رحلة بحرية | 1: 1 (1: 1) | |
البرازيل> Série B 2018 | Série B 2018>' border = '0' /> | ||||
00:30 | ساو بينتو - إس بي | - | بايساندو - بنسلفانيا | 1: 0 (0: 0) | |
00:30 | الشباب - RS | - | Criciuma - SC | 0: 1 (0: 0) | |
00:30 | CSA - AL | - | لوندرينا - العلاقات العامة | 4: 1 (2: 1) | |
01:30 | قوة | - | فيجويرينسي - SC | 2: 2 (1: 1) | |
01:30 | سامبايو كورييا - ماجستير | - | البرازيل دي بيلوتاس - RS | 1: 2 (0: 1) | |
كولومبيا> أول ختام 2018 | إغلاق 2018 الأول>' الحدود = '0' /> | ||||
00:00 | توليما الرياضية | - | هويلا اتلتيك | 2: 0 (0: 0) | |
02:00 | تحالف البترول | - | مليونيرات | 3: 2 (0: 1) | |
22:00 | باتريوتس إف سي | - | الرياضة باستو | 1: 1 (0: 0) | |
كوستاريكا> افتتاح دوري الدرجة الأولى 2018/2019 | دوري الدرجة الأولى 2018/2019 Apertura>' border = '0' /> | ||||
22:00 | قديسي Guápiles | - | بلدية بيريز زيليدون | 1: 0 (0: 0) | |
22:05 | اليونان البلدية | - | CS Cartaginés | 1: 1 (0: 0) | |
جمهورية التشيك> Pohár FAČR 2018/2019> 2. الجولة | كأس FACR 2018/2019> 2. Round' border = '0' /> | ||||
16:00 | سلوفان روزيتسي | - | إف سي زبروجوفكا برنو | 0: 2 | |
16:00 | FK TJ Štěchovice | - | Slovan Liberec | 15 | |
16:00 | سوكول تاسوفيتسي | - | 1. FC Slovácko | 2: 5 | |
16:00 | تي جيه سوكول زابي | - | 1. FK بيريبرام | 1: 4 | |
الخامسة مساء | Hanácká Slávia Kroměříž | - | FC FASTAV Zlín | 0: 5 | |
الدنمارك> كأس DBU 2018/2019> 2. الجولة | DBU Pokalen 2018/2019> 2. Round' border = '0' /> | ||||
16:00 | ملحوظة: بورنهولم | - | Hillerød GI | 0: 2 (0: 0) | |
16:15 | أماجر إلى الأمام | - | روسكيلد | 2: 5 (0: 3) | |
16:15 | برابراند IF | - | سيلكبورج IF | 2: 3 (0: 0) | |
16:15 | كجيلروب IF | - | ميدلفارت بولدكلوب | 0: 1 (0: 0) | |
16:15 | Hørsholm-Usserød IK | - | Esbjerg fB | 1:11 (0: 5) | |
16:15 | إذا ليسينج | - | هوبرو آي. | 1: 2 (1: 0 ، 1: 1) بعد ذلك | |
16:15 | واجهة المستخدم الخاصة | - | Vendsyssel FF | 1: 9 (1: 6) | |
16:30 | إف سي سيدفيست 05 | - | آرهوس جي إف | 0: 2 (0: 0) | |
18:00 | هيلسينجور | - | Næstved BK | 4: 5 (1: 0 ، 1: 1 ، 1: 1) pso | |
18:30 | B.93 كوبنهاغن | - | HB Køge | 1: 3 (0: 2) | |
إنجلترا> الدوري الوطني 2018/2019 | National League 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19:45 | هافانت وواترلوفيل | - | ألدرشوت تاون | 2: 1 (1: 0) | |
إستونيا> الكأس الإستونية 2018/2019> دور الـ16 | Eesti Karikas 2018/2019> دور الـ 16' الحدود = '0' /> | ||||
16:00 | فريق مدينة ماردو | - | مقاطعة لان JK هابسالو | 4: 0 (3: 0) | |
ألمانيا> الدوري الإقليمي نورد 2018/2019 | Regionalliga Nord 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | اينتراخت نورديرستيدت | - | همبرغر SV II | 3: 1 (1: 0) | |
ألمانيا> بريمنليغا 2018/2019 | Bremenliga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:00 | الوطن الرياضة بريمن | - | BSC تعجّل | 2: 2 (1: 0) | |
ألمانيا> Hessenliga 2018/2019 | Hessenliga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
18:30 | التركية باور فريدبرج | - | إس في بوخونيا فلايدن | 3: 0 (2: 0) | |
18:30 | إف سي إدرسهايم | - | إس في روت فايس هادامار | 4: 2 (2: 0) | |
19:00 | إف سي جيسن | - | VfB جينشيم | 3: 0 (1: 0) | |
19:00 | لوهفيلدن FSC | - | FV باد فيلبيل | 2: 0 (0: 0) | |
ألمانيا> Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 | Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | إف سي جيرمانيا فريدريشستال | - | نيكارسولم سبورت يونيون | 0: 2 (0: 1) | |
الخامسة مساء | TSG Backnang | - | إف سي نوتنغن | 0: 1 (0: 1) | |
الخامسة مساء | إس في لينكس | - | إس في أوبيراتشيرن | 1: 0 (1: 0) | |
الخامسة مساء | TSV Ilshofen | - | Goeppinger SV | 2: 0 (1: 0) | |
الخامسة مساء | إف سي 08 فيلينجن | - | SV سبيلبرغ | 2: 1 (2: 0) | |
الخامسة مساء | إف في رافينسبورج | - | إس إس في ريوتلنجن | 0: 1 (0: 0) | |
الخامسة مساء | SGV فرايبرغ | - | FSV 08 بيسينغين | 0: 2 (0: 2) | |
18:00 | شتوتجارت كيكرز | - | نورمانيا جمويند | 4: 0 (2: 0) | |
ألمانيا> الدوري الألماني للشباب جنوب / جنوب غرب 2018/2019 | Youth Bundesliga South / Southwest 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | اينتراخت فرانكفورت | - | 1. إف سي كايزرسلاوترن | 2: 2 (1: 2) | |
أيسلندا> الدرجة الأولى 2018 | 1. deild 2018>' border = '0' /> | ||||
18:30 | ليكنير ريكيافيك | - | Þróttur ريكيافيك | 2: 1 | |
ايطاليا> كأس ايطاليا Serie C 2018/2019> المجموعة L | Coppa Italia Serie C 2018/2019> Group L' border = '0' /> | ||||
16:00 | قوة | - | بيسجلي | 3: 0 (1: 0) | |
اليابان> كأس الدوري 2018> ربع النهائي | |||||
11:00 | فينتفوريت كوفو | - | كاشيوا ريسول | 2: 2 (0: 0) | |
11:00 | كاشيما انتليرز | - | كاواساكي فرونتال | 1: 1 (1: 1) | |
11:00 | جامبا أوساكا | - | يوكوهاما مارينوس | 0: 4 (0: 2) | |
11:00 | شونان بيلمار | - | شيري أوساكا | 3: 0 (1: 0) | |
المكسيك> افتتاح Copa MX 2018/2019> المجموعة 1 | Copa MX 2018/2019 Apertura> Group 1' border = '0' /> | ||||
03:00 | فينادوس إف سي | - | بويبلا | 0: 1 (0: 0) | |
المكسيك> افتتاح Copa MX 2018/2019> المجموعة 3 | Copa MX 2018/2019 Apertura> Group 3' border = '0' /> | ||||
01:00 | عمال مناجم زاكاتيكاس | - | الديك الأبيض | 1: 2 (0: 1) | |
المكسيك> افتتاح Copa MX 2018/2019> Group 4 | Copa MX 2018/2019 Apertura> Group 4' border = '0' /> | ||||
03:00 | بوماس UNAM | - | TM نادي كرة القدم | 3: 1 (2: 1) | |
المكسيك> افتتاح Copa MX 2018/2019> Group 5 | Copa MX 2018/2019 Apertura> Group 5' border = '0' /> | ||||
03:00 | CF باتشوكا | - | نادي سيلايا | 2: 0 (2: 0) | |
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 15 سنة 2018/2019 | U15 Basic Forces 2018/2019 Opening>' border = '0' /> | ||||
16:00 | الديك الأبيض | - | أطلس جوادالاخارا | 1: 2 (0: 2) | |
بولندا> I League 2018/2019 | I Liga 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:45 | وارتا بوزنان | - | Bytovia Bytów | 2: 2 (0: 1) | |
سلوفاكيا> Slovensky Pohar 2018/2019> 3. الجولة | Slovensky Pohar 2018/2019> 3. Round' border = '0' /> | ||||
15:30 | OK vošov | - | FK AS Trenčín | 3: 6 | |
سلوفاكيا> Slovensky Pohar 2018/2019> 4. الجولة | Slovensky Pohar 2018/2019> 4. Round' border = '0' /> | ||||
15:30 | الاتحاد الآسيوي نوفي ميستو | - | OFK مالينيس | 2: 4 pso | |
15:30 | OFK Dunajská Lužná | - | FK شامورين | 0: 2 | |
15:30 | TJ Start Hrabušice | - | FK كوشيتسه | 6: 7 pso | |
15:30 | FK 09 باكوتش | - | كنتاكي كومارنو | 7: 6 pso | |
15:30 | FK هوميني | - | MFK فرانوف ناد توبو | 1: 4 | |
15:30 | سلوفان جالانتا | - | ŠKF Sereď | 0: 2 | |
15:30 | FK غيرلاتشوف | - | MFK Ružomberok | 2: 6 | |
15:30 | Kysucké نوفي ميستو | - | زلاتيه مورافسي | 0: 3 | |
15:30 | FK Kechnec | - | Železiarne Podbrezová | 0: 2 | |
15:30 | FK كولاروفو | - | إم إف كيه دوبنيكا | 0: 4 | |
15:30 | تي جيه سوكول ميدزبرود | - | FTC Fiľakovo | 0: 3 | |
15:30 | TJ Mladosť Kalša | - | إف كيه سلافوي تريبيسوف | 5: 4 pso | |
15:30 | MŠK Spišské Podhradie | - | FK بوبراد | 0: 3 | |
15:30 | M NK Námestovo | - | MFK Zemplin Michalovce | 4: 5 pso | |
15:30 | OŠK Pavlovce nad Uhom | - | إس كيه أوديفا ليباني | 4: 5 pso | |
15:30 | سلوفان شيمونوفاني | - | FC Rohoník | 2: 0 | |
15:30 | ŠK سيرن | - | لوكوموتيفا كوشيتسه | 0: 1 | |
15:30 | ŠK FC Vydrany | - | كنتاكي فرايد تشيكن كالنا ناد هيرونوم | 4: 0 | |
15:30 | سلوفان هلوهوفيتش | - | FK سينيكا | 1: 2 | |
15:30 | قاطرة زفولين | - | انتر براتيسلافا | 7: 6 pso | |
15:30 | التعاونية Dvory nad Žitavou | - | نيترا | 0: 7 | |
15:30 | TJ Iskra Horné Orešany | - | MFK فربوفي | 5: 3 | |
إسبانيا> كأس الملك 2018/2019> 1. الجولة | كأس الملك 2018/2019> 1. الجولة' الحدود = '0' /> | ||||
17:30 | قرص مضغوط Messenger | - | كومبوستيلا SD | 0: 3 | |
18:00 | يو دي بوبلنس | - | أونتينينت CF. | 1: 4 | |
19:00 | سريع بوزاس | - | النقابيون CF | 0: 4 | |
19:00 | CF الدولية | - | CF فوينلابرادا | 4: 5 pso | |
19:00 | CDA Navalcarnero | - | CD Leonesa | 0: 2 | |
19:00 | UP لانجريو | - | UD Logroñés | 1: 2 | |
19:00 | SD جيرنيكا | - | دورانجو الثقافية | 1: 0 | |
19:00 | سي دي كاستيلون | - | يو بي كونكوينس | 1: 0 | |
19:00 | Lleida Esportiu | - | القرص المضغوط تيرويل | 2: 0 | |
19:00 | UCAM مورسيا CF | - | AD سبتة | 2: 0 | |
19:15 | باراكالدو CF | - | UD موتيلفيرا | 3: 4 pso | |
19:30 | قرص ميرانديس | - | راسينغ سانتاندير | 0: 1 | |
19:30 | سي دي كالاهورا | - | الجمباز توريلافيجا | 4: 2 pso | |
19:30 | يو كورنيلا | - | الاتحاد الأوروبي سانت أندرو | 2: 3 pso | |
19:30 | يكلانو ديبورتيفو | - | يو دي مليلية | 1: 2 بعد ذلك | |
19:30 | ماربيلا | - | CD إبرو | 0: 1 | |
19:45 | دون بينيتو | - | كارتاخينا | 0: 1 | |
19:45 | تالافيرا CF | - | ريال خاين | 3: 4 pso | |
سويسرا> Swiss 1.Liga Group 3 2018/2019 | Swiss 1.Liga Group 3 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19:15 | إف سي ثالويل | - | فينترتور الثاني | 2: 0 | |
تايلاند> الدوري التايلاندي 1 2018 | الدوري التايلاندي 1 2018>' border = '0' /> | ||||
11:45 | سوخوثاي إف سي | - | بوليس تيرو إف سي | 1: 2 (1: 0) | |
11:45 | القوة الجوية المركزية | - | البحرية FC | 1: 5 (0: 2) | |
12:00 | شينات هورنبيل إف سي | - | Ubon UMT يونايتد | 4: 5 (2: 2) | |
12:00 | بانكوك يونايتد | - | نادي بانكوك جلاس | 3: 2 (2: 1) | |
13:00 | راتشابوري ميتر فول | - | سوفانبوري إف سي | 1: 2 (0: 0) | |
13:00 | بوريرام يونايتد | - | شيانغراي يونايتد | 1: 0 (0: 0) | |
13:00 | ساموت براكان سيتي | - | ناخون راتشاسيما | 0: 1 (0: 1) | |
14:00 | بي تي براشواب إف سي | - | ميناء FC | 2: 1 (1: 0) | |
14:00 | موانجثونج يونايتد | - | تشونبوري إف سي | 4: 1 (1: 1) | |
الولايات المتحدة الأمريكية> الدوري الوطني لكرة القدم للسيدات 2018 | |||||
00:30 | شيكاغو ريد ستارز | - | سكاي بلو | 5: 0 (1: 0) | |
فنزويلا> دوري الدرجة الأولى 2018 Clausura | دوري الدرجة الأولى 2018>' border = '0' /> | ||||
22:45 | البرتغالية FC | - | تروجيلانوس إف سي | 1: 2 (0: 1) |