مباريات كرة القدم بتاريخ »05/08/2017



لمحة عامة عن مباريات كرة القدم ليوم 05/08/2017



. .




FIFA> مباريات ودية 2017> أغسطس FIFA>أغسطس المباريات الودية 2017> أغسطس' border = '0' />
14:00 زامبيا - أثيوبيا 0: 0 (0: 0)
FIFA> أندية ودية 2017> أسبوع FIFA>الأسبوع الأندية الودية 2017> الأسبوع' الحدود = '0' />
08:30 زاجوريك كرابينا - NK Kustošija 1: 0 (1: 0)
13:00 باير ليفركوزن - سلتيك فيجو 3: 3 (0: 1)
14:30 1899 هوفنهايم - بولونيا 3: 0 (2: 0)
14:30 1. FSV ماينز 05 - تفينتي 2: 0
15:00 كريستال بالاس - نادي شالكه 04 1: 1 (0: 1)
15:00 اينتراخت فرانكفورت - ريال بيتيس 3: 0 (0: 0)
15:45 RB لايبزيغ - مدينة عامرة، مدينة مزدهرة 1: 2 (1: 1)
الخامسة مساء فيردر بريمن - نادي فالنسيا 1: 2 (0: 1)
الخامسة مساء هيرتا برلين - غلطة سراي 2: 1 (1: 0)
17:15 نادي ليفربول - اتلتيك بلباو 3: 1 (1: 1)
17:15 مدينة سوانسي - سامبدوريا 4: 0 (1: 0)
17:30 توتنهام هوتسبر - يوفنتوس 2: 0 (1: 0)
19:30 أودينيزي كالتشيو - AZ Alkmaar 1: 2 (0: 2)
FIFA> مباريات ودية سيدات 2017> أغسطس FIFA>أغسطس مباريات ودية سيدات 2017> أغسطس' border = '0' />
13:00 إستونيا - لاتفيا 0: 3 (0: 1)
أستراليا> NPL New South Wales 2017  Australia> NPL New South Wales 2017>' border = '0' />
10:00 باراماتا إف سي - ساذرلاند شاركس 0: 0 (0: 0)
10:45 سيدني إف سي (Y) - بونيريج النسور البيضاء 3: 1 (2: 1)
أستراليا> NPL Victoria 2017  Australia> NPL Victoria 2017>' border = '0' />
06:00 أفونديل إف سي - كينجستون سيتي 1: 0 (1: 0)
أستراليا> NPL Queensland 2017  Australia> NPL Queensland 2017>' border = '0' />
09:00 بريسبان سترايكرز - ريدلاندز يونايتد 1: 0 (1: 0)
09:30 FNQ الحرارة - بريسبان سيتي 0: 3 (0: 2)
10:00 الكبرياء الغربي - SWQ الرعد 8: 1 (2: 0)
أستراليا> NPL Northern NSW 2017  Australia> NPL Northern NSW 2017>' border = '0' />
05:30 فالنتين فينيكس - إيدجوورث إف سي 0: 5 (0: 2)
05:30 لامبتون جافاس - ميتلاند 1: 2 (1: 0)
أستراليا> NPL غرب أستراليا 2017  Australia> NPL Western Australia 2017>' border = '0' />
08:00 سوبياكو AFC - بيرث إس سي 1: 3 (1: 3)
08:00 ECU جوندالوب - بالكاتا إف سي 5: 2 (2: 1)
08:00 فلوريات أثينا - ماندوراه سيتي إس سي 0: 0 (0: 0)
08:00 كوكبيرن سيتي - ستيرلنغ ليونز إس سي 7: 0 (6: 0)
08:00 جوندالوب يونايتد - سورينتو 1: 2 (0: 1)
08:00 أرمادال SC - إنجليوود يونايتد 2: 6 (0: 3)
أستراليا> NPL South Australia 2017  Australia> NPL South Australia 2017>' border = '0' />
03:30 ويست تورينس بيركالا - أديلايد يونايتد (Y) 2: 3 (1: 2)
06:30 Adelaide Comets - أديلايد سيتي 2: 1 (0: 1)
06:30 كرويدون كينجز إس سي - أديلايد بلو إيجلز 3: 1 (2: 0)
06:30 غرب أديلايد هيلاس - مترو ستارز إس سي 3: 5 (1: 3)
06:30 كمبرلاند يونايتد - بارا هيلز نايتس إس سي 1: 2 (0: 0)
10:30 اديلايد اوليمبيك - كامبلتاون سيتي إس سي 2: 1 (1: 0)
أستراليا> NPL Capital Football 2017  Australia> NPL Capital Football 2017>' border = '0' />
06:00 مركز التميز FFA - ريفيرينا وحيد القرن 12: 0 (3: 0)
06:00 مونارو بانثرز - بيلكونين يونايتد 0: 6 (0: 3)
10:50 توجيرانونج يونايتد - ودين ويستون إف سي 4: 1 (1: 1)
أستراليا> NPL Tasmania 2017  Australia> NPL Tasmania 2017>' border = '0' />
05:00 كينجبورو ليونز يونايتد - كلارنس يونايتد 0: 1 (0: 0)
05:00 ديفونبورت سيتي - جنوب هوبارت إف سي 0: 6 (0: 2)
07:30 لونسيستون سيتي - هوبارت زيبراس 1: 0 (1: 0)
النمسا> الدوري الالماني 2017/2018  Austria> Bundesliga 2017/2018>' border = '0' />
15:00 لاسك - شارع SKN بولتن 2: 0 (1: 0)
17:30 RB سالزبورغ - ادميرا واكر 5: 1 (2: 0)
النمسا> الدوري الإقليمي أوست 2017/2018  Austria> Regionalliga Ost 2017/2018>' border = '0' />
13:00 إف سي ستادلاو - إس في هورن 0: 2 (0: 1)
الخامسة مساء ASK-BSC Bruck / Leitha - FCM Traiskirchen 0: 1 (0: 0)
النمسا> الدوري الإقليمي منتصف 2017/2018  Austria> Regionalliga منتصف 2017/2018>' border = '0' />
18:00 إس في لافنيتز - دويتشلاندسبيرجر إس سي 2: 0 (1: 0)
النمسا> الدوري الإقليمي الغربي (-2019) 2017/2018  Austria> Regionalliga West (-2019) 2017/2018>' border = '0' />
13:00 SCR Altach (A) - SV Wals-Grünau 3: 1 (1: 0)
الخامسة مساء إف سي دورنبيرن - إس في جروديج 0: 0 (0: 0)
الخامسة مساء USK ماكسيماركت أنيف - إف سي كوفستين 0: 0 (0: 0)
17:30 SV Wörgl - FC Alberschwende 2: 0 (1: 0)
بيلاروسيا> بطولة 2017  Belarus> Cempionat 2017>' border = '0' />
15:00 دنيبر موغيليف - FK فيتيبسك 1: 2 (1: 1)
16:00 دينامو بريست - FK كرومكاشي مينسك 3: 0 (2: 0)
الخامسة مساء FK Gorodeya - سلافيا موزير FK 0: 0 (0: 0)
بلجيكا> الدرجة الأولى أ 2017/2018  Belgium> الدرجة الأولى A 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء رويال اكسل موسكرون - سبورتينغ شارلروا 2: 5 (1: 3)
19:00 KV Kortrijk - سبورتينغ لوكرين 1: 0 (1: 0)
19:00 Waasland-Beveren - KV Mechelen 2: 2 (1: 1)
19:30 إس في زولت فارجيم - Sint-Truidense VV 2: 0 (0: 0)
بلجيكا> الدرجة الأولى ب 2017/2018 الفترة 1  Belgium> الدرجة الأولى ب 2017/2018 الفترة 1>' الحدود = '0' />
16:00 AFC Tubize - KSV رويسيلاري 1: 3 (1: 1)
19:30 عود هيفرلي لوفين - ليرس SK 2: 2 (1: 1)
بوليفيا> دوري المحترفين 2017 Clausura  Bolivia> دوري المحترفين 2017 Clausura>' border = '0' />
01:00 خورخي ويلسترمان - CD Guabirá 3: 0 (1: 0)
البوسنة والهرسك> الدوري الممتاز 2017/2018  Bosnia-Herzegovina> Premier Liga 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء العامل بيجلينا - زرينجسكي موستار 2: 1 (1: 0)
19:30 eljezničar Sarajevo - إن كيه فيتيز 1: 0 (0: 0)
البرازيل> دوري الدرجة الاولى الايطالي 2017  Brazil> Série A 2017>' border = '0' />
23:00 فلومينينس آر جيه - أتليتكو ​​جويانينس 3: 1 (2: 1)
23:00 كورنثوس س - الرياضة - PE 3: 1 (1: 0)
البرازيل> Série B 2017  Brazil> Série B 2017>' border = '0' />
00:30 بحري - PE - لوفيردينز - MT 1: 0 (0: 0)
00:30 غوياس - الغرب - SP 0: 2 (0: 1)
01:30 CR البرازيل - AL - أمريكا - MG 2: 1 (2: 0)
20:30 ABC - RN - سيارا - م 0: 1 (0: 0)
20:30 غواراني - SP - دولي 0: 2 (0: 1)
20:30 الشباب - RS - سانتا كروز - بي 2: 1 (0: 0)
23:00 بوا إسبورت - MG - نادي بارانا 2: 1 (1: 0)
23:00 بايساندو - بنسلفانيا - فيجويرينسي - SC 0: 1 (0: 1)
بلغاريا> Parva Liga 2017/2018  Bulgaria> Parva Liga 2017/2018>' border = '0' />
16:45 FK Vereya - ليفسكي صوفيا 2: 0 (2: 0)
19:00 فيتوشا بيستريتسا - PFC Ludogorets Razgrad 2: 4 (2: 2)
كندا> دوري كرة القدم 2017  Canada> Soccer League 2017>' border = '0' />
01:00 ميلتون إس سي - رويال تورنتو إف سي 1: 7
23:00 إف سي فوركوتا - الرماة منطقة يورك 0: 2
تشيلي> دوري الدرجة الأولى 2017 الانتقالي  Chile> بطولة انتقال دوري الدرجة الأولى 2017>' border = '0' />
01:00 جامعة تشيلي - تيموكو الرياضية 2: 1 (1: 1)
الخامسة مساء فلسطيني - مملكة كوريكو 2: 1 (1: 1)
20:30 جامعة كونسيبسيون - سانتياغو واندررز 2: 2 (2: 0)
23:00 الاتحاد الاسباني - الجامعة الكاثوليكية 1: 0 (0: 0)
الصين> دوري السوبر 2017  China> Super League 2017>' border = '0' />
12:35 شنغهاي شينهوا - تشانغتشون ياتاي 1: 1 (0: 1)
12:35 جيانغز Suning - خنان جياني 2: 2 (1: 1)
12:35 قوانغتشو إيفرجراندي - تيانجين تيدا 3: 0 (0: 0)
12:35 خبي تشاينا فورتشن إف سي - يانبيان إف سي 3: 0 (1: 0)
12:35 Guizhou Hengfeng Zhicheng FC - تشونغتشينغ ليفان 1: 0 (1: 0)
12:35 بكين جوان - شاندونغ لونينغ 2: 2 (2: 2)
الصين> الدوري الأول 2017  China> League One 2017>' border = '0' />
09:00 يونان ليجيانغ إف سي - هانغتشو جرين تاون 1: 1 (0: 0)
12:00 زيجيانج يوتينج - شيجياتشوانغ إيفر برايت 3: 1 (2: 1)
12:30 باودينغ ينجلي ييتونج - ني مونغول تشونغ يو 3: 1 (0: 1)
12:45 ميتشو هاكا - نادي بكين رينيه 0: 0 (0: 0)
12:45 شنغهاي شينكسين - تفوق داليان 3: 0 (2: 0)
كولومبيا> أول ختام 2017  Colombia> إغلاق أول 2017>' الحدود = '0' />
01:45 Envigado FC - توليما الرياضية 3: 1 (1: 0)
21:15 هويلا اتلتيك - ريونجرو غولدن إيجلز 2: 0 (2: 0)
23:30 تحالف البترول - جاكوار قرطبة 1: 1 (1: 1)
كوستاريكا> دوري الدرجة الأولى 2017/2018 Apertura  Costa Rica> دوري الدرجة الأولى 2017/2018 Apertura>' border = '0' />
9:00 مساءا AD كارميليتا - نادي كرة القدم UCR 1: 2 (0: 1)
كرواتيا> 1. HNL 2017/2018  Croatia> 1. HNL 2017/2018>' border = '0' />
18:00 NK Rudeš - إن كيه إنتر زابريسيك 0: 2 (0: 1)
20:00 سلافين بيلوبو - HNK Cibalia 2: 1 (0: 0)
جمهورية التشيك> الدوري الأول لكرة القدم 2017/2018  Czech Republic> الدوري الأول لكرة القدم 2017/2018>' border = '0' />
16:00 البوهيميون 1905 - MFK كارفينا 2: 1 (1: 1)
16:00 سيجما أولوموك - Slovan Liberec 2: 1 (1: 0)
16:00 FK تبليتسه - FK Dukla Prague 3: 1 (2: 0)
16:00 FC FASTAV Zlín - إف سي زبروجوفكا برنو 2: 1 (0: 0)
جمهورية التشيك> الدوري الثاني لكرة القدم 2017/2018  Czech Republic> دوري كرة القدم الثاني 2017/2018>' border = '0' />
09:15 FK باردوبيتسه - FK فريدك ميستيك 1: 0 (0: 0)
09:15 FK Fotbal Třinec - 1. FK بيريبرام 2: 1 (2: 1)
13:30 أوبافا SFC - MFK Vítkovice 6: 2 (3: 1)
16:00 FK MAS Táboursko - FK أولمبيا براغ 2: 2 (0: 1)
جمهورية التشيك> Pohár FAČR 2017/2018> 2. الجولة  Czech Republic>2. Round كأس FACR 2017/2018> 2. Round' border = '0' />
15:00 TJ Jiskra Domažlice - MFK Chrudim 2: 0 (2: 0)
الدنمارك> Superliga 2017/2018  Denmark> Superliga 2017/2018>' border = '0' />
15:00 هوبرو آي. - راندرز 2: 0 (1: 0)
الدنمارك> الدرجة الثانية ، تجمع 1 2017/2018  Denmark> تجمع القسم الأول 1 2017/2018>' border = '0' />
14:00 BK Frem كوبنهاغن - Hillerød GI 2: 2 (0: 0)
14:00 Brønshøj BK - B.93 كوبنهاغن 3: 1 (1: 1)
14:00 AB Gladsaxe - هفيدوفر IF 2: 2 (1: 0)
الدنمارك> الدرجة الثانية ، تجمع 2 2017/2018  Denmark> 2. مجموعة القسم 2 2017/2018> 'border =' 0 '/>
12:00 هيلروب آي. - بي كي أفارتا 1: 1 (1: 1)
13:00 عد كرة القدم - Næsby BK 2: 1 (1: 1)
13:00 BK Marienlyst - ميدلفارت بولدكلوب 3: 1 (0: 0)
الدنمارك> الدرجة الثانية ، تجمع 3 2017/2018  Denmark> 2. مجموعة القسم 3 2017/2018> 'border =' 0 '/>
14:00 إف سي سيدفيست 05 - VSK آرهوس 1: 1 (0: 1)
الإكوادور> Serie A 2017 المرحلة الثانية  Ecuador> Serie A 2017 المرحلة الثانية>' border = '0' />
01:45 برشلونة - الجامعة الكاثوليكية 0: 1 (0: 0)
17:30 مستقل عن الوادي - اميليك 2: 1 (1: 0)
20:00 دولفين اس سي - عشيرة الشباب 3: 0 (0: 0)
السلفادور> افتتاح دوري الدرجة الأولى 2017/2018  El Salvador> دوري الدرجة الأولى 2017/2018 Apertura>' border = '0' />
22:00 باساكوينا - بالخط العريض 2: 1 (2: 0)
22:00 التنين - سانتا تيكلا إف سي 0: 2 (1: 2)
انجلترا> بطولة 2017/2018  England> بطولة 2017/2018>' border = '0' />
15:00 بريستول سيتي - بارنسلي 3: 1 (3: 0)
15:00 بيرتون ألبيون - مدينة كارديف 0: 1 (0: 0)
15:00 فولهام - نورويتش سيتي 1: 1 (1: 0)
15:00 إبسويتش تاون - برمنغهام سيتي 1: 0 (0: 0)
15:00 بريستون نورث إند - شيفيلد وينزداي 1: 0 (0: 0)
15:00 حماة حديقة كوين - قراءة FC 2: 0 (1: 0)
15:00 شيفيلد يونايتد - برينتفورد 1: 0 (1: 0)
15:00 ولفرهامبتون واندررز - ميدلزبره 1: 0 (1: 0)
17:30 استون فيلا - هال سيتي 1: 1 (1: 0)
إنجلترا> الدوري الإنجليزي 2017/2018  England> League One 2017/2018>' border = '0' />
15:00 برادفورد سيتي - بلاكبول 2: 1 (1: 1)
15:00 بوري إف سي - والسال إف سي 1: 0 (1: 0)
15:00 تشارلتون أثليتيك - بريستول روفرز 1: 0 (1: 0)
15:00 دونكاستر روفرز - جيلينجهام إف سي 0: 0 (0: 0)
15:00 فليتوود تاون - روثرهام يونايتد 2: 0 (1: 0)
15:00 ميلتون كينز دونز - ويغان أثليتيك 0: 1 (0: 1)
15:00 أولدهام أثليتيك - أكسفورد يونايتد 0: 2 (0: 1)
15:00 بيتربورو يونايتد - بليموث أرجيل 2: 1 (1: 0)
15:00 بورتسموث - Rochdale AFC 2: 0 (0: 0)
15:00 سكونثورب يونايتد - بطولة ويمبلدون 1: 1 (1: 0)
15:00 شروزبري تاون - نورثهامبتون تاون 1: 0 (0: 0)
15:00 ساوثيند يونايتد - بلاكبيرن روفرز 2: 1 (2: 0)
إنجلترا> الدوري الثاني 2017/2018  England> الدوري الثاني 2017/2018>' border = '0' />
15:00 أكرينجتون ستانلي - كولشيستر يونايتد 3: 1 (2: 0)
15:00 كارلايل يونايتد - سويندون تاون 1: 2 (0: 1)
15:00 تشيسترفيلد - غريمسبي تاون 1: 3 (0: 2)
15:00 كوفنتري سيتي - مقاطعة نوتس 3: 0 (1: 0)
15:00 كرولي تاون - بورت فايل إف سي 1: 3 (0: 2)
15:00 كرو الكسندرا - مانسفيلد تاون 2: 2 (1: 0)
15:00 إكستر سيتي - كامبريدج يونايتد 1: 0 (1: 0)
15:00 فورست جرين روفر - بارنت إف سي 2: 2 (2: 0)
15:00 لوتون تاون - يوفيل تاون 8: 2 (5: 1)
15:00 موريكامب إف سي - شلتنهام تاون 2: 1 (0: 1)
15:00 ستيفيناج - مقاطعة نيوبورت 3: 3 (1: 0)
15:00 ويكومب واندررز - لينكولن سيتي 2: 2 (2: 1)
إنجلترا> الدوري الوطني 2017/2018  England> National League 2017/2018>' border = '0' />
12:30 ساتون يونايتد - ليتون أورينت 2: 0 (2: 0)
15:00 بروملي إف سي - ايستلي 0: 0 (0: 0)
15:00 داجنهام وريدبريدج - بارو ايه اف سي 2: 1 (2: 0)
15:00 AFC Fylde - بورهام وود 2: 2 (1: 1)
15:00 جيزلي الاتحاد الآسيوي - ابسفليت يونايتد 2: 2 (1: 0)
15:00 مدينة هاليفاكس - ألدرشوت تاون 0: 2 (0: 0)
15:00 هارتلبول يونايتد - دوفر اتليتيك 0: 1 (0: 1)
15:00 ميدستون يونايتد - ميدنهيد يونايتد 1: 1 (0: 0)
15:00 توركواي يونايتد - ترانمير روفرز 0: 0 (0: 0)
15:00 ووكينغ إف سي - جيتسهيد إف سي 2: 1 (2: 1)
15:00 ريكسهام AFC - ماكليسفيلد تاون 0: 1 (0: 1)
إستونيا> دوري أبطال أوروبا 2017  Estonia> دوري الأبطال 2017>' border = '0' />
14:00 ليفاديا - فريق Paide City 8: 0 (4: 0)
الخامسة مساء بارنو جي كي الشجاعة - إف سي فلورا 1: 8 (1: 5)
فنلندا> Veikkausliiga 2017  Finland> Veikkausliiga 2017>' border = '0' />
15:00 إلفيس تامبيري - JJK يوفاسكيلا 2: 1 (2: 1)
15:00 كوبيو PS - روفانيمي PS 3: 0 (0: 0)
فنلندا> Ykkönen 2017  Finland> رقم واحد 2017>' border = '0' />
15:00 إيه سي أولو - سنة FF 0: 4 (0: 0)
15:00 إف سي هونكا - OPS أولو 3: 1 (2: 0)
15:00 KPV Kokkola - هاكا فالكياكوسكي 2: 2 (1: 1)
فرنسا> Ligue 1 2017/2018  France> Ligue 1 2017/2018>' border = '0' />
16:15 باريس سان جيرمان - أميان إس سي 2: 0 (1: 0)
19:00 أس سانت إتيان - OGC نيس 1: 0 (1: 0)
19:00 ESTAC Troyes - استاد رين 1: 1 (0: 0)
19:00 إف سي ميتز - EA Guingamp 1: 3 (1: 1)
19:00 مونبلييه HSC - إس إم كاين 1: 0 (0: 0)
19:00 أولمبيك ليون - أر سي ستراسبورغ 4: 0 (1: 0)
فرنسا> Ligue 2 2017/2018  France> Ligue 2 2017/2018>' border = '0' />
14:00 استاد ريمس - أورليان الأمريكية 2: 0 (1: 0)
جورجيا> Erovnuli Liga 2017  Georgia> Erovnuli Liga 2017>' border = '0' />
16:00 دينامو باتومي - FC Samtredia 0: 1 (0: 0)
18:00 توربيدو كوتايسي - كولخيتي بوتي 0: 0 (0: 0)
ألمانيا> 2nd Bundesliga 2017/2018  Germany> 2. الدوري الألماني 2017/2018>' border = '0' />
12:00 إم إس في دويسبورغ - في إف إل بوخوم 1: 1 (1: 0)
14:30 اينتراخت براونشفايغ - 1. FC Heidenheim 1846 2: 0 (1: 0)
ألمانيا> 3. الدوري 2017/2018  Germany> 3. الدوري 2017/2018>' border = '0' />
13:00 إف سي كارل زييس جينا - كيمنيتسر 1: 1 (0: 0)
13:00 VfR آلين - مشجع رياضي لوت 3: 0 (1: 0)
13:00 SC بادربورن 07 - SG Sonnenhof Großaspach 5: 0 (3: 0)
13:00 هانزا روستوك - إس في ميبين 1: 2 (0: 0)
13:00 بروسيا مونستر - فيردر بريمن الثاني 0: 1 (0: 1)
13:00 كارلسروير إس سي - إس في وين فيسبادن 2: 1 (0: 1)
13:00 SpVgg Unterhaching - كولونيا فورتونا 2: 2 (0: 1)
ألمانيا> كأس السوبر 2017> النهائي  Germany>نهائي كأس السوبر 2017> النهائي' الحدود = '0' />
19:30 بوروسيا دورتموند - بايرن ميونخ 4: 5 (1: 1 ، 2: 2 ، 2: 2) أيضًا
ألمانيا> الدوري الإقليمي نورد 2017/2018  Germany> Regionalliga Nord 2017/2018>' border = '0' />
12:00 هانوفر 96 II - إقبال فلنسبورغ 08 0: 0 (0: 0)
12:00 في إف إل فولفسبورج الثاني - إس إس في جدلوه 4: 3 (3: 1)
12:00 همبرغر SV II - جرمانيا إيجستورف / لانجريدر 1: 0 (0: 0)
14:00 إس في يوتين 08 - VfV هيلدسهايم 4: 0 (1: 0)
14:30 TSV Havelse - وحدة براونشفايغ الثاني 4: 1 (0: 1)
ألمانيا> الدوري الإقليمي نوردوست 2017/2018  Germany> Regionalliga Nordost 2017/2018>' border = '0' />
12:00 إف سي أوبيرلاوزيتس - ZFC Meuselwitz 3: 1 (1: 0)
12:00 TSG Neustrelitz - في إف بي أورباخ 2: 1 (0: 1)
12:30 واكر نوردهاوزن - برلين AK 07 3: 0 (1: 0)
12:30 FSV 63 Luckenwalde - هيرتا BSC II 0: 2 (0: 0)
12:30 طاقة كوتبوس - FSV بوديسا بوتزن 3: 1 (2: 0)
ألمانيا> الدوري الإقليمي غرب 2017/2018  Germany> Regionalliga West 2017/2018>' border = '0' />
13:00 SC Verl - المانيا آخن 2: 2 (0: 1)
13:00 ويستفاليا راينرن - TuS Erndtebrück 2: 2 (2: 1)
13:00 1. إف سي كولن II - SC Wiedenbrück 1: 4 (1: 2)
13:00 إس في رودنغهاوزن - فيكتوريا كولون 3: 2 (1: 1)
ألمانيا> الدوري الإقليمي سودويست 2017/2018  Germany> Regionalliga Südwest 2017/2018>' border = '0' />
13:00 TSV شوت ماينز - 1899 هوفنهايم الثاني 1: 3 (0: 0)
13:00 اينتراخت شتاتالندورف - SV Röchling Völklingen 5: 3 (3: 0)
13:00 إف سي أستوريا فالدورف - شتوتجارت كيكرز 2: 1 (1: 0)
13:00 ديدان الديدان - 1. FSV ماينز 05 II 1: 4 (1: 1)
ألمانيا> الدوري الإقليمي بايرن 2017/2018  Germany> Regionalliga Bayern 2017/2018>' border = '0' />
13:00 1. FC Nürnberg II - FC Pipinsried 4: 0 (2: 0)
13:00 إس في شالدينج-هاينينج - TSV 1860 ميونيخ 1: 4 (0: 1)
ألمانيا> بايرنليغا نورد 2017/2018  Germany> Bayernliga Nord 2017/2018>' border = '0' />
13:00 إف سي أمبرج - TSV جروسباردورف 1: 2 (1: 1)
13:30 SpVgg أنسباخ - إس في إرلينباخ 5: 3 (3: 2)
14:00 Würzburger FV - DJK جيبينباخ 6: 1 (5: 1)
15:00 TSV أوبستادت - DJK بامبرج 0: 0 (0: 0)
ألمانيا> Bayernliga Süd 2017/2018  Germany> Bayernliga Süd 2017/2018>' border = '0' />
14:00 ASV نيوماركت - إس في بولاش 2: 2 (1: 0)
15:00 FC Ismaning - SB Chiemgau Traunstein 1: 0 (0: 0)
15:00 SpVgg Hankofen-Hailing - SV Kirchanschöring 4: 2 (3: 0)
15:00 TSV Kottern-St. مانغ - TSV Schwaben Augsburg 3: 2 (2: 1)
16:00 TSV 1865 داخاو - BCF Wolfratshausen 1: 2 (0: 0)
16:00 TSV 1896 Rain am Lech - DJK فيلزينج 4: 1 (1: 0)
الخامسة مساء 1. FC Sonthofen - TSV كورنبرج 2: 1 (0: 0)
ألمانيا> Hessenliga 2017/2018  Germany> Hessenliga 2017/2018>' border = '0' />
14:00 بافاريا الزيناو - فيكتوريا جريشيم 2: 1 (2: 0)
14:00 VfB جينشيم - SC والدجيرمس 2: 4 (1: 2)
14:00 TSV لينرز - SpVgg Neu-Isenburg 2: 0 (0: 0)
14:00 لوهفيلدن FSC - إس في روت فايس هادامار 2: 1 (1: 0)
14:00 روت فايس فرانكفورت - KSV بوناتال 1: 3 (1: 1)
14:00 OSC Vellmar - إس في بوخونيا فلايدن 0: 3 (0: 2)
14:00 SC Teutonia Watzenborn-Steinburg - إس في شتاينباخ 2: 3 (0: 1)
ألمانيا> Oberliga NOFV-Nord 2017/2018  Germany> Oberliga NOFV-Nord 2017/2018>' border = '0' />
13:00 أنكر فيسمار - CFC هيرتا 06 1: 1 (0: 0)
13:00 1- إف سي فرانكفورت (أودر) - إف سي مكلنبورغ شفيرين 2: 1 (0: 1)
13:00 Torgelower FC Greif - مالتشوور إس في 90 0: 1 (0: 0)
ألمانيا> Oberliga NOFV-Süd 2017/2018  Germany> Oberliga NOFV-Süd 2017/2018>' border = '0' />
13:00 يونيون ساندرسدورف - إف سي إيلينبورج 2: 5 (0: 3)
13:00 FSV بارليبن - SV 1899 ميرسيبورغ 0: 0 (0: 0)
15:00 96- قاعة في إف إل - Askania Bernburg 0: 0 (0: 0)
ألمانيا> Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2017/2018  Germany> Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar 2017/2018>' border = '0' />
13:30 إف سي كارباخ - إف في إبلبورن 1: 0 (0: 0)
14:00 إف سي هيرتا ويسباخ - كوبلنز الأحمر والأبيض 1: 1 (0: 1)
14:30 اينتراخت ترير - FV Dudenhofen 2: 1 (1: 1)
14:30 TuS Mechtersheim - FV 07 ديفلن 0: 5 (0: 4)
14:30 TSG Pfeddersheim - FSV سالمروهر 0: 0 (0: 0)
15:30 FV Engers 07 - إس في مورلاوترن 3: 2 (1: 1)
ألمانيا> دوري شليسفيغ هولشتاين 2017/2018  Germany> Schleswig-Holstein League 2017/2018>' border = '0' />
12:30 إقبال Flensburg 08 II - TSV Wankendorf 10: 0 (3: 0)
13:00 TSV فريدريشسبيرج بوسدورف - بين Türkspor كيل 0: 1 (0: 0)
13:00 PSV Union Neumünster - إف سي دورنبريت لوبيك 2: 2 (1: 1)
14:00 TSB فلنسبورغ - Heider SV 1: 2 (0: 0)
14:30 SV Eichede - NTSV ستراند 08 1: 2 (0: 2)
الخامسة مساء حقل الموت SV - TSV شيلكسي 2: 2 (1: 1)
ألمانيا> الشباب DFB-Junioren-Vereinspokal 2017/2018> الجولة الأولى  Germany>1. Round Youth DFB-Junioren-Vereinspokal 2017/2018> 1. الجولة' الحدود = '0' />
10:00 هيرتا زيليندورف - هيرتا برلين 0: 4 (0: 0)
10:00 دينامو دريسدن - باير ليفركوزن 3: 2 (1: 1)
غواتيمالا> الرابطة الوطنية 2017/2018 Apertura  Guatemala> National League 2017/2018 Apertura>' border = '0' />
19:00 ديبورتيفو سوشيتبيكيز - قديم GFC 1: 0 (0: 0)
9:00 مساءا كوبان إمبريال - سيكوينالا 1: 1 (1: 0)
المجر> NB I 2017/2018  Hungary> NB I 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء Balmazújváros FC - Diósgyőr VTK 4: 0 (1: 0)
19:00 باكس SE - التقدم في Szombathely 2: 0 (0: 0)
19:30 بوشكاش - بودابست هونفيد 0: 2 (0: 1)
آيسلندا> Úrvalsdeild 2017  Iceland> Úrvalsdeild 2017>' الحدود = '0' />
الخامسة مساء كا أكوريري - FH Hafnarfjörður 0: 0 (0: 0)
إندونيسيا> Liga 1 2017  Indonesia> الدوري 1 2017>' border = '0' />
09:00 المني بادانج - جريسيك يونايتد 4: 1 (1: 1)
09:00 بوسامانيا بورنيو - سريويجايا إف سي 0: 1 (0: 0)
12:30 برسيب باندونغ - PS TNI 3: 1 (2: 0)
العراق> دوري السوبر 2016/2017  Iraq> Super League 2016/2017>' border = '0' />
14:45 الطلابة - الميناء 0: 1 (0: 1)
14:45 Al Kahraba - FC الخاص بك 0: 0 (0: 0)
أيرلندا> الدرجة الأولى 2017  Ireland> Premier Division 2017>' border = '0' />
19:45 سليجو روفرز - سانت باتريك الرياضي 1: 1 (1: 0)
أيرلندا> دوري الدرجة الأولى 2017  Ireland> القسم الأول 2017>' border = '0' />
19:15 كوبه رامبلرز - لونجفورد تاون 2: 0 (1: 0)
إسرائيل> كأس توتو 2017/2018> المجموعة أ  Israel>المجموعة A Toto Cup Al 2017/2018> Group A' border = '0' />
الخامسة مساء بني ساشنين - هبوعيل حيفا 1: 1 (1: 1)
19:00 مكابي حيفا - أيرونى كريات شمونة 0: 0 (0: 0)
إسرائيل> كأس توتو 2017/2018> المجموعة ج  Israel>المجموعة C Toto Cup Al 2017/2018> حدود المجموعة C' = '0' />
17:45 هبوعيل عسقلان - اف سي اشدود 0: 1 (0: 0)
إيطاليا> Coppa Italia 2017/2018> 2. الجولة  Italy>2. Round Coppa Italia 2017/2018> 2. Round' border = '0' />
الخامسة مساء سبايس فوتبول - ايه سي ريجيانا 3: 0 (1: 0)
الخامسة مساء أسكولي بيتشيو - إس إس يوفنتوس ستابيا 3: 2 (2: 1)
19:30 برو فرشيلي - ليتشي الولايات المتحدة 1: 2 (0: 1)
19:30 امبولي - ريناتي التيار المتردد 3: 5 (0: 0 ، 1: 1 ، 2: 2) pso
اليابان> J1 League 2017  Japan> J1 League 2017>' border = '0' />
10:00 فينتفوريت كوفو - جامبا أوساكا 1: 0 (0: 0)
10:30 كاشيما انتليرز - فيجالتا سينداي 2: 0 (1: 0)
11:00 البيريكس نيجاتا - يوكوهاما مارينوس 0: 2 (0: 0)
11:00 شيري أوساكا - كونسادول سابورو 3: 1 (3: 0)
11:00 الغبطة ايواتا - سانفريتشي هيروشيما 2: 3 (2: 1)
11:00 كاشيوا ريسول - فيسيل كوبي 3: 1 (0: 1)
11:00 كاواساكي فرونتال - إف سي طوكيو 1: 1 (0: 0)
11:00 ساجان توسو - شيميزو إس بولس 2: 1 (2: 0)
11:00 أوراوا ريد دايموندز - أمية أرديجا 2: 2 (1: 0)
اليابان> J2 League 2017  Japan> J2 League 2017>' border = '0' />
10:00 ثيسباكوساتسو غونما - مونتيديو ياماغاتا 0: 1 (0: 0)
10:30 يوكوهاما إف سي - أويتا ترينيتا 1: 2 (1: 1)
11:00 كيوتو سانجا إف سي - دراج أوكاياما 1: 1 (0: 1)
11:00 كاماتاماري سانوكي - أسطورة هولي هوك 2: 0 (0: 0)
11:00 فروع كانازاوا - طوكيو فيردي 0: 0 (0: 0)
11:00 ماتشيدا زيلفيا - فوكوكا دبور 0: 1 (0: 0)
11:00 رينوفا ياماغوتشي - رواسو كوماموتو 1: 2 (0: 1)
11:00 شونان بيلمار - ماتسوموتو ياماجا 2: 1 (2: 1)
11:00 توكوشيما فورتيس - جيف يونايتد تشيبا 0: 1 (0: 1)
11:00 V- فارين ناجازاكي - إف سي جيفو 2: 1 (1: 1)
لاتفيا> Virsliga 2017  Latvia> Virsliga 2017>' border = '0' />
15:00 FK فنتسبيلز - FK جيلجافا 1: 0 (0: 0)
الخامسة مساء FK سبارتاكس - ريجا إف سي 2: 0 (1: 0)
لوكسمبورغ> Nationaldivision 2017/2018  Luxembourg> Nationaldivision 2017/2018>' border = '0' />
16:00 ستراسن - FC رودانج 91 2: 2 (0: 1)
ماليزيا> دوري السوبر 2017  Malaysia> Super League 2017>' border = '0' />
1:15 مساءً ساراواك FA - بينانج FA 2: 0 (0: 0)
14:00 باهانج ف - Kedah FA 2: 1 (0: 0)
14:00 تي تيم إف سي - ملقا المتحدة 1: 5 (1: 0)
14:00 بيراك تي بي جي - PKNS FC 2: 0 (0: 0)
14:00 سيلانجور ف - جوهر دار التعظيم 2: 1 (0: 1)
14:00 كيلانتان FA - فيلدا يونايتد 1: 1 (1: 1)
المكسيك> افتتاح دوري الدرجة الأولى 2017/2018  Mexico> دوري الدرجة الأولى 2017/2018 Apertura>' border = '0' />
01:00 موناركاس موريليا - سانتوس لاجونا 1: 1 (0: 1)
03:00 نادي تيخوانا - سي إف مونتيري 0: 3 (0: 1)
23:00 BUAP الذئاب - CF باتشوكا 3: 2 (0: 0)
المكسيك> ترقية الدوري (2004-2020) 2017/2018 Apertura  Mexico> ترقية الدوري (2004-2020) 2017/2018 Apertura>' border = '0' />
02:00 أتلانتي - نادي سيلايا 1: 0 (0: 0)
02:30 أسود أسود - عمال مناجم زاكاتيكاس 0: 4 (0: 0)
02:30 فينادوس إف سي - دورادوس من سينالوا 0: 2 (0: 0)
04:00 Cimarrones من سونورا - اتلتيك زاكاتيبيك 0: 0 (0: 0)
04:00 نادي مورسيلاغوس - مزارعي البن في تاباتشولا 3: 0 (1: 0)
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 20 سنة 2017/2018  Mexico> U20 Basic Forces 2017/2018 Opening>' border = '0' />
15:00 ديبورتيفو غوادالاخارا - نادي نيكاكسا 1: 2
16:00 BUAP الذئاب - CF باتشوكا 3: 2
الخامسة مساء UANL النمور - الديك الأبيض 0: 2
الخامسة مساء نادي ليون - صليب ازرق 1: 0
18:00 CF أمريكا - بوماس UNAM 0: 3
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 17 سنة 2017/2018  Mexico> U17 Basic Forces 2017/2018 Opening>' border = '0' />
15:00 UANL النمور - الديك الأبيض 3: 2
15:00 نادي ليون - صليب ازرق 2: 3
17:30 ديبورتيفو غوادالاخارا - نادي نيكاكسا 3: 0
18:45 BUAP الذئاب - CF باتشوكا 1: 2
المكسيك> افتتاح القوات الأساسية تحت 15 سنة 2017/2018  Mexico> U15 Basic Forces 2017/2018 Opening>' border = '0' />
15:00 سانتوس لاجونا - UANL النمور 2: 1
15:30 موناركاس موريليا - أطلس جوادالاخارا 0: 0
16:00 بوماس UNAM - CF أمريكا 2: 5
16:00 BUAP الذئاب - نادي تيخوانا 2: 7
16:00 سي إف مونتيري - الديك الأبيض 2: 0
18:00 بويبلا - سي دي فيراكروز 0: 2
22:00 ديبورتيفو غوادالاخارا - نادي ليون 1: 1
مولدوفا> التقسيم الوطني 2017  Moldova> التقسيم الوطني 2017>' border = '0' />
16:00 إف سي ميلسامي - CS بتروكوب 1: 0 (0: 0)
16:00 إف سي زاريا - داسيا كيشيناو 0: 1 (0: 1)
18:00 FC شريف - دينامو اوتو 3: 1 (2: 0)
الجبل الأسود> 1. CFL 2017/2018  Montenegro> 1. CFL 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء FK Decic Tuzi - FK زيتا 1: 4 (0: 2)
الخامسة مساء FK Grbalj Radanovii - بتروفاك OFK 0: 2 (0: 0)
الخامسة مساء FK KOM بودغوريتشا - FK Sutjeska 0: 1 (0: 1)
الخامسة مساء FK رودار بلييفليا - ملادوست بودغوريتشا 0: 1 (0: 1)
18:00 FK Budućnost Podgorica - إسكرا دانيلوفغراد 3: 0 (1: 0)
هولندا> كأس السوبر 2017> النهائي  Netherlands>نهائي كأس السوبر 2017> النهائي' الحدود = '0' />
الخامسة مساء فينورد - سرعة 4: 2 (1: 0 ، 1: 1) pso
أيرلندا الشمالية> كأس الدوري 2017/2018> 1. الجولة  Northern Ireland>1. الجولة كأس الدوري 2017/2018> 1. الجولة' الحدود = '0' />
14:30 ديرجفيو إف سي - أناغ يونايتد 4: 0 (1: 0)
15:00 H&W اللحامون - أرماغ سيتي إف سي 3: 0 (1: 0)
15:00 بورتستيوارت إف سي - ليمافادي يونايتد 2: 3 (0: 0)
15:00 سويفتس الرياضة والترفيه - لورغان سلتيك 0: 1 (0: 0)
النرويج> Eliteserien 2017  Norway> Eliteserien 2017>' border = '0' />
الخامسة مساء Rosenborg BK - كريستيانسوند بي كيه 4: 1 (2: 0)
النرويج> الدوري الأول 2017  Norway> القسم الأول 2017>' border = '0' />
14:00 انا بدأت - Mjøndalen IF 2: 1 (2: 0)
النرويج> القسم الثاني قسم 1 2017  Norway> 2. القسم Avdeling 1 2017>' border = '0' />
14:00 Finnsnes IL - كرة القدم Kjelsås 1: 1 (1: 0)
15:00 بروموندال - هاماركاميراتين 0: 2 (0: 0)
15:00 Asker SK - Raufoss IL 3: 0 (3: 0)
15:00 Nybergsund IL-Trysil - Follo FK 2: 1 (1: 0)
15:00 KFUM أوسلو - Grorud IL 2: 2 (1: 0)
الخامسة مساء عالية IF - بيروم إس كيه 1: 1 (0: 1)
النرويج> القسم الثاني قسم 2 2017  Norway> 2. القسم Avdeling 2 2017>' border = '0' />
15:00 فرام لارفيك - إيل حد 3: 2 (0: 0)
15:00 Egersunds IK - Notodden FK 0: 1 (0: 1)
15:00 Hønefoss BK - FK فيدار 3: 1 (2: 1)
باراغواي> دوري الدرجة الأولى 2017  Paraguay> دوري الدرجة الأولى 2017>' border = '0' />
00:10 حرية - غواراني 0: 0 (0: 0)
20:00 سبورتيفو ترينيدنس - الجنرال دياز 1: 1 (1: 1)
22:10 مستقل عن كامبو غراندي - سيرو بورتينو 3: 2 (2: 1)
بيرو> دوري الدرجة الأولى 2017 Apertura  Peru> دوري الدرجة الأولى 2017 Apertura>' border = '0' />
18:30 أياكوتشو إف سي - رياضة هوانكايو 1: 1 (1: 0)
9:00 مساءا اف بي سي ميلغار - الرياضة البلدية 1: 1 (1: 1)
23:45 أكاديمية كانتولاو - اتحاد تجاري 2: 0 (0: 0)
بولندا> Ekstraklasa 2017/2018  Poland> Ekstraklasa 2017/2018>' border = '0' />
14:30 ليتشيا غدانسك - جورنيك زابرزي 1: 1 (0: 1)
الخامسة مساء زاجوبي لوبين - بوجون شتشيتسين 3: 0 (2: 0)
19:30 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - ليجيا وارسو 1: 0 (0: 0)
بولندا> I Liga 2017/2018  Poland> I Liga 2017/2018>' border = '0' />
16:00 جورنيك ليكزنا - زاجوبي سوسنويك 2: 1 (0: 0)
16:00 بوجو سيدلس - أودرا أوبول 1: 2 (0: 1)
16:45 جي كي اس تايتشي 71 - FKS Stal Mielec 1: 0 (0: 0)
الخامسة مساء Chojniczanka Chojnice - OKS ستوميل أولشتين 3: 0 (1: 0)
الخامسة مساء Podbeskidzie بيلسكو بياوا - Bytovia Bytów 0: 2 (0: 0)
الخامسة مساء أوليمبيا جرودزيادز - Wigry Suwałki 2: 0 (2: 0)
19:00 النحاس ليجنيكا - جكس كاتوفيتشي 1: 1 (0: 0)
البرتغال> كأس السوبر 2017> النهائي  Portugal>النهائي كأس السوبر 2017> النهائي' الحدود = '0' />
20:45 بنفيكا - فيتوريا غيماريش 3: 1 (2: 1)
رومانيا> Liga 1 2017/2018  Romania> الدوري 1 2017/2018>' border = '0' />
16:30 الإنتان OSK - إف سي فيتورول كونستانتا 1: 0 (0: 0)
19:00 CSM Politehnica Iași - CFR كلوج 0: 2 (0: 2)
روسيا> الدوري الممتاز 2017/2018  Russia> Premier Liga 2017/2018>' border = '0' />
13:00 FK أوفا - أحمد غروزني 3: 2 (0: 0)
15:30 دينامو موسكو - FK أمكار بيرم 3: 0 (0: 0)
18:00 لوكوموتيف موسكو - SKA- خاباروفسك 1: 0 (0: 0)
روسيا> 1. قسم 2017/2018  Russia> 1. القسم 2017/2018>' border = '0' />
09:00 طاقة الهواء - دينامو سان بطرسبرج 1: 2 (1: 2)
13:00 FK توم تومسك - FK Khimki 2: 1 (2: 0)
14:00 Olimpiyets نيجني نوفغورود - شينيك ياروسلافل 0: 1 (0: 1)
14:00 FK تيومين - كوبان كراسنودار 1: 1 (0: 0)
15:00 أفانغارد كورسك - بالتيكا كالينينغراد 1: 1 (0: 1)
15:00 إنيسي كراسنويارسك - سبارتاك موسكفا 2 2: 1 (1: 0)
16:00 فاكيل فورونيج - FK أورينبورغ 0: 1 (0: 1)
16:00 كريليا سوفيتوف - فولجار استراخان 1: 0 (1: 0)
16:00 دوار فولجوجراد - سيبير نوفوسيبيرسك 1: 2 (0: 2)
16:00 زينيت سان بطرسبرج 2 - FK تامبوف 0: 1 (0: 1)
اسكتلندا> الدوري الممتاز 2017/2018  Scotland> الدوري الممتاز 2017/2018>' border = '0' />
12:30 سلتيك - قلب ميدلوثيان 4: 1 (1: 0)
15:00 دندي إف سي - روس كاونتي إف سي 1: 2 (0: 1)
15:00 هيبرنيان - بارتيك ثيسل 3: 1 (2: 1)
15:00 كيلمارنوك إف سي - سانت جونستون إف سي 1: 2 (0: 1)
اسكتلندا> بطولة 2017/2018  Scotland> بطولة 2017/2018>' border = '0' />
15:00 دمبارتون إف سي - جرينوك مورتون 0: 0 (0: 0)
15:00 إينفيرنيس سي تي - دندي يونايتد 0: 1 (0: 1)
15:00 ليفينجستون إف سي - دنفرملاين أثليتيك 1: 1 (1: 0)
15:00 ملكة الجنوب - بريشين سيتي 4: 1 (2: 0)
15:00 سانت ميرين - فالكيرك إف سي 3: 1 (1: 1)
اسكتلندا> ليغ وان 2017/2018  Scotland> League One 2017/2018>' border = '0' />
15:00 ألبيون روفرز - عير يونايتد 1: 5 (0: 3)
15:00 ألوا أثليتيك - رايث روفرز 1: 1 (1: 0)
15:00 أربروث إف سي - كوينز بارك إف سي 2: 0 (1: 0)
15:00 فورفار اتليتيك - ايرديونينس 2: 1 (1: 0)
15:00 سترانرير إف سي - ايست فايف 1: 0 (0: 0)
اسكتلندا> الدوري الثاني 2017/2018  Scotland> الدوري الثاني 2017/2018>' border = '0' />
15:00 عنان اتليتيك - بيترهيد إف سي 1: 2 (1: 0)
15:00 بيرويك رينجرز - كلايد إف سي 3: 1 (1: 1)
15:00 ادنبره سيتي - مونتروز إف سي 1: 3 (0: 2)
15:00 إلجين سيتي - كاودنبيث 1: 1 (1: 1)
15:00 Stenhousemuir FC - ستيرلينغ البيون 2: 3 (2: 1)
صربيا> دوري السوبر 2017/2018  Serbia> Super League 2017/2018>' border = '0' />
الخامسة مساء FK زيمون - رادنيكي نيس 1: 2 (1: 2)
19:00 FK Voždovac - مقاتل كاكاك 2: 1 (0: 1)
19:00 إف كيه جافور - ماكفا ساباك 0: 4 (0: 0)
19:00 ملادوست لوكاني - إف سي راد بلغراد 2: 1 (2: 1)
19:00 فويفودينا - OFK Bačka 1: 0 (0: 0)
سنغافورة> الدوري الممتاز 2017  Singapore> الدوري الممتاز 2017>' border = '0' />
12:30 البيريكس نيغاتا (صغير) - جيلانج الدولية 5: 0 (4: 0)
سلوفاكيا> Super Liga 2017/2018  Slovakia> Super League 2017/2018>' border = '0' />
17:30 سبارتاك ترنافا - FK AS Trenčín 2: 1 (1: 1)
18:00 Železiarne Podbrezová - MFK Zemplin Michalovce 1: 0 (0: 0)
18:00 زلاتيه مورافسي - MŠK ilina 2: 0 (1: 0)
سلوفينيا> PrvaLiga 2017/2018  Slovenia> PrvaLiga 2017/2018>' border = '0' />
15:50 إن كيه تريجلاف - Olimpija Ljubljana 0: 0 (0: 0)
19:30 رودار فيلينجي - NK Krško 0: 1 (0: 0)
كوريا الجنوبية> K League 1 2017  South Korea> K League 1 2017>' border = '0' />
11:00 دايجو - إف سي سيؤول 2: 2 (1: 1)
11:00 جوانجو إف سي - سوون بلو وينجز 0: 1 (0: 0)
11:00 انشيون يونايتد - جيجو يونايتد 0: 0 (0: 0)
كوريا الجنوبية> K League 2 2017  South Korea> K League 2 2017>' border = '0' />
11:00 أسان موغونغوا إف سي - بوتشون إف سي 1995 1: 1 (0: 1)
11:00 جيونجنام إف سي - أنسان غرينرز 3: 1 (0: 0)
11:00 سوون إف سي - دايجون سيتيزن 0: 2 (0: 0)
السويد> Allsvenskan 2017  Sweden> Allsvenskan 2017>' border = '0' />
15:00 هالمستادس BK - Jönköpings Södra IF 6: 1 (4: 0)
الخامسة مساء أوريبرو إس كيه - إذا إلفسبورج 2: 2 (2: 0)
السويد> Superettan 2017  Sweden> Superettan 2017>' border = '0' />
15:00 نوربي IF - هيلسينجبورجس 3: 2 (0: 0)
15:00 Varbergs Bois - Östers IF 1: 3 (0: 1)
15:00 GAIS جوتنبرج - فالكنبرجس FF 1: 1 (0: 0)
الخامسة مساء أنا فريج - سيريانسكا 2: 3 (1: 2)
سويسرا> دوري السوبر 2017/2018  Switzerland> Super League 2017/2018>' border = '0' />
18:00 إف سي لوغانو - إف سي زيورخ 0: 0 (0: 0)
18:00 إف سي ثون - اف سي بازل 0: 3 (0: 2)
سويسرا> دوري التحدي 2017/2018  Switzerland> دوري التحدي 2017/2018>' border = '0' />
18:00 إف سي شافهاوزن - إف سي كياسو 2: 0 (2: 0)
18:00 إف سي ويل 1900 - إف سي فولن 3: 1 (0: 1)
سويسرا> ترقية الدوري 2017/2018  Switzerland> ترقية الدوري 2017/2018>' border = '0' />
15:00 SC شام - SC YF / يوفنتوس زيورخ 2: 0 (1: 0)
15:00 إف سي زيوريخ الثاني - إف سي كونيز 1: 3 (0: 0)
15:00 إف سي سيون الثاني - اف سي بازل الثاني 2: 4 (2: 4)
16:00 ملعب لوزان أوشي - إف سي يونايتد زيورخ 5: 0 (1: 0)
16:00 إف سي بافوا - إس سي برول 0: 1 (0: 1)
16:30 يفردون سبورت إف سي - SC Kriens 0: 3 (0: 2)
16:30 إف سي لا شو دو فون - إف سي بريتينراين بيرن 3: 0 (2: 0)
سويسرا> Swiss 1.Liga Group 1 2017/2018  Switzerland> Swiss 1.Liga Group 1 2017/2018>' border = '0' />
16:00 إف سي فريبورغ - مارتيجني سبورتس 3: 1 (0: 1)
16:00 إف سي إيتشالنس - BSC يونج بويز II 1: 0 (0: 0)
16:00 FC Azzurri 90 LS - FC Portalban / Gletterens 2: 1 (0: 0)
الخامسة مساء إف سي ميرين - SC Düdingen 1: 1 (0: 1)
سويسرا> Swiss 1. Liga Group 2 2017/2018  Switzerland> Swiss 1. Liga Group 2 2017/2018>' border = '0' />
14:00 إف سي بلاك ستارز بازل - نادي بادن 2: 3
15:00 تحرك 94 - إف سي سولوتورن 0: 2
16:00 SC Buochs - إف سي مونسينجين 0: 0
16:15 كيكرز لوسيرن - غراسهوبر كلوب زيوريخ الثاني 0: 2
19:00 إف سي باسكور - إف سي شوتز 1: 1
سويسرا> Swiss 1.Liga Group 3 2017/2018  Switzerland> Swiss 1.Liga Group 3 2017/2018>' border = '0' />
15:00 FC Balzers - أك بيلينزونا 0: 3
15:00 فينترتور الثاني - نادي ريد ستار زيورخ 3: 3
15:00 FC Wettswil-Bonstetten - إف سي ثالويل 1: 2
16:00 إف سي جوساو - إف سي سانت غالن الثاني 2: 5
الخامسة مساء إف سي ميندريسيو - UPS Eschen / Mauren 0: 0
18:00 إف سي توجين - SV Höngg 0: 0
تايلاند> الدوري التايلاندي 1 2017  Thailand> الدوري التايلاندي 1 2017>' border = '0' />
11:45 شيانغراي يونايتد - Ubon UMT يونايتد 1: 1 (1: 0)
12:00 سوفانبوري إف سي - ساموت براكان سيتي 0: 3 (0: 2)
13:00 نادي بانكوك جلاس - ميناء FC 0: 0 (0: 0)
13:00 بانكوك يونايتد - تشونبوري إف سي 7: 2 (3: 0)
14:00 راتشابوري ميتر فول - ناخون راتشاسيما 4: 0 (1: 0)
أوكرانيا> الدوري الممتاز 2017/2018  Ukraine> Premier Liga 2017/2018>' border = '0' />
15:00 كارباتي لفيف - FK Stal Kamjanske 3: 1 (1: 1)
17:30 شاختار دونيتسك - FK ماريوبول 3: 1 (2: 0)
الولايات المتحدة الأمريكية> بطولة USL 2017  USA> بطولة USL 2017>' border = '0' />
9:00 مساءا نيويورك RB II - روتشستر وحيد القرن 2: 1 (1: 0)
21:30 تورنتو إف سي الثاني - تشارلستون باتري 1: 0 (0: 0)
الولايات المتحدة الأمريكية> الدوري الوطني لكرة القدم النسائية للسيدات 2017  USA>
00:00 بوسطن بريكرز - كانساس سيتي 2: 2 (2: 1)
00:00 سكاي بلو - واشنطن سبيريت 1: 4 (1: 0)
19:00 أشواك بورتلاند - هيوستن داش 2: 1 (2: 1)
أوزبكستان> الدوري الممتاز 2017  Uzbekistan> Super League 2017>' border = '0' />
13:30 عبود طشقند - نافباهور نامانجان 0: 2 (0: 1)
14:00 دينامو سمرقند - ميتالورج بيكوبود 0: 3 (0: 1)
15:00 نفتشي فارجونا - شورتان جوزور 1: 1 (0: 0)
15:00 إف سي أولماليق - Buxoro FK 1: 1 (0: 0)
فنزويلا> دوري الدرجة الأولى 2017  Venezuela> دوري الدرجة الأولى 2017>' border = '0' />
20:30 ديبورتيفو أنزواتيجي - ديبورتيفو زوليا 0: 1 (0: 0)
9:00 مساءا زوليا إف سي - موناغاس 2: 1 (0: 0)