CAF> دوري أبطال أفريقيا 2020/2021> المجموعة ب | CAF Champions League 2020/2021> حدود المجموعة B' = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | ش. بلوزداد | - | الهلال ام درمان | -: - | |
CAF> كأس إفريقيا 2021 موريتان> المركز الثالث | كأس أفريقيا تحت 20 سنة 2021 موريتاني> المركز الثالث' border = '0' /> | ||||
20:00 | غامبيا | - | تونس | -: - | |
الجزائر> Ligue 1 2020/2021 | Ligue 1 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
CA برج بوعريريج | - | مولودية الجزائر | إعادة. | ||
ش. بلوزداد | - | شبيبة الساورة | إعادة. | ||
14:00 | وداد تلمسان | - | NC لين | -: - | |
14:00 | شباب قسنطينة | - | NA Hussein Dey | -: - | |
14:00 | بسكرة الامريكية | - | وفاق سطيف | -: - | |
14:00 | RC Rélizane | - | اتحاد بل عباس | -: - | |
15:00 | شبيبة القبايل | - | المدية الأولمبية | -: - | |
الأرجنتين> دوري الدرجة الأولى 2021 | الدرجة الأولى 2021>' border = '0' /> | ||||
22:15 | شباب نيولز القدماء | - | مستقل | -: - | |
الأرجنتين> افتتاح Primera B Metropolitana 2021 | First Metropolitan B 2021 الافتتاح>' border = '0' /> | ||||
23:00 | الاتصالات من بوينس آيرس | - | ديبورتيفو ميرلو | -: - | |
الأرجنتين> كأس السوبر الأرجنتيني 2019> النهائي | كأس السوبر الأرجنتيني 2019> النهائي' الحدود = '0' /> | ||||
01:10 | نادي سباق | - | ريفر بليت | 0: 5 (0: 1) | |
الأرجنتين> دوري الاحتياطي 2021 | Reserve League 2021>' border = '0' /> | ||||
12:00 | سان لورينزو الثاني | - | إعصار الثاني | -: - | |
12:00 | فيليز سارسفيلد الثاني | - | بوكا جونيورز الثاني | -: - | |
12:00 | سارمينتو دي جونين الثاني | - | ورش عمل قرطبة الثانية | -: - | |
12:00 | رعاية بارانا الثاني | - | اتحاد سانتا في الثاني | -: - | |
12:00 | نيويلز أولد بويز II | - | المستقلة II | -: - | |
12:00 | الجمباز في La Plata II | - | الدفاع والعدل 2 | -: - | |
12:00 | راسينغ كلوب دي أفيلانيدا الثاني | - | روزاريو سنترال II | -: - | |
12:00 | لانوس الثاني | - | أتليتكو توكومان الثاني | -: - | |
12:00 | جودوي كروز الثاني | - | بلاتينس الثاني | -: - | |
12:00 | ساراندي ارسنال الثاني | - | الطلاب II | -: - | |
12:00 | كولومبوس سانتا في الثاني | - | الدوسيفي الثاني | -: - | |
12:00 | وسط قرطبة SdE II | - | بانفيلد الثاني | -: - | |
12:00 | ريفر بليت II | - | أرجنتينوس جونيورز الثاني | -: - | |
أرمينيا> الدوري الممتاز 2020/2021 | Premier League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
غاندزاسار كابان | - | ارارات | dnp | ||
10:00 | بيونيك إف سي | - | اف سي الاشكيرت | -: - | |
أستراليا> A-League 2020/2021 | A-League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
08:35 | اديلايد يونايتد | - | نيوكاسل يونايتد جيتس | -: - | |
أستراليا> NPL Victoria 2021 | NPL Victoria 2021>' border = '0' /> | ||||
08:30 | ملبورن نايتس | - | داندينونج الرعد | -: - | |
08:30 | جنوب ملبورن إف سي | - | أسود شرقية | -: - | |
09:00 | جرين جولي إس سي | - | هيوم سيتي | -: - | |
09:15 | بنتلي جرينز | - | ميناء ملبورن شاركس | -: - | |
09:30 | مدينة داندينونج | - | سانت ألبانز القديسين | -: - | |
09:30 | أوكلي كانونز | - | هايدلبرغ يونايتد | -: - | |
أستراليا> NPL Queensland 2021 | NPL Queensland 2021>' border = '0' /> | ||||
09:30 | قوة شبه الجزيرة | - | لوجان لايتنينج إف سي | -: - | |
النمسا> 2. الدوري 2020/2021 | 2. الدوري 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
16:00 | SKU Amstetten | - | إس في لافنيتز | -: - | |
17:30 | فلوريدسد دورفر إيه سي | - | إف سي واكر إنسبروك | -: - | |
17:30 | كابفنبيرجر إس في 1919 | - | إلى الأمام شتاير | -: - | |
17:30 | النمسا Lustenau | - | إف سي بلاو وايس لينز | -: - | |
17:30 | FC Juniors OÖ | - | رابيد فيينا (A) | -: - | |
النمسا> Regionalliga Ost 2020/2021 | Regionalliga Ost 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
SC Neusiedl / انظر 1919 | - | بناء FC | إعادة. | ||
الولايات المتحدة الأمريكية Draßburg | - | SV Stripfing / Weiden | إعادة. | ||
إف سي مانسدورف / جروسينزرسدورف | - | SC وينر فيكتوريا | إعادة. | ||
بيلاروسيا> كوبوك 2020/2021> ربع النهائي | |||||
23:00 | FK مينسك | - | FK Isloch مينسك | -: - | |
بلجيكا> الدرجة الأولى أ 2020/2021 | الدرجة الأولى أ 2020/2021>' الحدود = '0' /> | ||||
19:45 | سبورتينغ شارلروا | - | Sint-Truidense VV | -: - | |
بلجيكا> الدرجة الأولى ب 2020/2021 | First class B 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
19:00 | ليرس كيمبينزونين | - | اتحاد سانت جيلواز | -: - | |
البوسنة والهرسك> Premier Liga 2020/2021 | Premier Liga 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | فيليه موستار | - | مقاتلة بانيا لوكا | -: - | |
البرازيل> Campeonato Carioca 2021 كأس جوانابارا | بطولة كاريوكا 2021 كأس جوانابارا>' الحدود = '0' /> | ||||
00:00 | ريسيندي - الملكية الأردنية | - | فلومينينس آر جيه | 2: 1 (0: 0) | |
البرازيل> كامبيوناتو مينيرو 2021 | بطولة ميناس جيرايس 2021>' الحدود = '0' /> | ||||
00:00 | تومبينسي - إم جي | - | أتليتكو مينيرو | 1: 2 (1: 1) | |
البرازيل> Campeonato Gaúcho 2021 | Gaúcho Championship 2021>' border = '0' /> | ||||
00:30 | الشباب - RS | - | ساو لويز - RS | 1: 2 (0: 2) | |
كولومبيا> افتتاح أول أ 2021 | الأول A 2021 الافتتاح>' border = '0' /> | ||||
01:05 | سانتا في | - | توليما الرياضية | 3: 2 (1: 0) | |
23:00 | ميديلين المستقلة | - | عدالة | -: - | |
كرواتيا> 1. HNL 2020/2021 | 1. HNL 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | إن كيه إسترا 1961 | - | HNK شيبينيك | -: - | |
كرواتيا> 2nd HNL 2020/2021 | 2. HNL 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
14:00 | إن كيه دوغوبولي | - | الكرواتية Dragovoljac | -: - | |
14:30 | NK Međimurje | - | إن كيه أوريجينت رييكا | -: - | |
14:30 | إن كيه إنتر زابريسيك | - | إن كيه دوبرافا | -: - | |
قبرص> الدرجة الأولى 2020/2021 Abstieg | دوري الدرجة الأولى 2020/2021 هبوط>' border = '0' /> | ||||
16:00 | كارميوتيسا بوليميديون | - | إينوسيس نيون باراليمني | -: - | |
جمهورية التشيك> الدوري الأول لكرة القدم 2020/2021 | الدوري الأول لكرة القدم 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
FK باردوبيتسه | - | 1. FC Slovácko | إعادة. | ||
جمهورية التشيك> الدوري الثاني لكرة القدم 2020/2021 | دوري كرة القدم الثاني 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
13:00 | Vysočina Jihlava | - | سلافوي فيشيهراد | -: - | |
الدنمارك> 1. القسم 2020/2021 | 1. القسم 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
18:00 | فريديريكا | - | هوبرو آي. | -: - | |
18:00 | سكيف آي. | - | فيبورغ FF | -: - | |
الدنمارك> Women Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 | Women Gjensidige Kvindeliga 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
18:30 | FC Thy-Thisted Q | - | البورك BK | -: - | |
مصر> الدوري الممتاز 2020/2021 | الدوري الممتاز 2020/2021>' الحدود = '0' /> | ||||
13:00 | وادي دجلة | - | الإسماعيلي | -: - | |
15:00 | Ittihad El-Iskandary | - | الانتاج الحربي | -: - | |
الخامسة مساء | طلائع الجيش | - | إنبي | -: - | |
انجلترا> بطولة 2020/2021 | بطولة 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
19:45 | هدرسفيلد تاون | - | مدينة كارديف | -: - | |
إنجلترا> U23 Premier League Div. 1 2020/2021 | U23 Premier League Div. 1 2020/2021> 'الحدود =' 0 '/> | ||||
14:00 | ساوثهامبتون تحت 23 | - | Arsenal FC U23 | -: - | |
12:00 | توتنهام هوتسبر تحت 23 | - | إيفرتون تحت 23 | -: - | |
إنجلترا> U23 Premier League Div. 2 2020/2021 | U23 Premier League Div. 2 2020/2021> 'الحدود =' 0 '/> | ||||
13:00 | قراءة FC U23 | - | نورويتش سيتي تحت 23 | -: - | |
14:00 | ميدلسبروه تحت 23 | - | نيوكاسل يونايتد تحت 23 | -: - | |
13:00 | ولفرهامبتون واندررز تحت 23 | - | ليدز يونايتد تحت 23 | -: - | |
إنجلترا> دوري التطوير الاحترافي تحت 23 عامًا 2020/2021 | U23 Professional Development League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
13:00 | برمنغهام سيتي تحت 23 | - | نوتنغهام فورست تحت 23 | -: - | |
إنجلترا> كأس الشباب لكرة القدم تحت 18 سنة 2020/2021> 3. الجولة | كأس الشباب لكرة القدم تحت 18 سنة 2020/2021> 3. الجولة' الحدود = '0' /> | ||||
19:00 | ليستر سيتي | - | شيفيلد وينزداي | -: - | |
إنجلترا> تحالف الشباب تحت 18 سنة 2020/2021 قسم الشمال الشرقي | U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division>' border = '0' /> | ||||
13:00 | بيرتون ألبيون | - | برادفورد سيتي | -: - | |
إستونيا> دوري أبطال أوروبا 2021 | دوري أبطال أوروبا 2021>' الحدود = '0' /> | ||||
إف سي فلورا | - | بارنو جي كي الشجاعة | إعادة. | ||
إستونيا> Superkarikas 2021> نهائي | Superkarikas 2021> النهائي' الحدود = '0' /> | ||||
الخامسة مساء | إف سي فلورا | - | فريق Paide City | -: - | |
فرنسا> وطني 2020/2021 | 2020/2021 الوطنية>' border = '0' /> | ||||
بولوني الأمريكية | - | إف سي سيت | إعادة. | ||
الخامسة مساء | إف سي بورغ بيروناس | - | إف سي باستيا بورجو | -: - | |
الخامسة مساء | لو مانز | - | إف سي فيلفرانش بوجوليه | -: - | |
الخامسة مساء | SC باستيا | - | كونكارنو الولايات المتحدة | -: - | |
الخامسة مساء | سو شوليت | - | فروع الولايات المتحدة | -: - | |
الخامسة مساء | نادي سبورتنج ليون | - | ملعب بريوشين | -: - | |
الخامسة مساء | الولايات المتحدة Quevilly-Rouen | - | US Créteil-Lusitanos | -: - | |
فرنسا> Coupe de France 2020/2021> 10. الجولة | Coupe de France 2020/2021> 10. Round' border = '0' /> | ||||
20:00 | AS بوفيه | - | بولوني الأمريكية | -: - | |
20:00 | أوباني إف سي | - | تولوز | -: - | |
جورجيا> Erovnuli Liga 2021 | Erovnuli Liga 2021>' border = '0' /> | ||||
11:00 | FC Samtredia | - | ديلا جوري | -: - | |
16:00 | دينامو باتومي | - | كوبوليتي | -: - | |
16:00 | توربيدو كوتايسي | - | دينامو تبليسي | -: - | |
ألمانيا> الدوري الالماني 2020/2021 | Bundesliga 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
19:30 | نادي شالكه 04 | - | 1. FSV ماينز 05 | -: - | |
ألمانيا> 2. الدوري الألماني لكرة القدم 2020/2021 | 2. الدوري الألماني لكرة القدم 2020/2021>' الحدود = '0' /> | ||||
17:30 | Wurzburger Kickers | - | 1. FC Heidenheim 1846 | -: - | |
17:30 | SC بادربورن 07 | - | إس في دارمشتات 98 | -: - | |
ألمانيا> 3. الدوري 2020/2021 | 3. الدوري 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
18:00 | FSV تسفيكاو | - | SC Verl | -: - | |
ألمانيا> Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 | Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
إف سي نوتنغن | - | إف سي أستوريا فالدورف الثاني | إعادة. | ||
ألمانيا> Oberliga Hamburg 2020/2021 | Oberliga Hamburg 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
برامفيلدر إس في | - | يونيون تورنش | إعادة. | ||
WTSV كونكورديا | - | إس في كورسلاك-نوينجامي | إعادة. | ||
هام يونايتد | - | اهلينهورستر بالوما | إعادة. | ||
توس أوسدورف | - | SV Rugenbergen | إعادة. | ||
فيكتوريا هامبورغ | - | TSV Sasel | إعادة. | ||
ألمانيا> Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 | Oberliga NOFV-Süd 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
لودفيغسفيلدر | - | FSV Martinroda | إعادة. | ||
ألمانيا> الدوري الألماني للسيدات 2020/2021 | الدوري الألماني للسيدات 2020/2021>' الحدود = '0' /> | ||||
18:15 | باير ليفركوزن | - | توربين بوتسدام | -: - | |
غانا> الدوري الممتاز 2020/2021 | Premier League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
15:00 | انتر الحلفاء | - | أشانتي جولد | -: - | |
18:00 | المينا شاركس | - | أشانتي كوتوكو | -: - | |
جبل طارق> الدرجة الأولى 2020/2021 | Premier Divison 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
18:30 | Mons Calpe S.C. | - | نادي مانشستر 62 | -: - | |
هندوراس> الدوري الوطني 2020/2021 Clausura | National League 2020/2021 Clausura>' border = '0' /> | ||||
01:00 | ريال اسبانيا | - | أوقات الحياة | 0: 0 | |
هونغ كونغ> الدوري الممتاز 2020/2021 | Premier League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
12:00 | المنطقة الجنوبية | - | الشرقية SC | -: - | |
المجر> NB I 2020/2021 | NB I 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
19:00 | Diósgyőr VTK | - | إم تي كيه بودابست | -: - | |
أيسلندا> Lengjubikarinn 2021> المجموعة 2 | Lengjubikarinn 2021> Group 2' border = '0' /> | ||||
19:00 | فيكينغور ريكيافيك | - | حتى ريكيافيك | -: - | |
أيسلندا> Lengjubikarinn 2021> المجموعة 3 | Lengjubikarinn 2021> Group 3' border = '0' /> | ||||
19:00 | UMF Stjarnan | - | كيفلافيك ÍF | -: - | |
20:00 | Í اكرانس | - | انت اذا | -: - | |
أيسلندا> Lengjubikarinn 2021> المجموعة 4 | Lengjubikarinn 2021> Group 4' border = '0' /> | ||||
20:00 | فيولنير ريكيافيك | - | لحظة واسعة | -: - | |
الهند> الدوري الهندي الممتاز 2020/2021 التصفيات> نصف النهائي | |||||
14:00 | إف سي جوا | - | مدينة مومباي FC | -: - | |
الهند> I-League 2020/2021 الجولة النهائية | الجولة النهائية لـ I-League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
08:30 | كشمير الحقيقية | - | تشرشل براذرز | 0: 0 | |
10:35 | محمدان SC | - | TRAU FC | -: - | |
13:30 | البنجاب | - | جوكولام كيرالا | -: - | |
العراق> دوري السوبر 2020/2021 | Super League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
10:45 | Al Sinaat Al Kahrabaiya | - | Al Quwa Al Jawiya | -: - | |
11:00 | Al Kahraba | - | الميناء | -: - | |
11:00 | أمانة بغداد | - | Al Naft | -: - | |
11:00 | أربيل SC | - | Al Qasim SC | -: - | |
11:00 | Naft Al Basra | - | Al Hudood | -: - | |
13:00 | الشرطة | - | FC الخاص بك | -: - | |
15:15 | النجف | - | Al Samawa | -: - | |
كازاخستان> Superkubok 2021> المركز الثالث | Superkubok 2021> مكان 3td' border = '0' /> | ||||
09:00 | شاكر كاراجندا | - | FK Kairat | -: - | |
كوسوفو> Superliga 2020/2021 | Superliga 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
12:00 | بيسا بيا | - | KF Trepça | -: - | |
12:00 | KF البلقان | - | FK Drenica | -: - | |
الكويت> بطولة الدوري الممتاز 2020/2021 | بطولة الدوري الممتاز 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
14:00 | Al Fahaheel | - | كاظمة | -: - | |
14:00 | العربي | - | السالمية | -: - | |
16:50 | Al Sahel | - | Al Nasr SC | -: - | |
ليتوانيا> A Lyga 2021 | A Lyga 2021>' border = '0' /> | ||||
FK algiris | - | فرسان FK | إعادة. | ||
16:00 | كاوناس ألجيريس | - | FK Banga Gargždai | -: - | |
ماليزيا> دوري السوبر 2021 | Super League 2021>' border = '0' /> | ||||
13:00 | جوهر دار التعظيم | - | قدح دار الأمان | -: - | |
المكسيك> دوري الدرجة الأولى 2020/2021 | دوري الدرجة الأولى 2020/2021 Clausura>' border = '0' /> | ||||
01:00 | نادي نيكاكسا | - | CF باتشوكا | 2: 2 (1: 1) | |
03:00 | بوماس UNAM | - | سانتوس لاجونا | 1: 0 (0: 0) | |
المكسيك> دوري التوسع 2020/2021 Clausura | Expansion League 2020/2021 Clausura>' border = '0' /> | ||||
23:00 | نادي سيلايا | - | ذئب البراري من تلاكسكالا | -: - | |
المكسيك> Premier de Ascenso 2020/2021 المجموعة أ | Premier de Ascenso 2020/2021 Group A>' border = '0' /> | ||||
22:00 | اتلتيك سان لويس الثاني | - | Mazorqueros | -: - | |
المكسيك> Premier de Ascenso 2020/2021 المجموعة B | Premier de Ascenso 2020/2021 Group B>' border = '0' /> | ||||
18:00 | مارينا القوارب الحربية | - | كافيسا خاليسكو | -: - | |
9:00 مساءا | انتر بيتش | - | الرياضة دونغو | -: - | |
المكسيك> Women Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura | Women Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura>' border = '0' /> | ||||
22:00 | نادي نيكاكسا | - | بويبلا | -: - | |
المكسيك> إغلاق القوات الأساسية تحت 20 سنة 2020/2021 | U20 Basic Force 2020/2021 إغلاق>' border = '0' /> | ||||
15:00 | بويبلا | - | UANL النمور | -: - | |
16:00 | اتلتيك سان لويس | - | ديبورتيفو تولوكا | -: - | |
المكسيك> إغلاق القوات الأساسية تحت 17 سنة 2020/2021 | U17 Basic Forces 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
17:45 | بويبلا | - | UANL النمور | -: - | |
18:00 | اتلتيك سان لويس | - | ديبورتيفو تولوكا | -: - | |
هولندا> Eredivisie 2020/2021 | Eredivisie 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
19:00 | إف سي إمين | - | سبارتا روتردام | -: - | |
هولندا> Eerste Divisie 2020/2021 | دوري الدرجة الأولى 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
17:45 | هيلموند سبورت | - | NEC نيميغن | -: - | |
17:45 | إف سي أوتريخت (J) | - | MVV | -: - | |
20:00 | توب لنا | - | اذهب إلى الأمام أيها النسور | -: - | |
20:00 | كامبور SC | - | SC تلستار | -: - | |
هولندا> الدوري الهولندي للسيدات 2020/2021 | Women Eredivisie 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
18:30 | SBV اكسلسيور | - | فف الكمار | -: - | |
18:30 | أياكس أمستردام | - | الشوري هيرنفين | -: - | |
18:30 | أدو دين هاج | - | تفينتي | -: - | |
أيرلندا الشمالية> الدوري الممتاز 2020/2021 | Premier League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
19:30 | كاريك رينجرز | - | جلينتوران بلفاست | -: - | |
بنما> افتتاح الدوري البنمي 2021 | الدوري بنما 2021 Apertura>' border = '0' /> | ||||
22:00 | هيريرا إف سي | - | فيراغواس 2010 | -: - | |
باراجواي> الدرجة الأولى 2021 Apertura | دوري الدرجة الأولى 2021 Apertura>' border = '0' /> | ||||
21:15 | ريفر بليت | - | Guaireña FC | -: - | |
23:30 | 12 أكتوبر ، إيتاجوا | - | حرية | -: - | |
بولندا> Ekstraklasa 2020/2021 | Ekstraklasa 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
19:30 | ويسلا كراكوف | - | جورنيك زابرزي | -: - | |
بولندا> I League 2020/2021 | I League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
13:00 | أودرا أوبول | - | OKS ستوميل أولشتين | -: - | |
16:00 | النحاس ليجنيكا | - | GKS Bełchatów | -: - | |
16:40 | Termalica Bruk-Bet Nieciecza | - | Sandecja Nowy Sącz | -: - | |
البرتغال> الدوري الأول 2020/2021 | Premier League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
18:30 | باكوس دي فيريرا | - | قرص مضغوط وطني | -: - | |
20:45 | سبورتنج لشبونة | - | سي دي سانتا كلارا | -: - | |
البرتغال> بطل تصفيات U23 Liga Revelation 2020/2021 | تصفيات بطولة U23 Revelation League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
11:00 | ليكسويس SC | - | فاماليكاو | -: - | |
البرتغال> تصفيات كأس تحت 23 سنة 2020/2021 | تصفيات كأس U23 Liga Revelation 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Portimonense SC | - | بنفيكا | -: - | |
رومانيا> Liga 1 2020/2021 | الدوري 1 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
15:30 | الإنتان OSK | - | تشينديا تارجوفيست | -: - | |
18:30 | إف سي فيتورول كونستانتا | - | أكاديميكا كلينسيني | -: - | |
السعودية> الدوري الممتاز 2020/2021 | Premier League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
13:10 | نادي أبها | - | Al Fateh | -: - | |
1:15 مساءً | Al Ain | - | الفيصلي | -: - | |
15:20 | Al Ettifaq | - | النصر | -: - | |
15:35 | Al Shabab | - | القادسية | -: - | |
17:35 | Al Ittihad | - | Al Wehda | -: - | |
17:35 | Al Hilal | - | الرائد | -: - | |
اسكتلندا> بطولة 2020/2021 | بطولة 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
رايث روفرز | - | دنفرملاين أثليتيك | إعادة. | ||
جنوب أفريقيا> الدوري الممتاز لكرة القدم 2020/2021 | Premier Soccer League 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
15:00 | سوبر سبورت يونايتد | - | جالاكسي TS | -: - | |
إسبانيا> دوري الدرجة الأولى 2020/2021 | دوري الدرجة الأولى 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
20:00 | نادي فالنسيا | - | فياريال CF | -: - | |
إسبانيا> دوري الدرجة الثانية 2020/2021 | الدرجة الثانية 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
20:00 | اسبانيول برشلونة | - | ريال أوفييدو | -: - | |
سويسرا> دوري التحدي 2020/2021 | دوري التحدي 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
18:00 | إف سي كياسو | - | آراو | -: - | |
18:00 | إف سي شافهاوزن | - | ملعب لوزان أوشي | -: - | |
19:00 | غراسهوبر كلوب زيوريخ | - | فينترتور | -: - | |
19:00 | إف سي ويل 1900 | - | نوشاتيل Xamax FCS | -: - | |
تركيا> 1. Lig 2020/2021 | 1. Lig 2020/2021>' border = '0' /> | ||||
16:00 | اسطنبول سبور AŞ | - | Keçiörengücü | -: - | |
أوروجواي> دوري الدرجة الأولى 2020 | دوري الدرجة الأولى 2020>' border = '0' /> | ||||
23:00 | مونتيفيديو واندررز | - | مدينة مونتيفيديو عزم الدوران | -: - |