إيفرتون »تاريخ المدير



إيفرتون »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
12/22/2019 - 06/30/2024 كارلو انشيلوتي إيطاليا 06/10/1959
12/05/2019 - 12/21/2019 دنكان فيرجسون اسكتلندا 27/12/1971
07/01/2018 - 12/04/2019 ماركو سيلفا البرتغال 07/12/1977
11/29/2017 - 06/30/2018 سام الارديس إنكلترا 19/10/1954
10/24/2017 - 11/30/2017 ديفيد اونسورث إنكلترا 10/16/1973
07/2016 - 10/23/2017 رونالد كومان هولندا 03/21/1963
05/13/2016 - 06/30/2016 جو رويال إنكلترا 04/08/1949
05/12/2016 - 05/15/2016 ديفيد اونسورث إنكلترا 10/16/1973
07/01/2013 - 05/11/2016 روبرتو مارتينيز إسبانيا 07/13/1973
03/15/2002 - 2013/06/30 ديفيد مويس اسكتلندا 25/04/1963
07/01/1998 - 03/13/2002 والتر سميث اسكتلندا 02/24/1948
27/06/1997 - 06/30/1998 هوارد كيندال إنكلترا 22/05/1946
04/05/1997 - 05/31/1997 ديف واتسون إنكلترا 20/11/1961
11/10/1994 - 03/27/1997 جو رويال إنكلترا 04/08/1949
01/08/1994 - 11/05/1994 مايك ووكر ويلز 28/11/1945
12/08/1993 - 01/03/1994 جيمي جابرييل اسكتلندا 10/10/1940
11/10/1990 - 12/04/1993 هوارد كيندال إنكلترا 22/05/1946
11/03/1990 - 11/09/1990 جيمي جابرييل اسكتلندا 10/10/1940
07/01/1987 - 10/31/1990 كولين هارفي إنكلترا 16/11/1944
05/05/1981 - 06/30/1987 هوارد كيندال إنكلترا 22/05/1946
02/01/1977 - 05/04/1981 جوردون لي إنكلترا 07/13/1934
01/10/1977 - 01/31/1977 ستيف بيرتينشو إنكلترا 23/11/1935
07/01/1973 - 01/10/1977 بيلي بينغهام إيرلندا الشمالية 08/05/1931
04/12/1973 - 06/30/1973 تومي إغليستون إنكلترا 21/02/1920
22/04/1961 - 4/7/1973 هاري كاتيريك إنكلترا 26/11/1919
10/01/1958 - 15/04/1961 جوني كاري أيرلندا 23/02/1919
02/01/1956 - 1958/09/30 إيان بوكان اسكتلندا 00/00/1920
09/01/1948 - 01/31/1956 كليف بريتون إنكلترا 09/08/29
07/01/1939 - 08/31/1948 بحسب كيلي إنكلترا
07/01/1919 - 06/30/1935 توماس إتش ماكينتوش إنكلترا 02/24/1879
07/01/1918 - 06/30/1919 دبليو جي سوير إنكلترا 00/00/1870
08/01/1901 - 06/30/1918 ويل الكفة إنكلترا 00/00/1868
07/01/1889 - 06/30/1901 ديك مولينو إنكلترا
07/01/1888 - 06/30/1889 وليام باركلي إنكلترا 06/14/1857