إمبولي »تاريخ المدير

إمبولي »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
08/19/2020 - 06/30/2022 أليسيو ديونيسي إيطاليا 04/01/1980
01/26/2020 - 08/11/2020 باسكوال مارينو إيطاليا 07/13/1962
11/14/2019 - 01/25/2020 روبرتو موزي إيطاليا 21/09/1971
06/18/2019 - 11/12/2019 كريستيان بوكشي إيطاليا 05/30/1977
03/13/2019 - 06/30/2019 أوريليو أندريتزولي إيطاليا 11/05/1953
11/06/2018 - 03/13/2019 جوزيبي اياتشيني إيطاليا 05/07/1964
12/18/2017 - 11/05/2018 أوريليو أندريتزولي إيطاليا 11/05/1953
07/01/2017 - 12/17/2017 فينسينزو فيفاريني إيطاليا 01/02/1966
2016/07/01 - 2017/06/30 جيوفاني مارتوسيلو إيطاليا 19/08/1971
06/10/2015 - 06/30/2016 ماركو جيامباولو إيطاليا 08/02/1967
06/25/2012 - 06/04/2015 ماوريتسيو ساري إيطاليا 01/10/1959
02/12/2012 - 06/30/2012 ألفريدو أغليتي إيطاليا 09/16/1970
11/21/2011 - 2012/12/02 جويدو كاربوني إيطاليا 27/1/1963
10/03/2011 - 11/20/2011 جوزيبي بيلون إيطاليا 02/08/1956
06/06/2010 - 10/02/2011 ألفريدو أغليتي إيطاليا 09/16/1970
07/01/2009 - 06/30/2010 سلفاتور كامبيلونجو إيطاليا 09/01/1961
07/01/2008 - 06/30/2009 سيلفيو بالديني إيطاليا 09/11/1958
03/31/2008 - 06/30/2008 لويجي كاجني إيطاليا 06/14/1950
11/27/2007 - 30/03/2008 ألبرتو ماليساني إيطاليا 06/05/1954
01/21/2006 - 11/26/2007 لويجي كاجني إيطاليا 06/14/1950
07/01/2004 - 01/19/2006 ماريو سوما إيطاليا 17/09/1963
10/20/2003 - 06/30/2004 أتيليو بيروتي إيطاليا 03/03/1946
07/01/2003 - 06/30/2004 دانييل بالديني إيطاليا 02/21/1964
12/01/1999 - 06/30/2003 سيلفيو بالديني إيطاليا 09/11/1958
07/01/1999 - 11/30/1999 إليو جوستينيتي إيطاليا 1955/03/29
02/01/1999 - 06/30/1999 كورادو أوريكو إيطاليا 04/16/1940
07/01/1998 - 02/14/1999 ماورو ساندرياني إيطاليا 26/09/1954
03/07/1995 - 06/30/1995 والتر نيكوليتي إيطاليا 11/04/1952
07/01/1993 - 06/30/1998 لوتشيانو سباليتي إيطاليا 03/07/1959
07/01/1992 - 06/30/1993 والتر نيكوليتي إيطاليا 11/04/1952
07/01/1991 - 06/30/1992 فرانشيسكو جيدولين إيطاليا 1955/03/10
01/14/1991 - 06/30/1991 جيامبيرو فيتالي إيطاليا 08/01/1940
07/01/1989 - 06/30/1991 فينسينزو مونتيفوسكو إيطاليا 26/04/1945
07/01/1988 - 06/30/1990 فرديناندو دوناتي إيطاليا 07/06/1949
07/01/1988 - 05/31/1989 لويجي سيموني إيطاليا 22/1/1939
07/01/1985 - 06/30/1988 جايتانو سالفيميني إيطاليا 15/1/1942
07/01/1983 - 06/30/1985 فينتشنزو جويريني إيطاليا 10/30/1953
07/01/1982 - 06/30/1983 جيامبيرو فيتالي إيطاليا 08/01/1940
07/01/1978 - 06/30/1981 جايتانو سالفيميني إيطاليا 15/1/1942
07/01/1977 - 06/30/1978 جيامبيرو فيتالي إيطاليا 08/01/1940
07/01/1976 - 06/30/1977 برونو جيورجي إيطاليا 20/11/1940
07/01/1972 - 06/30/1974 ماوريتسيو برونو إيطاليا 21/09/1933