تشيلسي »تاريخ المدير

تشيلسي »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
01/26/2021 - 06/30/2022 توماس توخيل ألمانيا 08/29/1973
07/04/2019 - 01/25/2021 فرانك لامبارد إنكلترا 20/06/1978
07/14/2018 - 06/30/2019 ماوريتسيو ساري إيطاليا 01/10/1959
2016/07/01 - 2018/07/13 أنطونيو كونتي إيطاليا 07/31/1969
12/20/2015 - 06/30/2016 جوس هيدينك هولندا 11/08/1946
18/12/2015 - 19/12/2015 ستيف هولاند إنكلترا 04/30/1970
07/01/2013 - 12/17/2015 جوزيه مورينيو البرتغال 26/1/1963
11/21/2012 - 06/30/2013 رافا بينيتيز إسبانيا 16/04/1960
03/05/2012 - 11/21/2012 روبرتو دي ماتيو إيطاليا 29/05/1970
07/01/2011 - 03/04/2012 أندريه فيلاس بوا البرتغال 17/10/1977
07/01/2009 - 06/30/2011 كارلو انشيلوتي إيطاليا 06/10/1959
02/16/2009 - 30/06/2009 جوس هيدينك هولندا 11/08/1946
02/10/2009 - 15/02/2009 راي ويلكينز إنكلترا 14/09/1956
07/01/2008 - 02/09/2009 لويس فيليبي سكولاري البرازيل 11/09/1948
09/20/2007 - 05/24/2008 افرام جرانت إسرائيل 05/06/1955
07/01/2004 - 09/19/2007 جوزيه مورينيو البرتغال 26/1/1963
09/18/2000 - 06/30/2004 كلاوديو رانييري إيطاليا 20/10/1951
09/13/2000 - 2000/17/09 جراهام ريكس إنكلترا 23/10/1957
02/13/1998 - 09/12/2000 جيانلوكا فيالي إيطاليا 07/09/1964
05/10/1996 - 02/12/1998 رود خوليت هولندا 09/01/1962
07/04/1993 - 05/09/1996 جلين هودل إنكلترا 27/10/1957
02/16/1993 - 05/11/1993 ديفيد ويب إنكلترا 04/09/1946
07/01/1991 - 02/15/1993 إيان بورترفيلد اسكتلندا 02/11/1946
03/06/1988 - 05/12/1991 بوبي كامبل إنكلترا 23/04/1937
07/11/1985 - 03/05/1988 جون هولينز إنكلترا 07/16/1946
28/05/1981 - 06/10/1985 جون نيل إنكلترا 13/04/1932
23/04/1981 - 27/04/1981 م بوبي جولد إنكلترا 06/12/1946
13/09/1979 - 22/04/1981 م جيف هيرست إنكلترا 12/08/1941
16/12/1978 - 9/11/1979 داني بلانشفلاور إيرلندا الشمالية 02/10/1926
07/01/1977 - 12/10/1978 كين شليتو إنكلترا 18/04/1940
16/04/1975 - 1977/06 / إيدي مكريدي اسكتلندا 15/04/1940
10/03/1974 - 04/16/1975 رون سوارت إنكلترا 18/11/1920
23/10/1967 - 10/2/1974 ديف سيكستون إنكلترا 04/06/1930
10/7/1967 - 22/10/1967 رون سوارت إنكلترا 18/11/1920
10/01/1961 - 10/06/1967 تومي دوشيرتي اسكتلندا 24/04/1928
07/01/1952 - 09/30/1961 تيد دريك إنكلترا 08/16/1912
19/04/1939 - 1952/5/31 م بيلي بيرل اسكتلندا 03/13/1897
05/09/1933 - 18/04/1939 ليزلي نايتون إنكلترا 03/15/1887
07/01/1907 - 05/08/1933 ديفيد كالديرهيد اسكتلندا 1864/19/06
28/11/1906 - 30/06/1907 وليام لويس إنكلترا 09/09/1860
08/01/1905 - 11/27/1906 جون روبرتسون اسكتلندا 1877/1/25