أتلتيكو مدريد »تاريخ المدير

أتلتيكو مدريد »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
12/23/2011 - 06/30/2022 دييغو سيميوني الأرجنتين 1970/04/28
07/01/2011 - 12/22/2011 جريجوريو مانزانو إسبانيا 03/11/1956
10/24/2009 - 30/06/2011 كويك فلوريس إسبانيا 02/05/1965
02/03/2009 - 10/23/2009 هابيل ريسينو إسبانيا 02/02/1960
07/01/2006 - 02/02/2009 خافيير أغيري المكسيك 12/01/1958
01/12/2006 - 06/30/2006 بيبي مورسيا إسبانيا 12/03/1964
07/01/2005 - 01/11/2006 كارلوس بيانكي الأرجنتين 26/04/1949
07/01/2004 - 05/31/2005 سيزار فيراندو إسبانيا 25/7/1959
07/01/2003 - 06/30/2004 جريجوريو مانزانو إسبانيا 03/11/1956
07/01/2001 - 06/30/2003 لويس أراجونيس إسبانيا 28/07/1938
04/30/2001 - 06/30/2001 كارلوس كانتاريرو إسبانيا 11/04/1961
10/03/2000 - 04/30/2001 ماركوس ألونسو إسبانيا 10/1/1959
05/17/2000 - 10/02/2000 زامبرانو إسبانيا 23/10/1949
03/04/2000 - 2000/05/16 رادومير أنتيك صربيا 22/11/1948
07/01/1999 - 03/03/2000 كلاوديو رانييري إيطاليا 20/10/1951
03/24/1999 - 06/30/1999 رادومير أنتيك صربيا 22/11/1948
02/15/1999 - 03/23/1999 سانشيز أغيار إسبانيا 28/11/1957
07/01/1998 - 02/14/1999 أريجو ساكي إيطاليا 04/01/1946
07/01/1995 - 06/30/1998 رادومير أنتيك صربيا 22/11/1948
06/10/1995 - 06/30/1995 سانشيز أغيار إسبانيا 28/11/1957
02/26/1995 - 06/04/1995 ألفيو باسيلي الأرجنتين 11/01/1943
11/01/1994 - 19/02/1995 روبرتو داليساندرو الأرجنتين 28/07/1949
08/16/1994 - 10/30/1994 فرانسيسكو ماتورانا كولومبيا 02/15/1949
03/23/1994 - 06/30/1994 روبرتو داليساندرو الأرجنتين 28/07/1949
02/26/1994 - 1992/03/22 إيزلين أوفجيرو الأرجنتين 16/10/1945
01/23/1994 - 02/23/1994 إكليل الجبل إسبانيا 01/05/1945
11/20/1993 - 01/16/1994 إميليو كروز إسبانيا 24/01/1951
10/20/1993 - 11/10/1993 رامون هيريديا الأرجنتين 26/02/1951
07/01/1993 - 10/16/1993 جائر بيريرا البرازيل 29/05/1946
16/04/1993 - 06/30/1993 رامون هيريديا الأرجنتين 26/02/1951
02/01/1993 - 04/15/1993 خوسيه باستوريزا الأرجنتين 23/05/1942
07/01/1991 - 01/31/1993 لويس أراجونيس إسبانيا 28/07/1938
07/01/1990 - 06/30/1991 توميسلاف ايفيتش كرواتيا 06/30/1933
03/10/1990 - 06/30/1990 بييرو إسبانيا 29/1/1936
03/04/1990 - 03/05/1990 بريونيس إسبانيا 07/17/1939
07/01/1989 - 02/28/1990 خافيير كليمنتي إسبانيا 03/12/1950
06/15/1989 - 06/30/1989 بريونيس إسبانيا 07/17/1939
29/1/1989 - 1989/10/06 كولين أديسون إنكلترا 18/05/1940
16/10/1988 - 1/16/1989 رون اتكينسون إنكلترا 18/03/1939
07/01/1988 - 10/15/1988 ماغوريغي إسبانيا 03/16/1934
04/17/1988 - 06/30/1988 بريونيس إسبانيا 07/17/1939
26/03/1988 - 04/10/1988 خوسيه أوفارت إسبانيا 17/05/1941
07/01/1987 - 03/21/1988 سيزار لويس مينوتي الأرجنتين 11/05/1938
02/03/1987 - 06/30/1987 لويس أراجونيس إسبانيا 28/07/1938
07/01/1986 - 06/30/1987 في سهولة إسبانيا 05/10/1940
07/01/1982 - 06/30/1986 لويس أراجونيس إسبانيا 28/07/1938
22/11/1981 - 25/4/1982 جارسيا ترايد إسبانيا 04/06/1936
07/01/1981 - 11/15/1981 كاريغا إسبانيا 12/09/1929
07/01/1980 - 06/30/1981 جارسيا ترايد إسبانيا 04/06/1936
03/30/1980 - 05/18/1980 مارسيل دومينغو فرنسا 15/1/1924
23/03/1980 - 1983/03/23 مارتينيز جايو إسبانيا 12/04/1942
09/09/1979 - 03/16/1980 لويس أراجونيس إسبانيا 28/07/1938
07/01/1979 - 03/15/1980 لويس أراجونيس إسبانيا 28/07/1938
07/01/1978 - 06/30/1979 فيرينك سزوزا هنغاريا 12/01/1923
26/11/1974 - 30/06/1978 لويس أراجونيس إسبانيا 28/07/1938
07/01/1973 - 25/11/1974 خوان كارلوس لورنزو الأرجنتين 22/10/1922
11/06/1971 - 06/30/1973 ماكس ميركل النمسا 12/07/1918
07/01/1969 - 11/05/1971 مارسيل دومينغو فرنسا 15/1/1924
21/03/1968 - 06/30/1969 ميغيل إسبانيا 27/04/1927
07/01/1966 - 2020/03/20 أوتو جلوريا البرازيل 01/09/1917
07/01/1965 - 06/30/1966 بالمانيا إسبانيا 29/12/1914
07/01/1964 - 06/30/1965 أوتو بومبل البرازيل 07/06/1914
01/01/1964 - 06/30/1964 باريناغا إسبانيا 15/08/1922
25/12 / 1963-12 / 31/1963 سكوير إسبانيا 24/11/1927
10/01/1962 - 24/12/1963 صبغ إسبانيا 29/12/1923
07/01/1959 - 1962/09/30 خوسيه فيلالونجا إسبانيا 12/12/1919
07/01/1957 - 06/30/1959 فرديناند دوتشيك سلوفاكيا 05/31/1910
07/01/1955 - 06/30/1957 أحياء إسبانيا 21/05/1910
1954/06/01 - 1955/06/30 Quincoces إسبانيا 07/17/1905
07/01/1949 - 12/31/1952 هيلينيو هيريرا فرنسا 04/10/1910
07/01/1940 - 11/30/1940 نافورة إسبانيا 12/31/1907
07/01/1939 - 12/31/1946 صورة Ricardo Zamora إسبانيا 01/21/1901
22/12/1935 - 30/06/1936 ساميتير إسبانيا 02/02/1902
07/01/1934 - 11/17/1935 فريد بنتلاند إنكلترا 07/29/1883
07/01/1927 - 06/30/1929 فريد بنتلاند إنكلترا 07/29/1883
07/01/1925 - 06/30/1926 فريد بنتلاند إنكلترا 07/29/1883
07/01/1923 - 06/30/1924 فينس هايز إنكلترا 03/24/1879