كأس آسيا 2015 أستراليا »حكام

كأس آسيا 2015 أستراليا »الحكام - نظرة إحصائية ، مظاهر ، تأديبية



' المراجع »مساعدون 2019 الإمارات العربية المتحدة 2015 أستراليا 2011 قطر 2007 IDN / MAS / THA / VIE 2004 الصين 2000 لبنان 1996 UA الإمارات 1992 اليابان 1988 قطر 1968 إيران 1964 إسرائيل 1960 كوريا الجنوبية 1956 هونغ كونغ
اسم ولد دولة م. أصفر الثانية الصفراء صافي
علي رضا فغاني 03/21/1978 إيران إيران 5 24 - -
رافشان ايرماتوف 08/09/1977 أوزبكستان أوزبكستان 4 10 - -
فهد المرداسي 08/16/1985 المملكة العربية السعودية المملكة العربية السعودية 3 13 1 -
جونغ هيوك كيم 03/31/1983 كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية 3 6 - -
ريوجي ساتو 04/16/1977 اليابان اليابان 3 أحد عشر - -
Nawaf Shukralla 10/13/1976 م البحرين البحرين 3 أحد عشر - 1
بن وليامز 14/04/1977 أستراليا أستراليا 3 18 1 -
Abdulrahman Abdou 10/01/1972 دولة قطر دولة قطر اثنين 5 1 -
Abdullah Al Hilali 09/01/1970 سلطنة عمان سلطنة عمان اثنين 6 - 1
Mohammed Abdulla Mohammed ١٢/١٢/١٩٧٨ الإمارات العربية المتحدة الإمارات العربية المتحدة اثنين 4 - -
كريس بيث 17/11/1984 م أستراليا أستراليا 1 4 - -
بيتر أوليري 03/03/1972 نيوزيلاندا نيوزيلاندا 1 1 - -
مجموع 32 113 3 اثنين