أياكس آياكس »تاريخ المدير

أياكس آياكس »تاريخ المدير



فترة مدير دولة ولد
01/01/2018 - 06/30/2022 إريك تن هاج هولندا 02/02/1970
12/21/2017 - 31/12/2017 مايكل ترافيلر هولندا 05/03/1973
07/01/2017 - 12/21/2017 مارسيل كيزر هولندا 15/1/1969
2016/07/01 - 2017/06/30 بيتر بوس هولندا 21/11/1963
12/07/2010 - 06/30/2016 فرانك دي بوير هولندا 05/15/1970
07/01/2009 - 12/06/2010 مارتن يول هولندا 16/1/1956
05/07/2009 - 06/30/2009 John van 't Schip هولندا 12/30/1963
07/01/2008 - 05/06/2009 ماركو فان باستن هولندا 10/31/1964
10/09/2007 - 06/30/2008 أدري كوستر هولندا 18/11/1954
07/01/2006 - 10/08/2007 هينك تن كيت هولندا 12/09/1954
03/14/2005 - 06/30/2006 داني بليند هولندا 08/01/1961
02/26/2005 - 03/13/2005 رود كرول هولندا 24/03/1949
12/03/2001 - 02/25/2005 رونالد كومان هولندا 03/21/1963
07/01/2000 - 11/29/2001 شارك Adriaanse هولندا 21/07/1947
2000/03/26 - 2000/06/2000 هانز ويسترهوف هولندا 24/11/1948
01/01/1999 - 03/21/2000 جان ووترز هولندا 07/17/1960
07/01/1997 - 12/31/1998 مورتن أولسن الدنمارك 14/08/1949
09/28/1991 - 06/30/1997 لويس فان جال هولندا 08/08/1951
08/01/1989 - 09/27/1991 ليو بينهاكر هولندا 08/02/1942
10/20/1988 - 06/30/1989 سبيتز كون لوكسمبورغ 11/1/1933
07/01/1988 - 10/19/1988 كيرت ليندر ألمانيا 10/8/1933
01/05/1988 - 06/30/1988 سبيتز كون لوكسمبورغ 11/1/1933
07/01/1985 - 01/04/1988 يوهان كرويف هولندا 25/04/1947
05/07/1985 - 06/30/1985 سبيتز كون لوكسمبورغ 11/1/1933
07/01/1982 - 05/06/1985 عاد من موسى هولندا 1947/03/27
07/01/1981 - 06/30/1982 كيرت ليندر ألمانيا 10/8/1933
03/11/1981 - 06/30/1981 عاد من موسى هولندا 1947/03/27
09/09/1979 - 03/10/1981 ليو بينهاكر هولندا 08/02/1942
07/01/1978 - 09/08/1979 لون بروم هولندا 27/08/1932
07/01/1976 - 06/30/1978 توميسلاف ايفيتش كرواتيا 06/30/1933
07/01/1975 - 06/30/1976 رينوس ميشيلز هولندا 02/09/1928
07/01/1974 - 06/30/1975 هانز كراي ريال. هولندا 14/10/1936
04/13/1974 - 06/30/1974 روب هارمز هولندا 03/08/1934
07/01/1973 - 04/12/1974 جورج نوبل هولندا 12/10/1922
07/01/1971 - 06/30/1973 ستيفان كوفاكس رومانيا 10/02/1920
22/1/1965 - 30/06/1971 رينوس ميشيلز هولندا 02/09/1928
07/01/1964 - 06/30/1965 فيك باكنغهام إنكلترا 23/10/1915
07/01/1963 - 06/30/1964 جاك رولي إنكلترا 10/7/1920
07/01/1962 - 06/30/1963 بيبي جروبر النمسا 05/04/1912
07/01/1961 - 06/30/1962 كيث سبورجون إنكلترا 00/00/1933
07/01/1959 - 06/30/1961 فيك باكنغهام إنكلترا 23/10/1915
07/01/1954 - 06/30/1959 كارل هومنبرغر النمسا 25/10/1906
03/02/1953 - 06/30/1953 ويليبالد ستيجسكال النمسا
07/01/1945 - 06/30/1947 جاك رينولدز إنكلترا 09/23/1881
07/01/1942 - 06/30/1945 دولف فان كول هولندا 08/02/1902
07/01/1941 - 06/30/1942 ويم فولكرز هولندا 1899/03/10
07/01/1928 - 06/30/1940 جاك رينولدز إنكلترا 09/23/1881
01/01/1927 - 06/30/1928 قلعة سيد إنكلترا 03/12/1892
07/01/1926 - 12/31/1926 هارولد روز إنكلترا
07/01/1915 - 06/30/1925 جاك رينولدز إنكلترا 09/23/1881
07/01/1910 - 06/30/1915 جاك كيروان أيرلندا 02/09/1878